Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Местный
+27
|16 Июн 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))) Какая хорошая темка!!!! Лапоть ,как тебе высказывание : " Я люблю ,а значит я живу!" ????? Есть в нём доля истинны? Или это так....эмоции ??? Людские заморочки.... чесно говоря,у меня ответа нет....правда... хочу услышать ваш !
Гость
+8
|16 Июн 2009
0 Цитировать
Ооооо...если мороженное растаяло--это же целая трагедия! Чёт во мне меняеться....наверное мой енергетический коеффициент... или эквивалент... или химический состав...точно не знаю. Но меняеться стопудово... Наверное это хорошо? Ну ,думаю что да. Я уже не тот...я постепенно становлюсь другим.... А это точно хорошо! кто-нибудь...что-нибудь понял? а то я не очень....
Удален
лaпoть
|16 Июн 2009
0 Цитировать
Lavanda надеюсь ты не ограничишь "нас"? у каждого из нас жизнь имеет свой стимул и девиз, но смысл жизни такой огромен, что даже попытка мировой драматургии не сдвинулась в познании на 1 с лишним процентом:)) Лично для меня жизнь без любви - это просто существование влачащее своё жалкое определение Заметь "своё определение", я не говорю что человеку кто то может определить жизнь без любви. Знаешь Лав! когда я выбираю любить, то мне приходиться как и Мурзику начинать жить без какой либо критике в отношении объекта любви. Мурзик Чмок, чмок, чмок, тысячу раз целую! Каким бы ты не становился -"другим" это всегда ты:)))
Удален
HMR-
|16 Июн 2009
0 Цитировать
Да вы все просто СУПЕР!!! Эт вам комплимент. Хотя вы и без комплиментов супер...
Удален
Ищyщaя
|16 Июн 2009
0 Цитировать
это точно Супер!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
Гость
+8
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Да ...ты дейстивтельно прав. Это всё равно я... И это наверное самое прекрасное.Хотя раньше я бы думал что это не так,а наоборот... ведь мы такие грешные и гнилые ,что нам только и надо всю жизнь меняться... и воевать ...воевать со своей плотярой..мыслями ,характером... Я этим всю жизнь занимался,считая что я вообще ничего не достоин и не заслуживаю ничего.... А ведь я Его творение...Он меня таким создал,Сам меня придумал и дал мне всё ...что у меня внутри... конечно кроме греха...это понятно
Местный
+27
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Я не согласна жить без любви...с пустотой внутри не смогу...просто не смогу буду медленно умирать внутри А ведь Господь и есть ВСЁ ! Он и есть та любовь ,ради которой стоит жить
Удален
лaпoть
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Ищущая ты сама Супер! даже если тебя "отпардонить":))) ты не изменишься ни на одни процент!!!!! Мурзик! золотой и драгоценный рубинчик! твои мысли тоже супер! но в отличии от тебя они приходят и уходят, некоторые из них формируют твоё мировозрение и ты волен оставить их, потому что они сильные и способны направлять... но вот один казус в нашем понятии источника мыслей... куда ты сейчас повернёшь голову - непременно твой взгляд передаст информацию - выраженную уровнем твоих мыслительных способностей... (не больше и не меньше) Тогда как определение к нашим взглядам, взорам, созерцаниям - существует любящей Инстанцией! Любящий тебя Господь дал - ОПРЕДЕЛЕНИЕ для твоего хорошего процесса каждого шага в НЁМ! Лав я тебя люблю, и это только одна часть заполнения огромной пустоты... я могу исчезнуть... Тебя любит Мурзик - это ещё одна ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ (всё там же) Тебя любит Бог - это не часть, а целая любовь, со множеством подробных деталей и мы называем каждую из них - вечными! Мои вы замечательные! Каждая деталь или фрагмент Божей любви - это не отдельные части, а дополняющие друг друга - одно за другим - Единого целого напр. Бог любит твои глаза - это только один фрагмент...
Удален
лaпoть
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Если Ему хватило любви только для твоих глаз, то это значит всё остальное либо в пренебрежительном равнодушии, либо в яростном ненавистничестве и гневе... Но это не так! на самом деле ты можешь быть твёрдо уверена, что Он реально посчитал каждый волосик, каждую ресничку, все твои шаги - РЕАЛЬНО и у Него много и много ещё осталось в сильном желании открыть тебе сколько Он внимания отдаёт каждой твоей мысли - всё это секунда за секундой, минута за минутой - с ЛЮБОВЬЮ! а не с любопытством, осуждением или критикой... Мой Бог с ЛЮБОВЬЮ К ЛАВ!
Местный
+27
|17 Июн 2009
0 Цитировать
Лапоть,в твоих посланиях столько тепла и любви...не говоря уже о мудрости... Я вот думаю...на сколько надо быть переполненным любовью,что-бы так реально говорить о любви Божьей,так реально её ощущать.... Ты говоришь так ,буд-то Господь сидел с тобой утром за одним столиком ,пил кофе и рассказывал как Он тебя любит. Именно такое впечатление у меня складываеться. Для тебя Божья любовь на столько реальная,что ты занешь о ней такие тонкости...которые для меня являються открытием. Я правда не знаю на сколько Бог меня любит...Хотя знаю что Он отдал за меня Сына,и понимаю что уже бОльше сделать просто невозможно. Ой...начала тут филосовствовать... Всё ведь можно и проще сказать,только вообще мне сейчас почему трудно говорить на тему любви... У меня наверное кризис... мне оказывается сложно поверить ,что Господь не критикует и не осуждает меня... умом я понимаю что это так...но то что я вижу в людях ,эту модель часто переношу мысленно на Бога... знаю что неправильно,всё знаю....такие понятия у людей.
Удален
tey
|18 Июн 2009
0 Цитировать
Я вас всех, да не по разу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
cepджиy
|19 Июн 2009
0 Цитировать
Кому реверансы? Подходите, по три штуки в одни руки... Мурзичек, тебе по блату, сколько унесешь... :-)))))
Гость
+8
|19 Июн 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
+8
|8 Июл 2009
0 Цитировать
слушайте сказку: В одном большом городе жили-были два белых человечка ( с крылышками)... Иногда они виделись,иногда болтали...иногда пили чай вместе и грызли яблоки... Иногда смеялись... иногда грустили...иногда слушали музыку... иногда делились своими мечтами и секретами... человечки привыкли и думали что так будет всегда. Но однажды один человечек заболел и умер... А другой нашёл на столе у него письмецо: "Меня нигде нет… Меня нет на улице ,нет в метро,нет в кафе и нет в магазине…. Меня нет за столом ,я не пью кофе…моя чашка стоит пустая…. Меня нет в инете…нет в телефоне… Меня нигде нет… Может меня и небыло никогда? Нет…я есть только там ,где я нужен... Я останусь летним дождём, синим небом, ярким солнцем и зелёной травой под ногами, тёплым сном и ярким воспоминанием... береги что имеешь..." всем желаю счастья и всего самого-самого !!!
Удален
cepджиy
|9 Июл 2009
0 Цитировать
Грусно, но красиво... ))))))))))))
Гость
+8
|9 Июл 2009
0 Цитировать
это всего-лишь сказка....))
Удален
cepджиy
|9 Июл 2009
0 Цитировать
Музичек, я понял... ))))))))))))) Молюсь чтобы твоя жизнь была сказкой... Искренне этого желаю. ))))))))))
Гость
+8
|10 Июл 2009
0 Цитировать
спасибо. только и сказки разными бывают...))
Удален
victoriya
|30 Июл 2009
0 Цитировать
Спасаю круг любимых... - ЦЕННОСТЬ!
Местный
+27
|30 Июл 2009
0 Цитировать
А я думала теме капец )) Викуся спасибочки!
Гость
+8
|5 Авг 2009
0 Цитировать
Хочу написать своим любимым друзьям)))) вы у меня лучшие!!!
Удален
Cпopтмacтep
|18 Авг 2009
0 Цитировать
неужели...)))))???.......
Удален
лaпoть
|18 Авг 2009
0 Цитировать
Лавандусик, а я хочу записать СД - Лав невер дай ты у нас ещё лучше самого:)))
Местный
+27
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Лаптюнь, спс конечно ....только расшифруй ))))
Удален
лaпoть
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Ты же у нас любовь! вот я и говорю "любовь никогда не умирает"
Местный
+27
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Точно! Сори,я не англичанка....и не вижу сразу английских слов русскими буквами )))) Лапоть,а ты у нас самый умный,самый мудрый,самый добрый и "самый всех любящий" ! Вот. Только где ты уже успел штрафной схлопотать? А ваще Лапоть ,я тебе Оду хотела написАть или ХОККУ...только не умею ((( ты хороший друг,прекрасный собеседник (хоть я с тобой в личке никогда и не общалась) очень преданный друзьям,и с чутким сердцем!!! О тебе много хорошего можно писАть... Лаптюнь,только никуда не исчезай... Так приятно заходить в кабачёк ,и видеть много жёлтых солнышек )))...твоих постов с аватаркой. Без тебя скучно бывает и неярко...будь всегда!
Удален
лaпoть
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Лаванда благодарю Господа Бога за такое чудо как ты! а кто ты? я думаю... нет я даже уверен, хотя конечно же я не первый человек кто так уверен, что ты... -покорительница мужских сердец!!!! Ни один рыцарь не сможет устоять, чтобы не сражаться на смерть, хотя бы за твой мимолётный взгляд! это и не трудно понять, даже если не видеть и не смотреть, но твоим обаянием властно объят...
Местный
+27
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Лапоть, представляешь,я пол-дня думала что тебе ответить? Я благодарна тебе за такие слова,но сказать что ты меня очень смутил--это практически ничего не сказать)))) Я всё думала--как же выкрутиться с этого положения? Что-бы такого написАть? Написать,что ты просто не знаешь меня в реале....но ведь это тоже ничего не скажет. Спасибо тебе ещё раз...я правда не ожидала... Так хочется что-бы в первую очередь ценили твою душу... Для меня это так важно... Зачастую за фасадом никто не хочет замечать этой души,но ведь она от этого существовать не перестаёт? Ведь самое главное в человеке--это его душа!!! Люди!!! Её нельзя ранить...по крайней мере сознательно... Простите, снова мысли вслух.
Удален
tey
|19 Авг 2009
0 Цитировать
я вас люблю, чего же боле? давай вареньем угощу!!!
Местный
+27
|19 Авг 2009
0 Цитировать
Давай ))))

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы