Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Гость
+8
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
А ещё в тёмно-синем лесу жил Надоел )))) Имя которого говорило само за себя )))) Пойду борщ варить ....
Гость
+8
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
не выдержала душа поэта... Я знаю любооооовь не бывает второй Я знаю любооооовь может быть только первой ....
Удален
лaпoть
|6 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик а борщик у тебя недоваренный или переваренный? как ты узнаёшь? в зависимости кто делает что ли "Недодел или Передел:))) умничка! дал хороший тонус настроения сегодня:))))) У меня была полочка с "недодел" конспектами и полочка с укомплектдел, сейчас? целая сторона стены от потолка до пола "недодел" и полочка с укомплектдел....
Удален
victoriya
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзичек, что бы мы без тебя делали... ты не задавался таким вопросом? Ты мой чудо-шутник, никак за твоими мыслями не угнаться... они то в дремучем лесу гуляют то о любьви ТОЧНО рассуждают... Ну как тебе удалось в таком маленьком стишке вложить такой огромный смысл... ? Лаптюнь, ты меня удивил что те малые - такие активные.. ты знаешь, Бог очень действует через таких малых... В христианской школе Кэйси Трит в Сиеттле шестикласссники поехали в Мексику , там был один человек полностью слепой... они молились пока тот не получил зрение и много подобных чудес Бог делал по их просьбам. то что ты написал выше - кажется невероятно, но интересно... Молодцы ребята..! Подскажи, как можно с ними сконтактироваться ? я думаю что смогу организовать группу реальной помощи...
Удален
victoriya
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик, вот сижу и любуюсь на вас с Лаптем.. хочу прикинуть кто из вас выше ростом?:)
Удален
лaпoть
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Викуль нас не по росту надо мерить а по широте! я выиграл... Мурзик по росту сразу летать начинает, потом его не словишь уже...
Удален
victoriya
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Лаптюнь, ты ведь пушистенький а он голенький... учтём..?
Удален
лaпoть
|7 Ноя 2009
0 Цитировать
Тода он жирняк!
Удален
victoriya
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
А?!! Мурзик, вот тебе комплиментик от твоего любимого друга... держи обеими руками..:))
Удален
лaпoть
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Я хотел сказать "толстенький"! в меру упитанный... Вик! а ты опять чё ли поменяла аватуру? В Виду гриппа паранджой закрыла носик:)))) я вот не предусмотрел и по интернету заразился сухим кашлем с кровью, думал тубик, а оказывается это такой грипп... хорошо юмор был и сразу вылечился!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (дня за 4 кажись...), но юмор ещё остался для увеличения!
Удален
victoriya
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Мало юмора в таком страшнючем кашле... он что смехом лечится...?:)
Гость
+8
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
лапоть...мне понра про целую стену "недодел"....и Фсё-таки ОДНУ полочку "укоплектовал" прямь про мну ))))) скока я всего НЕДОДЕЛ...Эххх....даже подумать страшно! всё в разработке ...да в проэкте у мну....никак не завершу... Может в следующей жизни???!!! Викусь...я 1,72 или 1,71...точно не помню уже.. у мну измерительная рулетка сломалась :( И...я не голенький )))) у мну комбинезончик есть....безразмерный ))) А при таком росте 70 кг это много? Сам знаю что много :( Эххх...худеть надобно...а от сладостей трууудно отказаться для мну---то практически невозможно....
Удален
victoriya
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
"у мну измерительная рулетка сломалась :(" а я люблю всё пядями изменять... точность до миллиметра..:)) ...конечно Мурзик... это самая лучшая пропорциональность роста и веса... почти что фигурка француженки..:)
Гость
0
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
всем доброе доброе прекрасное снежное утро! :))))) пусть Бог вам подарит много много радости несмотря на погоду! ;)))) у нас за окнами - снег :) вчера шел такой весь пушистый... :) хоть и холодно, но такую красоту Бог подарил!!!! давайте будем радоваться в Нем!!!! :)))))) и считать наши благословения!!!! :) вы все такие очаровательные чада нашего Отца!!!! :))))
Гость
+8
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=1d4e9e304256fb17e2be87777b4c384c&uid=130986049 Я вас всех Лю...оч сильно! Виктория...пасибки за фигурку француЖЕНКИ )))))) Lady #1 дай кусочек снега?! my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=32beaf644104a3746deadfe4520997ad&uid=130986049 это тебе...очаровательное чадО нашего Отца!!!! :)
Гость
0
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
кусочек снега? :) канешна! :) вот держи, многа-многа пушистого снега! :) мороз нужен? мурзик, спасибо, ток я не могу посмотреть... :(
Гость
+8
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
(((( почему? ((((
Гость
0
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
незнаю, сейчас еще попробую :)
Удален
victoriya
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Привет вам, прелестная Леди и сонный - чистенький Мурзик! :) Леди, Мурзик любит "снега в шоколаде" подназванием морожное.:)
Удален
лaпoть
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Кто хочет быть звездой здеся??? я щас ёлку принесу... хи-хи-хи-хии-хиии :))))ха-ха-ха-ха-ха!!!! гы-гы-гы-гы-гы-гыыыыы! га-га-га-га-га-гаааа-гааааа-гааааааааааааааа Ик!
Гость
+8
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
А давай! Няси свою ёлку! Я БУДУ ЗВЕЗДОЙ...живой и говорящей... буду всех посетителей развлекать своими глупостями))) Я ДАЖЕ ЗНАЮ КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ! ВОТ ТАК! И Мурзик раставил в стороны ножки ,раскинул ручки ....и стал похож на морскую звезду ( которая шевелеться)
Удален
victoriya
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзичек, даже не смушайся, ты у нас лучшая Звездочка, - летааающая... только дай я тебе брильянтик на лобик прицеплю чтоб была ешё сверкааающая... Лапоть, не смеяйся...:)
Гость
0
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
всем привет, милы человечки, рада вас читать!!! :))) ну вот, елка есть, звезда есть... кто будет снегурочкой и дедушкой? :)
Удален
victoriya
|13 Ноя 2009
0 Цитировать
мы стобой Леди... а ещё нужны сани в упряжке оленей...:)
Гость
+8
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
Прикол... Моя доча на кухонном столе... перед сном оставила записку поверх бублика Угадайте что там было написанно? " МАЙО" Я сначало в шоке стоял и смотрел на эНту записку большими-пребольшими глазами А потом когда дошло...так смеялся... Она настоящая дочка Мурзика )))) ( я никогда в реале таких записок не писАл...это её личное творчество)
Удален
victoriya
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
А шо Мурзичек, не ожидал? классно она тебя копирует..вах ! :)
Удален
лaпoть
|14 Ноя 2009
0 Цитировать
Мурзик:))))) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) остановите меня плииз:))))))))))) Чё ж ты растерялся, я бы на твоём месте бублик сожрал и другую записку положил "БУБЛИК" под записку "МАЙО" Аль ты про рыбалку ничего не слышал? Идут значит Петя и дядя Василь Иванович Чапаев на рыбалку, он и спрашивает Петю: -ты червей накопал? не-а! та ты чё? как же мы рыбу то ловить будем? -Спокойно Василь Иванович, спокойно! Обойдёмся без расстрела - достаёт блокнот и выдернув листик пишет "Червяк", с деловым видом ципляет на крючок и закидует. ВИ за малым чуть пинка ему не дал, гляд! Клюёт! Вах! Тащут, а там палено и записка на нём "Судак". :)))))
Гость
0
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
да - с " МАЙО" - прикольно доча замутила :))))))))))))))
Гость
+8
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
Да Викуся...копирует ))))) Лапоть ,хороший анегдот :)))) теперь буду знать Леди...она у меня ещё и не такое может "замутить" ))))
Удален
лaпoть
|15 Ноя 2009
0 Цитировать
А вот ещё анектод. Иду я значит, а у меня под дверями девушка стоит, пятнадцать долларов просит. Недалеко мужик с камерой снимает. Сзади меня ещё одна женщина - "свидетель". Вообщем то деньги ей нужны были якобы на такси, её сестра попала в больницу. Она честно обещает вернуть. Я говорю ей, слушай ты знаешь у кого ты просишь? я без пяти минут БОМБЖ. -Что? - спрашивает ну я ещё раз и ещё раз БОМБЖ! :)) забыл что по английски такого слова нету, это русский слэнг, а по ихнему хомлес -(бездомный, дома нет) у неё глаза округляются, округляются - камера ближе и ближе, у мужика челюсть отвисла -Ю,а Бомб!?????? (ты бомба?) -Ну наконец то таки поняла - ес! бомбж! файнали ю гет ит райт нау райт хиа они кто куда... тока потом зашёл домой и меня осенило, - я же русский, а они скорей всего из шоу "мэйк ап" (что значит - разыграть, надурачить, подшутить...) вот ржал до упаду...тока заснул, стучать громко и орут на все голоса "опен ап, полиссссссс! опен ТЗэа доооо!!!" В 12 -00 ночи, вокруг дома чуть ли не дивизия оперативной полиции... потом вместе ржали, так что они в туалет очередь организовали.. (15 баксов я всё же ей дал на всякий случай, вдруг не брешет)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы