Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
да? а то жемчужина сама знает какой..:))) к...кк.... какой она...:)))))))))) цены!! ой! :))) вот ты насмешила:))) жемчужинка ты наша:))))) не смеши! никода!!! НИКОДА ты не будешь знать себе цену, как это знает ЛЮБИМЫЙ! НО ТОКА ОДНО ПОНЯТНО, это свело Его на смерть.
Удален
victoriya
|6 Янв 2010
0 Цитировать
ну что это? я не могу уйти... :( я только знаю какой цены другие жемчуженки... не знаю как Он и меня заметил... ?!
Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
ага! потому что она вседа такая! спрячется в панцирь ракушки, а Ему ищи её... потом выковыривай... а уж затем тока положит на ладонь и любуется -Ах вот ты какая пряталка:) поцелует её и крепко зажмёт что бы никто и не видел даже... так что оёёёой! никто из нас не знает, то как Он тока знает! сперва ты в панцири пряталка а потом в Его ладони... унесена в Царство Его сокровищ
Удален
лaпoть
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Вот! на всякий случай надо тожеть послушать... www.youtube.com/watch?v=inPRbGaFIdw
Удален
victoriya
|7 Янв 2010
0 Цитировать
а что жемчужинки вылупливаются из ракушек? :) ...тогда я видимо ещё не вылупилась но уже скоро, очень скоро...:))))))))))))))))) а теперь, помоему, я нашла более качественно спетую...сравните... но, та, первая, уже заняла место в мажоре:) www.youtube.com/watch?v=EY9BJX7zYcg&feature=related
Удален
лaпoть
|7 Янв 2010
0 Цитировать
а почему заставка усё время? он спрятался тама да? а голос действительно самый, самый! спасибки Викулька, ты молодец!
Удален
victoriya
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Аня, о чём ты? ... video.mail.ru/mail/anasko7672/_myvideo/41.html
Удален
лaпoть
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Почему у меня на 12 минуте заглючило и видео закончилось на полуслове "я должна отдать свою жизнь..." :( а где продолжение? впрочем ...
Удален
victoriya
|7 Янв 2010
0 Цитировать
это песня "в картинках"... www.youtube.com/watch?v=3AlAU_E9gxI&feature=related
Удален
victoriya
|7 Янв 2010
0 Цитировать
video.mail.ru/mail/anasko7672/_myvideo/41.html может эта ссылка лучше? на всякий случай я списала продолжение письма: "Он сказал что твоей смерти можно будет избежать но для этого я должна отдать свою жизнь..миленький, извени меня, но я так долго думала, плакала, я согласилась.. он сказал что я умру в понедельник он не сказал во сколько. Сегодня воскресенье, я не выдержала, позвонила тебе. Какое это счастье слышать тебя и знать что ты есть. Уже вечер, наверно я больше не увижу тебя. Почему мы, мы столько ещё не сделали, а я так хотела... не забывай меня... я всегда буду любить тебя, до самого конца..буду любить тебя...!
Удален
victoriya
|7 Янв 2010
0 Цитировать
плохой конец....:(( какая это люббовь если она оставила его в пожизненых страданиях от своей "любьви"?! хоть бы молча ушла, не оставляла такое трогательное письмо, он бы принял это за "неизбежность" и потихоньку забыл... Правильно я рассуждаю? А вообще любовь - моя любимая морковь..:) откуда она появляется? она не водится в ракушках где вылупливают жемчужины:) так что же это Любовь?
Удален
лaпoть
|7 Янв 2010
0 Цитировать
в Кастко кода заходишь - глаза разбегаются!!! тама где продуктовые отделы всегда есть "сэмпл", прежде чем купить - дают попробовать! Дак это вся жизнь наша такая, всё испытываем, пробуем, испытуем пробываем... -советую тебе купить ... Хороший совет у твоего Господа, не правда ли? Вот и твоя любовь-морковь - это всего лишь сэмпл-экзэмпл, проба, тест, вкушение купить вечную любовь? такого нет, приобрести можна! и нет тута ничего сложного, мы сами себе выдумываем сложности... Я лично уверен в табу, ты как в Кастко попробовала Его (испытала, ощутила) любовь но это лишь проба Один знакомый, прежде чем попасть на работу, кажный день заруливает в Кастко "напробовается" всего до того, что ему и ланч не нужен Его жена, "ты что воду глушишь, у тебя же мочевой навернётся ..."! -Ага! в этой Кастке все сэмплы такие перцы одни ... так что ж ты их трогаешь?! -а они же на халяву ФРИИИИ! в реальности у нас любовь к ближнему и есть пребывание в любви Божей - фри. Здесь нет сложностей, ещё раз... мы их придумываем...как дети придумывают себе страшилки:) чтобы отвертеться от чего нибудь... Заехал в Кастко - получил фри сэмпл Любим фри сэмпл - едим в Кастко Любим Бога - значит выбрали, остаёмся!
Удален
victoriya
|7 Янв 2010
0 Цитировать
ну ты сравнил, Лаптюнь! Разжевать всё это не легко...:( Разве кто-либо напробовался любовью досыта? или даже наелся.? да это надо быть безразмерной прожорой и то вряд ли када-нить скажешь, -хватит...!!:) будешь -ходить балдеть, ездить - балдеть, да ещё не туда заедишь...:))))))))) А какая она, настоящая любовь, я ещё не знаю и врядли возможно её узнать доконца... Я вчера думала над библейским словом, "Бог есть любовь" Я часто эту фразу понимала поверхностно, - как Бога никто не видел так и любовь никто не видел лицом к лицу. Теперь удивляюсь что это не просто "совпадение", Бог действительно САМА ЛЮБОВЬ. Мы иногда не знаем откуда берётся это чувство привязанности, или же желание быть любимым...( хотя с последним чуть яснее..:)) Откуда оно "вдруг" приходит, - - желание быть частью того человека? - всё отдать ради него? - не считаться с жизнью своей - постоянно быть в мыслях "о нём", - молиться о его благополучии когда сам не в силах помочь. Это может касаться любого человека, мужа/жены, детей, своих и не своих, друзей, родителей, всех кого мы любим... Лаптюнь, ты ведь знаешь как правильно пользоваться любовью...Научи плиз... а если не захочешь, я буду всё попугаить за тобой!!!.
Удален
лaпoть
|8 Янв 2010
0 Цитировать
А ето!!! ето! запросто!!! сперва ты например Мурзу даёшь конфету, а потом он от тебя не отстанет
Местный
+27
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Для меня настоящая любовт --это жертва... ( я понимаю что меня никто не спрашивал )))) но оч хотЦЦа высказаться) Когда ты ради того ,кого любишь можешь пожертвовать всем...даже жизнью впрочем Господь нам это всё на своём примере и показал Так вот...думаю что этот ролик ( а я его честно посмотрела) просто показывает кто действительно любил.... кто любил --тот жизни не пожалел своей ради любимого Заметьте...тот старик не попросил жизнь парня взамен на жизнь его любимой...он попросил слух,зрение и дар речи.... но он отказался.... вот вам и вся любовь а она жизни своей не пожалела...что бы только он жил И ещё...для меня настоящая любовь--это осознанное решение не думайте что я прагматик бесчувственный прсото любые чувства угасают и со временем теряют остроту а решение любить...настоящее решение--переживёт всё...взлёты и падения..боль и скорбь...даже предательство если любовь--это твоё осознанное решение,а не удар гормнов в голову ( простите за такое не очень удачное сравнение) то она не исчезнет...она будет навсегда ну всё...меня накрыло
Удален
victoriya
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Лав, привет! тебе полагается быть ведущей в просвещении молодёжи о любьви... Из той загадочной истории про Аню, я поняла что то было сказано алегорически, - ей нужно умереть для себя ради него, а ему, - отдать ей своё внимание... а чем оно по-правде кончилось можно только строить версии..:) Да, Лап, это смотря какую канфетку дашь Мурзику... если она липкая, то сразу прилипнет... он же такой крошечный, доверчивый, сладкий как каФетка..
Удален
лaпoть
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Лав, усегда так, один тот кто любит, другой тот кто внимает этой любви. наверно этим Бог показал нам через всё Своё творение и Свою жизнь:))) впрочем! "почему показал"? каждый раз когда мы тянемся к любви, даже не зная где она и откуда приходит - Он проявляет её а Сам опять остаётся не замеченным... может поэтому Он и дал нам такое зрение, чтобы мы думали что Его нет раз уж не видно что Он умер или умирает, и Его опять нет Но сама любовь от Него - говорит "нет! ну что ты, вот ты смешной..." и совсем тихо, тихо - еле слышно "всё пройдёт, а любовь никогда..." слышишь Лав? это надо притихнуть и сидеть тихоничка, чтобы услышать "любовь никогда не пройдёт..." любовь как Мурз, всегда застревает... :))))) :))))))))) :)))))))))))))))))))
Гость
+8
|8 Янв 2010
0 Цитировать
:))))) не любовь как Мурз....а Мурз как любовь :)))
Удален
лaпoть
|9 Янв 2010
0 Цитировать
ага! раскалолсиии!!!! Мурз как Лав!! а не Лав как Мурз:))))
Удален
victoriya
|9 Янв 2010
0 Цитировать
:))) класные вы, и липко-сладкие !!! :)
Гость
+8
|9 Янв 2010
0 Цитировать
:)))))
Удален
нecкaжy-ктo-
|9 Янв 2010
0 Цитировать
привет, о чём болтаете? скучаю по вам... _qwerty_ приветики, я знала что она тебе понравится, ты же мой близнец))))) я тоже очень сильно соскучилась по тебе и очень хочу поговорить с тобой, сколько всего хочется рассказать, много чего происходит сейчас у меня, и всем этим хочется поделится с тобой... ты самый Лучший братишка у меня... )))))
Гость
+8
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Я Вам пишу.... чего-же болЕ.... та-ра-там-там -та-ра-та-тА пойду-ка утоплю-ка горе.. в стакане чая без сахарА да я поэт! сам в шоке :)
Удален
лaпoть
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз у тебя что сахарный диабет? У ману напротив - сахарный завет... Пробовал я без сахара... ну и что? Целых полтора месяца кажись продержался, хорошо хоть шоколадных конфет было навалом вот я с горя их и ...
Гость
+8
|10 Янв 2010
0 Цитировать
нет...у мну типО диета )))) я худеть решился )) только пока ,кроме решения ...никаких телодвижений в эНтом направлении )))) А чай без сахара я даже люблю....я когда с сахаром пью не чувствую вкус самого чая.... вот кофе без сахара бееееее...редкая гадость :) поэтому кофе пока не научился пить без сахара а на счёт конфет....как я тебя понимаю ! ))))))))))))))))) я пока писал на форуме весь новогодний подарок дочери приговорил.... ну почти весь )))) карамельки мне мало интересны :)
Удален
лaпoть
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Мурзик вот ты умный! мало того что твой словарь имеет точные значения так вот ещё и Мурзиковая Премия !!! :)))))))))))))) появилась... :))))))))))
Гость
+8
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Что вы )))) апплодисментов не нужно....я скромный )))) хоть и Гениальный...и очень умный...а самое главное ВЕЛИКИЙ... но ОЧЕНЬ скромный ..... не смущайте мну )))
Удален
victoriya
|10 Янв 2010
0 Цитировать
везёт же мне всё время вращаться возле ВЕЛИКИХ!... может что и мне перепадёт от Мурзикиной премии..:)
Гость
+8
|10 Янв 2010
0 Цитировать
занесу тебя в свой личный блокнотик...если буш послушной девочкой :)
Удален
victoriya
|10 Янв 2010
0 Цитировать
а если мне там скушно станет, выпустишь ? :)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы