Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
нecкaжy_ктo :), доброе утро, как ты? Ты Мурзика не встречала во сне? :)
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
ку-ку ты из Баку? Викуль она сказала "слышу родная, слышу..."? или чё она сказала? а Мурзик чё сказал?
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
что она может сказать кроме как "люблю бесконечно"...? ая пытаюсь убедиться (фома неверюющий) :)
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Не я верю, что ты веришь, что она верит! щас придёт Мурз, а потома она за ним... Он же не привязанный у неё! а его место зДЕСЯ! Одесса мама! Жемчужина у моря...
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
всё, у меня руки вверх, - верю, ты это сказал...!!!!
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик! Приветик! ты что такой стеснительный сёдня?
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
о Мурзииик! а ты мне снился сеня, и Лапоть тоже, и ещё двое, но не знаю кто они...
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик, как твоё настроение ?, я молилась о тебе...- не дослвно: "Господь прийди к ним своей любовью так сильно чтоб невозможно было держать её , не отдавая др-м"...
Удален
нecкaжy-ктo-
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Виктория, я знаю кто были остальные двое, это была я и кверти))))) гг)))
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
вот! точно ДА!! как я сама не догадалась...? спасибо нескажушек что сказала...! мне нравятся твои глаза и улыбка...! :)
Местный
+27
|23 Дек 2009
0 Цитировать
ребятушки....я в шоке. и это мягко ещё сказанно я правда не ожидала что вы все тут пишете...и ещё и ждёте меня спасибо вам всем... у меня даже слова закончились какое-то отупение было дня два...даже плакать не моглось а когда только что читала вас всех...Вику ,стихотворение Лаптюсечки, Кверти.... у меня как дамбу прорвало... аж экран поплыл... женщины--это такие существа...им надо сначало выплакаться хорошенько а потом только они начинают думать :) подмуают хорошенько,когда эмоции после слёз слегка успокоются...и тогда каким-то сверхъестественным образом ....из каких-то непонятных резервов достают силы...и начинают потихоньку идти вперёд...что-то делать...как-то двигаться потом опять нужно поплакать : ).....и так всё время почти или может это я одна такая слабая? спасибо вам всем за вашу такую сногшибательную любовь устоять перед которой невозможно настолько она искренняя....добрая....светлая.... вот и странник мне написал на майле...что пора мол вернуться...) Эх....люблю я вас всех...и ничего с этим не поделаешь как родные прямь... Вик спасибо за молитвы...ты меня ни капельки никогда ничем не обижала....поэтому ни в коем случае не нужно у меня просить прощения)
Местный
+27
|23 Дек 2009
0 Цитировать
причина почему я уходила...наверное накопилось много внутри...вот меня и заклинило я думаю что никто в этом конкретно не виноват знаете,как говорят умные люди? во всех своих проблемах вини самого себя... и по-сути они правы...когда начинаешь думать мозгами ,а не эмоции в ход пускать когда начинаешь анализировать всё...понимаешь что причина действительно в тебе самой и никого не нужно винить...потому что в сущности никто и не виноват каждый поступает так--как считает нужным...а ты уже сам решаешь как тебе к этому относиться вот я не умею быть инфантильной всё меня касается))) всё мне небезразлично)))....вот сама и вновата! простите что меня на откровения понесло среди ночи )))) на самом деле у меня дальше-хуже...проблем стало ещё больше...боли тоже только что-то в воздухе поменялось ...когда я открыла эту тему и прочитала ваши посты особенно сразило стихотворение Лаптя.... знаешь,Сеня, а я так не умею писАть....даже завидую тебе... ты уникальный :) Кверти...всё больше убеждаюсь что у тебя "большое" сердце! Спасибо тебе.... Нескажу_кто...ты моя любимая сестричка...солнышко наше! Я могу вам всю ночь писать,как я вас люблю...уж простите мну :) спасибо родные.......
Удален
-qwerty-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Lavanda... я думаю что со мной будут согласны все... но лично у меня нет слов,я очень рад тебя здесь видеть,пожалуйста не уходи больше... тебя здесь любят,все мы... мы здесь почти как семья,дружная... где каждый человечек очень ценен,очень важен,необходим... и больно когда кто то хочет уйти... я знаю там в реале бывают проблемы,и порой даже не с кем поделится,а здесь... мы всегда готовы выслушать с любовью,поддержать,ободрить... стока хочется всего написать,но в голове такой бардак,просто немного плохо себя чувствую,голова трещит :( но я думаю ты поняла мою мыслю ;) мы тебя любим... мы с тобой ;) ты очень нам нужна...
Удален
victoriya
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Лав, приветик! а правда что ты не собиралась уходить навсегда?! Как приятно что ты есть и Странник вернётся, ура!!! вам песня: :) www.youtube.com/watch?v=ovJyv_zseUc _qwerty_ согласнас тобой, - мы одна семья... и это не значит что никогда не будут споры. даже больше может быть когда ближе и роднее, но, не хочется терять ни одного... это боль, и к сожалению никуда отнеё не деться..всякие ситуации в жизни бывают... ну хотя бы не уходите с обидой... от этого намного больнее... Смотрите. если мы можем дорожить друг другом, то насколько больше мы дороги Господу? воображалка не охватывает...:)
Удален
лaпoть
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Лавандусик крепко тебя прижму... никуда мы тебя не отпустим наши молитвы слышит Бог и не допустит нам печали и грусти Ты задохнёшься в наших объятиях мы так устроены Богом и для тебя мы живём, разве не знаем, на сколько...
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
24helpme.ru/wp-content/gallery/cache/13__520x440_cats_02.jpeg
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Вик...вобще-то собиралась ..... и до сих пор...пишу вот только потому ,что еду с работы и думаю о вас.... и хочется побыстрее к вам.... т.е. вы мне тоже нужны...причём очень :) знаете ....Мурзику сейчас оч плохо.... ему больно ,потому что предательство приносит боль его предал человек,которого он считал своим самым лучшим другом... и разрушил его мир так что Мурзик болеет выздоровеет ли....не знаю Кверти...ну у меня прямь даже слов нет ,а только огромное-преогромное СПАСИБО !!!!!!!! Просто спасибо Богу что есть такие человечки как вы! А то я уж было совсем в жизни и людях разочаровалась хотела закрыться в своей ракушке и никогда больше оттуда не вылезать и никого туда не пускать.... но вы не дали :) Лапоть....спасибо тебе.... твои стихи мне не дали уйти вы знаете...я сейчас боюсь наговорить глупостей :) я вас просто люблю
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
а капитошку любишь ? ну хотябы за красивые зубы ...
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Капитошка...я тебя знаю ???? :)
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
ну , а кто ж его не знает :)
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
:).....кажется догадываюсь :) если чутьё меня не обманывает :) ну как же можно не любить капитошку ?!!!!! :)
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Лаванда, передай моему коришу , пускай выздоравливает поскорее ... в идеале прямо сейчас :)
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
:)))))))) ура! рада тебе сильно-сильно! я не ошиблась :)
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
ну тогда за встречу kotomatrix.ru/images/lolz/2008/12/29/4V.jpg
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
какая прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я беру со сливками :))))
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
О! тличный выбор ... а я темненького забераю себе :)
Удален
лaпoть
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Братцы я устал сёдня .. и с вами хочется и спать хочется... мж я рядышком побуду... Викуля вон дождалась, теперь дрыхнет без задних ног, возмещая свои переживания сладким сном, вдыхая ЛАВАНДУ на её руке, крепко обняв как подушку плечо... Лав, а что с Мурзом? Он такой был надутый в последнее время, может ему показалось что весь мир против него:)))
Удален
Kapitoshka
|24 Дек 2009
0 Цитировать
надо попытатся здуть его ... вот она наверное и причина того, что он никак приземлится не может , нарушая все законы гравитации :)
Удален
лaпoть
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Не капитошка ты не понял, он был не буквально "надутый", обидел яго кто-то, понимаешь? ищё говорят "ну чего ты дуешься?" - как это перевести не знаю, ты знаешь?
Местный
+27
|24 Дек 2009
0 Цитировать
ребята...так приятно вас читать! Лаптюнечка выспись пожалуйста...и за мну тоже! А то ,я уже не помню когда высыпалась :) Капитошка...мой жёлтый брат ! Солнышко наше ясное! слава Богу что есть такие человечки :)

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы