Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте говорить друг другу комплименты...

Удален
cepджиy
|8 Июн 2008
0 Цитировать
Chocolatka, если вы Девчёнки радоватся перестаните, Это будет самый огромный позор для всех пацанов. Lavanda, спасибо за улыбку tey, Без слов......(ты настоящий человечище!!!!!!!!!!!!)
Удален
Chocolatka
|8 Июн 2008
0 Цитировать
хокей, будем улыбаться))))) жаль только на форуме улыбку не покажешь, только так :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
-qwerty-
|9 Июн 2008
0 Цитировать
nu vot eto uzhe drugoe delo Chocolatka ;))) tak derzhat"... ai da molodtsa... ai da horoshaya devochka ;)))))
Удален
Chocolatka
|9 Июн 2008
0 Цитировать
_qwerty_ - ты меня заставляешь улыбаться, вот сейчас сижу и улыбаюсь во всю)))))))))))))))))))) и за это тебе спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
-qwerty-
|9 Июн 2008
0 Цитировать
a my i rady starat"sya :))) lish" by vam horosho bylo,i ulybki nikogda ne pokidali vashego litsa
Удален
Chocolatka
|9 Июн 2008
0 Цитировать
спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вы супер))))))))))))))))
Удален
-qwerty-
|9 Июн 2008
0 Цитировать
a mozhno sebe?;))) ya horoshii,ya ochen" horoshii... nu prosto zoloto...;)))) a vy esche luchshe,ya vas ABAZHAYU ;)))
Удален
Chocolatka
|11 Июн 2008
0 Цитировать
себе можно, я разрешаю, и мне можно))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
-qwerty-
|11 Июн 2008
0 Цитировать
aaaaaaaaaaa....:))))))))) vspomnil Yuru kotoryi prosil tebya pogovorit" s Adminom,vsemoguschaya ty nasha ;)))) spasib za razreshenie....:)))
Местный
+27
|11 Июн 2008
0 Цитировать
Теу, пусть Господь благословит твою семью! Орёл ,мне понравилось как ты себя похвалил! Молодец! Абсолютно искренне ---молодец!
Удален
Chocolatka
|11 Июн 2008
0 Цитировать
_qwerty_ - непоняла... ты о чём? причом здесь Юра? и что он хотел?
Удален
-qwerty-
|12 Июн 2008
0 Цитировать
ya dumal ty pomnish" byl takoi paren" na forume s nikom Ura22 vrode,on prosil tebya chtob ty pogovorila s adminom,ne vazhno... proehali... Lavanda spasibo... vy tozhe Zolotoi Chelovek... nu pryam kak i ya :)))
Удален
Chocolatka
|12 Июн 2008
0 Цитировать
_qwerty_ ну что-то такое припоминаю)))))))))))))) так а что он хотел, я не помню... и почему ты вдруг его вспомнил?)))))))))))) да Лаванда, ты супер)))))))))))))))
Удален
cepджиy
|21 Июн 2008
0 Цитировать
:))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Chocolatka
|21 Июн 2008
0 Цитировать
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
лaпoть
|21 Июн 2008
0 Цитировать
Ничегооооооо не могу сказать!!!!!!!!!!! слишком затуманил голову аромат исходящий от вас!!!!!!!!
Удален
tey
|21 Июн 2008
0 Цитировать
у нас в хиллсонге московском сегодня 1 год церкви. эмоций море. надо чего нить съесть
Местный
+27
|21 Июн 2008
0 Цитировать
Хочу сделать комплимент всем моим друзьям----вы очень класные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно Оливии, Люси , Китти ,Тали и Кошачьему глазу .......вы все очень дороги для меня!
Удален
кoшaчий-глaз
|21 Июн 2008
0 Цитировать
пасибо ..больсое.. :-) ..Лав..
Удален
кoшaчий-глaз
|21 Июн 2008
0 Цитировать
в свою очередь хочу выразить свою благодарность всем кто то со мной знаком ...всем друзьям с Большим Сердцем..и пожелать им Надежды Любви и Терпения..
Удален
Chocolatka
|21 Июн 2008
0 Цитировать
пусть вас всех всех, обильно благословит Бог))))))))))))))))
Местный
+27
|21 Июн 2008
0 Цитировать
кошачий глаз .......спасибо тебе за пожелания! Тебе мой респект!!!!!!!!!! =0 ))))))))))
Удален
лaпoть
|22 Июн 2008
0 Цитировать
восходят, восходят - но ещё пока не вижу в этом чёрном бездонном космосе... восходят, в силе СВЕТИЛА НАД ТВЕРДЬЮ!
Удален
лaпoть
|30 Июн 2008
0 Цитировать
эййй! светила! аууу! вы где подевались???
Удален
Chocolatka
|3 Июл 2008
0 Цитировать
лaпoть - что ты имеешь введу?)))
Удален
лaпoть
|3 Июл 2008
0 Цитировать
Chocolatka Есть такое светило как солнце пылающее в силе своей, так что даже можно ослепнут - лишь немного посмотрев на него. Ты! имено ты у Отца светило над твердью, которое превосходит своим сиянием так, что солнце поблекнет и потускнеет..., представляешь? Я тоже не представляю, но Он знает! я допустим даже не представляю как это вода может в вино превратится, или ну! как можно стать на воду! или как у слепого начинают видеть глаза, и что они видя! воспринимают... Сейчас просто по детски, читая Писание скажи: да я светило над твердью, Ты рад за меня? Спасибо Тебе Господи, думаю что это со мною будет очень скоро!!!
Местный
+27
|5 Июл 2008
0 Цитировать
лапоть , ты чудо.....
Удален
008-
|5 Июл 2008
0 Цитировать
какая ты корошая, ко-ко-ко-ко...
Удален
tey
|6 Июл 2008
0 Цитировать
всех целую и обнимаю. TEY -бармалей
Местный
+27
|6 Июл 2008
0 Цитировать
008 , =0 ))))))

Давайте говорить друг другу комплименты...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы