Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Удален
Jaklin
|18 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата lents
А тут ты не человек, а всего лишь установленное на компьютере приложение. И отношение к себе имеешь соответсвенное!

Вот 100% так, проверено!

 

Цитата Mellissa
Лишним просьба выйти

Да ухожу уже, ухожу...

Старожил
+901
|18 Апр 2012
2 Цитировать

так о чем это я? Просто когда по аське со мной жаждут знакомиться и узнают, что секса (вне брака) не будет, то тут же исчезают :)

Се ля ви: мужчинам зачастую надо одно и тоже...

На работе тесно общаюсь с мужчинами (дружеское общение в перерывах на чай, иногда в обед) так половина разговоров сводится к сексу :) по их иннициативе, конечно

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+252
|18 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата traum
так о чем это я? Просто когда по аське со мной жаждут знакомиться и узнают, что секса (вне брака) не будет, то тут же исчезают :) Се ля ви: мужчинам зачастую надо одно и тоже... На работе тесно общаюсь с мужчинами (дружеское общение в перерывах на чай, иногда в обед) так половина разговоров сводится к сексу :) по их иннициативе, конечно

Это неверующие (мирские) мужчины?

Я так думаю, что да. Чтож вы тогда удивляетесь? Для них это естественно!

Но вот, если это верующие........!???

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Jaklin
|18 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата Тутти
Но вот, если это верующие........!???

дэк половина активных тем на форуме верующих об этом!

Старожил
+252
|18 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
дэк половина активных тем на форуме верующих об этом!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Jaklin
|18 Апр 2012
5 Цитировать

Ну посмотри сама о чем народ толкует: даёт-не даёт, почему изменяет, я горячий парень не могу найти подругу, брошу старую да на новой женюсь, зачем мужчинам женщина и наоборот, стоит ли мужа соблазнять, ах! ты ж мой красаффчик, ложись по 1 Кор 7:3, любоф это ведь не дружба.

На вскидочку)))

Старожил
+901
|19 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Это неверующие (мирские) мужчины?

неверующие :)

 

Цитата Тутти
Я так думаю, что да. Чтож вы тогда удивляетесь? Для них это естественно!

сомневалась не я, а другие девушки в этой теме :)

 

Цитата Jaklin
дэк половина активных тем на форуме верующих об этом!

ага. точно. :) этот вопрос многих заботит.

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1446
|19 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата traum
присоединяюсь!! :) Специально для Полины привожу сегодняшний диалог с одним НЕджентельменом :)

Я когда-то в своей анкете крупными буквами написала "что хочу познакомиться только с верующим, что секс до брака считаю грехом и это для меня неприемлимо, с женатыми не знакомлюсь ну и прочее...

Потом мне это все надоело и все равно удалила анкету

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Новичок
+16
|19 Апр 2012
1 Цитировать

'да...я вот выставила анкету...написала"для общения".и всего один ответил...и общение толком не получается....вот думаю...может в гости пригласить ???после встречи в реале,может,общение по другому руслу пойдет????живет он не так уж и далеко.а,друзья по форуму????что скажете???

olyona
Удален
родная
|19 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Mellissa
ооОО.. Лишним просьба выйти из темы.

Нет, Мелисса, ты можешь остаться . Я не стесняюсь своих чувств!

Удален
родная
|19 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
ты ж мой красаффчик, ложись по 1 Кор 7:3, любоф это ведь не дружба.

фразу не поняла...

 

Цитата olyona
да...я вот выставила анкету...написала"для общения".и всего один ответил...и общение толком не получается....вот думаю...может в гости пригласить ???

Можно и пригласить, только лучше его сначала узнать поближе. Вдруг аферист какой-то?

 

Цитата olyona
а,друзья по форуму????что скажете???

Для меня друзья по форуму - это интереснее, чем просто те, кто пишет в знакомствах! Тут на форуме гораздо лучше видно характер человека и то как он общается . У меня вообще не получается в знакомствах общаться. Пишут какие-то, я фоты их поплюсую и этим всё заканчивается .

Старожил
+1446
|19 Апр 2012
10 Цитировать

Еще прикол "из знакомств" расскажу...

Ну написал парень, как-то так, "без прелюдии о интересах и прочем", а типа "сразу к делу и встрече в реале"....как-то покоробило, но промолчала (ну типа же на инвике, на обычном сайте послала бы по известному направлению)...Далее просит номер телефона, звонит, типа хочу встретиться (ни "здрасте" ни до свидания", одним словом "Христианский хам")...Во время разговора подходит сын, он слышит детский голос и спрашивает "а это кто? я грю мой ребенок! Он ты шутишь? нет, в анкете вроде как все указано...Он бросает трубку и моментально удаляет из аси...

Но прдолжение следует...Через время он пишет на обычном сайте знакомств (естестно не запомнил что уже "общались")...Знаете что указано в его анкете? Секс на один-два раза...Вот и христианин...

Я ему все-таки написала на том сайте...Типа насколько ему удобно сидеть на 2 стульях...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3987
|19 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
Еще прикол "из знакомств" расскажу...

мда уж .....

был такой случай: сперва у девушки были одни анкетные данные, потом другие, включая дату рождения, название церкви

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|19 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата Leshik
мда уж ..... был такой случай: сперва у девушки были одни анкетные данные, потом другие, включая дату рождения, название церкви

Алёша....братик....забывай....это уже в твоём кошмарном прооошлооом...)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|19 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
Алёша....братик....забывай....это уже в твоём кошмарном прооошлооом...)))

и уже в далеком прошлом

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|19 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата lents
И вдруг ловишь себя на ощущении, что тебя уже не как человека воспринимают, а как некое приложение, инсталлированное на компьютере твоего виртуального собеседника.

А Вам не приходило в голову, что это может быть весьма обманчивым ощущением..сродни паранои?...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|19 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата родная
фразу не поняла...

Не рви контекст, всё станет ясно.

Старожил
+1927
|20 Апр 2012
7 Цитировать

Недавно прочитала в интернете: "30 - это отличный возраст: еще молодая, но уже не дура", так что девочки, не все у нас потеряно!!! В 30 жизнь только только начинается, и если сделать правильный выбор, то потом скажете: "Я бы еще 30 лет (40, 50) ждала, но чтобы это был именно он!"

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
родная
|20 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата us-lily
"30 - это отличный возраст: еще молодая, но уже не дура",

ха-ха, точно! Мне эта фраза нра .

 

Цитата us-lily
так что девочки, не все у нас потеряно!!!

А вот эта не нра . Почему должно быть вообще что-либо потеряно? Если в сфере любви, то и в 60 некоторые находят свою любовь (лично я знаю такую пару). А в жизни, тут вообще это изречение не подходит. Я в свои 28 себя лучше гораздо чувствую чем в 20-ть. И нравлюся себе, и друзьями Бог благословляет, и общаться научилась, и зароботок, хоть и небольшой, но у родителей не просишь. Да и вообще жить интересно, развиваться.

 

Цитата us-lily
Я бы еще 30 лет (40, 50) ждала, но чтобы это был именно он!"

Опять и нравится, и не нравится. Согласна, что очень важно найти именно своего человека! Ну а зачем ждать? Зачем вообще жизнь позиционировать, как ожидание? Вот никогда этого не понимала...Нам Бог её дал сегодня и сейчас. А всё это драгоценное время отведённое для познания радости которую Он нам даёт на ожидание - неужели это не глупо?

Извини, дорогая, это не наезд. Просто размышления вслух.

Новичок
+16
|24 Апр 2012
3 Цитировать

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ"ЛЮБОВЬ-КАК ЛЕКАРСТВО,ИМЕЕТ ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ"..

olyona
Удален
mikola1
|2 Фев 2013
3 Цитировать

решил апнуть тему, ибо хорошая

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Jaklin
|2 Фев 2013
5 Цитировать

решила поддержать апнутость Миколы, ибо идея хорошая)

Старожил
+4645
|2 Фев 2013
5 Цитировать

решила поддержать поддержание Жаклин апнутость Миколы, ибо идея хорошая )

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Дия
|2 Фев 2013
6 Цитировать

Ладно, и я поддержу. Тем более, что глянула и вижу - моя тема. Название "если вам немного за 30". Думаю: "А и правда, мне-то совсем немного за 30. 55 всего! Какие наши годы!"

Старожил
+2773
|2 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата Дия
совсем немного за 30. 55 всего! Какие наши годы!"

У кого есть уши, пусть услышит!
Старожил
+901
|3 Фев 2013
6 Цитировать

:) ну тогда и я.... поддержу всеобщую апнутость :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
beauty1
|16 Фев 2013
3 Цитировать

В Америке, если вам немного за 30, пары только начинают жениться. Учеба, работа, карьера, дом купить, в дом купить. А там можно и о женитьбе подумать.

Старожил
+901
|16 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата beauty1
В Америке, если вам немного за 30, пары только начинают жениться. Учеба, работа, карьера, дом купить, в дом купить. А там можно и о женитьбе подумать.

Америка это Америка.. в Европе может так же.. но если честно.. нельзя забывать и тот факт, что биологический возраст (степень изношенности организма) среднего россиянина на 10 лет больше, чем возраст среднего европейца... т.е. в свои 30 лет мы тянем на все их 40.. вы ссотрели, как выглядят их старики и наши? там это.. они лучше сохраняются... у нас же это.. условия жизни до сих пор "послевоенные" :)

Это на многие мои "А у нас так" они мне снисходительно отвечали: "Да у нас так же было... после войны" :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
beauty1
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата traum
Америка это Америка.. в Европе может так же.. но если честно.. нельзя забывать и тот факт, что биологический возраст (степень изношенности организма) среднего россиянина на 10 лет больше, чем возраст среднего европейца... т.е. в свои 30 лет мы тянем на все их 40.. вы ссотрели, как выглядят их старики и наши? там это.. они лучше сохраняются... у нас же это.. условия жизни до сих пор "послевоенные" :) Это на многие мои "А у нас так" они мне снисходительно отвечали: "Да у нас так же было... после войны" :)

Ну я ободрить хотела наших девушек. Ибо даже на сайтах знакомств они само то, потому как после 30- это еще молодая девушка, за границей так.

Удален
mikola1
|16 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата traum
Америка это Америка.. в Европе может так же.. но если честно.. нельзя забывать и тот факт, что биологический возраст (степень изношенности организма) среднего россиянина на 10 лет больше, чем возраст среднего европейца... т.е. в свои 30 лет мы тянем на все их 40.. вы ссотрели, как выглядят их старики и наши? там это.. они лучше сохраняются... у нас же это.. условия жизни до сих пор "послевоенные" :) Это на многие мои "А у нас так" они мне снисходительно отвечали: "Да у нас так же было... после войны" :)

Имхо это зависит не от места жительства, а от мозгов. (мировоззрения) Для одних в 30 жизнь заканчивается, а для других в 40 только начинается. У меня есть родственница. Одна из жён покойного дядьки. Второй раз замуж вышла в 40 и ребёнка родила в 42. С тех пор уже лет 16 прошло, до сих пор шикарно выглядит.

Да и у каждого, наверное, по несколько таких примеров найдётся.

Здесь могла быть ваша реклама

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы