Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Если вам немного за 30....

Удален
ирэн
|16 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата traum
Америка это Америка.. в Европе может так же.. но если честно.. нельзя забывать и тот факт, что биологический возраст (степень изношенности организма) среднего россиянина на 10 лет больше, чем возраст среднего европейца... т.е. в свои 30 лет мы тянем на все их 40.. вы ссотрели, как выглядят их старики и наши? там это.. они лучше сохраняются... у нас же это.. условия жизни до сих пор "послевоенные" :)

чего в свои 40 не хотела бы- это малых ребятишек.........вот внуки- это совсем другое дело, в 40 хочется на пляже полежать ,мир посмотреть.....

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|16 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
в 40 хочется на пляже полежать ,мир посмотреть.....

На пляже полежать и мир посмотреть хочется в любом возрасте.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|16 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
На пляже полежать и мир посмотреть хочется в любом возрасте.

ну это удовольствие не из дешовых,поэтому именно у этом возрасте больше шансов его воплотить в жизнь....

люби,люби,людей....
Удален
mind
|17 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата traum
Америка это Америка

У любви нет границ,

они в ваших мозгах) 
Сейчас есть Интернет, поэтому говорить о местных особенностях просто смешно, знакомтесь с европейцами, американцами - есть сайты, переводчики электронные.

Старожил
+901
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата mind
У любви нет границ, они в ваших мозгах)  Сейчас есть Интернет, поэтому говорить о местных особенностях просто смешно, знакомтесь с европейцами, американцами - есть сайты, переводчики электронные.

ммммм.. мягко говоря :)

Вы вчитайтесь о том, что я написала :)

причем тут границы. я же ж о том, что при нашем (российско-украинском) уровне жизни, когда мясо и фрукты, а порой и некоторые овощи до сих пор являются роскошью, от чего мы не добираем много витаминов и минералов, при экологической обстановке.. организмы наши изнашиваются (стареют) значительно быстрее тех же американцев и европейцев.. а потому считаю не совсем корректно сравнивать их 30 и наши 30 лет :)

нет.. я не против.. я не говорю, что у тридцатилеток жизнь кончилась и надежды совсем нет... просто немного хотела в реальность людей вернуть... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
beauty1
|18 Фев 2013
8 Цитировать
Цитата traum
причем тут границы. я же ж о том, что при нашем (российско-украинском) уровне жизни, когда мясо и фрукты, а порой и некоторые овощи до сих пор являются роскошью, от чего мы не добираем много витаминов и минералов, при экологической обстановке.. организмы наши изнашиваются (стареют) значительно быстрее тех же американцев и европейцев.. а потому считаю не совсем корректно сравнивать их 30 и наши 30 лет :) нет.. я не против.. я не говорю, что у тридцатилеток жизнь кончилась и надежды совсем нет... просто немного хотела в реальность людей вернуть... :)

Девченки, любите себя!! Вам за 30? Это прекрасный возраст. Вы уже не зеленая девушка, но и еще не зрелая дама. Вы в серединке. Красива, умна, молода. Разве это не прекрасно? Не идите на поводу у тех, кто спрашивает- кааак? Тебе уже 3-? и ты еще не замужем? Абы за кого не выходите. Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Молитесь, ищите свою любовь. Смотрите в оба- кто делает вам предложение. Взвешивайте все. Вы молодая, красивая, умная, духовная. Не позвольте дьяволу подсунуть вам Измаила вместо сына обетования. Дождитесь своего.

Удален
mikola1
|18 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата traum
я же ж о том, что при нашем (российско-украинском) уровне жизни, когда мясо и фрукты, а порой и некоторые овощи до сих пор являются роскошью, от чего мы не добираем много витаминов и минералов, при экологической обстановке.. организмы наши изнашиваются (стареют) значительно быстрее тех же американцев и европейцев.. а потому считаю не совсем корректно сравнивать их 30 и наши 30 лет :)

Ой, да ладно. Ещё бы написала "посмотрите на меня, например". Конечно, если пить, курить, гулять еженощно и питаться как попало, то долго не протянешь и выглядеть будешь неважно. И это справедливо для всех. независимо от страны проживания.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mind
|18 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата traum
от чего мы не добираем много витаминов и минералов, при экологической обстановке.. организмы наши изнашиваются (стареют) значительно быстрее тех же американцев и европейцев.. а потому считаю не совсем корректно сравнивать их 30 и наши 30 лет :)

Прав mikola1, виной всему образ жизни, а в Европе и Америке органическая еда - это роскошь и не для всех, я считаю, что они даже хуже питаются по сравнению с СНГ, у нас очень многие готовят домашнюю еду без консервантов и пищевых добавок, у многих есть дача, возможность купить  овощи-фрукты и тп. с рук.

Удален
beauty1
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата mind
Прав mikola1, виной всему образ жизни, а в Европе и Америке органическая еда - это роскошь и не для всех,

Справедливости ради скажу, органик не такая уж и роскошь. Ну будет дороже на доллар, это не существенно.

Наши девушки очень красивые, это окружение их делает старушками если им за тридцать. Не правда, они самый цвет, и заграничные женихи очень падки на наших девченок.

Местный
-15
|20 Фев 2013
2 Цитировать

Счастье останется недостижимым до тех пор, пока вы не изберете быть счастливыми сейчас.

Старожил
+252
|23 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
Наши девушки очень красивые, это окружение их делает старушками если им за тридцать. Не правда, они самый цвет, и заграничные женихи очень падки на наших девченок.

Да, наши девушки самые красивые в мире, это правда. За границей нет таких красивых, там это вообще большая редкость, и если девушка хоть немного красивая, она сразу становится актрисой, моделью или певйцей. Да и то очень многие наши девушки без труда затмят любую из них. Просто западные женщины очень высоко себя ценят. Я вообще считаю, что как можно большее количество западных мужчин должны жениться на наших девушках. Я удивляюсь, как они вообще могут любить своих некрасивых женщин и жениться на них (вы на жену Киллиана Мерфи посмотрите, это-ж ужас какой-то!!!)!

Зато с мужчинами всё наоборот - большинство красивых мужчин именно на Западе. ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Было бы классно их женщин сюда увезти, в Россию, к нашим мужчинам, а нам всем туда уехать.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
xodos
|23 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
Зато с мужчинами всё наоборот - большинство красивых мужчин именно на Западе. ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ НЕСПРАВЕДЛИВО!!!



средневековая инквизиция, вот почему. красивые женщины в средние века считались ведьмами, и их убивали (сжигали, топили, всяко-разно). вот и попортился весь генофонд. а мужчин не рогали, поскольку злом считалась женщина, к тому же им не возбранялось вступать в брак или иметь детей от женщин других народов и рас.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
beauty1
|23 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата xodos
средневековая инквизиция, вот почему. красивые женщины в средние века считались ведьмами, и их убивали (сжигали, топили, всяко-разно). вот и попортился весь генофонд. а мужчин не рогали, поскольку злом считалась женщина, к тому же им не возбранялось вступать в брак или иметь детей от женщин других народов и рас.

Отож, теперь мужчины пожинают горькие плоды ереси средневековья))

Удален
xodos
|25 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
Отож, теперь мужчины пожинают горькие плоды ереси средневековья))

какие мужчины? европейцы не особо привередливы в женской внешности, а вот как раз мужчины славянских национальностей переборчивы, хотя на внешность славянок грех жаловаться.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Старожил
+252
|27 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
какие мужчины? европейцы не особо привередливы в женской внешности, а вот как раз мужчины славянских национальностей переборчивы, хотя на внешность славянок грех жаловаться.

А я о чём говорю!

Девчёнки, бежать отсюда надо, из этой дикой страны с её переборчивыми мужчинами! Западные мужчины лучше по всем параметрам, не превередливы к женской внешности, а ещё и внешне красивее русских.

ПОМОГИТЕ МНЕ УЕХАТЬ НА ЗАПАД!!! Я имею в виду в основном информацию (достоверную и конкретную). Куда ехать, гда жить и работать. Я же не могу поехать в никуда! Если кто-то знает что-то конкретное, пишите мне в личку.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Удален
xodos
|2 Мар 2013
0 Цитировать

тут нужно как минимум определиться, в каком климате вы хотите жить. одно дело - жить в Испании, где курглый год лето, а другое - в финляндии допустим. страна хорошая, но уже прохладнее.

ИМХО конечно.

ну и раз есть цель замуж - понять какой тип мужчин вас привлекает. те же финны и итальянцы - совсем разные по характреу.

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Старожил
+252
|3 Мар 2013
0 Цитировать

Мне больше нравится южный климат, но поеду туда, куда выйдет, главное вырваться из этой страны. И мужчины мне нравятся разных типов (и северных и южных), и характеры разные нравятся. Так что, не столь важно куда, главное на запад (США и Западная Европа), а симпатичные мужчины в любой стране найдутся. Но когда я туда приеду, нужно сначала жить где-то и работать, поэтому сейчас для меня важнее это (жильё и работа).

Но я не хочу больше дискутировать на эту тему. Мне нужна первоначальная конкретная информация (желательно, чтобы вы сами там жили). Больше никому не отвечу, если есть что предложить, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит от там с драным хвостом...
Писатель
+84
|3 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата xodos
а вот как раз мужчины славянских национальностей переборчивы, хотя на внешность славянок грех жаловаться.

я бы сказала, что славянки, в основном большинстве, красивы до лет 30, до замужества... потом случается нечто  столь изменяющее их (жизнь, наверное, и жизнь непростая) и они полнеют, тускнеют, теряются.. Как мне говорила одна немка, у них женщины к этому возрасту как раз начинают усиленно  следить за собой, перебираются с молодежных джинс и "конских хвостиков" на изящную одежду и украшения, прически. Вот такой парадокс.

 

Цитата Тутти
Мне больше нравится южный климат

вас не смущает иметь на свой аваторке трансвестита?

я не из гордости - из горести так прямо голову держу..
Новичок
+9
|19 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Зато с мужчинами всё наоборот - большинство красивых мужчин именно на Западе. ПОЧЕМУ ТАК ВСЁ НЕСПРАВЕДЛИВО!!! Было бы классно их женщин сюда увезти, в Россию, к нашим мужчинам, а нам всем туда уехать.

Интересно как поживают те женщины которые уже сделали свой выбор - Запад? Всем ли там прекрасно? А может каждый получает то что заслуживает?И лучше бытьдовольной тем что есть)

Старожил
+1289
|8 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Счастье останется недостижимым до тех пор, пока вы не изберете быть счастливыми сейчас.

Жизнь уходит мимо,пока вы строите планы. Вы никогда не будете счастливой,если не можете сравнивать то хорошее,что у вас есть сейчас и топлохое, что было раньше. Но прошлое надо забыть, не жить прошлым, а жить надо сегодня и идти вперед. То изза чего человек сегодня переживает,через лет пять может не иметь значения. Вот почему счастливой надо быть и сегодня,и после 30 и после 45.

Удален
mikola1
|19 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Тутти
Девчёнки, бежать отсюда надо, из этой дикой страны с её переборчивыми мужчинами! Западные мужчины лучше по всем параметрам, не превередливы к женской внешности, а ещё и внешне красивее русских. ПОМОГИТЕ МНЕ УЕХАТЬ НА ЗАПАД!!! Я имею в виду в основном информацию (достоверную и конкретную). Куда ехать, гда жить и работать. Я же не могу поехать в никуда! Если кто-то знает что-то конкретное, пишите мне в личку.

Это утопия. Из разряда "хорошо там, где нас нет"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Лeшa
|20 Июл 2013
1 Цитировать

мне 31

Писатель
+157
|20 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Лeшa
мне 31

пацан еще 

Удален
О-ц Сергий
|24 Июл 2013
1 Цитировать

Мне тридцать лет, а я не замужем.
Как говорят, не первой свежести.
А в сердце чувств такие залежи,
Такой запас любви и нежности!

Моим богатством нерастраченным
Так поделиться с кем-то хочется.
«Да на тебе венец безбрачия», —
Сказала мне соседка-склочница.

Молчала б лучше, грымза старая,
Да помогла б мне с этим справиться.
Все говорят, я девка статная,
И не дурна, хоть не красавица.

Как вкусно я варю варение,
Как жарю кур с румяной корочкой!
И кто б мне сделал предложение,
Не пожалел бы ну нисколечко!

Тут заходил один подвыпивший.
Жену с детьми отправил к матери.
Час посидел, мне душу выливши,
Потом ушел. Дорога скатертью.

А скоро праздники подкатятся.
Пойду к подружкам па девичник я.
Вчера себе купила платьице.
Не дорогое, но приличное.

Надену лаковые лодочки,
Войду в метро, как манекенщица.
Потом с девчонками, под водочку,
Нам, может, счастье померещится.

На платье ворот в белых кружевах,
И в нем такая я красавица!
Подружки обе, хоть замужние,
Но, в общем, тоже несчастливые.

Мужья их в доме гости редкие.
Один — моряк. Все где-то плавает.
Другой встречается с соседкою.
Но дети есть, а это — главное.

Я им твержу — терпите, девочки.
Какие есть — а все ж мужья.
И в платье новеньком, с отделочкой,
Одна домой отправлюсь я.

И у метро куплю у тетеньки
Три ветки в бусинках мимоз.
Уткнусь лицом в букетик желтенький
Так, чтоб никто не видел слез.

Мне говорят — с твоей-то внешностью
Ну что такого в тридцать лет?
И кружат в сердце вихри нежности,
Как майских яблонь белый цвет.

Лариса Рубальская

Боже! Я не люблю Тебя. Я даже не хочу любить Тебя. Но я хочу хотеть любить Тебя. (Тереза Авильская)
Местный
+12
|24 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Девчёнки, бежать отсюда надо, из этой дикой страны с её переборчивыми мужчинами! Западные мужчины лучше по всем параметрам, не превередливы к женской внешности, а ещё и внешне красивее русских.

На здоровье! :)

Правда я не раз видел чем оканчиваются такие крысиные бега с корабля. Девушки вначале бегут за границу, что бы выйти замуж за иностранца, потом сталкиваются с их менталитетом, который сильно отличается от нашего. Также сталкиваются с жадностью и наконец, родив ребенка, хотят сбежать со своим дитям, но западный папашка не дает.

Поэтому вперед и с песней, главное знать язык и, быть готовым к последствиям. Может действительно кому-то лучше за границей мужа найти.

Местный
+12
|24 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Лeшa
мне 31

до сорока надо ждать. Моисей в сорок лет женился, еще через сорок лет, вернулся за еврейским народом в Египет и потом еще сорок лет прожил. И был как огурчик. В сорок лет жизнь только начинается :)

Старожил
+4645
|24 Июл 2013
3 Цитировать
крысиные бега с корабля

о как человека то за живое задело ))))))))))))))))

видать родная тема...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+12
|24 Июл 2013
0 Цитировать

та нет, это не моя родная тема. У меня наоборот было, что не мог найти себе пару среди девушек и женщин, как Адам не мог найти себе пару среди животных. Но только среди протестантских :)

Старожил
+4645
|24 Июл 2013
4 Цитировать

)))))))))))) а с чего Вы решили, что Адам искал себе ПАРУ среди животных? ))))

и хорошая жеж у Вас параллель: женщина=животное...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+12
|24 Июл 2013
0 Цитировать

нет, там написано, что Бог увидел что Адаму нет подходящей пары среди животных. Короче ладно. Вот о себе скажу, что моя будущая жена все-таки и боролась за меня и, на самотек не пускала отношения. Правда ей никто не мешал. А вот если взять девушек из протестантской общины, то там как в том Едеме среди животных :) Лучше уж за кордон

Если вам немного за 30....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы