Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Natasha-
|28 Мар 2007
0 Цитировать
да никто не носит мужскую одежду; Некоторые лесбиянки только
Удален
Solnushko
|29 Мар 2007
0 Цитировать
Da,shego tolko ne yslushush!!!!!!Kakue vse j taku raznue lydu!!!!!!
Удален
traum-
|29 Мар 2007
0 Цитировать
а я не ношу мужскую одежду..... у меня женские брюки... хотела бы я посмотреть на того парня, кто осмелиться взять мои брюки и со словами "это мужская одежда!" их надеть..... :)))))))))))))))))))))))))))))) такое точно все начнут подозревать в неправильной ориентации....
Удален
cheesy
|29 Мар 2007
0 Цитировать
Почему вообще возникает такой вопрос о брюках, может давайте все оденемся в балахоны до пола. и не будет ни женского пола, ни мужского
Удален
stacy13
|29 Мар 2007
0 Цитировать
Точно, cheesy. А также перестанем стричься, мыться и т.д, можно еще лапти нацепить - раньше же так ходили. Как почитаешь иногда, что пишут, - слов просто нет. Разве это главное в христианстве?
Удален
Natasha-
|30 Мар 2007
0 Цитировать
и откуда они такие берутся на интернете
Удален
victoriya
|30 Мар 2007
0 Цитировать
раньше компютер в глаза не видели и не хотели бы взглянуть (а вдруг он с рогами) а теперь только хвалимся предками а в "сеть" попались
Удален
A-L-
|4 Апр 2007
0 Цитировать
Chto-to ne prichodilos poka widet newestu na swadbe w brukach, ili genshihi tolko togda osoznaut sebja genchinami, kogda wichodjat zamug ?
Удален
victoriya
|5 Апр 2007
0 Цитировать
может быть...)) ты здорово подметил...
Удален
нaнa
|5 Апр 2007
0 Цитировать
тебе что не нравиться когда женщина в штанах? это же смешно.
Удален
victoriya
|8 Апр 2007
0 Цитировать
многие проповедники говорят "без штанов лучше"
Удален
Hapяднaя
|9 Апр 2007
0 Цитировать
пошловато как-то так, что они хотят нас без штанов. Уххххх шалунишки
Удален
cheesy
|9 Апр 2007
0 Цитировать
Hapяднaя, молодец!!!! У меня вопросик к братьям! Мне вот очень интересно, почему же сестрам нельзя носить брюки, это греховно само по себе или это все таки очень соблазнительно для мужчин? У меня в гардеробе одни штаны и джинсы и только одна юбка-мини.
Удален
victoriya
|9 Апр 2007
0 Цитировать
я думаю что юбки больше соблазнительные...
Удален
Hapяднaя
|10 Апр 2007
0 Цитировать
Вот и я о том же. Этот спор только кругом ходит в этой теме
Удален
asia
|10 Апр 2007
0 Цитировать
Ребята!!! О чем спор? О брюках ли говорится в тексте Священного письма? Там сказано: "Не должно быть на женщине МУЖСКОЙ одежды, а на мужчине ЖЕНСКОЙ". Представьте на минутку: открылась дверь и в нее вошел вроде бы мужик, но в юбке, с накрашенными губами и в парике... О чем вы подумаете? Правильно! Вот это и есть грех перед Богом, который был, есть и будет грехом, независимо от времени и культуры страны. А брюки... С чего вы вообще взяли, что это мужская одежда? Может быть Иисус носил брюки? Или Павел? Может Лютер ввел такую моду? Или Кальвин? Римляне и греки (первые христиане) брюк не носили и чувствовали себя вполне респектабельно. Штаны, как атрибут мужской одежды в обиход вошли только в восемнадцатом веке. И пришли с Востока, где они всю дорогу были женской одеждой. Мужики отняли у нас исконную одежду, а потом запретили ее носить. Суть проблемы не в том, носить брюки или нет, а в том, чтобы не соблазнять слабых (к похоти или осуждению). Если брат мой (или сестра) претыкается через меня - не буду носить того, что им не мило ;)
Удален
Topsy
|10 Апр 2007
0 Цитировать
asia Дело говоришь :)
Удален
cheesy
|10 Апр 2007
0 Цитировать
asia, ну если у мужчины похоть очей, то ты, что не одень, все равно соблазнишь.
Удален
asia
|10 Апр 2007
0 Цитировать
Ну, не стоит так уж оскорблять наших мужчин :) Я не говорю о возрасте полового созревания, тут уж как говорится без комментариев, но есть же и другие, которые спокойно проходят мимо длинной юбки, и поневоле разглядывают обтянутую дупу ;). Безусловно, это их проблема, но и твоя тоже.
Удален
cheesy
|11 Апр 2007
0 Цитировать
Я никого не оскорбляла. Я мужчин очень люблю!!!! Особенно мужа!!!!!!!!!!! Просто мужики так устроены, они любят глазами. Увидел, что-то симпатичное и ему уже приятно, глазки радует. Мне муж не дает расслабляться, я всегда выгляжу прекрасно. Регулярно чистит мой гардероб и тащит меня покупать что-нибудь новенькое.
Удален
asia
|11 Апр 2007
0 Цитировать
Ваш муж просто молодец! Недавно один брат на занятиях высказал такую мысль: если ты хочешь влюбиться в свою жену, сделай так, чтобы она тебе нравилась - если на улице приглянулся кто-то, одень так же свою жену - меньше проблем будет, и все будут счастливы. Я, было, сначала обрадовалась, рассказала мужу, но потом быстро остыла... Мой муж считает, что джинсы, кроссовки, лыжи, ветровки - это лучший прикид для женщины :)))
Удален
cheesy
|11 Апр 2007
0 Цитировать
asia Вам проще угодить его вкусу :-))))
Удален
asia
|11 Апр 2007
0 Цитировать
Шутите?!!! Терпеть ненавижу лыжи и снег!!
Удален
cheesy
|11 Апр 2007
0 Цитировать
А вы дома оденьте лыжи и красивое белье, я думаю ему это придется по душе!!!! У меня муж экстримал, поэтому я уже испытала все, что только можно. Я всего ужасно боюсь, но по моему мужа это только забавляет.
Удален
asia
|11 Апр 2007
0 Цитировать
:-))))))))) Стою на асфальте я в лыжи обутый... То ли сила трения превышает мою силу, то ли я не на все реагирую адекватно :))))))
Удален
oбepoн
|7 Мая 2007
0 Цитировать
Думаю, христианкам нельзя надевать брюки. Вот миниюбку - пожалуйста.
Удален
Aнютa-N
|7 Мая 2007
0 Цитировать
Оберон , смешно ! Почитала я и устыдилась - ну что же я хожу в мужской одежде ( по ошибке купленной в жен. отделе) пойду - ка я как положено в юбке гулять - так я намного красивее и приличнее выгляжу ! Для начала полезу с ребеном на горку ( она у нас высокая и с множеством лесенок ) - порадую местных алкашей своим сугубо женственным видом , а вечером - со старшенькой юбчонки подлиннее наденем ( шоб никто дурного про нас не подумал) - и вперед - на роликах кататься..Красота! Только вот не знаю - наколенники как обычно надевать или приличнее к юбке пришить?
Удален
зopкa
|8 Мая 2007
0 Цитировать
люблю юбки и платья, но в джинсах тоже хожу и всё равно красиво=)
Удален
A-L-
|9 Мая 2007
0 Цитировать
Ne lubite mira, ni togo,cto w mire!
Удален
Argentum-
|9 Мая 2007
0 Цитировать
"Ne lubite mira, ni togo,cto w mire!" ...и в инет ни в коем случае не выходить - это мирская сеть, и придумана была для мирских целей... :)))))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы