Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
BOЛK
|6 Сен 2007
0 Цитировать
Trixie а их это и не сильно и волнует :) длинные футболки гамбургер телик и 3-й подбородок :)))) ну и ведерко мороженого само сабой
Удален
-блoндинкa-
|6 Сен 2007
0 Цитировать
ну а вкус россиянок - - это просто притча во языцех - - когда в Италии - - столице и законодательнице моды говорят - - русская модница- - этим сказано все. В этом словосочетании из двух слов стока........... презрение, сарказм, ирония и много чего еще представителей и законодателей мира моды :(((
Удален
BOЛK
|6 Сен 2007
0 Цитировать
_блoндинкa_пусть говорят что хотят , там почти все геи ,что они понемают в женской красоте ,
Удален
MaRusy-
|6 Сен 2007
0 Цитировать
Я думаю очень многие славянские женщины стараются каждый день одеваться как-будто они на праздник собрались. Неуместно нарядно. В других странах попроще к этому подходят.
Удален
-блoндинкa-
|6 Сен 2007
0 Цитировать
BOЛK согласна, но никто не отменил прекрасный вкус профессиональные понимание вопроса. согласна с MaRusy@. Все есть - - красота, удивительная чисто славянская женственность мягкость и лиричность но вот что касательно вкуса....... но это вещь поправимая. Вкус можно выработать. основаня проблема нашей прекрасной половины считаю в том, что наши женщины не выработали свой стиль.
Удален
BOЛK
|7 Сен 2007
0 Цитировать
_блoндинкa_энорексический у них там вкус
Удален
-блoндинкa-
|7 Сен 2007
0 Цитировать
да нет, все правильно - - - для них женщина это клиентка, а модель это вешалка. И чем модель ближе к по сути к тому, что она воплощает в жизни - - тем она стильнее и точнее делает свою работу - - служит вешалкой))
Удален
пapeнь-
|8 Сен 2007
0 Цитировать
я против костей
Удален
Aлeкceй007
|8 Сен 2007
0 Цитировать
Как женщина одевается - это и есть её стиль. Беда, что не все могут принять его, и считают меньшим и недостойным "своего" "правильного" стиля и вкуса.
Удален
Oлecя
|8 Сен 2007
0 Цитировать
пapeнь:) Кости возмущены. Мы не виноваты,что такие.....фигуристые.
Удален
Aлeкceй007
|8 Сен 2007
0 Цитировать
Кушать нужно чаще
Удален
BOЛK
|8 Сен 2007
0 Цитировать
кости -это одно, фигуристые-это другое . Я не знаю что красивого в скелете,это даже страшно.
Удален
-блoндинкa-
|8 Сен 2007
0 Цитировать
насчет вешалки - - это правда не моя фантазия - - модели это действительно живые манекены или вешалки, как их называют еще в мире моды. Модель обязана наилучшим образом показать товар предлагаемый покупательнице. Никакой личности не должно просматриваться или там особенностей фигуры - - наиболее стандартизированно и все направленно на максимальное донесение идеи модельера. Профессия действительно не самя уважаемая и не требующая каких- то умственных способностей, развитого интеллекта и индивидуальности, быстрые и в принципе легкие деньги плюс мир гламура или окологламура, богемы и толстых кошельков.
Удален
Aлeкceй007
|8 Сен 2007
0 Цитировать
_блoндинкa_ "Никакой личности не должно просматриваться или там особенностей фигуры" - правда? А когда по телеку кажуть - тама все особенности личности так прямо и глядють на меня! Или маделя не правильняя или телек дряной?
Удален
милaнa
|11 Сен 2007
0 Цитировать
интересно а что лучше чтобы сестра ходила в церковь в брюках или чтобы она в этих брюках дома сидела и была в миру
Удален
милaнa
|11 Сен 2007
0 Цитировать
у нас тут случай был на спевке одну сестричку очень усердный брат попросил уйти потому что в брюках пришла так она больше и в церковь не пришла может иногда не надо так сильно усердствовать а с любовью относится к сестрам я имею ввиду с божьей любовью мне нравится как говорит наш пастырь у каждого свой духовный рост и одевается каждый соответственно этому росту у кого какие понятия о приличиях святых поэтому может не будем спорить об одеждах верит сестра в господа ходит в церковь слава богу что не в миру
Удален
MaRusy-
|11 Сен 2007
0 Цитировать
милaнa сейчас скажут, что сестра вообще была не устоявшейся во Христе, и все равно бы ушла в мир....
Удален
Dashka
|20 Сен 2007
0 Цитировать
Вообще, Бог говорит что мужская одежда, я так понимаю это брюки, это мерзость перед Ним, но прзнаюсь честно, дома или в магазин я одеваю брюки, или на улицу куда-то, я одеваю брюки, в них удобно, а зимой тепло, а в церьковь, не могу в брюках ходить, одеваю юбку...
Удален
Argentum-
|20 Сен 2007
0 Цитировать
"Вообще, Бог говорит что мужская одежда, я так понимаю это брюки..." Это он лично Вам сказал? И при каких обстоятельствах, если не секрет? А чего ж Вы тогда мерзость совершаете каждый день? Или сомневаетесь и все-таки Вам никто ничего не говорил?
Удален
Lizzi
|20 Сен 2007
0 Цитировать
Dashka, где в Библии вы прочитали заповеди о мужской и женской одежде?
Удален
Chocolatka
|25 Сен 2007
0 Цитировать
Lizzi, это не в библии, это откровнение вроде было такое...
Удален
baleruna
|25 Сен 2007
0 Цитировать
BOЛK и Trixie... А давайте не будем осуждать амириканок и т.д. а в первую очередь посмотрим на себя!!! Что мы носим и одиваем;-)
Удален
Bring-a-joy
|26 Сен 2007
0 Цитировать
я даже не знаф шо такая тема интересная и популярная - если брюки это мужское - то почему мужчины некоторые брюки даже в руки боятся взять...а не то чтоб их одеть - hi где же такое в Библии написано? аааа.....знаю в Исаи.67 главе пророк пророчески изрек - что такое мужская одежда, а уже в 68 главе описал женскую одежду - шо там думать читайте и всё тута...а если там свою одежду не найдете не партесь сильно - носите что вам удобно
Удален
dobreff
|27 Сен 2007
0 Цитировать
пришла мысль (после таких туповатый тем) открыть тему: 1. Футболист и мяч 2. Хоккеист и шлем 3. Онанист и член. а древним проповедникам - уйти на пенсию и не морочить девушкам головы! (за собой следите!)
Удален
A-L-
|28 Сен 2007
0 Цитировать
A za washimi izrechenijami pora bi uge administratoru posledit´.
Удален
Arz
|28 Сен 2007
0 Цитировать
dobreff Тема туповатая - поищите поострее, нечего здесь бродить! Ваши шутки, кстати, остротой не блещут.
Удален
dobreff
|29 Сен 2007
0 Цитировать
Arz хорошо что я вас забыл спросить, где мне бродить. и большое вам спасибо, что именно вы определяете уровень моих шуток! кстати вас они не касаются, вам еще, думаю, потренеровать ум не мешело бы.
Удален
Arz
|29 Сен 2007
0 Цитировать
dobreff Уровень шуток определяю не я , но есть нормы и принципы(в том числе и правила форума), которых стоит придерживаться. Кроме того, есть просто культурные правила. Извините, но на эту тему в данном форуме дискутировать не намерен.
Удален
A-L-
|12 Окт 2007
0 Цитировать
dobreff, 27-09-2007 09:07 Na primere predlogenih wami tem poprobuju objasnit nedopustimost noshenija bruk genchinami: 1.Futbolist i mjach dlja regbi. 2.Chokkeist i shlem wodolaza. 3.Razwratnik i chlen zerkwi.
Удален
HOHA
|16 Окт 2007
0 Цитировать
Проповедник!!Только настоящий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так подбейте же итог всему выше изложенному. Раз Вы задали такую тему, значит что-то Вс интересовало. ТАК КАКАЯ ЦЕЛЬ НАПИСАНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА?????????????????????????????????????????????????????????????

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы