Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
A-L-
|20 Окт 2007
0 Цитировать
Skoree wsego tot, kto sadal etu temu uge ne poseschaet etot portal. No, dumaiu, chto smogu skazat to, chto hotel skazat on : GENSCHINI (OSOBENNO HRISTIANKI) NE DOLGNI NOSIT BRUK.
Удален
Argentum-
|20 Окт 2007
0 Цитировать
...что меня всегда веселит, так это манера некоторых людей думать за других... :)
Удален
Пaк
|21 Окт 2007
0 Цитировать
Предлагаю изменить тему на "Христианка и носки" :)
Удален
MaRusy-
|23 Окт 2007
0 Цитировать
Да вы что, как можно! Носить носки....ужас...
Удален
Лyч-coлнцa-зoлoтoгo
|24 Окт 2007
0 Цитировать
В одной церкви когда-то на членском служении пастырь поднял вопрост о том, чтобы сестры только в юбках ходили на служение. И те, кто мол носит брюки будут типа на замечание взяты.. он сказал, что это конечно не грех... и в этот момент пожилой брат из зала выкрикнул : " Да, это хуже греха!". Для некоторых в зале это было последнее членское собрание там.
Удален
дoбpoжeлaтeль
|24 Окт 2007
0 Цитировать
Нет, самое интересное, что автор темы мужчина, это получается его - бедного так волнуют брюки на христианках... По-моему мнению тема абсолютно бессмысленная.
Удален
HOHA-
|24 Окт 2007
0 Цитировать
правильно, бессмысленная, почему, например никого не волнует, когда, женщина одевает галстук ( ведь сейчас так модно) , или мужскую шляпу, или мужскую футболку, будь что? Вот им надо только юбки! Потому что выдёргивают для себя только то, что им надо, а то, как оно было на самом деле раньше,обстоятельства написания этого отрывка даже не интересует! Да это был у ни хпросто ритуал ( в Ветхом Завете в том месте, о котором все спорят) люди переодевались, мужчины в женское, а женщины в мужское, и шли поклоняться идолам так! Вот и дан был закон. А все спорят именно про юбки! БРЕД! СПОРИТЬ БЕССМЫСЛЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
A-L-
|3 Ноя 2007
0 Цитировать
NONA, --wasche wiskaziwanie po krainei mere protiworechiwo. Wi sami napisali, chto kak bilo togda, kak budto seichas ne toge samoe, prawda nekotorie idoli drugie. A chto kasaetsja galstuka, schljapi i prochego, to i eto wolnuet, tolko tema o drugom, a wprochem eto wse odno.
Удален
Argentum-
|4 Ноя 2007
0 Цитировать
Да тут уже было высказано где-то, что женщина, надевшая мужнину футболку, пойдет в ад... Алленштайн, если не ошибаюсь, тут перлами блистал :)))
Удален
juwell
|4 Ноя 2007
0 Цитировать
и вообще, желательно, чтоб женщина натянула балахон поплотнее, подлиннее и пошире, посыпала голову пеплом и каждый день каялось в том, что она женщина..
Удален
Burchena
|4 Ноя 2007
0 Цитировать
я не полностью читала этот форум, но увидела достаточно для того, чтоб еще долго улыбаться :) мнения одни и те же . Выскажу и свое : во-первых - Йоханес Раймер по поводу того, что не должно женщине носить мужской одежды сказал, что есть особая "болезнь" что-ли, когда людям доставляет удовольствие носить одежду противоположного пола, причем обязательно бывшую в употреблении . Вот это действительно уж мерзость пред Господом, не правда ли? а во-вторых - если нам удобнее в брюках, теплее и надежнее ( и при этом не обязательно одевать такие, что из дома выйти стыдно , есть довольно приличные), то как мне кажется, можно , лишь бы не во вред :)
Удален
Viky
|9 Ноя 2007
0 Цитировать
раньше мужчины-то ведь тоже не носили брюк, а были для всех туники и тоги юбка - это не чисто женская одежда, как и брюки - не чисто мужская в чем проблема теперь?
Удален
Lavert
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Женская мода - вечная боpьба женщины между явным желанием одеться и тайным желанием pаздетьcя. Юталь Линь
Удален
Cлaвык
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
эсли в церкви на собрание ти прийдеш в брюках, а остальние в юбках, то ти будеш не такая как все. Эсли же в собрании все в брюках то будь себе... "Для язичников ябик как язичник"
Удален
A-L-
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
Da, no buduchi prizwani w Ego slawnoe prisutstwie mi perestaem bit jazichnikami. Ne tak li?
Удален
dimoheha
|11 Ноя 2007
0 Цитировать
мне не нравится когда она ходит в джинсах, бежевого цвета, это юродство - мужик сзади, если бы не длинные волосы. Когда были в магазине - она примеряла брюки которые на бедрах - я ответил: - ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ И ТОЛЬКО ДОМА ПРИ МНЕ! Вот за то что мужеву оденет - я ее сам одену в свое, чтобы не замерзла. Деловой брючный костюм - нравится, но... УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ, поймите - мы не импотенты, и нас такими создал Бог, НЕ НАДО ОДЕВАТЬ ОБТЯГИВАЮЩИЕ БРЮКИ И ДЖИНСЫ - а то я вижу не девушку - а попу.......:-(
Удален
Loly
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
Лично я очень люблю джинсы, брюки, шорты - это удобно. Но так как у нас в церкви не приветствуется приходить так на служение, я прихожу в юбочке, платьице, т.е. покоряюсь пастору. для каждого места есть свой прикид.
Удален
Loly
|12 Ноя 2007
0 Цитировать
dimoheha тот, кто хочет соблазнится, тот всегда найдет для этого повод. Если девушка в юбке, ее формы никуда не деваются, разве что одеть цилиндр :))))))))))))
Удален
Burchena
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
тот, кто хочет соблазнится, тот всегда найдет для этого повод. Если девушка в юбке, ее формы никуда не деваются, разве что одеть цилиндр :)))))))))))) - БРАВО Loly!!!!!! но только действительно - надо понимать - где граница можно и в юбке выглядеть весьма соблазнительно - даже неприлично
Удален
Loly
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
Burchena ^))))))))))))
Удален
Aлeкceй007
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
А голос? Почему на него не обращают внимание? нужно, чтобы при мужчинах - женщина говорила мужским голосом, чтобы братья не претыкались.
Удален
Argentum-
|13 Ноя 2007
0 Цитировать
"НЕ НАДО ОДЕВАТЬ ОБТЯГИВАЮЩИЕ БРЮКИ И ДЖИНСЫ - а то я вижу не девушку - а попу.......:-(" ...Вам лет 17, наверное... ...со временем научитесь контролировать свой половой орган, не переживайте... :)
Удален
dimoheha
|14 Ноя 2007
0 Цитировать
Argentum мне 21. То что научился контролировать - это с недавних времен пытаюсь
Удален
shunia
|4 Дек 2007
0 Цитировать
...вот по поводу брюк... я вынуждена в день 24 раза садиться в машину и выходить из нее. Если я буду делать это в юбке, то помимо порваных разрезов пол города увидят мое нижнее белье, при том что юбка не сильно короткая, просто движение само по себе не ловкое
Удален
Ada
|5 Дек 2007
0 Цитировать
в ад отправляйтесь - китаянки за то, что издревле в штанах за ними следом - индианки за то что в сари и в штанах якутки, эскимоски, ханты и мансы- тоже на костер хакаски если не наденут юбку все в ад - и кончен разговор все азиатские девченки понятно, попадут в огонь есть шанс лишь у мужей-шотландцев они же в юбках их- не тронь!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
saveliy
|5 Дек 2007
0 Цитировать
вероятно, "вопрос" настольно сурьёзный что и делает эту тему вечной )))
Удален
лeля
|6 Дек 2007
0 Цитировать
по теме: в мою обязанность на работе входит приглашать людей на прием в лабораторию, я обычно имею бумагу и знаю имя, пол и возраст клиента. И вот вчера я пошла звать следующего клиента, это должен был быть мужчина 38 лет. Но когда я произнесла его имя, мне навстречу двинулась женщинка приятной внешности, в юбке, на каблучках, с элегантной прической. Я конечно была предупреждена, но такого я не ожидала....! Это был он, мужчина , он говорил глухим баском, сомнения не было..........но его внешность....... он просто очень любит женскую одежду и ему нравится представлять себя дамой. Ваши рассуждения:........
Удален
MaRusy-
|7 Дек 2007
0 Цитировать
трансвестит или голубой. Что еще может быть?
Удален
A-L-
|8 Дек 2007
0 Цитировать
Lelja, 06-12-2007 08.48 -- horoshiy primer. Eto ochen nagljadno. No wozmogno so wremenem eto perestanet bit potrjasaushim, kak teper dage imenujushie sebja hristianami ne ponimajut,-- kak otwratitelno genshina wigljadit w brukach.
Удален
лeля
|11 Дек 2007
0 Цитировать
да, когда женщина копирует мужской образ, нас уже это не удивляет, вот только если наоборот - мужчина одевается в женские наряды - это пока еще выглядит отвратительно, но....... видится мне, что и к этому очень скоро все привыкнут...... ведь диавол то не на шутку разошелся - знает, что мало ему осталось.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы