Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Taнюшкa
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Олюнька, Вы молодец! Согласна с Вами полностью. Всё верно, и к сказанному Вами добавить просто нечего. Можно бы эту тему и завершить.
Удален
Argentum-
|22 Фев 2008
0 Цитировать
"- Но ведь это вы предлагали." Неправда. Приводу Ваши слова: "-- Для обсуждения этих вещей нужно открыть другие темы. " 20-02-2008 14:48, A. Л. По существу имеющихся возражений есть что сказать?
Удален
Lillia
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Да, другой темы нет для разговоров, как можно ли христианке носить брюки ... Вроде как наша одежда может приблизить нас к Богу или же отдалить от Него...
Удален
A-Л-
|22 Фев 2008
0 Цитировать
Ал-ксей, у меня есть что сказать по существу имеющихся возражений. 23-03-2006 04:08 ArgentumЗЫ. Ал.Л., а почему не обращаете внимания на обувь? Это не менее серьезная проблема!!! Давайте откроем тему: "Христианка и ботинки", где будем доказывать, что ботинки - обувь мужская, а христианкам нужно носить только сапоги... :))))))))) 23-03-2006 04:31 Aл. Л. (Arg.), думать нужно обо всём, и о ботинках тоже, я непротив открытия такой темы. 23-03-2006 06:03 Argentum штрафной ... А о теме "Христианка и футболка" не думали? А о теме "Христианка и свитер"? А о "Христианка и вязаные шапки"? :))))))))) Это я к тому, что про каждый предмет одежды стоит открыть тему :))))))))))))))))))) Так что, грех христианке носить ботинки на шнурках? :))
Удален
Argentum-
|23 Фев 2008
0 Цитировать
...Вы хорошо помните цитаты годичной давности, уважаю такую память! Только не учлы Вы одного фактора. Есть такой замечательный символ, как смайлик. Большое их количество означает в контексте моих реплик имеющий место быть сарказм. Что такое сарказм, нужно пояснять или сами знаете? А вот Вы предлагали это на полном серьезе, без единого смайла... Еще раз задаю вопрос, теперь в уточненном виде - по существу имеющихся возражений ПО ТЕМЕ есть что сказать?
Удален
юpий39
|23 Фев 2008
0 Цитировать
"Есть такой замечательный символ, как смайлик." возможно, имеем дело с обладателем особого, кошерного компа, на котором смайлики (не говоря уже о разнык картинках) не отображаются! Ъ
Удален
A-Л-
|23 Фев 2008
0 Цитировать
Ал-ксей, вы лукавите? И как рассматривать ваше заявление-- Только не учлы Вы одного фактора. Есть такой замечательный символ, как смайлик. Большое их количество означает в контексте моих реплик имеющий место быть сарказм.,-- как покаяние или как попытку оправдания самого себя? (Не спешите с ответом) Юр-й, а ваш камень в чей огород?
Удален
Argentum-
|24 Фев 2008
0 Цитировать
А.Л., мои слова означают только то, что я написал. Предложения открыть темы не являлись серьезными, а носили саркастический характер. Кто Вы, простите, такой, чтобы я перед Вами искал оправдание или каялся? Как есть, так и написал. ПО ТЕМЕ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ?
Удален
Пиaниcткa
|28 Фев 2008
0 Цитировать
Я ношу, носила и буду носить брюки! во-первых, удобно, у меня такой стиль жизни, при котором просто невозможно постоянно лазитьв юбке (ещё и в "верующей юбке" :))) ) во-вторых, особенно зимой, что, я совсем ужо - в юбке ходить? холодно, опасно - будущих детей можно потерять. у мя етсь две юбки - специально купила, чтоб в церковь ходить (иногда требуют), а так не ношу совсем. разве что жарким летом...
Удален
fanni
|29 Фев 2008
0 Цитировать
почти 2 года здесь не была,а вы всё одно и тоже обсуждаете.....дорогой брат Проповедник жить спокойно не даёт....))
Удален
A-Л-
|1 Мар 2008
0 Цитировать
Трудно перевоспитываться, но нужно.
Удален
Sade
|3 Мар 2008
0 Цитировать
A chto nam devushkam lutwe bez brjuk xodit??))
Удален
Sade
|3 Мар 2008
0 Цитировать
My we ne v muwskix brjukax xodim...Malchiki a pochemu vy v brjukax xodite? Pochemu s Xrista primer ne berete?? On we v brjukax takwe ne xodil???
Удален
A-Л-
|7 Мар 2008
0 Цитировать
-- A chto nam devushkam lutwe bez brjuk xodit??)) -- Конечно лучше, но это не значит что совсем без одежды. -- My we ne v muwskix brjukax xodim...Malchiki a pochemu vy v brjukax xodite? Pochemu s Xrista primer ne berete?? On we v brjukax takwe ne xodil??? -- Конечно Он не ходил в брюках, но в мужской одежде того времени. И мы тоже ходим в мужской одежде нашего времени, а не которые женщины думают, что ходят в женской одежде надев перекроенную мужскую (в данном случае я о брюках говорю).
Удален
Argentum-
|8 Мар 2008
0 Цитировать
Еще один вопрос: откуда Вы взяли, что брюки - мужская одежда?
Удален
A-Л-
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Не хотите ли вы сказать,что вы переняли их от своей жены?
Удален
alive4
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Kogda-to bilo vremja (kogda Xristos xodil po zemlje) i muwchiny ne xodili v brjukax... No prishel momeny i oni ponjali chto im kak-to neudobno xodit v platjax (muzhskix) - reshili shtany dlja sebja udobnye sozdat (muzhskogo pokroja)... Zhenwiny we prodolwali xodit s platjax (zhenskogo pokroja)... No priwlo vremja i oni pochustvovali chto mowno smenit stil - vot i reshili sozdat brjuki zhenskogo pokroja... P.S. Ja ne dumaju muzhchiny chto vam zaxochetsja i budet udobno xodit v zhenskom pokroje shtanov... Tak chto esli govorite chto shtany - muzhskaja odewda - to powalusta davajte posolidnej argumenty!!!! Esli oni voobwe u vas est....
Удален
Argentum-
|9 Мар 2008
0 Цитировать
А.Л., ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Потом я отвечу на Ваш.
Удален
A-Л-
|9 Мар 2008
0 Цитировать
Ответ прост: Думаю, что брюки-- мужская одежда потому, что их носят мужчины.
Удален
Argentum-
|10 Мар 2008
0 Цитировать
Женщины их тоже носят, как и многие другие предметы одежды, используемые и мужчинами, и женщинами. Слабоват аргумент. Других доводов нет? Как и обещал, я отвечу - нет, я брюки покупаю для себя отдельно (ну или жена мне покупает), и не одалживаю их у жены.
Удален
saveliy
|10 Мар 2008
0 Цитировать
а что вы спорите, неужели не понятно, что в брюках женщина выглятит иной раз гораздо аппетитнее? другое дело, что брюки разные бывают... так что, кто желает поддеркнуть свою анатомию таким образом, тому, вероятно, грех, но и юбки разные бывают... а вообще, красивая женщина, что в брюках, что в юбке - и так и так хороша ))) так что не понятно еще что хуже ))))
Удален
A-Л-
|10 Мар 2008
0 Цитировать
saveliy: -- а что вы спорите, неужели не понятно, что в брюках женщина выглятит иной раз гораздо аппетитнее? -- Христианка должна выглядеть не аппетитнее, а приличнее. Argentum: -- Как и обещал, я отвечу - нет, я брюки покупаю для себя отдельно (ну или жена мне покупает), и не одалживаю их у жены. -- Наверное я не слишком понятно сформулировал вопрос. Мне хотелось у вас спросить: саму идею ношения брюк вы переняли от своей жены? (Вопрос конечно риторический, поэтому я не требую ответа).
Удален
saveliy
|11 Мар 2008
0 Цитировать
A. Л., я к тому и говорю, чтобы делали выводы те кто хочет выглядеть аппетитнее...
Удален
Kaтюшa-
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Ada.Taнюшкa,Oлюнькa Респект, Полностью с вами согласна. Сколько можно мусолить эту тему... Я верю, что мой Отец Небесный смотрит на мое сердце, а не то , в чем я в данный момент нахожусь. в брюках или в юбке. Я верю. что в брюках он тоже меня слышит, и в юбке....! Мы просто иногда зацикливаемся не на том, можно прийти в юбке до пят, а сердце будет нечисто...... Конечно надо прилично одеваться и в брюках. юбках и т.д. Ну это мое мнение...!
Удален
cerg
|11 Мар 2008
0 Цитировать
раньше женщины ходили в такой одежде-аналогия современным брюкам а мужчины в платьях. Не обращайте внимание на религию-которая чесно говоря не че общего с правилами христианскими не имеет. Закон в одном слове-любовь к ближнему. Иначе нам нельзя было бы и ткани смешивать-так написано.
Удален
A-Л-
|11 Мар 2008
0 Цитировать
cerg: -- раньше женщины ходили в такой одежде-аналогия современным брюкам а мужчины в платьях. -- Извините, вы про какое время говорите, про время до потопа? -- Не обращайте внимание на религию-которая чесно говоря не че общего с правилами христианскими не имеет. -- Можно поподробнее про христианские правила? -- Закон в одном слове-любовь к ближнему. -- А к Б-гу? -- Иначе нам нельзя было бы и ткани смешивать-так написано. -- А вы думаете, что можно?
Удален
Argentum-
|11 Мар 2008
0 Цитировать
"Мне хотелось у вас спросить: саму идею ношения брюк вы переняли от своей жены?" Нет. Она идею ношения брюк тоже не перенимала от меня. Представляете, мы встретились уже будучи совершеннолетними, со сформировавшимися предпочтениями в одежде. :) Вы считаете, что нельзя носить одежду из смешанной ткани?
Удален
A-Л-
|11 Мар 2008
0 Цитировать
Argentum: -- Вы считаете, что нельзя носить одежду из смешанной ткани? -- Так в Библии написано. Хотя это другая тема.
Удален
Argentum-
|12 Мар 2008
0 Цитировать
Так что там насчет ответа на вопрос - почему брюки являются мужской одеждой, ведь их носят и мужчины, и женщины? Ваш аргумент о том, что брюки носят только мужчины, рассыпается, как карточный домик.
Удален
A-Л-
|12 Мар 2008
0 Цитировать
-- я не говорил, что брюки носят только мужчины, но то что их носят и женщины не говорит о том, что они являются женской одеждой.

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы