Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Burchena
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Melisk@ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Taнюшкa
|30 Янв 2008
0 Цитировать
А.Л. Ого, круто!!! И от кого Вы получили ответ? И каким образом, Вам было видение или как? Так Вы у нас пророк. однако! :)))
Удален
A-Л-
|1 Фев 2008
0 Цитировать
Нет, Т-тьяна, это было не в видении, но в моём сознании.
Удален
Taнюшкa
|4 Фев 2008
0 Цитировать
А.Л., а подробнее можно про сознание, очень интересно :). А вот в моём сознании женщинам носить брюки можно! И что теперь? :)))
Удален
NATASHA--
|5 Фев 2008
0 Цитировать
крутая тема. Раскрутилась в несколько лет
Удален
Taнюшкa
|5 Фев 2008
0 Цитировать
Да уж, вечная тема... Столько лет женщины в брюках ходили (ещё моя мама в молодости). А теперь, в 21 веке, вдруг находятся люди, которым это глаза колет, тем более, что где-то 90% женщин ходят в брюках. И находятся же такие дикие мужчины, которых брюки на женщине вводят в соблазн! А этот А.Л. так вообще приколист! :)))Интересно мне на этом форуме, посмеялась хоть вволю, и анекдотов не надо. :)))
Удален
NATASHA--
|5 Фев 2008
0 Цитировать
но всё-равно, тема забойно раскрутилась. Когда раньше после одной-двух страниц тема закрывалась, сегодня наша администрация сообразила больше возможностей
Удален
Taнюшкa
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Пока пишут и высказывают свои мнения - тема жива. А на эту тему ого сколько можно сказать!
Удален
A-Л-
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Вот и ваша речь вас обличает, что вы не имеете в себе любви к Б-гу.
Удален
Oceчкa
|6 Фев 2008
0 Цитировать
Я высказываю свое мнение: Я считаю что в брюках нет ничего страшного. я ношу и брюки и короткие юбки. Честно сказать я много слыша такое мнение если девушка верущая, то она должна быть в длинной юбке и ненакрашенная . Возможно это кому-то и надо. Главное что внутри тебя. (никого не хочу обидеть)
Удален
wernaya
|7 Фев 2008
0 Цитировать
A interesno znat", chto propovednik propovedyet po etoj teme... Za ili protiv???
Удален
Taнюшкa
|7 Фев 2008
0 Цитировать
А.Л. где я это говорила, что у меня нет любви к Богу? Есть ли она у Вас, вот вопрос!
Удален
A-Л-
|8 Фев 2008
0 Цитировать
Нет, Т-тьяна, вы конечно же не говорили так, но говорили другое, что как раз и показывает, что вы не любите Б-га. Извините,но так получается.
Удален
Taнюшкa
|8 Фев 2008
0 Цитировать
А можно поконкретнее, откуда Вы сделали такой вывод. Я выполняю заповеди Бога и не ношу мужскую одежду, если Вы это имели в виду. Я ношу брюки, на ценнике которых было написано:"БРЮКИ ЖЕНСКИЕ". Если же Вы имели в виду не это, тогда поясните, что именно.
Удален
A-Л-
|8 Фев 2008
0 Цитировать
Да, Т-тьяна, я могу пояснить. --Во-первых: " Кто говорит:"я люблю Б-га", а брата своего ненавидит, тот лжец..."(1И-на,4:20); --Во-вторых: вы верите всему, что говорит этот лукавый мир?
Удален
Taнюшкa
|8 Фев 2008
0 Цитировать
А я разве кого-то ненавижу? Неправда это, клевета! Где я это писала - процитируйте, пожалуйста. А Вы что, не верите, что брюки бывают женские? Тогда наденьте одни из таких, на которых это написано, раз Вы не верите и считаете их мужскими!!! И не говорите только, что они неприличные! Есть и приличные женские брюки, только скроены они с учетом женского телосложения. :))))
Гость
0
|9 Фев 2008
0 Цитировать
29-01-2008 14:38 Melisk@ Вот смешно!Я как-то была частью одной церкви,не скажу названия,но могу сказать в харизматической.(я сейчас тоже в харизм.,но в другой)Так вот там считается неприлично быть на сцене на прославлении....в юбке!И знаете,я с ними согласна!В юбке часть ног соблазнительно видно,а в штанах прилично закрыто всё!Юбки -это грех!:-D ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ согласна с Melisk@, юбка может смотреться гораздо откровеннее брюк! я за свободу выбора! кому что нравится, пусть то и носит! а у нас в прославлении нужно быть в юбке, в длинной! все равно хожу в штанах, потому как в юбке чувствую себя ужасно и когда я в юбке, и когда я в прославлении в юбке, то я не прославляю Бога, а думаю о том, как она сидит, не перекрутилась ли... и т.д.
Удален
A-Л-
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Т-тьяна, я не буду цитировать, сами проанализируйте, если действительно не заметили. --"...брюки бывают женские?" --А вы верите также, что мужчина может быть женщиной?
Удален
sieger2
|9 Фев 2008
0 Цитировать
Melisk@,izvinite,vy muzhskogo pola budete
Удален
Taнюшкa
|11 Фев 2008
0 Цитировать
А.Л., а Вы и не будете цитировать, потому что сказать Вам нечего. Аргументов убедительных у Вас нет никаких, и поэтому Вы переходите к обвинениям (голословным совершенно). Нигде в моих высказывания ненависти нет ни к кому. А к чему Ваш последний вопрос? Вы что же, считаете, что кто в брюках, тот и мужчина. Бедные шотландцы... :))))) Lady, солидарна с Вами полностью!!!
Удален
A-Л-
|12 Фев 2008
0 Цитировать
Возможно, Т-тьяна, я ошибся в определении вашей ненависти, если это так, то извините пожалуйста. Относительно моего последнего вопроса: я хотел выяснить -- вы верите в то, что после некоторых хирургических операций мужчина может стать женщиной?
Удален
Taнюшкa
|13 Фев 2008
0 Цитировать
А.Л., Ваши извинения я принимаю. Поверьте, я действительно ни к кому ненависти не испытываю, всех стараюсь прощать, как в Писании сказано. По 2- му вопросу: про такие операции я слышала и даже видела по телевизору. Судить никого не хочу, конечно... А причём вообще брюки на женщине к подобной хирургической операции? Не вижу никакой связи и логики...
Удален
юлія
|13 Фев 2008
0 Цитировать
це просто жах. ще у старому завіті сказато що жінка в чоловічому вбранні- огида для Господа. і не кажіть мені що брюки це жіночий одяг.
Удален
Taнюшкa
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Юлия, только не говори мне, что брюки - чисто мужская одежда! И розовые брючки с вышивкой в цветочки - тоже ! И приталенные, скроенные с учетом особенностей женской фигуры! Юлия, сколько Вам лет? И вообще, Вы по магазинам хоть ходите или так и живёте в своем позапрошлом веке?
Удален
A-Л-
|14 Фев 2008
0 Цитировать
Т-тьяна, пимер с прооперированным мужчиной я привёл для того, чтобы было нагледнее видно,что брюки остаются мужской одеждой, как бы они не были перекроены и названы.
Удален
Argentum-
|14 Фев 2008
0 Цитировать
"...брюки остаются мужской одеждой, как бы они не были перекроены и названы..." Как Вы считаете, Вы сможете одеть женские брюки? Если это все равно мужская одежда.
Удален
Taнюшкa
|15 Фев 2008
0 Цитировать
А.Л., так и одевайте женские брюки на здоровье, если считаете их мужскими. Пример с прооперированным мужчиной здесь вообще неуместен, он просто притянут Вами за уши. Вот хочется Вам, чтоб брюки были только мужскими и всё тут! А вот не выйдет! Носят женщины брюки и будут носить. И Вам их с женщин не снять!!! Как хорошо, что есть нормальные мужчины, такие, как Argentum!
Удален
юлія
|15 Фев 2008
0 Цитировать
жаль що ви цього не розумієте, але це моя була думка. мені 20 років і я до-сих під прекрасно обхожуся дез будь яких штанів, окрім спортивних, і то по певних обставинах
Удален
A-Л-
|16 Фев 2008
0 Цитировать
Ал-ксей и Т-тьяна, повторюсь о том, что женских брюк нет, есть изуродованные мужские. И почему я должен их надевать? Пусть их переделают назад и тогда посмотрим надевать или не надевать.
Удален
Argentum-
|16 Фев 2008
0 Цитировать
"И почему я должен их надевать?" Потому что, как Вы пишете, это мужская одежда. Отчего мужчине не надеть мужскую одежду?

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы