Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
-pilgrim-
|25 Дек 2007
0 Цитировать
ranshe myzchini bruki ne nosili......v rimskoi imperii naprimer, tyt vsya dan mode eto prosto odejda, bruki ili ubka - kakaya raznitsa. esli jenshina v brukah eto ne oznachaet chto ona nosit myjskuu odejdy, bruki eto i jenskaya odejda toje segodnya. ya ubki naprimer voobshe pochti ne noshy, razve chto letom, a tak mne neydobno v nih.
Удален
admin
|25 Дек 2007
0 Цитировать
Красуня, за реплику от 25-12-2007 09:21: "Админ!!!!хватит шариться и пить кофе!!!..." вам штрафной (правило № 9). Достаточно было в теме для админа дать ссылку на тему.
Удален
Kpacyня
|26 Дек 2007
0 Цитировать
Админ, простите...мир?
Удален
admin
|26 Дек 2007
0 Цитировать
Kpacyня, ну конечно же!!! А Вы просто перечитаете еще раз правила. Договорились? :)
Удален
A-L-
|1 Янв 2008
0 Цитировать
pilgrim, 25-12-2007 14:03 -- zitata:,,...bruki ili ubka - kakaya raznitsa.,, -- wi polagaete chto i mugchini mogut nosit zimoi bruki, a letom ubki?
Удален
Taнюшкa
|15 Янв 2008
0 Цитировать
Сколько раз уже было сказано, что в Библии не говорится о брюках и юбках конкретно как о мужской и женской одежде! Времена меняются. У нас, католиков, не заостряют внмание на внешнем виде: в юбке женщина или в брюках. Это православные с ума сходят! А у католиков помыслы чище, они не разглядывают в костеле женщин, а смотрят на священика и слушают его. A.L., сколько Вам лет, что Вы так категоричны в своих суждениях? "Помните, если вы, глядя на красоту женщины,видите прежде всего "неприличные места" и их надо от вас закрыть, значит,вы еще не человек в этом отношении" Иван Ефремов, роман "Лезвие бритвы"
Удален
Tusnelda
|15 Янв 2008
0 Цитировать
Taнюшкa тут в основном протестанты в брюках и без брюк))) православных тут мало.
Удален
Taнюшкa
|15 Янв 2008
0 Цитировать
Тогда вышесказанное мною и к протестантам относится! :)
Удален
Tusnelda
|15 Янв 2008
0 Цитировать
не ко всем. Протестанты бывают разные... Так что только в некоторым протестантам, коих только процентов 20
Удален
Taнюшкa
|15 Янв 2008
0 Цитировать
Это радует, что таких, как A.L., например, меньшинство! А то представляю, чтобы могло быть, если бы их убеждения оформили законодательно! Например, если ты женщина и при этом брюки одела - оштрафовать, а то и завести уголовное дело!!! Хорошо всё-таки, что таких людей мало, которых оскорбляет вид женщины в брюках, и это притом в 21-м веке!
Удален
A-L-
|15 Янв 2008
0 Цитировать
Tatjana, -- nadejus, chto wi soglasites, chto w perwuju ochered mi dolgni sluschat ne swjaschennika, a D-cha Sw-togo i ispolnjat Ego zakonodatelstwo, a ne chelowecheskoe, w tom chisle o nenoschenii genschinami bruk?
Удален
cerg
|15 Янв 2008
0 Цитировать
ЛЮБОВЬ -ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА. А брюки и того подобные вещи этого никогда не было.Тогда мужчины ходили в платьях(о брюках в библии не написано):-)). И в законе также говорится о том,что нелбзя мешать нити разных видов! Во время месячных жена нечистая и т. д. А зачем одно брать(муржские платья) а другие правила и законы ветхогоЗАВЕТА оставлять ___СТРАННО БЕРИТЕ ВСЁ, А НЕ ТО,ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ ...ЕСЛИ УЖЕ НАЧАЛИ В ВЕТХОСТЬ ПЕРЕХОДИТЬ!!!
Удален
cerg
|15 Янв 2008
0 Цитировать
ЗАЧЕМ такое не объективное придставление иметь об одежде, Хлопать они не будут ,танцевать тоже-это чутьли для них не грех(странно не правда) хотя этого в Библии полно. А они матевируют в новом завете такого нет!!! Так извините и про одежду в новом завете тоже нет того ,что вы утверждаете(на самом деле и в ветхом такого нет-там речь о платьях муржских-а женщины же муржские платья не одевают ТОГДА если чьято жена одела мужа рубашку -дома походить тоже грех повашим правилам-только так если быть объективным.ТАМ О СУТИ -НЕ ПРОСТО НЕ ОДИВАТЬ ОДЕЖДУ МУЖ. А НЕ СТАНОВИТЬСЯ ГЕЕМ -вы хоть понимайте суть писания !!! А то возненавидь отца и мать написано вы тоже дословно приймете!!! ПРИЛИЧНО ОДЕВАТЬСЯ НАМ СОВЕТУЕТ "НОВЫЙ ЗАВЕТ" ПРИЛИЧНО ЭТО НЕ КАК ПРСТИТУТКИ МОЖЕТ А НЕКОТОРЫЕ ТЕОЛОГИ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО ЭТО О ОПРЯТНОСТИ, А НЕ КАК БОМЖИ!ЧТОБЫ ЗАБОТИЛИСЬ О ВНЕШНЕМ ВИДЕ ТОЖЕ-НЕ ТОЛЬКО О ВНУТРЕННЕМ!!!
Удален
-NIK-
|15 Янв 2008
0 Цитировать
в новом завете о приличной одежде написано,а не о ЗАКОННОЙ!!!
Удален
Taнюшкa
|16 Янв 2008
0 Цитировать
A.L., а что, с лично Вами говорил Святой Дух и сообщил Вам, что женщинам нельзя носить брюки? В Библии такого утверждения точно нет. И священик, извините, для меня больший авторитет, чем Вы.
Удален
Taнюшкa
|16 Янв 2008
0 Цитировать
NIK, брюки - приличная одежда, приличнее даже некоторых юбок ( я не имею ввиду сильно облегающие и с заниженной талией, их носить даже с медицинской точки зрения нехорошо, а уж с точки зрения морали и подавно!). А так я ношу зимой приличные брюки и не считаю нужным оправдываться в этом, ибо преступления я не совершаю.
Удален
coнцe
|16 Янв 2008
0 Цитировать
Брюки и джинсы носят все девушки за исключением единичных исключений. Но могу сказать одно точно что обтягивающие и Выбеленные на попе джинсы это очень вызывающе даже мне девушке на дальнем расстоянии видется вместо джинс,как будто она голая.Или ешё цвет Беж и телесный тоже видится голяк.Вы уж простите ,но так оно и есть. Кто не согласен? Думаю у кого совесть есть не будет носить такое!
Удален
Taнюшкa
|16 Янв 2008
0 Цитировать
Солнце, я согласна с тобой целиком и полностью! Но уважаемый A.L. любые брюки на женщине за грех считает, ему сам Святой Дух об этом сообщил в личной беседе!
Удален
cerg
|17 Янв 2008
0 Цитировать
coнцe Я не вижу проблем в выбеливании и потёртости джинсов-ну красивая у неё по.......... или наоборот и я вижу это то ,что тут такого??? Меня может соблазнить взглят се..... или губы пухлинткие-так,что оденим паранджу девушкам(некоторые так и делают)?! Я сам ношу джинсы на по.......... приталеные и терпеть не могу когда у когото на мягком месте типа наложил в штаны, свисают на задн.......! это не красиво фр-р-р-р. Taнюшкa главное не крутить хвостиком-правда???
Удален
cerg
|17 Янв 2008
0 Цитировать
Хотя есть некоторый вид джинсов где свисание прикольно смотрится-но это неформальные джинсы -и стиль соответствующий нужно. А класические джинсы свисающиеся на попс-не очень както для меня-бе-е-е-е-е.:-))
Удален
Taнюшкa
|17 Янв 2008
0 Цитировать
Серж, ты чего про хвостик-то? :) У меня джинсы и штаны не свисают, но и не обтягивают так, что прям не вздохнуть. Они мягко обрисовывают формы моего тела. Что по этому поводу скажет Святой Дух нашему святейшему, чем сам Папа Римский, A.L.? :)))
Удален
stellachka
|17 Янв 2008
0 Цитировать
Проповедник или кнонибыть там.........А в новом завете Иисус штонибыть говорил зато штобы сестрy носили толька юбки????
Удален
wernaya
|17 Янв 2008
0 Цитировать
Bratia I sestri A kak nacchet togo, kogda zhenschina v bryakax i v kocinke? Da,da, vi prawilno prochitali. Bidela sama takoe ne raz. No eto bilo ne v cobranii a v bydnij den v magazine. Dlaya kogo kosinka, esli v bryakax?
Удален
cerg
|18 Янв 2008
0 Цитировать
Taнюшкa-///Они мягко обрисовывают формы моего тела///-СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА-:-))) Ну это вприципе как ты к этому относишся-для соблазна простодушных( хвостиком круть верть) и ли так для того,чтобы выглядеть красиво и современно. stellachka ///Иисус штонибыть говорил зато штобы сестрy носили толька юбки????/// :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!
Удален
Haивнaя-Oвeчкa
|18 Янв 2008
0 Цитировать
Братья, которые запрещают сестрам носить брюки! А ведь вы сами совершаете великий грех, нося брюки, т. к. по Писанию должны носить ПЛАТЬЕ. 41 и облеки в них Аарона, брата твоего, и сынов его с ним, и помажь их, и наполни руки их, и посвяти их, и они будут священниками Мне. 42 И сделай им нижнее ПЛАТЬЕльняное, для прикрытия телесной наготы от чресл до голеней, 43 и да будут они на Аароне и на сынах его, когда будут они входить в скинию собрания, или приступать к жертвеннику для служения во святилище, чтобы им не навести [на себя] ГРЕХА И НЕ УМЕРЕТЬ. [Это] УСТАВ ВЕЧНЫЙ для него и для потомков его по нем. То есть, когда вы ходите в церковь НЕ В ПЛАТЬЕ, вы совершаете смертный грех!!! Покайтесь, и бегом в магазин за платьем. А брюки - сжечь! Особенно джинсы, потому, что они происходят от слова "джин" - это бес такой, который в бутылках живет. (Исх.28:41-43)
Удален
Taнюшкa
|18 Янв 2008
0 Цитировать
Серж, ты прав, мой священик тоже так говорит - смотря с какой целью ты одеваешься. Соблазнять кого-то я целью своей не ставлю - у меня есть муж и я его люблю. Я одеваюсь, чтоб быть красивой и современной, чтобы мужу за меня стыдно не было! :) А зимой в брюках и тепло и притом выглядеть можно элегантно. В юбке приходится одевать теплые колготки и то холодно, а я холода боюсь! Надо сверху ещё рейтузы, ужас! :))) Wernaya,насчет брюк и косынки у нас, католиков, такой проблемы нет. У нас косынка так же в храме необязательна, как и юбка! serebranka.sdb.by/hotline/feedbackart.htm?id=37 А нашему A.L., похоже, сказать больше нечего, кроме как твердить,вроде попугая: "Женщинам в брюках нельзя!" . И аргументов убедительных в пользу своего высказавания у него нет и не будет, потому что в Библии о брюках , что они именно мужская одежда, не сказано ничего. А традиции, они для того и есть традиции, чтобы меняться со временем!
Удален
кpa-
|20 Янв 2008
0 Цитировать
В нашей Церкви носить брюки сестрам не позволяется. Но я к ним привыкла. Что же делать? Да, ношу и юбки, но длинные, а к брюкам одеваю длинные куртки или летом-длинные блузоны .Так что ,думаю, это вполне прили - чно. Ну а что касается молодых девушек-христианок либо жен, то ведь и мирские выглядят крайне неприлично в брючках в обтяжку,где все красоты на виду, да куцая курточка, а между ними-голое тело, Просто во всем надо иметь чувство меры!
Удален
Stellachka
|22 Янв 2008
0 Цитировать
cerg......///Иисус штонибыть говорил зато штобы сестрy носили толька юбки????/// :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!! ты воабше можешь нормальна обЬяснить??????
Удален
A-Л-
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Татьяна, 16-01-2008 01:14 -- вы угадали,-- я молился об этом вопросе и получил ответ.
Удален
Melisk-
|29 Янв 2008
0 Цитировать
Вот смешно!Я как-то была частью одной церкви,не скажу названия,но могу сказать в харизматической.(я сейчас тоже в харизм.,но в другой)Так вот там считается неприлично быть на сцене на прославлении....в юбке!И знаете,я с ними согласна!В юбке часть ног соблазнительно видно,а в штанах прилично закрыто всё!Юбки -это грех!:-D

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы