Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Verunchik
|2 Июл 2007
0 Цитировать
сёстры нашли альтернативу,нелья короткие юбки оденем длинные в обтях
Удален
Topsy
|3 Июл 2007
0 Цитировать
Verunchik LOL!! ))))
Удален
Riton
|14 Июл 2007
0 Цитировать
брюки христианкам можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Topsy
|14 Июл 2007
0 Цитировать
Riton, Спасибо, что разрешил))) А то автор темы запрещает)))))))
Удален
A-L-
|1 Авг 2007
0 Цитировать
Ne koshunstwuite. Genchini ne dolgni nosit bruki.
Удален
MaRusy-
|1 Авг 2007
0 Цитировать
Это как в сказке у попа была собака...;)) И опять по кругу...
Удален
Homa
|2 Авг 2007
0 Цитировать
Если тут в очередной раз приплетается место из второзакония, то советую всем сомневающимся послушать проповедь Иоганннеса Раймера на тему Культура. Ну или моё служение и призвание. Может ошибаюсь, т.к. всё на одной кассете.
Удален
BACHININ
|2 Авг 2007
0 Цитировать
странная тема. брюки - очень удобная одежда. вот только когда они на заднице висят, а майка выше сантимов на 5 - это не есть гуд. пошло и некрасиво
Удален
tilkiser81
|3 Авг 2007
0 Цитировать
хотябы в церковь надо ходить так чтобы была похоже на то что ты детя Божья
Удален
ЛEB
|3 Авг 2007
0 Цитировать
ВСЕ
Удален
Koлбaca
|4 Авг 2007
0 Цитировать
FINITA LA KOMEDIA
Удален
Mike-K-
|4 Авг 2007
0 Цитировать
A znaete chto v Luisiane USA shtraf za nizkospushenie bryuki $500? Eta mera bila vvedena primerno mesyaz nazad.
Удален
мк
|9 Авг 2007
0 Цитировать
Когда-то я задавалась подобным вопросом и вот, что мне ответили на сайте нашей церкви... Да, в Библии, прямо про брюки ничего не написано. Равно, как прямо не написано про курение или много чего ещё. Но этого и не нужно. Потому что в Священном Писании куда более совершенное наставление. В Библии даны принципы, которыми следует руководствоваться христианину в том или ином случае. Искреннее желание исполнять и исполнение данных принципов называется благочестием. В частности, в 1-е Тимофею 2:9 - говорится "приличном одеянии со стыдливостью и целомудрием". Современные брюки, которые носят молодые девушки, нельзя отнести в данную категорию. Также в Библии явно написано, что Богу очень важно соблюдение принципа разделения полов, потому что Бог сотворил мужчину и женщину разными и наделил их разной внешностью, разными ролями и т.п. Разделение по полам касается и одежды и волосяного покрова на голове и поступков и поведения. Эти приципы разделения видны и в Ветхом и в Новом Заветах. Полагаю, Вам, понятно, что модный ныне стиль "унисекс", когда нет различия между полами, явно мерзок Господу. Вот некоторые из причин, почему во многих христианских Церквях брюки для женщин, считаются неприемлимыми. Интересное исследование вопроса благочестия приведено тут: ru.wikipedia.org/wiki/Благочестие Так что у наших девушек такого вопроса не возникает: ходить в собрание, на работу в брюках - нельзя! В лес - можно, для занятий спортом можно одевать широкие спортивные брюки. Один брат мне сказал, что он, как мужчина точно может сказать, что брюки гораздо более соблазнительны, чем юбка...Вот и думайте, хотите вы соблазнять или спастись.
Удален
Crazy
|12 Авг 2007
0 Цитировать
Tilkiser, не надо в церкви носить юбки лишь для того чтобы "похожей" на христианку быть, Получается, только из церкви вышла - юбку в баню, нацепила джинсы и пошла дальше - и вроде как не христианка уже стала??? На лицемерие смахивает, ага?
Удален
Пaлaдин
|12 Авг 2007
0 Цитировать
"Один брат мне сказал, что он, как мужчина точно может сказать, что брюки гораздо более соблазнительны, чем юбка..." - значт брюки более женственны чем юбка?;))
Удален
Chronos
|12 Авг 2007
0 Цитировать
"Один брат мне сказал, что он, как мужчина точно может сказать, что брюки гораздо более соблазнительны, чем юбка..." Хм, хм, хм. Я бы сказал прямо обратное. Сколько мужчин, столько мнений. Если кто-то соблазняется, это чаще его проблемы и его фантазия.
Удален
мк
|12 Авг 2007
0 Цитировать
Тогда встречный вопрос: что больше обтягивает юбка или брюки?)))) Вот то, наверно, и соблазнительней. Хотя и юбки такие бывают, что лучше б брюки вместо юбки))))
Удален
Viky
|12 Авг 2007
0 Цитировать
мк, немножко изменю вопрос не что больше обтягивает, а что больше влечет ко греху(взгляд с вожделением, например)?
Удален
Пaлaдин
|13 Авг 2007
0 Цитировать
абсурд получается.. чем женственней выглядет девушка тем хуже что ли? а если как клоун будет ходить или неопрятная то значит и никаких вожделенныхх взглядов? Христиане , где ваша логика, дома на полочке?
Удален
Viky
|13 Авг 2007
0 Цитировать
Пaлaдин женственно и вызывающе - разные вещи, согласись.
Удален
Kelly
|13 Авг 2007
0 Цитировать
А шорты нормально?
Удален
Пaлaдин
|13 Авг 2007
0 Цитировать
Viky - засмотреться и на фантазировать можно на женственно одетую девушку а не на убого или неопрятно одетую нельзя. значит ли это что девушка должна одеваться не женственно? а степень обнаженности не на прямую связана с желанностью девушки.. к примеру полностью обнаженная девушка для многих гарздо менее привлекательна чем грамотно детая.
Удален
Viky
|14 Авг 2007
0 Цитировать
Один человек мне посоветовал "Одеваясь утром, в первую очередь, облекись в любовь" А любовь не делает ближнему зла.
Удален
лeля
|14 Авг 2007
0 Цитировать
MK, я давненько не заглядывала в эту тему, а вот заглянула и обрадовалась, что есть мои единомышленники... я думаю, что некоторым джентельменам и дамам очень нужно оторвать свои вожделенные взгляды от обтянутых фигур и посмотреть на небеса......да и некоторым обтянутым фигурам лучше помыслить о горнем, а не о земном и облечься в "приличное одеяние со стыдливостью"........ - (это просто дружеский совет, не примите за оскорбление).
Удален
Dobreff
|21 Авг 2007
0 Цитировать
когда уже повымерают, те кто такие вопросы задает? (просто мне на память пришла история, когда "такие" ходили 40 лет, так и не пришли сами и другие с ними....) пока не вымерли старики.. Вас волнуют брюки? А может вы извращенец?
Удален
юpий39
|22 Авг 2007
0 Цитировать
о, тема еще живет! первая ассоциация с её названием (пару лет назад) - одинокая христианка возвращается с церкви, после служения, заходит в свою комнату, а на кровати у неё лежат черные идеально выглаженные мужские брюки! ужжос!!!
Удален
BOЛK
|22 Авг 2007
0 Цитировать
Да ето вообще ерунда кто в чем ходит .Кто в чем хочет тот пусть в том и ходит . Может денег у нее нет и они с мужем покупают штаны что бы по очереди их носить :) Непойму что к людям цепляться .Каким нужно быть занудой что бы докапатся до женщины в чем она одета , в штаны или платье ?
Удален
Пaлaдин
|23 Авг 2007
0 Цитировать
BOЛK - доя некоторых это единственый фактор по которому можно различить вероисповедание или даже спасение человека.
Удален
traum-
|23 Авг 2007
0 Цитировать
...или.. пол :) ну что за бред? Я хожу в брюках, и что-то ко мне не обращаются со словами "молодой человек".... а то и понятно, явно женский раскрой брюк, явно женские (широкие) бедра, талия (при чем явно выражена) еще и грудь присутствует (простите за пикантную подробность, но что есть, того не отнять)... еще и волосы определенной длины и убраны в косичку... и зацеплены заколочкой.... Ну кто назовет меня парнем? А если Бог иначе отличить нас не может, то почему раньше то все ходили в юбках или балахонах? ВСЕ. и мужчины и женщины... и Брюки - это достаточно новая одежда.. для всех. Юбка гораздо древнее... и отнюдь не исключительно женская одежда. Люди!!!! ну не будьте невежественны. Ну почитайте книжки.. историю... и посмотрите, кто в чем и когда ходил? честное слово, больше заняться нечем, как делить брюки.. :)
Удален
Myжчинa-
|31 Авг 2007
0 Цитировать
Безусловно, не должно женщине одеваться явно соблазняюще: мини, облегающеев том числе и брюки, декольте, ипрочая дурь им понятная. нет скромности в таковыхх. Горе тем кто соблазнился от них, еще хуже тем, через кого пришел соблазн...Вообще, отметил для себя, что какие-то странные "христианки" в инете лазают. Им (читал на ленте) нужно на роликах кататься, в японской машине ездить, на лыжах шуршать и на пляже лежать дурь.дурь.дурь. Я рад что моя жена не такая как вы «христианки» все это выше писавшие.( Она в юбке и прочее.) И в инете сутками не сидит споря о всякой ерунде в том числе и с мужчинами. Замечательная у меня жена, не чита всяким мышам и траумам с Ижевска. Слава, Богу!

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы