Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Argentum-
|4 Апр 2008
0 Цитировать
"Это большой грех, это первый шаг к "розовой", прости Господи, любви! " Угу, а рукопожатие - первый шаг к гомосексуализму! :))))))))))))))
Удален
Taнюшкa
|4 Апр 2008
0 Цитировать
Gestas, а Вы, простите, какого пола? :)
Удален
пapeнь-
|4 Апр 2008
0 Цитировать
Люди, очнитес. вы здесь говорите о брюках,можно или нельзя носить. Разве этому Иисус учил,разве учил Он исполнять закон? кто исполняет закон и согрешит хотя бы в одном,тот повинен во всём, закон исполнить из людей некто неможет, Иисус исполнил его, и мы не под законом а под благодатью. Иисус учил искать Царство Божье а не а не закон, он пренёс небеса на землю, и очень хочет чтобы мы познали Его а не закон,"снимите штаны оденьте юбки,платки," не в етом Царство Боже, ето мёртвая религия,всё что не изменяет человека-ето религия, постоянно одно и тоже всё по шаблону,ето Богу не нужно, Он смотрит на сердце и хочет чтоб твоя жизнь изменялась а неоставалась в мёртвой рилигии и обрядах. если исполняем обряды, то неприносим пода Богу, мы остаёмся мёртвыми, Бог в етом не прославляется, потому как религия ето мёртвость и мерзость перед Богом, она не изменяет человека и не ищет Царства Божьего . Иисус сказал : Я творю всё новое. Прежде всего ищи Царство Божье внутри себя,ето изменит жизнь, и принесёш много плода для Бога, и в етом Он прославится.
Удален
nachodka
|5 Апр 2008
0 Цитировать
пригласил один раз девушку в церковь. Она спросила: а в брюках можно прийти? ну я и ответил: в брюках да, без - как то неприлично будет.
Удален
Jul
|5 Апр 2008
0 Цитировать
Вы считаите что носить брюки можно?
Удален
A-Л-
|5 Апр 2008
0 Цитировать
пapeнь@: -- всё что не изменяет человека-ето религия -- была неверующая-- ходила в бррюках, стала верующая(?) продолжает ходить в брюках -- Бог в етом не прославляется, потому как религия ето мёртвость и мерзость перед Богом, она не изменяет человека и не ищет Царства Божьего . -- Амэн. nachodka: -- пригласил один раз девушку в церковь. Она спросила: а в брюках можно прийти? -- как то неприлично будет.
Удален
пapeнь-
|6 Апр 2008
0 Цитировать
развитие этой темы,можно или нельзя -это увязание в религиозном болоте, и чем дальше тем глубже,очень жаль тех людей которые ищут не Царствия б Божьего а как правельно одеться, юпку или брюки,Богу не важно в брюках ты придёшь в церковь или в юпке, ему важно твое серце, Нам нужне Дух Богоискания а не религии. дух религии увлёк многих людей от Бога живого в религиозное болото и единственный способ выдраться из него это искать Бога и Его воли.
Удален
cherry
|6 Апр 2008
0 Цитировать
"kak prili4no cvyatim" esli tebe eto prili4no net problem,zabot"cya o tom kak posmotrit na eto Gospod" eto o4en" vawno, yda4i.
Удален
пapeнь-
|6 Апр 2008
0 Цитировать
эта тема безсмысленна и пустая трата драгоценного времени.
Удален
A-Л-
|6 Апр 2008
0 Цитировать
пapeнь@: -- ему важно твое серце, -- Но не из сердца ли выходят худые помыслы?, например такие как то, что женщины могут брюки носить? Потому то и сказано, что мы должны хранить своё сердце.
Удален
Miha
|8 Апр 2008
0 Цитировать
пapeнь@ эта тема безсмысленна и пустая трата драгоценного времени 100% Свободные останутся свободными, законники-законниками. Рожденный по плоти будет гнать рожденного по духу. Вожди слепых будут вести своих слепых. Оставим их. Не наше это дело.
Удален
Taнюшкa
|9 Апр 2008
0 Цитировать
Miha, вот и я говорила - давно пора уже закрыть эту тему! А то этот A.L. со своими не обоснованными ни законодательно, ни по Писанию убеждениями всех на спор подбивает (искушает)... :))))
Удален
бpaтишкa
|9 Апр 2008
0 Цитировать
просто на самом деле есть разные юбки и разние брюки, и девушки сами знауют какая одежда является приличной, а те парни которие пытаутся "одевать" юбки и "снимать" штаны с девчат это у них проблема, куда они смотрят? ай я яй....., а Бог смотрит на сердце. Ведь в библии нету места что братьям нужно носить штаны, когда писалась библия, братья носили халаты и в то время ето было приличием, (может тогда мы мужики оденем халаты, это будет какраз так прилично как ето вимелос в виду в библии на то время) ну а сейчас мы живем в другое время и каждый сам знет какая одежда является приличной на ет время, поэтому дорогие сестры носите то что сами знаете лудше для вас и ни нам указвать, просто не забиваыте, что вы красивие, вы принцесы наших церквях, но не забывайте ч то на вас смотрят братья и не соблазняйте их откровенним видом, а то парни будут все собрание думать и развивать мысли, просто будте мудрими всегда......
Удален
Taнюшкa
|10 Апр 2008
0 Цитировать
Эх, братишка, я и сама писала про то много раз, что главное - это чистота помыслов. :) Так приятно, что нас называют принцессами и любуются нами без всяких плохих мыслей. :) Но упрямого A.L. ну никак не вразумить! Вот же искуситель! :)))))))))
Удален
бpaтишкa
|10 Апр 2008
0 Цитировать
танюшка, ну ти не переживай, ведь тебя, сам Иисус хочет держать на своих руках, просто доверся Ему, он будет всегда вести тебя, напровлять, заботится, все что нужно это никогда не забыбать о Нем, Он любит всех, а особенно Он очень, очень любит тебя, ты особенная для Него, поверь, вот такая какая ти есть Он тебя полюбил, ти самая красивая, ведь Он создал тебя такой принцеса. а сейчас...... просто улыбнись и скажи: Иисус я тебя тоже люблю. и пусть ты будешь отрожением Его света, и все пусть видят етот свет, и через внешность, и через внутренность пусть прославляется ОН. и пуст другие луди видят в твоих глазах Иисуса, Его любовь ;) (незнаю почему, но мне поишло побуждение сказать тебе ето Танюшка)
Удален
Lesinda
|10 Апр 2008
0 Цитировать
В Библии вообще-то сказано, чтобы на женщине не было мужской одежды... А про какую именно одежду говориться, там же не сказано, что это именно брюки, а все ставят вопрос о брюках. А может это мужские носки? :)
Удален
бpaтишкa
|10 Апр 2008
0 Цитировать
:)
Удален
Taнюшкa
|11 Апр 2008
0 Цитировать
Братишка, спасибо тебе большое, так приятно с тобой общаться! :) Иисус любит всех нас. Так давайте все будем дарить друг другу Добро, Любовь и Свет от Него. :)
Удален
Noella
|13 Апр 2008
0 Цитировать
тысяча с лишним комментариев, извините большая часть их,увы, ни о чем) Брюки делятся на мужские и женские Женские брюки делятся на классические,повседневные, клеш, дудочки., джинсы все их видов во всем разнообразии .....можно перечислять куда в каких брюках уместно ходить. Но если я иду в Церковь чтоб слушать Слово и славить Господа нашего в джинсах, потому что мне это просто удобно, и в них я везде чувствую себя нормально.Именно просто нормально.
Удален
zot
|13 Апр 2008
0 Цитировать
Знаете задали вопрос равину на Еврейском сайт такой : -Может ли светская женщина носить брюки ? Раввин ответил так: -может! ---------------------------------------------------------------------------------------- Хочу сказать если ты Бога не боишся и людей не стыдишся то можеш носить брюки!
Удален
serj2004
|14 Апр 2008
0 Цитировать
В Библии написано что нельзя носить мужскую одежду женщине, Докажите что брюки это мужская одежда!!!
Удален
Taнюшкa
|14 Апр 2008
0 Цитировать
serj2004, да не докажет этого никто - ни А.Л., ни zot, ни alext, ни Gestas и им подобные! :))) Так вот и будут переливать из пустого в порожнее...
Удален
pani-Elen
|14 Апр 2008
0 Цитировать
Ребята, "заездили" вы тему, правда... Из пустого - в порожнее... Посмотрите на разные народности - у женщин в национальной одежде присутствуют брюки, а эти традиции создавались веками...и это не дань моде. Хотя мне кажется, что Иисус в свое время одевался по моде того времени, а тогда мужчины не носили брюки...
Удален
serj200
|15 Апр 2008
0 Цитировать
Докажите что брюки это одежда женщин
Удален
Miha
|16 Апр 2008
0 Цитировать
serj200 А для чего это надо доказывать? Пусть каждый поступает по удостоверению своего ума. А если что не так, то Бог ему судья.
Удален
дpим
|16 Апр 2008
0 Цитировать
почему же тогда доказывают что брюки одежда мужчин?
Удален
Evening
|16 Апр 2008
0 Цитировать
эх.. написано же четко и ясно ______________ ЖЕНЩИНА В МУЖСКОЙ ОДЕЖДЕ МЕРЗОСТЬ ПРЕД ГОСПОДОМ !!!!!___________ шо тут еще обсуждать??????????
Удален
Taнюшкa
|17 Апр 2008
0 Цитировать
А то и обсуждать, что брюки бывают ЖЕНСКИЕ, и какая ж тут тогда мерзость? Надоело уже, правда... Одно и то же - из пустого в порожнее!:)))
Удален
в-aктивнoм-пoиcкe
|17 Апр 2008
0 Цитировать
само собой - все читать я не смогбы, так выборочно почитал немного...голова кругом начинает идти от того что люди не просто говорят, а это идет из сердца...лучше бы о любви Христой говорили...и что интересно одна из популярных тем ... 16-04-2008 16:18 Evening - а у меня вопрос если та девушка снимет брюки - ты сможешь их одеть и ходить????? уверен что ты скажешь я не буду ходить в женских брюках!!!!
Удален
Taнюшкa
|17 Апр 2008
0 Цитировать
...лучше бы о любви Христой говорили... Чистая правда! И гораздо интереснее и полезнее для души, а то заездили совсем эту тему - всё по кругу - одно и то же...

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы