Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
ox-
|12 Мар 2008
0 Цитировать
а кто сказал, что носки это мужской вид одежды?
Удален
Coфa
|12 Мар 2008
0 Цитировать
не думала, что этот вопрос вызовет столько споров....
Удален
Argentum-
|13 Мар 2008
0 Цитировать
А.Л., также как и то, что брюки носят мужчины, не говорит о том, что они являются мужской одеждой. :)
Удален
нacькa
|13 Мар 2008
0 Цитировать
в библии пишется, что все мужчины носили платья, так что одевайте платья носите
Удален
A-Л-
|13 Мар 2008
0 Цитировать
Argentum, у мужчин нет альтернативы, следовательно брюки-- истинно их одежда, чего нельзя сказать о женщинах, особенно о христианках. нacькa, вы правильно подметили, что-- носили, но по какой-то причине перестали носить, может быть потому, что женщины переняли их. Теперь мужчины носят брюки и женщины пытаются их перенять, предлагая мужчинам носить платья, чтобы в своё время снова попытаться их перенять. Так может быть женщинам просто попустить один цикл перенятия, чтобы остаться в платьях?
Удален
Argentum-
|13 Мар 2008
0 Цитировать
"у мужчин нет альтернативы, следовательно брюки-- истинно их одежда" Я не был бы столь категоричен. Помимо брюк есть, к примеру, шорты, видов которых множество.
Удален
A-Л-
|13 Мар 2008
0 Цитировать
Шорты-- это испорченные брюки. Так что и их христианки носить не должны.
Удален
Argentum-
|14 Мар 2008
0 Цитировать
"Шорты-- это испорченные брюки." Это Вы с чего взяли? По каким признакам Вы определяете "брючность"? :)
Удален
cerg
|14 Мар 2008
0 Цитировать
A. Л. Настолько попадаются невежественные люди и совершенно не понимающие писания я просто удевляюсь. №1 Мы не под законом. №2Кто возлюбил ближнего исполнил закон(весь закон а не часть его ) №3Платья мущины носили в старозаветние времена и еще много поколений такая мода была. №4Для чистых ВСЕ чисто. №5Когда речь шла о женских и муржских одеждах-это речь была о том,чтобы мужчины не ставали гомосексуалистами и женщины лисбиянками. №6Иисус Отменил старое и постановил новое. №7Богу всеравно в какой вы одеждет.к. Ему нужно сердце преданое Ему. №8Хоть одно место покажите-где Иисус учил нас о том как одеваться-написано удаляться от тех кто не по Христу учения преподносит. №9Блажен кто не осуждает себя за то,что выбирает.А все что не по вере грех.(если вы верите по другому верте это ваши проблемы но почему вы их хотите навязать другим -вопрс? наверно чтобы не так скучно было заниматься тем что безполезно. Лучше загляните в учение Христа и познавайте,что есть воля Б. Достигайте любви,ищите мира,доставляйте благодать слушающим.А все ветхое блико к уничтожению-сказал апостол и,что было преимуществом теперь мусор для него как и для меня.Подражайте Христу чада Божии :-))
Удален
cerg
|14 Мар 2008
0 Цитировать
A. Л. А то что по вашему мы не имееа права смешивать ткани-то тогда и месячные когда у женщины она нечистая и если вы сядете на стуло на котором она сидела-тоже нечистыми будете-вы наверно ходите с какимто индикатором месянопроверяющим или в церкви спрашиваете кто том сегодня с тампаксами пришол:-)) Все позволительно -не все полезно(что не полезного в брюках,смешаных тканях? все испытывайте -доброго держитесь.(что не доброго в брюках,смешаных тканях? Какбы мы имеем НОВЫЙ ЗАВЕТ С БОГОМ-ОСНОВАННЫЙ НЕ НА ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ С БОГОМ и прицыпы имеем другие.А вы смешиваете и благодать и правила какието ветхозаветние-даже не зная из истории как долго мужчины ходили в платьях а женщины в подобии брюк в некоторых странах и щас костюмы народные такого плана (Африка,восточные страны)как раз Африка место ветхозаветних Евреев
Удален
Kaтюшкa-
|14 Мар 2008
0 Цитировать
cerg Классно сказал, Молодец. Присоединяюсь к каждому слову.
Удален
pani-Elen
|14 Мар 2008
0 Цитировать
Наверное, Бог смотрит на нас с небес и думает:" Да, не тем вы, ребята, занимаетесь. Я сказал: идите и проповедуйте Евангелие, спасайте и исцеляйте людей именем Моим, и Мне без разницы в юбке или в брюках Вы будете это делать, потому что для Меня это мелочь, не стоящая внимания. Главное исполняйте свое предназначение.
Удален
lesa
|14 Мар 2008
0 Цитировать
Вопрос правильно ставить не о брюках, а о одеждах "приличных святым". Извините но я не могу доверять человеку который говорит что он христианин (ученик и последователь Христа ), а сам в джинсах с заниженой талией, голым жывотом, выставлеными на всеобщее обозрение трусами лифчиком. Или откровенно сатанинском прикиде : татуировки, пирсинг, написи и рисунки на одеждах, бижутерия. Лично я покупая только удобную одежду, а в примерочной спрашиваю себя: "Красиво ли мне в ней? Не стыдно ли мне подойти в такой одежде к Христу?" и если отвед "да", то покупаю.
Удален
Kara
|14 Мар 2008
0 Цитировать
Христианка и брюки тему, наверно, создал баптист. Как долго можно концентрироваться на мелочах? Это ж низко. Это ж ложь из преисподней если скажем, что Бог не любит мытарей и грешников, не говоря о христиан в штанах....и Бог спаси, в перчатках или в синих трусах.
Удален
coтвopeнный
|14 Мар 2008
0 Цитировать
сёстрам надо ходить и в штанах и в юбке поверх штанов , а то вдруг юбку ветром подымет ... да не тут-то было, бабах а там штаны ... во браня а... я аш сам задумался ... сижу смеюсь .
Удален
A-Л-
|14 Мар 2008
0 Цитировать
Argentum: -- По каким признакам Вы определяете "брючность"? -- По наличию брючин. cerg: -- №1 Мы не под законом. №2Кто возлюбил ближнего исполнил закон(весь закон а не часть его ) -- Значит вы всё-таки исполнили закон, хотя и не под законом? -- №3Платья мущины носили в старозаветние времена и еще много поколений такая мода была. -- Но вы ведь не думаете, что они переняли их у женщин? -- №4Для чистых ВСЕ чисто. -- Кроме греха(?) -- №5Когда речь шла о женских и муржских одеждах-это речь была о том,чтобы мужчины не ставали гомосексуалистами и женщины лисбиянками. -- Если бы это смогли уразуметь женщины, особенно христианки, это было бы замечательно! -- №6Иисус Отменил старое и постановил новое. -- Думаю не то, чтобы христианки носили брюки. -- №7Богу всеравно в какой вы одеждет.к. Ему нужно сердце преданое Ему. -- Судя по Библии Б-гу далеко не всё равно. -- №8Хоть одно место покажите-где Иисус учил нас о том как одеваться-написано удаляться от тех кто не по Христу учения преподносит. -- Мф.22:12 "друг! как ты вошёл сюда не в брачной одежде? Он же молчал."
Удален
Argentum-
|14 Мар 2008
0 Цитировать
"По наличию брючин." Вы считаете, что у шорт есть брючины? Хм... и какой длины они (брючины) должны быть, чтобы именоваться таковыми? А еще один вопрос - что Вы считаете брючинами?
Удален
A-Л-
|14 Мар 2008
0 Цитировать
cerg: -- №9Блажен кто не осуждает себя за то,что выбирает.А все что не по вере грех.(если вы верите по другому верте это ваши проблемы но почему вы их хотите навязать другим -вопрс? наверно чтобы не так скучно было заниматься тем что безполезно. -- А ещё сказано: "Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрёл разум." Пр.3:13. И ещё: "Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами." От.22:14. "Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Б-жией; чтобы какой горький корень,возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие..." Евр.12:15. "Итак,зная страх Г-сподень, мы вразумляем людей, Б-гу же мы открыты; надеюсь, что и вашим совестям." 2Кор.5:11. -- Лучше загляните в учение Христа и познавайте,что есть воля Б. -- "...воля Б-жия есть освящение ваше..." 1Фес.4:3. -- Достигайте любви,ищите мира,доставляйте благодать слушающим.А все ветхое блико к уничтожению-сказал апостол и,что было преимуществом теперь мусор для него как и для меня.Подражайте Христу чада Божии -- Амэн.
Удален
A-Л-
|14 Мар 2008
0 Цитировать
cerg: -- А то что по вашему мы не имееа права смешивать ткани-то тогда и месячные когда у женщины она нечистая и если вы сядете на стуло на котором она сидела-тоже нечистыми будете-вы наверно ходите с какимто индикатором месянопроверяющим или в церкви спрашиваете кто том сегодня с тампаксами пришол -- Вам это кажется смешным? -- Все позволительно -не все полезно(что не полезного в брюках,смешаных тканях? все испытывайте -доброго держитесь.(что не доброго в брюках,смешаных тканях? -- Что касается христианок, то брюки им не полезны и не добры потому, что это мужская одежда. А о смешанных тканях-- это другая тема. -- Какбы мы имеем НОВЫЙ ЗАВЕТ С БОГОМ-ОСНОВАННЫЙ НЕ НА ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ С БОГОМ и прицыпы имеем другие. -- Извините, не понял замысловатости предложения. -- А вы смешиваете и благодать и правила какието ветхозаветние-даже не зная из истории как долго мужчины ходили в платьях а женщины в подобии брюк в некоторых странах и щас костюмы народные такого плана (Африка,восточные страны)как раз Африка место ветхозаветних Евреев -- Вы же, надеюсь, не предлагаете вех христианок,носящих брюки, в Африку отправить, жилище Хама? Хотя, возожно, это было бы символично.
Удален
A-Л-
|14 Мар 2008
0 Цитировать
Argentum: -- Вы считаете, что у шорт есть брючины? -- Вот как раз у шорт их нет. -- Хм... и какой длины они (брючины) должны быть, чтобы именоваться таковыми? -- Они предназначены для закрытия мужских ног. Следовательно-- какой длины ноги, такой длины и брючины. -- А еще один вопрос - что Вы считаете брючинами? -- Брючины, это элементы брюк закрывающие (покрывающие) мужские ноги.
Удален
Argentum-
|15 Мар 2008
0 Цитировать
А.Л., тогда Вы сами себя опровергли (я знал, что так и будет, к этому и вел). Вы говорите, что шорты - испорченные брюки. К брюкам Вы относите одежду по наличию брючин. И дальше говорите, что у шорт брючин нет. Значит, шорты - не брюки, поскольку не имеют брючин... :))) А Ваша аргументация опять рассыпается, причем разваливаете ее Вы же сами. Итак, шорты - уже не брюки, это ясно видно из Ваших же слов. Значит, у мужчин есть альтернатива брюкам. Значит, Ваше обоснование того, что брюки - мужская одежда, покоящееся на безальтернативности мужского выбора (у мужчин, кроме брюк, нет другого выбора в одежде), также не соответствует действительности. Посему довод о том, что женщины не могут носить брюки, т.к. брюки - исключительно мужская одежда, также рухнул с громким треском. ....сами же свою теорию и рушите... :)))))))
Удален
cerg
|15 Мар 2008
0 Цитировать
A. Л. А запеведь Его чтобы любили др.друга и верили в пославшего ЕГО.-других заповедей не давал Господь. Дела плоти извесны-туда входит только отношения к ближнему.То твои какието Фарисейско обрезывающиеся законы. А кто по закону хочет жить тот проклят если постоянно не исполняет ВСЕ,что написано в книге закона. "...воля Б-жия есть освящение ваше..." 1Фес.4:3.-вы забыли добавит-чтобы воздерживались от блуда-и про нечистых женщин и ткани и брюки и тату-речь не идет ПОКАЙСЯ И ВЕРЬ В ЕВАНГЕЛИЕ-КТО ТАКОЕ УТВЕРЖДАЕТ КАК ТЫ С БОГОМ ОТНОШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТ ТОЛЬКО С ОБРЯДАМИ И ЗАКОНАМИ И ТО НЕ ПОНИМАЮТ ТОГО,ЧТО УЧАТ И О ТОМ,ЧТО ГОВОРЯТ-СЧИТАЯ СЕБЯ ЗАКОНОУЧИТЕЛЯМИ. ВЫ ВООБЩЕ В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЕ И В КАКОЙ ДИНАМИНАЦИИ ТАКОЕ ЗАЧЕСЫВАЮТ???=))
Удален
cerg
|15 Мар 2008
0 Цитировать
A. Л. Незнаю насколько нужно быть человеком несвязывающим писание а чтото совершенно не евагельское нести и на мои вопросы ни дав ни одного ответа-продолжать спорить-это странно-наверно мазь вам нужно У Господа попросить и тогда откроются очи ваши. И бред такой вы перестаните писать. Старая закваска у вас -новую нужно Христовую-СКАЖИТЕ УЧИЛ ЛИ ХРИСТОС ИЛИ ХОТЬ НАМЕКАЛ НА ТО ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ УДАРЕНИЕ-а если нет-то как же это может быть учением ХРИСТОВЫМ???
Удален
A-Л-
|17 Мар 2008
0 Цитировать
Argentum: -- Итак, шорты - уже не брюки, это ясно видно из Ваших же слов. -- Совешенно верно. -- Значит, у мужчин есть альтернатива брюкам. -- Если вы говорите о шортах, то альтернативы как прежде-- нет. -- довод о том, что женщины не могут носить брюки, т.к. брюки - исключительно мужская одежда, -- Остаётся в силе.
Удален
Argentum-
|17 Мар 2008
0 Цитировать
"Если вы говорите о шортах, то альтернативы как прежде-- нет." Почему? Шорты носить нельзя? И почему нельзя?
Удален
Taнюшкa
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Значит, женщины могут носить шорты, т.к. это не мужская одежда. :))))))
Удален
A-Л-
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Шорты нельзя отнести ни к мужской ни к женской одежде, да и вообще к одежде. Мы говорим о брюках как о верхней одежде. Верхняя одежда призвана покрывать тело, в даннном случае-- ноги, шорты же не делают этого. Это какая-то издёвка, а не одежда.
Удален
Argentum-
|18 Мар 2008
0 Цитировать
"Мы говорим о брюках как о верхней одежде. Верхняя одежда призвана покрывать тело, в даннном случае-- ноги, шорты же не делают этого. Это какая-то издёвка, а не одежда." И до какого места должны быть покрыты ноги одеждой, чтобы одежда считалась одеждой? Критерий отнесения к верхней одежде - степень закрытости тела, судя по Вашему постингу. Тогда больничная пижама - великолепная верхняя одежда, потому что полностью закрывает тело. Браво, Ал.Л.! Можете надеть пижаму и пройтись по улице. Я бы это с удовольствием посмотрел.
Удален
A-Л-
|18 Мар 2008
0 Цитировать
Argentum: -- И до какого места должны быть покрыты ноги одеждой, чтобы одежда считалась одеждой? -- какой длины ноги, такой длины и брючины. -- больничная пижама - великолепная верхняя одежда -- больничная cerg: -- Незнаю насколько нужно быть человеком несвязывающим писание а чтото совершенно не евагельское нести и на мои вопросы ни дав ни одного ответа-продолжать спорить -- Это правда-- спорить не хорошо. Изините если я вас чем-то обидел. Мы могли бы обсудить различные вопросы в других темах, чтобы не уклоняться от этой.
Удален
Taнюшкa
|19 Мар 2008
0 Цитировать
A.L., повторяюсь: помните, если вы, глядя на красоту женщины,видите прежде всего "неприличные места" и их надо от Вас закрыть, значит,Вы еще не человек в этом отношении. Чистота помыслов - вот что главное, и не будет проблем, какой длины юбка или брюки. Очень уж Вы какой-то "озабоченный"...

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы