Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
MaRusy-
|31 Авг 2007
0 Цитировать
Мужчина, вы наверное это грехом считаете, да? "нужно на роликах кататься, в японской машине ездить, на лыжах шуршать и на пляже лежать"" сочувствую вашей жене... Кстати, а что вы в интернете делаете,если ваша жена сюда и не заглядывает, или это не грех для вас?
Удален
1004
|31 Авг 2007
0 Цитировать
мужчина, если вы считаете ненормальным то, что многие считают вполне естественным, это ничего страшного....только не надо оскорблять!!!!( я про "дурь", если не ясно)
Удален
Aлeкceй007
|31 Авг 2007
0 Цитировать
"Myжчинa." - "она в юбке... в инете сутками не сидит споря о всякой ерунде..." И это ВСЁ? Нашел, чем хвастаться...
Удален
Myжчинa-
|1 Сен 2007
0 Цитировать
Завидно?? Не стОит. Мужчины, уверяю, таких хороших найти еще можно, но они очень очень редко попадаються. И всяко не смотрят на тебя с фото на ленте знакомств... Большинство "висших" в инете довольно эмансипированые шагающие в ногу с СИМ времене дамы. Таково мое мнение!! P.S. 1) я не буду расписывать достоинство своей жены. Никчему, повертье. 2) Маруся это вам нужно сочувствовать, коль вы так относитесь к мирской суете. :-)
Удален
Myжчинa-
|1 Сен 2007
0 Цитировать
007  31-08-2007 10:47   слушай Алексей, я не ставлю задачу хвастать женой, если бы хотел, то составил бы весьма содержательный пост по этому поводу... Мое мнение по штанам я думаю внятно обьяснил. Мне, как мужчине, нравится женщина в юбке. вот.
Удален
Oлecя
|1 Сен 2007
0 Цитировать
Myжчинa. Ваша реплика-Мне, как мужчине, нравится женщина в юбке. вот. Я ношу юбки, мнение моё- христианки носят юбки, платья и т.д. Недавно муж приобрёл скутер- 250 куб., но это к слову.Мы ,пока не холодно, гоняем на нём, интересно. И вот мне пришлось купить себе спортивные брюки, холодно мне. Я не испытываю при этом осуждения, если на дальнее расстояние, или на рыбалку(1 раз было) оделась так, в повседневной жизни однозначно- юбка. Но вот Вам вопрос, поймите меня правильно, это действительно проблема и беспокоит меня как христианку- внимание мужчин на работе, при том, что я строго в юбке, без косметики, не подаю повода. Проблема то не уходит,а складывается впечатление, что даже наоборот, как-то мы христианки, этим даже притягиваем тех, кто понятия не имеет, кто в нас красив и т.д., и своими грязными ....что на это скажете? Проблема то глубже. Дело ,оказалось, не в штанах. Т.е. тема штанов может быть на пару десятков реплик. Т.е. им тоже,может, нравится женщина в юбке, как и Вам. Может мне одеть штаны?
Удален
Argentum-
|1 Сен 2007
0 Цитировать
"Им (читал на ленте) нужно на роликах кататься, в японской машине ездить, на лыжах шуршать и на пляже лежать" И чего в этом плохого? Вполне разумные желания. Не торчать же им весь день у плиты? Сегодня с женой прилетели с моря. Отлично повалялись на пляже чуть больше двух недель (сервис высший класс, море обалдеть да вообще... отдых это круто!). Машина у моей жены японская. На лыжах уже катались и следующей зимой снова поедем. Роликов только нету :) Что же до "дури", то моя жена директор немаленького рекламного агентства, кстати, и в инете поэтому немало времени проводит. Поэтому не будьте столь категоричны, Мужчина :) Если у женщины есть еще увлечения, кроме стиралки-плиты-пылесоса-подгузников, это не проблема, а благо :) Повторю свое отношение, я за полную свободу выбора лично для женщины. Хочет брюки, пусть носит брюки, без проблем :) Хотя на море да и у нас в Сибири сейчас больше актуальны шорты :)
Удален
Myжчинa-
|1 Сен 2007
0 Цитировать
Олеся, скажите честно, вас сильно волнует мнение мирских?! Плюйте на это мнение до тех пор, пока они не станут верными. Вы носите юбку...? Примите мое почтение!!
Удален
-C-И-B-И-Л-A-
|1 Сен 2007
0 Цитировать
Myжчинa. а что вы делаете в нете? У вас что все гвозди вбиты, жена удовлетворена, дети имеют все что им надо? И как вы это все успеваете, еще и с девушками в нете перебалтываться, интересно как ваша жена на это смотрит - - а вы не думали ее спросить - - может ей в данный момент необходима ваша забота, внимание, тепло или еще чего? а вы тут, понимаете Олесе посты строчите............
Удален
Oлecя
|1 Сен 2007
0 Цитировать
C_И_B_И_Л_A_ Ты меня извини,сестра, но твоя реплика ужасна...честно. Myжчинa. Через них идёт соблазн, а это ,брат,не шутки, это бой. А в бою разное бывает, не без синяков, ранений и т. д. Я люблю юбки, у меня их много, я живу на Украине,но есть возможность заказывать юбки из Германи, какие хош. Есть интересное свидетельство у меня о юбках,но это наверное, не по теме?
Удален
-C-И-B-И-Л-A-
|1 Сен 2007
0 Цитировать
Oлecя что вы говорите? Вот и я так же считаю, что подобное писать неприлично....но ведь пишут те же "мужщины". /К слову, считаю, что мы все братья и сестры, а мужщины и женщины - - это там, в миру...... ЗЫ зачем делать акцент на своей половой принадлежности да еще утверждая это своим НИком... ЗЫЫ Олеся не серчайте, я неправа наверное, что ваше имя помянула. Извините.
Удален
Myжчинa-
|2 Сен 2007
0 Цитировать
Олеся чувствуется исходящее от вас благородство. По всему видно, повезло вашему мужу с женой. PS немного отойду от темы, простите, моя жена наровне с немецкими ценит польские. :-)
Удален
Argentum-
|2 Сен 2007
0 Цитировать
Хороший критерий благородства - ношение юбки :))))
Удален
Oлecя
|2 Сен 2007
0 Цитировать
Myжчинa. А есть ещё у меня и из 3suisse- французские!!!!!!!!! Насчёт благородства, везения- замяли..... Argentum Один из немногих, возможно. Присутствие Вас в диалоге, это уже признак-критерий. Настроение классное!!!!!!!!!
Удален
Aлeкceй007
|2 Сен 2007
0 Цитировать
Да, у каждого свои фетиши. Кому-то юбки, кому-то плетки, кому-то кожаные штаны и прочая лабуда-с.
Удален
Argentum-
|2 Сен 2007
0 Цитировать
Присутствие Вас в диалоге, это уже признак-критерий. Будет ли мне позволено узнать, критерий (признак) чего? :) ПС. Надо спросить у жены, какие она марки носит, а то и сказать-то нечего, я в ее наряды как-то не вникаю, сама покупает все, что ей нравится :)))
Удален
Myжчинa-
|2 Сен 2007
0 Цитировать
007 ты со своим постом опять лапуххнулсяя... :-) помолчал бы уж, кожаная плетка :-))))
Удален
Aлeкceй007
|2 Сен 2007
0 Цитировать
До стольких лет дожить, а главного в женщине не увидеть... Страшно даже. Это ж до чего нужно дойти, чтоб о женщине по одежде судить? Я, как-то с детства, привык в женщине человека видеть. А когда так смотришь - то не важно, во что одета.
Удален
Oлecя
|2 Сен 2007
0 Цитировать
Argentum Сами о критеррии написали, а теперь недоумеваете.... всё Вы поняли. Спешила- 3 Suisses. Aлeкceй007 И что же главное в женщине? Вы вот ещё не увидели,а уже страшно Вам даже.
Удален
Alexey316
|2 Сен 2007
0 Цитировать
Почитал темку и попробовал представить внешность христианки на основе многих высказываний в ветке. Кроме Кати Пушкарёвой ничего не получается. :)
Удален
Argentum-
|3 Сен 2007
0 Цитировать
Олеся, я написал только о том, что меня лично повеселила корелляция между юбкой и благородством :)
Удален
-C-И-B-И-Л-A-
|3 Сен 2007
0 Цитировать
Alexey316 ЧТО ВСЕ 32 СТРАНИЦЫ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? и ты еще был способен после этого еще чего-то представлять?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Удален
-C-И-B-И-Л-A-
|3 Сен 2007
0 Цитировать
В США борются со сползающими штанами “Закон о торчащих трусах” приняли в штате Луизиана. За следование этой моде можно угодить в тюрьму на полгода.
Удален
MaRusy-
|3 Сен 2007
0 Цитировать
_C_И_B_И_Л_A_ пост 01-09-2007 16:06 - супер! Мужчина кстати, к мирской суете я соответственно и отношусь. Не смотря на свое отношение к повседневным делам, люди продолжают ими заниматься, никуда от них не уйти. А вот именно жить мне нравится. Почему бы не внести в свою жизнь какое-нибудь разнообразие, сделать что-нибудь интересное.
Удален
Oлecя
|3 Сен 2007
0 Цитировать
Argentum Где Вы увидели корелляцию между юбкой и благородством? В посте Мужчины речь шла обо мне как таковой. _C_И_B_И_Л_A_ "Закон о торчащих трусах" ! А у нас только формируется законодательная база.... Либо мы от них во всех отношениях отстали, либо они просто быстрее реагируют на всё,либо они не понимают ничего в эстетике женского крестца, либо законодатель Луизианы Пушкарёва Катя, либо они там прикололись, скорее всего.
Удален
-C-И-B-И-Л-A-
|3 Сен 2007
0 Цитировать
MaRusy@ :-))) Oлecя думаю все еще прощее - - американцы в своем подавляющем большинстве - - действительно верующий народ и даже более того - - пуританистый. Один мой друг американец - - образованный "продвинутый" молодой человек приехал в Россию с Библией карманной - - подарком отца, другие перед едой молились третьи плакали от умиления на Рождество...... а в некоторых штатах законы издают для борьбы за моральные устои общества......в частности о запрете выставлять нижнее белье на обозрение общественности. так что все по самделешнему)) ЗЫ но не исключено, что законодатель шт.Луизиана какая нить и местная Пушкарева:-)
Удален
Argentum-
|4 Сен 2007
0 Цитировать
Олеся, в одном посте Вам был выражен респект за ношение юбки, в следующем вывод о благородстве... :)
Удален
Oлecя
|4 Сен 2007
0 Цитировать
чувствуется исходящее от вас благородство(мужч.)-это не я придумала. Я настаиваю,что речь шла не о юбке только А-а-а-а-а....я поняла,это мне так просто хочется? Ну,юристы меня сегодня решили на лопатки положить. Еслине на работе,то на форуме. Правда там юрист с 22-х летним стажем меня ломает, а тут, хоть и не такой практик,но чувствуется хватка, и так это ненавязчиво....
Удален
Argentum-
|5 Сен 2007
0 Цитировать
:)
Удален
Trixie
|5 Сен 2007
0 Цитировать
На мой взгляд с безвкусицей американок бороться бесполезно, ну не дано им....))))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы