Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Bитькa
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Aндpeй мнe 20 лeт..... Если у братьев есть искушение,пусть "вырвут глаз" а не переодевают сестер в "мешки".
Удален
Miha
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Кстати, говорят, что монашки в одежде выглядят очень даже сексуально. А вообще, тема называется Христианка и брюки. Законники берут контекст из второзакония, утверждая что брюки-это мужская одежда. Но никак не то, что в брюках женщина выглядит соблазнительно.
Удален
-HUNTER-
|29 Апр 2008
0 Цитировать
неужели из за брюк может быть искушение???)) Кто нибудь на морях бывает?? там вобще все в купальниках ходят... и что поехав на море нужно выбирать отрезаный от общества пляж??? я не понимаю... если и появляються такие УНИКАЛЫ кто на джинсы язык вывешивает то тут нужно лечиться... У нас в церкви нет запрета на одежду.. кто как хочет так и ходит... ну кроме там мини юпок и топов под самые... ТАК ЧТО ДЖИНСЫ БРЮКИ.. можно носить все! и не нужно тут наговаривать...
Удален
пышкa
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Miha приветик :) проп Хватит, а ;)
Удален
пышкa
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Ну вот все только о брюках и разговаривают, а я вот купила брюки себе в обтяжечку и ниче : ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
A-Л-
|29 Апр 2008
0 Цитировать
пышкa а я вот купила брюки себе в обтяжечку и ниче Aндpeй мнe 20 лeт..... Я есмь БОГ ПРАВЕДНЫЙ, КАРАЮЩИЙ и БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ.........(БИБЛИЯ) =HUNTER= неужели из за брюк может быть искушение??? Miha брюки-это мужская одежда. Но никак не то, что в брюках женщина выглядит соблазнительно.
Удален
Miha
|30 Апр 2008
0 Цитировать
A. Л. Дорогой мой брат возлюбленный, попробуй хоть чуть-чуть понять нас и понять смысл мужской и женской одежды. Я могу сказать с уверенностью, что бюстгалтер-женская одежда, и на мужчине это мерзость. А с брюками не так. Тебе уже тысячу раз говорили, что есть брюки как женские, так и мужские. Точно также как и прочая одежда бывает как мужской, так и женской. А про запрет брюк для женщин выдумали немощные братья дедушки, которые задавили всех своим авторитетом, а прочие подхватили идею даже не задумываясь о сути, раз братья сказали, значит так и есть. Самое интересное, что в ваших церквах в некоторых случаях женщины носят брюки, например в лесу, на работе, в школе на уроках физкультуры, хотя иногда делается такой фокус: поверх брюк одевается юбка. Но что это меняет? Ты оденешь поверх бюстгалтера рубашку? Если брюки мерзость, то даже не прикасайся к ним.
Удален
A-Л-
|30 Апр 2008
0 Цитировать
Miha: -- в ваших церквах -- Но ведь существует только одна церковь И-суса Хр-ста. А если так, то и одни мысли, одни взгляды и никакого противоречия. Ведь Царсто Б-жие-- праведность, мир и радость во Св-том Д-хе! -- Если брюки мерзость, то даже не прикасайся к ним. -- Амэн. Вот у нас уже и взаимопонимание наметилось!
Удален
Dobreff
|1 Мая 2008
0 Цитировать
меня больше пугают не "христианка и брюки", а "проповедники и тупые мозги"
Удален
Miha
|1 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. Да, церковь одна. А ты согласен, что харизматы-это тоже церковь? Одни мысли это идеал. Идеал будет, когда все до одного будут движимы Духом Святым а не человеческими бредовыми идеями. А пока есть эти самые бредовые идеи есть и повод для разделения. К примеру, есть даже разделенные пятидесятнические церкви с абсолютно (!) одинаковым учением, просто кто-то не захотел делиться портфелем. Кстати, я не считаю брюки мерзостью. Мне больше не по душе невежество в элементарных вопросах веры.
Удален
пышкa
|1 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. Если ты мне покажешь место писание, где написанно что брюки нельзя носить, то я не буду носить. Но боюсь, что в Библии не написано, что именно брюки это мужская одежда : )))
Удален
A-Л-
|1 Мая 2008
0 Цитировать
А вот вышестоящий брат считает, что бюстгалтер-- это не мужская одежда, но вы не сможете ему догазать противное с помощью библии. Так что же, нам теперь их носить можно? Miha: -- А ты согласен, что харизматы-это тоже церковь? -- Не встречал такого в библии. -- Мне больше не по душе невежество в элементарных вопросах веры. -- Но ведь брюки-- это тоже элементарно.
Удален
Miha
|2 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. Да, элементарно. Брюки-как женские, так и мужские. Ты в курсе, что во времена Израиля женщины ходили в брюках, а мужчины в платьях? Так что на ком мерзость получается? Если для тебя это элементарно, носи платье ))) Про брюки доказывается не библией, а культурой общества. А бюстгалтер по определению не может быть мужским. И это есть элементарно, и не надо особых откровений из библии чтобы понять это. Для меня не важно, как называется церковь, для меня важно, в кого верят люди.
Удален
Taнюшкa
|2 Мая 2008
0 Цитировать
А.Л. , на чём же тогда, в конце-концов, основано Ваше нелепое утверждение о брюках как о мужской одежде? Ведь Вы уже и сами соглашаетесь, что в Писании про это не сказано: " А вот вышестоящий брат считает, что бюстгалтер-- это не мужская одежда, но вы не сможете ему догазать противное с помощью библии. Так что же, нам теперь их носить можно?". Про бюстгалтер-то и так понятно, для чего он и на что именно он надевается. :) А вот про брюки такой определённости нет. У женщин тоже 2 ноги, как и у мужчин. :)))))) Так чем Вы докажете, что брюки - это чисто мужская одежда?
Удален
пышкa
|2 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. Тогда можешь носить бюсгалтер, я разрешаю : )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А в Библии дейтсвительно не написано, что брюки это мужская одежда. Поэтому ты не убедителено доказываешь, что ты прав. Вот интересно, а ты оденешь брюки в обтяжечку? Я вот когда вижу братьев стильно одетых, то аж глаз радуется. А братья которые пытаются доказать, что сестры их соблазняют, то это, как выше написанно, немощьные братья. Таким братьям стоит вырвать глаз и выбросить вон, чтобы не войти с соблазняющим глазом во тьму.
Удален
A-Л-
|4 Мая 2008
0 Цитировать
Miha: -- во времена Израиля женщины ходили в брюках, а мужчины в платьях -- Не слышал. -- Брюки-как женские, так и мужские. -- А это как понять? -- мерзость получается -- Согласен -- Если для тебя это элементарно, носи платье -- Значит вы, как брат, носите платье? -- это есть элементарно, и не надо особых откровений из библии чтобы понять это. Taнюшкa: -- Про бюстгалтер-то и так понятно, для чего он и на что именно он надевается. А вот про брюки такой определённости нет. -- У брюк есть один элемент, который ,как вы говорите: и так понятно, для чего,и женщинам никак не нужен. Этим и доказывается, что они этот предмет одежды позаимствовали у мужчин.
Удален
A-Л-
|4 Мая 2008
0 Цитировать
пышкa: -- Тогда можешь носить бюсгалтер, я разрешаю -- Ваше разрешение носить мужчинам бюстгалтер говорит о неадекватности вашего мышления, мягко говоря. Следовательно теперь понятно, почему вы носите брюки, всё по той же причине.
Удален
Miha
|4 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. Нет, это вам нужно платье одевать. Где ты видел, чтобы Иисус в брюках ходил? Ведь в брюках тогда женщины ходили. А Иисус в платье. И какой-такой чисто мужской элемент ты в брюках разглядел? )))
Удален
A-Л-
|4 Мая 2008
0 Цитировать
Miha: -- Нет, это вам нужно платье одевать. -- Вы значит сестра? -- И какой-такой чисто мужской элемент ты в брюках разглядел? -- А вы подумайте хорошенько.
Удален
Miha
|5 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. Почему мне нужно? Я не руководствуюсь талмудами дедушек-братьев, и потому одеваю, что мне позволяет совесть и мои доходы, а вам нужно, раз вы утверждаете, что брюки-мужская одежда. А изначально было не так. Брюки были чисто женской одеждой. А мужской одеждой было платье.
Удален
пышкa
|5 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. Прошу прощения, ДОРОГОЙ!!!! Но вы глубоко заблуждаетесь, не зная меня, вы делаете выводы. Научитесь мыслить адекватно. И наконец покажите мне место писание из Библии, где конкретно написанно. что брюки это МУЖСКАЯ одежда!!! Мужчины очень сексуально выглядят, когда одевают брюки!!!! Как тогда с этим бороться? Подскажите пожалуйста :)
Удален
Miha
|6 Мая 2008
0 Цитировать
пышкa Всем мужчинам срочно переодеться в платья )))
Удален
traum-
|6 Мая 2008
0 Цитировать
согласна с пышкой... иногда когда увидишь обтянутые мужские ... (ну то что сзади...) так прямо отворачивайся, чтобы не соблазнятся..... :)) Срочно всех мужчин в юбки да туники переодеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то соблазняют, понимешь, женщин.... Что нам делать? Куда девать свои глаза, когда мужчины все сплошь в церковь в брюках приходят? Как обуздать наши, девичьи, фантазии????
Удален
Argentum-
|6 Мая 2008
0 Цитировать
"Ваше разрешение носить мужчинам бюстгалтер говорит о неадекватности вашего мышления, мягко говоря." А Ваши поспешные выводы, А. Л. говорят о полнейшем отсутствии у Вас такого ценного человеческого качетсва, как чувство юмора... :)
Удален
Andr-Chernigov
|6 Мая 2008
0 Цитировать
Буду говорить,как медик:особенность строения жен.таза-ягодичная складка,вот именно то,что притягивает взор не только братьев,но и др "самцов".Я лично знаю случаи изнасилования молодых христианок.Легкомысленность-вот ваша беда,молодые сёстры!
Удален
Miha
|7 Мая 2008
0 Цитировать
Andr.Chernigov А при чем тут брюки, интересно?
Удален
Andr-Chernigov
|7 Мая 2008
0 Цитировать
А притом,что брюки,особенно джинсы,очень облягают и подчеркивают привлекательные Формы...(ягодичная складка,присущая женск.полу)А это не прилично
Удален
Ekaterina
|7 Мая 2008
0 Цитировать
такое ощущение... что тут озабоченные какие-то собрались..... странно видеть посты, в которых говорят, что как только увидят девушку в брюках - сразу буйство фантазии....... так это проблема с головой
Удален
Miha
|7 Мая 2008
0 Цитировать
Andr.Chernigov Так тема то не о том, соблазнительно или нет выглядит девушка в брюках, а о том, брюки-мужская только одежда или женская тоже? Ведь согласитесь, юбки тоже бывают соблазнительными, что, все юбки запретить?
Удален
Taнюшкa
|7 Мая 2008
0 Цитировать
Andr.Chernigov, про складку - это просто пошлость... А насилуют сестёр и в длинных юбках, я слышала,такие вот "самцы"... И одежда тут не при чём, когда нет чистоты помыслов. А.Л., а как же насчёт спортивных брюк, в которых нет ширинки (верно я угадала так называемый мужской элемент?) - они мужкие или женские? :))))))) А ширинки ведь позже придумали, в первых брюках не было её - а значит, мужские брюки есть испорченные женские. :))))))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы