Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
Argentum-
|19 Мар 2008
0 Цитировать
"- больничная пижама - великолепная верхняя одежда -- больничная" Хе... ладно, не больничная. Обычная пижама. По Вашим критериям - верхняя одежда. Что теперь подскажет Ваше упрямство? :)
Удален
A-Л-
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Taнюшкa : -- Очень уж Вы какой-то "озабоченный"... -- Вы неверного мнения о моей трактовке этой темы, хотя то о чём вы говорите тоже имеет место для других людей. Argentum : -- Обычная пижама. По Вашим критериям - верхняя одежда. -- Ошибаетесь. По моим критерия пижама-- нижняя одежда.
Удален
Taнюшкa
|21 Мар 2008
0 Цитировать
A.L, какова же тогда Ваша трактовка этой темы.? Женщина должна ходить в только юбке - пусть, хоть я с этим и несогласна. Но почему именно в длинной? Потому что Вы короткую считаете неприличной, следовательно, глядя на женщину, Вы видите как раз прежде всего "неприличные места"...
Удален
A-Л-
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Taнюшкa : -- глядя на женщину, Вы видите как раз прежде всего "неприличные места"... -- Вы плохо обо мне думаете, я знаю, что смотреть на неприличные места женщин-- грех. Но других этот грех влечёт и из-за него можно лишиться жизни вечной. А те, через кого этот грех приходит, думаете будут помилованы? И-сус сказал, что лучше было бы для них утонуть в море с камнем на шее. И тем более будет спрос, если человек называл себя христианином, он ведь всё знал, но не хотел подчиняться.
Удален
Argentum-
|21 Мар 2008
0 Цитировать
"Ошибаетесь. По моим критерия пижама-- нижняя одежда" Однако, она полностью закрывает тело. По Вашим же критериям - пижама - нормальная одежда, потому что закрывает тело.
Удален
A-Л-
|21 Мар 2008
0 Цитировать
Argentum : -- пижама - нормальная одежда, потому что закрывает тело. -- нормальная нижняя одежда.
Удален
Taнюшкa
|24 Мар 2008
0 Цитировать
Всё, сёстры, закутываемся в паранжу целиком, чтоб никого не соблазнить, упаси Господь... :)))))
Удален
Bujhm
|24 Мар 2008
0 Цитировать
брюки - этоn предмет одежды пришел в западный мир с вторжением варваров - переселение народов (закат и гибель Римской Империи). Получается мужчинам тоже не надо носить брюки, потому что это варварское, идолское. тем более женщинам. Надо всем ходить в платьях, как у евреев - типа халат. предлагаю так и сделать. :)
Удален
Argentum-
|24 Мар 2008
0 Цитировать
А.Л., выходит, Вы меня дезинформировали относительно своих критериев? Еще какие-то есть, кроме покрытия тела?
Удален
A-Л-
|24 Мар 2008
0 Цитировать
Но ведь само собой разумеется, что в нижней одежде мы не будем ходить по улицам, а в верхней ложиться в постель.
Удален
Argentum-
|24 Мар 2008
0 Цитировать
По каким признакам Вы отличаете верхнюю одежду от нижней?
Удален
Lego3
|25 Мар 2008
0 Цитировать
всё боьше убеждаюсь в том, что если девушка должна одеваться скромнее. Я конечно понимаю что они хотят привлекать внимание, и чем больше тем лучше, но потом сами же плачутся что все мужыки казлы. А соблазн действительно велик, ведь мужчины любят, как говорят, глазами. Тогда в чём вобще разница между христианкой и нет, если и те и те толкают к одному и тому же греху?
Удален
Taнюшкa
|26 Мар 2008
0 Цитировать
A.L. , фраза "горе тому, через кого соблазн приходит" имеет более глубокий смысл, чем Вы думаете. Вот Вы всех соблазняете спорить с Вами, а это тоже соблазн и грех... :((( Lego3, а мужчины разве не соблазняют женщин, одевая узкие джинсы. :))) Лично меня - то нет. Но вот про некоторых других женщин слышала, что да... Так что закутываемся все от макушки до пяток, что никого не соблазнять, а то кабы чего не вышло! :)))))
Удален
Oчepaвaшкa
|26 Мар 2008
0 Цитировать
То что носит человек - это не обязательно показівает его внутренний мир!А шортики очень симпотично!Ну если конечно это не совсем трусы!=))))))))))))
Удален
пapeнь-
|30 Мар 2008
0 Цитировать
Ого как много тут уже сказано...... скажу одно, сёстры .... кому нравится, носите брюки наздоровье, аминь. ))))))))))))))))))))
Удален
KOІ
|30 Мар 2008
0 Цитировать
В свое время Господь сказал до Моисея что бы народ очистил свою одежду и свои сердца,потому что Господь будет с ними говорить.и еще ,господь упоминает об одежде женской и мужской.Значит не так првы харизматы что они говорят что нету одежды святой. Она есть,святого человека можно сразу увидеть,и распустника тоже.
Удален
A-Л-
|31 Мар 2008
0 Цитировать
Argentum: --По каким признакам Вы отличаете верхнюю одежду от нижней? -- Нижняя находится под верхней. Oчepaвaшкa: -- То что носит человек - это не обязательно показівает его внутренний мир! -- Но это его не оправдывает, если он сообразуется с миром. Увы. Taнюшкa: -- Вот Вы всех соблазняете спорить с Вами, а это тоже соблазн и грех... -- Прошу прощения у вас и у все тех, кого я соблазнил ко спору. Спорить я не желаю, но просто утверждаю то, что для меня очевидно, и если кого-то это побуждает к спору, то лучше конечно не участвовать в обсуждении, но не говорить об этом просто нельзя, иначе мы будем непослушны писанию.
Удален
pani-Elen
|31 Мар 2008
0 Цитировать
А. Л., по-вашему если я буду в брюках, то Господь меня накажет за это?
Удален
Taнюшкa
|31 Мар 2008
0 Цитировать
A.L., спорить с Вами не будут только те, кто с Вами согласен, а таких подавляющее меньшинство. А чистота помыслов Вам и Вам подобным, недоступна, увы... Вот и выдумываете всякие соблазны себе в оправдание, и как там ни закутайся, всё равно найдёте себе повод (для соблазна). И на Писание ссылаетесь, хотя там, как ни крути, нигде не написано, что брюки - мужская одежда.
Удален
-oлнышкo
|31 Мар 2008
0 Цитировать
Привет всем!!!
Удален
юлія
|1 Апр 2008
0 Цитировать
вас насильно ніхто не переконає, поки ви самі не заставите себе змінитись, або вас заставить Бог.
Удален
Argentum-
|1 Апр 2008
0 Цитировать
"-- Нижняя находится под верхней." Хе... пиджак, выходит, нижняя одежда, если поверх него куртка? Посмешили. Вы упрямствуете вопреки элементарной логике. :)))))))))))))
Удален
Spic
|1 Апр 2008
0 Цитировать
В ветхом завете (ВЗ) запрещалось мужчине носить женскую одежду а женщине мужскую ! Тут все согласны ! По этому мужчина должен носить МУЖСКИЕ брюки а женщина ЖЕНСКИЕ !!!!!!! Некоторые мужчины в церкви (пастора или служители) делают замечание девушке (женщине) за то что она ходит в брюках. А вот смог бы этот служитель взять и одеть на себя ее брюки??? НЕТ ! Почему ? Да потому что он скажет : " Да это ведь женские брюки!!!!" Вот, ЖЕНСКИЕ ! Я не видел ниодного мужика в женских брюках ! Одеть женские брюки может только извращенец . Потому что они ЖЕНСКИЕ и их должна носить женщина. Во времена ВЗ не было таких фасонов одежды как сейчас. Но была женская одежда и мужская . Сейчас появилось много разных видов одежды , НО она все же делится на мужскую и женскую как и во временя ВЗ. Повторю : ни одни здравомыслящий мужчина не оденет женских брюк тоже самое скажу о женщине. Моей жене никогда в голову не придет купить себе мужские брюки ! Она покупает женские !
Удален
A-Л-
|1 Апр 2008
0 Цитировать
Spic: -- Сейчас появилось много разных видов одежды , НО она все же делится на мужскую и женскую как и во временя ВЗ. -- Не хотите ли вы сказать, что оденете "мужскую" юбку? Argentum: "-- Нижняя находится под верхней." -- Да, это один из критериев, другие описаны выше. Taнюшкa: --спорить с Вами не будут только те, кто с Вами согласен, -- Что ж, если желаете-- спотрьте, только теперь знайте, что инициатором споров будете вы, и что спровоцированы они вашими грехами, т.к. если бы вы и подобные не носили брюки, то этой темы просто не сущесвовало бы, извините. pani Elen: -- если я буду в брюках, то Г-дь меня накажет за это? -- А какого мнения вы сами об этом?
Удален
Taнюшкa
|2 Апр 2008
0 Цитировать
A.L. - инициатор спора всё-таки Вы, сами же говорите:" т.к. если бы вы и подобные не носили брюки, то этой темы просто не существовало бы, извините." А я скажу, если бы Вы и Вам подобные не придирались бы к женщинам, и не сваливали бы на них свои проблемы ("озабоченность"), то этой темы тоже бы не существовало. Лично мне всё равно, пусть будет и мужская юбка, если мужчины разработают такую модель. :) Меня она не смутит нисколько, т.к. помыслы мои чисты в отличие от Ваших. И не надо мне говорить, что я грешу. Нося брюки, я не противоречу Писанию, т.к. брюки я ношу женские. А то что Вы называете их испорченными мужскими - то это Ваше субъективное мнение и Ваша проблема соответственно, а не женщин.
Удален
Spic
|2 Апр 2008
0 Цитировать
A. Л. Был бы шотландцем - то одел бы "мужскую" юбку :-)
Удален
alext
|3 Апр 2008
0 Цитировать
Извините дорогая Танюшка но ето не мы мужчины сего времени начали ету тему, а Павел, и и ета тема будет сущестовать до второго пришествия!
Удален
Taнюшкa
|3 Апр 2008
0 Цитировать
alex, ты хочешь сказать, что Павел запретил носить женщинам брюки? :))))))))) А тема эта не закроется, я вижу, может и 1000 страниц набежать. Но не снимем всё равно мы брюки - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! :)))))))))
Удален
Gestas
|4 Апр 2008
0 Цитировать
Это большой грех, это первый шаг к "розовой", прости Господи, любви! Когда женщина пытается уподабливаться мужчине!
Удален
MaRusy-
|4 Апр 2008
0 Цитировать
...ну вот, опять..)))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы