Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
в-aктивнoм-пoиcкe
|17 Апр 2008
0 Цитировать
17-04-2008 05:22 Taнюшкa - умница! --@}-->-- согласен полностью и на все сто!
Удален
Vod-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Брюки на христианке это НОРМАЛЬНО... вопросы есть и поважнее....
Удален
olechka
|20 Апр 2008
0 Цитировать
xm,smeshno pochitat mneniya...vivoda nebydet,kajdi bydet pri svoem mnenii,ne pravda li? ok,mne kajetsa chto na skoka ti cenesh cerkov kak mesto Svyato ti bydesh odevatsa...ne tak li?
Удален
A-Л-
|20 Апр 2008
0 Цитировать
Это реклама для христианок в брюках?
Удален
Kpиcтoфep
|23 Апр 2008
0 Цитировать
Честно говоря я одела юбку по просьбе моего парня-баптиста, я сама из харизмаиов (просто раньше я и понятия не имела что там могут себе нафонтазировать братья), просто он объяснил что для братьев это искушение – обтягивающие джинсы. А еще он говорит что девушка в юбке – это очень красиво (естественно, в юбке ниже коленей). Я сначала с неохотой носила юбки, но потом оказалось не все так плохо, мне теперь нравится. Я чувствую себя более женственно. Парни, братья, а вам нравятся девушки в приличных юбках?
Удален
an35
|23 Апр 2008
0 Цитировать
А у шотландцев_мужчин национальная одежда килт-юбка ,Вот и разберись где мужская одежда,а где женская.
Удален
riyana
|23 Апр 2008
0 Цитировать
А я вот думаю-можно одеть три юбки сразу и семью платками голову повязать,а сердце при этом полно лукавства ,то вряд ли Господу нашему это понравится.Какая разница юбка,брюки,ведь главное то не в этом.
Удален
A-Л-
|23 Апр 2008
0 Цитировать
Правильнее сказать-- не только в этом, но это тоже важно. Нет смысла ходить в юбке с лукавым сердцем, но также нет смысла ходя в брюках говорить, что сердце не лукаво.
Удален
Tвopeц
|24 Апр 2008
0 Цитировать
Ребята на счет стиха ЖЕНЩИНА В МУЖСКОЙ ОДЕЖДЕ МЕРЗОСТЬ ПРЕД ГОСПОДОМ !!!! Речь не о брюках!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ О БРЮКАХ!!!!!!!!!!!!!!!! РЕЧЬ В ЭТОМ СТИХЕ ИДЕТ, О ДРЕВНЕМ СЕКСУАЛЬНОМ ГРЕХЕ, ПО НАФЕМУ ОН НАЗЫВАТСЯ ФИТИШИЗМ, ТОЛЬКО ТАМ НАДЕВАЛИ ОДЕЖДУ ДРУГ ДРУГА, ПРИЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НОШЕННУЮ И ВОЗБУЖДАЛИСЬ. Все закрывайте тему.
Удален
Miha
|24 Апр 2008
0 Цитировать
Tвopeц Думаешь убедил противников брюк? Думаешь они умеют слушать другое мнение? Сомневаюсь. И поэтому тему точно закрывать надо : )
Удален
colnichko
|24 Апр 2008
0 Цитировать
Все время ходила в юбке, и не думаю, что это приближает к Богу, но вероятность простыть больше, чем когда надеты теплые брюки, особенно когда холодно. Теперь ношу брюки, джинсы - теплее в них, а духовное состояние зависит от нашего отношеня к Богу, а не от того, что я замерзну в мороз и потом заболею, придут друзья и скажут, что я грешу, раз болею, а я ведь в юбке ходила, а не в брюках.
Удален
MaRusy-
|24 Апр 2008
0 Цитировать
Я предлагаю, давайте в ней не будут писать ничего те, кто ЗА. Таких похоже - большинство. И тема сама уйдет.
Удален
Tвopeц
|24 Апр 2008
0 Цитировать
Miha Если люди не хотят прислушаться к обоснованным высказываниям, зачем они на форум ходят?
Удален
Miha
|25 Апр 2008
0 Цитировать
Tвopeц Как зачем? Чтобы другие прислушались к их обоснованным высказываниям ))
Удален
Taнюшкa
|25 Апр 2008
0 Цитировать
Особенно у А.Л. высказывания обоснованы! Законодательно. :))))))))
Удален
colnichko
|25 Апр 2008
0 Цитировать
Танюшка, ну в церкви-то можно и не в брюках, а в юбке. А.Л. вообще-то вопросы задает, наверное, сам не уверен, чтобы утверждать
Удален
T
|25 Апр 2008
0 Цитировать
У нас, католиков, вообще-то не принципиально, в чём в церковь ходить - в брюках или в юбке. Ты ж и сама говоришь, что не юбка к Богу приближает. :) А вот А.Л. как раз категоричен в своих суждениях. И откуда такие только берутся в XXI веке? )))))
Удален
ulebnis-quot-quot-
|25 Апр 2008
0 Цитировать
xristianka bez bryuk eto beda! xristianka v muzskoy odezhde-kogdato Bog govoril chtob zensina nenosila muzskoy odezdieto o chem?-bili grehi sodoma i gomori golubie lesbiyanki znakomie slova eto i est" i seychas!smisl ne vodezde a v orientacii Bog protiv izvrascheniya!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!a v stanah mozesh hodit esli imeesh pravilnuyu orientaciyu, kogdato svyassheniki nosili verhnie platie niznee plate ktoto skazet eto nazivalas odezda -da no eto bilo i plate!!!!!pomni nevsshtanah i plate smisl a vtvom serce!
Удален
Chocolatka
|25 Апр 2008
0 Цитировать
я бы поспорила, но не буду, потому что знаю что Бог сказал, что мужская очежда для женщины, это мерзость перед Ним... хотя я сама их ношу больше чем юбки... в них удобно и тепло....)))))))))))))))))
Удален
Hинa321
|26 Апр 2008
0 Цитировать
Мужская одежда.... Но мы то брюки носим женские а не мужские. Думаю что ни брюки ни юбка не сыграют роли с нашем спасении.
Удален
A-Л-
|27 Апр 2008
0 Цитировать
Hинa321: -- Думаю что ни брюки ни юбка не сыграют роли с нашем спасении. -- Но ведь ваши думы тоже не сыграют роли в вашем спасении, тем более если вы ошибаетесь.
Удален
Miha
|28 Апр 2008
0 Цитировать
пышкa Приветик : ) A. Л. И тем более, если вы тоже ошибаетесь ))
Удален
Al-lll
|28 Апр 2008
0 Цитировать
А вы посмотрите на эволюцию брюк - это многое прояснит.
Удален
Taнюшкa
|28 Апр 2008
0 Цитировать
Сколько ещё страниц мы напишем на столь интересную тему? :)))))))))
Удален
A-Л-
|28 Апр 2008
0 Цитировать
Ровно столько, сколько будет упрямства у христианок.
Удален
serj2004
|28 Апр 2008
0 Цитировать
а какая эволюция у брюк?
Удален
Taнюшкa
|29 Апр 2008
0 Цитировать
А.Л. - тогда эта тема никогда не закончится! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ, чтоб я брюки сняла (и ещё 90% женщин) :)))))))))))) А вот как раз Вам упрямства не занимать! Сколько раз Вам объясняли, что в Писании нет ничего о брюках - всё равно своё, ИСКУСИТЕЛЬ. :))))))))))))))
Удален
Aндpeй-мнe-20-лeт-
|29 Апр 2008
0 Цитировать
я счетаю. что девушке лучше одевать то, что не соответствует с модой этого мира!.............. :) Скажу так........можно видь одеваться СКРОМНО, КРАСИВО. а выглядить при этом просто очаравательно............. P.S. есть и дорогая , качественная , стильная одежда, которая не действует на братьев ..................негативно............. и в НОРМАЛЬНОЙ одежде сестры не влияют на братьев во время молитвы :) ДЕВУШКИ, Вы красивей, когда вы являетесь тайной............. :)
Удален
Aндpeй-мнe-20-лeт-
|29 Апр 2008
0 Цитировать
я счетаю. что девушке лучше одевать то, что не соответствует с модой этого мира!.............. :) Скажу так........можно видь одеваться СКРОМНО, КРАСИВО. а выглядить при этом просто очаравательно............. P.S. есть и дорогая , качественная , стильная одежда, которая не действует на братьев ..................негативно............. и в НОРМАЛЬНОЙ одежде сестры не влияют на братьев во время молитвы :) ДЕВУШКИ, Вы красивей, когда вы являетесь тайной............. :) а еще библия четко говорит о том, что горе тому, через кого приходят искушения.................я понимаю, что парни себе и сами вооброжение включают......................НО ГОРЕ ТОМУ , через кого ПРИходят ИСКУШЕНИЯ! смотрите,..............не нужно даже громких евангелизационных програм..........просто не йти в "ногу" с этим миром! :) :) :)..........................................................................................................
Удален
Aндpeй-мнe-20-лeт-
|29 Апр 2008
0 Цитировать
Одевайтесь так, чтобы потом на суде ВАМ не было стыдно предстать перед ВСЕМОГУЩИМ ГОСПОДОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ! ...Я есмь БОГ ПРАВЕДНЫЙ, КАРАЮЩИЙ и БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ.........(БИБЛИЯ)

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы