Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
traum-
|16 Фев 2007
0 Цитировать
Ada я хоть и не в сибири, но у нас тут тоже морозно бывает.... Сегодня решила выпендриться... одела юбку с колготками.... а на улице -10 брррррррррррррр........ Знаете, такое чувство, что по всей площади моих ножек иголочки повтыкали..... Еле до работы добежала... и Все думаю: И чего это я??? А все потому, что надоело в се в брюках да джинсах.. хотела разнообразия... мда.... Теперь бы до дома успеть добежать :) не думайте, у меня кроме юбки ничего не было.. было... дубленка, сапоги зимние до колена... но все равно зябко.... Это классно придумано, попросить мужчин зимой побегать в юбках...
Удален
1001
|16 Фев 2007
0 Цитировать
ПB а где связь "если женищины МОГУТ ходить в брюках, то мужчины ДОЛЖНЫ ходить в юбках!!! " Правильно будет написать не должны, а могут... мышь, если хочешь, тогда нужна путевка в Шотландию Ада, а можно нескромный вопрос, а ты откуда из сибири? И если не сложно в какую церковь ходишь? можно на мыло...ну не меня на мыло, а на эмейл - пожалуйста... traum может кому то классно, а кому то опасно...
Удален
flappynappy
|16 Фев 2007
0 Цитировать
а мужик в халате ничего так, смотрится :)))
Удален
BOЛK
|17 Фев 2007
0 Цитировать
а мужчина в стрингах?
Удален
A-L-
|18 Фев 2007
0 Цитировать
Anton 2, v tom-to i delo, sto my goworim ne o drewnosti, a o segodnjshnem dne i ob ustojawshihsja na segodnja formah odegdy.
Удален
verunchik
|21 Фев 2007
0 Цитировать
пв болшей глупости не слыхала,брюки ето женская одежда изначально-изучите если интересно,а потом в Израиле мужчины ходили в платьях,так что хе-хе.
Новичок
+1
|23 Фев 2007
0 Цитировать
Какая огромная тема... :) Читать не буду, скажу своё мнение. К брюкам отношусь, как к одежде, не являющейся мужской или женской. Понятно, что есть брюки мужские, есть женские - тут уже разделение. ИМХО, Бог, говоря о мерзости ношения одежды другого пола, имел ввиду не что-то конкретное, а то, что ассоциируется с противоположным полом. Не смотря на такое вот это отношение к этому предмету, считаю, что сёстрам некорректно носить обтягивающие брюки с заправленной одеждой. Т.е. если видны "формы" сестры. Глядя на такую сестру в лучшем случае можно ни о чём не думать. Во всех остальных случаях направление идёт к мыслям определённого характера. К тому же, если говорить о моей будущей жене, я бы не хотел. чтобы её рассматривал кто-то ещё, кроме меня :)
Удален
Anton-2
|23 Фев 2007
0 Цитировать
oll это я не второй, а просто после долгой разлуки с сайтом инвиктори.ру вернулся на него :-))) A. L. сёстры могут носить то, что прилично и не осмущает братьев... думаю, брюки - это не такая одежда, которую нужно "отменять" для сестёр :-)
Удален
Ada
|24 Фев 2007
0 Цитировать
Владимир последнее замечание - браво. Христианка все же должна быть благочестива в одежде, несмотря на наши свободный харизматический дресс-код. Интересно кого вообще прославляет глубокий вырез и короткая юбка?
Удален
A-L-
|24 Фев 2007
0 Цитировать
Anton, w tom-to i delo tsto smusaet.
Удален
verunchik
|24 Фев 2007
0 Цитировать
ну те сестры которые носят глубокое декольте и короткую юбку "по самое не хочу"отвечать будут перед Богом для чего одежду такую одивали, так что тут вопрос не в этом а в брюках,о как христиане брюками озабочены грех ни грех аж почти 30 страниц накалякали.
Удален
Natasha-
|25 Фев 2007
0 Цитировать
это 30 страниц с тех пор как админ разрешила темам продолжаться. Раньше темы были не больше 1й страницы. Эта тема существует испокон веков. Она была тут ещё 4-5 лет назад
Удален
влaдa
|27 Фев 2007
0 Цитировать
в законе сказано что нельзя носить одежду из смешанного волокна.так что вперёд,за родину!!!!!!!!ура!!!!!
Удален
Natasha-
|27 Фев 2007
0 Цитировать
YEAH! ЗА РОДИНУ! ЗА МАТЬ!
Удален
Пoзнaющий-иcтинy
|28 Фев 2007
0 Цитировать
Сестры! Носите брюки, но будьте осмотрительны и не смущайте братьев. Поинтересуйтесь, что мужчин больше всего смущает в брюках. В основном проблема в брюках "в облипочку" и "с подсветкой"
Удален
Becнa
|28 Фев 2007
0 Цитировать
Уже 2 года и 26 дней, как существет эта тема... Обсуждать что ли больше нечего? Познающий_истину, а как это брюки с подсветкой? ;)
Удален
Natasha-
|1 Мар 2007
0 Цитировать
познающий, да, мы не будем соблазнять ни штанишками ни платьишком ни юбонькой
Удален
Ada
|1 Мар 2007
0 Цитировать
познающий Братья!Носите брюки, но! Будьте осмотрительными и смущайте сестер, облегающими узкими джинсами и маечками)))
Удален
Natasha-
|2 Мар 2007
0 Цитировать
!
Удален
A-L-
|10 Мар 2007
0 Цитировать
Smushenie -- eto osobiy wopros, no jenshini prosto ne doljni nosit brüki, potomu, shto eto brüri.
Удален
Argentum-
|10 Мар 2007
0 Цитировать
...какая аргументация... предлагаю продолжение: ...женщины не должны носить трусы, потому что это трусы (да и вообще, их арабы придумали!) ...женщины не должны ездить на автомобилях, потому что это автомобили... ...женщины не должны есть, потому что еда - это еда... ...женщины не должны разговаривать, потому что слова - это слова... И так далее... :))))
Удален
Natasha-
|10 Мар 2007
0 Цитировать
откуда это ж интересно такие ортодоксальные баптисты на интернете берутся? судя по всему люди с такими мнениями должны считать интернет и технологию грехом всех грехов
Удален
medik95
|11 Мар 2007
0 Цитировать
Ya koechno neprotiw, chtoby sestry odewali bryuki na rabotu naprimerili kogda holodina na ulize, doma. Ili, naprime, kogda oni silno obtyagiwayuschie, to prikrytysya koftoi. No wot kogda Stretch-dzhinsy,obtyagiwayuschie wse i wsya, da ezo niskolko ne prikryty bedra, kak, wprochem, i obtyagiwayuschie yubki, to eto uzhe slischkom. Inogda bratya derzhat post i wosderziwayutsya ot zhenschiny w etot period to, soglasitesy, kogda bratskie glasa newsnachai okazutsya na etom wozhdelennom predmete to, dumayu, emu trudno budet w tot moment soglasitsya, chto sdesy nichego net soblasnyayuschego :))
Удален
nastenjka
|12 Мар 2007
0 Цитировать
Estj takaja odna umnaja kniga, gde na wse estj otwet! Wi tam posmotrite:) S duhownim rostom u dewuschek/ schenschin podnimaetsja dekoljte i opuskaetsja ubka. 4em blische ti obschaeschsja so Hristom, tem boljsche lubisch ludej i staraeschsja swoim widom nikogo ne soblasnjatj.
Удален
traum-
|12 Мар 2007
0 Цитировать
Argentum :))))))))))))))))))))))))))))))) вот отсюда и берет начало ФЕМИНИЗМ.....
Удален
Kelly
|14 Мар 2007
0 Цитировать
Не надо, пожалуйста, на баптистов наезжать. Я баптистка, очень люблю брюки. Вообще, чем больше общаешься со Христом, тем меньше для тебя значит одежда - больше то, что у тебя в душе. Argentum: аргументация, действительно, высшего уровня... :))))
Удален
Aнютa-N
|14 Мар 2007
0 Цитировать
Уважаемые блюстители чужой нравственности , выйдите на улицу и посмотрите вокруг - каждая вторая женщина моложе 60 ( не взирая на комплекцию ) - в джинсах ( да и бабульки штанишками не брезгуют ) . Они что все как одна одержимы мыслью кого- нибудь соблазнить ? Джинсы - это просто удобная и демократичная одежда , не более того . Юбка , даже длинная может быть гораздо эротичнее . А если у вас при виде повседневных штанов возникают всякого рода фантазии , то это повод обратиться к специалисту или , если не помогает - жениться .
Удален
Natasha-
|15 Мар 2007
0 Цитировать
Так, хорошо сказано. Уже всем всё ясно. Закрываем лавочку
Удален
A-L-
|28 Мар 2007
0 Цитировать
Tolko posle togo, kak genshini perestanut nosit mugskuju odegdu.
Удален
мышь
|28 Мар 2007
0 Цитировать
А ты не будь жадным-то:)))))))))

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы