Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианка и брюки

Удален
A-Л-
|16 Мая 2008
0 Цитировать
Taнюшкa: -- мужские брюки есть испорченные женские. -- Значит вы их не носите?, те самые, что с определённым элементом?
Удален
Oптимиcткa
|17 Мая 2008
0 Цитировать
Andr.Chernigov да, насмешил ты однако. конечно жаль сестер в вашей церкви. братья стоят на страже "чистоты": проверяют перд входом в церковь, видна ли ягодичная складка и отмечают в календаре, когда у сестер месячные. мне аж захотелось на это посмотреть. брат, дай адресок церкви)) а тебе самому не смешно?
Удален
Miha
|17 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. Тут все прекрвсно понимают, что проблема не в элементах и не в интимных местах, проблема в дедушках-законниках, которые придумали заповедь новую: брюки на женщине-грех. Загляни немного в прошлое. Те же дедушки запрещали часы, велосипед (считалось, что если он едет на двух колесах, то его поддерживает некая магическая сила), рубашки с коротким рукавом или расстегнутой верхней пуговицей, магнитофоны, в-общем, все новое, что приходит в этот мир встречается штыками со стороны ортодоксов. Конечно, есть вещи, которые действительно неприемлемы для христиан. Есть брюки, которые неприлично носить девушке-христианке, например, недавнее глупое веянье моды, когда, извиняюсь, половина попы и живот до... открыты (имхо). Также, как и юбки есть неприличные. А почему так получилось, что дедушки стали считать брюки чисто мужской одеждой? А все потому, что во времена дедушек женщины ходили исключительно в юбках, что вовсе не означает, что во времена прадедушек женщины не ходили в брюках. Тут новая заповедь напрашивалась сама собою. А что лучше для христианина-законника, чем новая заповедь? Исполняй заповеди и не думай своей головой. Батюшка сказал, значит так надо.
Удален
yпc-
|17 Мая 2008
0 Цитировать
а у меня на юбке есть ширинка.....ммм....значить она мужская?
Удален
A-Л-
|18 Мая 2008
0 Цитировать
Miha: -- проблема в дедушках-законниках, -- А может быть напротив-- во внучатах беззаконниках?
Удален
A-Л-
|18 Мая 2008
0 Цитировать
yпc...: --значить она мужская? -- Нет, просто на ней лишняя деталь мужской одежды-- брюк.
Удален
Miha
|19 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. Конечно, для вас мы беззаконники. Но на основании чего? На основании библии? Нет. Но на основании новых заповедей дедушек. Приведите хоть один нормальный довод в пользу вашей теории, тогда посмотрим, а так, одни пустые слова и эмоции. Вы совершенно отказываетесь думать. И вообще, если у вас принято не носить брюки женщинам, не носите, но других не заставляйте. Кстати, как на счет лицемерия в ваших церквах? В моей старой церкви еще как лицемерили, называли брюки мерзостью для женщин, но процентов 90 женщин носили брюки в некоторых случаях. Когда я прямо с кафедры заявил о подобном лицемерии, столько шума было, будто в осинное гнездо палкой ударил ))) Но доводов я так и не услышал. Одни эмоции, мол, ты не прав и все тут. Дедушки сказали, значит так надо. Думать нельзя. Вам просто нравится жить в мире иллюзий. Имхо.
Удален
Taнюшкa
|19 Мая 2008
0 Цитировать
Доводов у А.Л. нету и не будет. Только одни голословные утверждения без никаких веских обоснований.
Удален
A-Л-
|19 Мая 2008
0 Цитировать
Доводов,причём очень веских, к тому же и на Библейском основании в этой теме приводилось очень много, и те, кто хотел их увидеть,-- увидел, но всегда были и будут люди которых никакие доводы не переубедят, и даже находясь в аду они будут уверены в своей правоте, но не для таких, к сожалению, все доводы, но, к счастью, для тех, кто услышав их, примет, потому он ипрозовётся мудрым, т.к. мудрость его не от мира сего, но свыше, через что он и будет спасён.
Удален
Miha
|20 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. Будьте добры, хотя бы один довод повторите. Это вы в своей церкви адом пугайте людей, а здесь ведите себя скромнее.
Удален
yпc-
|20 Мая 2008
0 Цитировать
а без этой детали ее просто не одеть...ткань не тянется, стиль классический, ниже колена....(((
Удален
yпc-
|20 Мая 2008
0 Цитировать
так я так и не поняла с каких времен стали брюки считаться только мужской одеждой....ну объясните пожалуйса! ну дату напшите что ли, когда и где это было принято! ну вот давайте с времен Иисуса начнем! что тогда одевали мужчины?! какая одежда была, как она выглядила...когда перешли на брюки.. и почему перешли....когда появились эти самые ширинки в брюках, когда стали считать что брюки мужская одежда... и т.д....
Удален
мимoпpoxoдилa
|20 Мая 2008
0 Цитировать
Ребята!!! Я поняла о чем говорят стихи из Библии: ЖЕНЩИНА В МУЖСКОЙ ОДЕЖДЕ МЕРЗОСТЬ ПРЕД ГОСПОДОМ !!!! Это про БЕЙСБОЛКИ!!!!!
Удален
Taнюшкa
|20 Мая 2008
0 Цитировать
А.Л., какие ещё доводы на библейских основаниях? Говорите, но не заговаривайтесь. Где там написано, что брюки - мужская одежда, приведите цитату. Это Вы видите, то, что хотите и другим головы морочите. И не Вам судить, кто в ад попадёт. Или Вы у нас сам Господь Бог? А за бейсболки - точно в ад. :)))))))))))))
Удален
Я-c-вaми
|20 Мая 2008
0 Цитировать
НАРОД! Как вы думаете, то что девушка носит брюки помешает ее попасть в Царство Божье и приводить ко спасению остальных!!!!??????????? Неужели это самый важный вопрос в жизни: носить брюки или нет?
Удален
Taнюшкa
|20 Мая 2008
0 Цитировать
Да 1000 раз уже до этого говорили, что этот вопрос не главный в жизни! А то как просто получается - сняла брюки, надела юбку - и ты уже спасена! :))) Но тема продолжается, потому что упрямый А.Л. всё никак не угомонится. И имя полное не называет - под инициалами прячется, хотя такого "героя" хорошо бы по имени знать, святого эдакого нашего, который нас просветит и спасёт! А то кого ж мы тогда чтить будем? :))))))
Удален
Я-c-вaми
|21 Мая 2008
0 Цитировать
А сам А.Л., Танюшка, как считает, его спасение зависет от того, сколько он времени проведет на форуме, читая нотации про ношение брюк христианками и сколько людей вокруг него нужнаются в помощи, помощи А.Л????!!!!!
Удален
Taнюшкa
|23 Мая 2008
0 Цитировать
А.Л. написал, что будет на форуме ровно столько, сколько будет упрямства у христианок. Значит - эта тема для него - самый важный в жизни вопрос. Источником всех бед в мире для него являются женщины в брюках. :)))
Удален
Oптимиcткa
|23 Мая 2008
0 Цитировать
повезло же святейшему А.Л. ему придется жить вечно. так как этот "смертный грех" будет всегда. христианки же никогда в здравом уме не откажутся носить брюки
Удален
A-Л-
|24 Мая 2008
0 Цитировать
Oптимиcткa: -- христианки же никогда в здравом уме не откажутся носить брюки -- Значит им придётся стать безумными, ради Хр-ста.
Удален
Trixie
|24 Мая 2008
0 Цитировать
А слабо всю тему перечитать?)
Удален
Oптимиcткa
|24 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. кажется, ты меня не понял я же писала, что тебе придется жить на этой земле вечно слушай, а чего это ты к брюкам прицепился? поборись лучше против таких "бесовских ящиков", как комп и телек
Удален
Argentum-
|24 Мая 2008
0 Цитировать
...скоро будем открывать тему "Христианка и брюки. Том 2". А первое издание наших философских бесед на эту тему будет насчитывать 10 томов... а потом выйдет "А.Л. Собрание сочинений" или что-то в этом роде. :))))))))
Удален
yпc-
|24 Мая 2008
0 Цитировать
а мне так никто и не ответил... ну может вы А.Л. ответите? вижу вы наверное много знаете, поделитесь знаниями откуда что и когда пошло, как я уже спрашивала в предыдушем моем посте ?
Удален
A-Л-
|25 Мая 2008
0 Цитировать
yпc...: -- так я так и не поняла с каких времен стали брюки считаться только мужской одеждой. -- Приблизительно 5768 лет брюки -- мужсая одежда, т.к.,думаю, это было известно ещё до создания мира, что брюки будут и останутся мужской одеждой, но не христианок.
Удален
Miha
|25 Мая 2008
0 Цитировать
A. Л. А теперь подтверждение своих слов. Откуда такая цифра? Из каких источников? Я вижу пока что всего лишь домыслы вашей буйной головушки. А мало ли что завтра может прийти в вашу голову? Вдруг вам вздумается запретить галстуки, шорты, халаты, рубашки с коротким рукавом, и что, всем нужно будет вас слушать? А кто вы такой, собственно говоря, чтобы мы вас слушали?
Удален
yпc-
|25 Мая 2008
0 Цитировать
хорошо, дату написали, прошу уточнить откуда такая дата и до 5768 года какая одежда была? и так же на остальные мои вопросы: почему перешли на брюки, кто так решил, почему мужчины поменяли одежу, что их заставило это сделать по каким причинам и позволительно ли им было менять стиль одежды? а что одевали женщины? и поменяли ли они одежду и почему? что во времена Иисуса одевали мужчины? какая одежда была, как она выглядила, на каких основаниях вы предпологаете, что именно до создания мира было решено что появятся брюки и только для мужчин, и почему именно для мужчин ...когда появились эти самые ширинки в брюках, когда стали считать что брюки мужская одежда... и т.д....
Удален
yпc-
|26 Мая 2008
0 Цитировать
да и 5768 - значить до н.э.? если до н.э. то во времена Иисуса уже ходили в брюках со ширинкой? или по какому клендарю тогда?
Удален
Taнюшкa
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Мне кажется, А.Л. просто прикалывается от нечего делать. Если же это не так, то в порядке ли у него с головой? Не может ведь человек в здравом уме написать, что "приблизительно 5768 лет брюки - мужская одежда, т.к.,думаю, это было известно ещё до создания мира". То есть, мир ещё не был создан, а уже было известно, что брюки - это мужская одежда. :))))) Значит,наш А.Л. - это сам Создатель, если ему такие факты известны! :))))))) Теперь ясно, с кем мы имеем дело...
Удален
A-Л-
|26 Мая 2008
0 Цитировать
Taнюшкa: -- Значит,наш А.Л. - это сам Создатель -- Так кто из нас в нездравом уме?

Христианка и брюки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы