Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Гость
-8
|12 Июн 2013
0 Цитировать

простите но согласно Слова Божиего Аврама например родил Фарра

а Фарра как раз мужчина

Старожил
+1446
|12 Июн 2013
2 Цитировать

А для рождения Христа почему-то понадобилась Мария и Дух Святой...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Гость
-8
|12 Июн 2013
0 Цитировать

да но без У хромосомы мужской мальчик бы не получился

или вы девочку будете ждать 9 месяцев ))

Писатель
+94
|12 Июн 2013
1 Цитировать

Для беременных и будущих беременных есть очень хорошая книга Джекки Майз "Сверхъестественные роды", ее можно найти в интернете и скачать. Книга потрясающая. Несколько знакомых рожали по этой книге, результаты впечатляют: не было боли при первых родах, выжил ребенок обвитый пуповиной.

Рекомендую!

1Тим.1:5 Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры
Старожил
+1928
|12 Июн 2013
2 Цитировать
А что девочка это не ребенок или ребенок не от Бога????? Странный вы какой то. Ну у моей мамы тоже не было боли при родах и я выжила, будучи обвита пуповиной, плюс выходила не головкой, как все:))) А я уже и не помню - были ли у меня боли при родах или нет, как только мне положили мою девочку на грудь такую мокренькую и еще синенькую (сразу как только отрезали ей пуповину), то я все забыла, как оно было. Помню медсестру, которая меня в роддом принимала и первая проверяла, вот неаккуратная была, мне было тогда больней, чем на родах, даже сестра сказала, что при родах я не кричала, а с ней да, из за нее я и взяла укол с перепугу. Знала бы что ее потом уже не будет, то никогда бы не брала этого укола. Его действие итак истекло задолго до моих родов, так что смысла не было. Помню, что молилась, чтобы кессарево не делали:)) а так и не страшно было:)))Может потому, что схватки для меня оказывается было привычным делом каждого месяца до замужества, иногда было больнее схваток.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1471
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата us-lily
Знала бы что ее потом уже не будет, то никогда бы не брала этого укола.

Не поняла..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1928
|12 Июн 2013
3 Цитировать
ОЙ, лучше в Польше рожай, моя племянница хотела специально туда ехать рожать, но что то там не вышло. Не знаю, но в Украине без денег рожать не стоит, отношение никакое, да и врачи не будут так работать, как должны. Я только ногу свернула, то мне ренген неправильный сделали, плюс никакого лечения, абсолютно никакого, еще и повязку сказал доктор снять, а я без нее ни шагу ступить не могла, а когда приехала сюда, то мне сказали, что я должна была сапог специальный носить, теперь у меня одна нога значительно больше, и имею проблемы с обувью. Вот такая у нас медицына бесплатная, но корумпированая до невозможности! Так что все таки за границей лучше рожать, а от украинского гражданства ребенку не будет легче.Ева, я имела ввиду, что медсестры потом не будет, она только первых два или три часа со мной была, когда записывали в госпиталь и все такое, потом другие были, но они совсем не такие, как она
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
0
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
Не поняла

а что ту не понятно

если предохронятся то на сто процентов

Старожил
+2039
|12 Июн 2013
4 Цитировать
а для этого надо перебороть страх родов на миг зачатия

Интересно мне, хоть кто нибудь в миг зачатия, не то что боится, а вообще думает ли о родах?))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+205
|12 Июн 2013
3 Цитировать

Пастору в США сказали, что у них девочка даун родится. На УЗИ там что-то увидели. Так он с женой от того врача ушел. И он даже не молился против этого. Сказал, что не будет молиться о том, во что не верит. Девочка уже подрастает. Четвертый год, если не ошибаюсь. Здоровая, спасибо Богу. У врачей наверное был синдром "даунизма". Дауны им мерещились. И еще сатана хотел нагадить. Пастор служит потому что, а не прикидывается пастором.

Удален
cros
|14 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата яcя
воду пить

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы