Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто имеет опыт в беременности?

Старожил
+1446
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Волна
я полтора года в замужестве и забеременить не могу...

пойти к врачу (и вам и обязательно мужу), сдать анализы на инфекции вам и мужу... т к если есть скрытые инфекции они могут также не только мешать забеременеть, но и вызывать срывы бер на раннем сроке...А эт очень нехорошо...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+241
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
пойти к врачу (и вам и обязательно мужу), сдать анализы на инфекции вам и мужу... т к если есть скрытые инфекции они могут также не только мешать забеременеть, но и вызывать срывы бер на раннем сроке...А эт очень нехорошо...

Мы оба здоровые.

Старожил
+1446
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Волна
Мы оба здоровые.

были у врача, проверялись или просто "так кажется"? Просто когда вы успели все это сделать? Обычно "паниковать начинают" не через месяц после замужества...

Тогда тестами ловите момент, на УЗИ пусть скажут когда самый опасный момент...Есть стимуляции "момента", есть беременности "на отмене" противозачаточных...

Вы уже все это перепробовали? Не поверю...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+241
|8 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Вы уже все это перепробовали? Не поверю..

все. но можете не верить.

Старожил
+1446
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Волна
все. но можете не верить.

могу дать адрес форума специализированного женского, там все подробней что, где сдавать и прочее...

1,5 года это не срок чтоб выяснить что не так...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Симеона
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Волна
Мы оба здоровые.

Волна, дорогая расслабтесь,  ну правда!!! Стресс и Нервное напряжение только мешают делу...

Радутесь друг другу, не смотрите на друг друга как на байби майкера

Просто доверяйте Господу и Любите-любите друг друга

от большой любви детки родятся

вот вам место Писания, я его очень люблю...

"Все сотворил Он прекрасным в своё время" Еклиссиаст

Всё делайте без ропота и сомнения...
Гость
+6
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Anyutka
Говорят что беременным нельзя растраиваться, плакать. А как это может повредить? И еще после того как забеременела заметила что стала пугливой, даже например уроню что-то из рук и так пугаюсь как будто сзади кто-то в темноте напугал. Это ведь тоже не полезно...

да у меня так же особенно на раннем сроке - не переживайте плохо это не отразиться на ребенке у меня вторая беременость = опыт есть-

Старожил
+241
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
Волна, дорогая расслабтесь, ну правда!!! Стресс и Нервное напряжение только мешают делу... Радутесь друг другу, не смотрите на друг друга как на байби майкера Просто доверяйте Господу и Любите-любите друг друга от большой любви детки родятся вот вам место Писания, я его очень люблю... "Все сотворил Он прекрасным в своё время" Еклиссиаст

Спасибо, Симеона. Благословений вам. :)

Старожил
+1172
|8 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Волна
Волна, дорогая расслабтесь, ну правда!!!

А кстати: несколько раз слышала, когда беременели на отдыхе, в поездке, ну и далее везде, лишь бы вырваться из суеты...

Я, например, после выкидыша очень хотела дите, хоть два уже было...и возраст, и здоровье, но вот болело сердце, как по живому...А потом я решила - Бог лучше знает, надо ли мне и когда...и когда мне сказали, что детей не будет, я забеременела, где-то через неделю))))) И как Бог дал, так и хранил, так и в родах...

Вы доверьтесь Ему, и пусть идет как идет, ОН мудрее...если вы сделали все, что пишет Ангелок, то все - ждите.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Олеся
|9 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата галина
Говорят что беременным нельзя растраиваться, плакать. А как это может повредить? И еще после того как забеременела заметила что стала пугливой, даже например уроню что-то из рук и так пугаюсь как будто сзади кто-то в темноте напугал. Это ведь тоже не полезно...

да, нельзя ни плакать, ни расстраиваться...всё это очень влияет на психику ребёнка

Спокойненько, отрешённенько готовимся к тому, чтоб стать мамой!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1446
|15 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Волна

я полтора года в замужестве и забеременить не могу...

 

Цитата Олеся
да, нельзя ни плакать, ни расстраиваться...всё это очень влияет на психику ребёнка Спокойненько, отрешённенько готовимся к тому, чтоб стать мамой!

Я решила - буду МАМОЙ! Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ..... дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест.... и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Симеона
|15 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Но мы точно станем МАМОЙ! САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Angelok, Это собственное произведение искуства???

Я ПОТРЯСЕНА, Я , и....

СУППЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+1446
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
Angelok, Это собственное произведение искуства???

нет, не собственное, нашла на просторах инета

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+3289
|16 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Волна
А я полтора года в замужестве и забеременить не могу... :(( И молилась, и плакала, уже руки опустила. стала думать, что я может недостойна того, чтобы детей иметь.... Грустно, не могу даже сказать как...

А ты в курсе, что беременность очень сильно зависит от твоего морального настроя? Чем больше ты будешь хотеть и нервничать, тем меньше будет вероятность....... Успокойся, отпусти все на волю Господа и не отказывай себе и мужу в ежедневных радостях!

Жизнь одна лишь нам дана!
Местный
+29
|1 Авг 2011
0 Цитировать

волна, а что врачи говорят? у меня есть опыт ожидания , может вы создадите новую тему, и мы поделимся и поддержим вас в вашей проблеме....

Старожил
+442
|10 Июн 2013
4 Цитировать

Попытка реанимировать тему спустя 2 года после...замирания)))...

Так шо, дамочки с форума, беременные среди вас есть? ;)  - может получтся неплохое общение?))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|10 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Лилия
Так шо, дамочки с форума, беременные среди вас есть? ;) - может получтся неплохое общение?))...

а шо??? уже?????????? мне еще пока ну никак не хочется (хотя куда уже тянуть не знаю)

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Галя ✰
|10 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Лилия
может получтся неплохое общение?)).

Лиль, как назвать хотите ребеночка? :)

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Старожил
+442
|10 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата angelok
а шо??? уже??????????

))Надеюсь на Господа, что все будет нормально и на момент рождения ребенка мне будет 39, а мужу 45, - Оль, ты считаешь рановато?))... при том, что это первая беременность в 38... - я и так боюсь врачам показываться- представляю, что они могут мне наговорить...

 

Цитата Галя ✰
Лиль, как назвать хотите ребеночка? :)

А, еще не решали - пока  малый срок и много впереди. На данный момент надо преодолеть без медикаментов какой-то вирус простудный - помолись, Галь, пжалуста ;). И все, кому не трудно - буду весьма благодарна.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|10 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Лилия
))Надеюсь на Господа, что все будет нормально и на момент рождения ребенка мне будет 39, а мужу 45, - Оль, ты считаешь рановато?))... при том, что это первая беременность в 38... - я и так боюсь врачам показываться- представляю, что они могут мне наговорить...

ну так у тебя ж первая, сам Бог велел как говорится...А я вот думаю как бы пока одного сына поднять....Конечно еще одного хочется, но вот муж пока всю толпу не потянет да и что хуже всего здоровье мое и без беременности шалит немного...и при ней то таблетки пить низя...

 

Цитата Лилия
На данный момент надо преодолеть без медикаментов какой-то вирус простудный

это может быть и не вирус...На ранних сроках повышение температуры до 37,5 (особенно по вечерам) + некоторое подобие насморка (ринит беременных)- норма...Темпа после 12 недели нормальзуется...а вот насморк обычно сопровождает беременность...Просто крови становится больше и наполненность сосудов...Ну и вот такой эффект...

Кста прочитала седня что "беременность заразительна" типа в женском коллективе...глядишь и плюну на весь здравый смысл

Лучше чтобы типа случайно, когда Бог захотит и в лучшее как говорится время...Без решений с моей стороны...А то стремно решать...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+3289
|10 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Лилия
при том, что это первая беременность в 38... - я и так боюсь врачам показываться- представляю, что они могут мне наговорить...

Лиль, ты чего? А мене тада шо делать було? Еще и с моим-то диабетом........... Ваще что ли врачам не показываться? Только осторожно надо с их рекомендациями обращаться. Всегда с Богом советоваться: а нада ли тебе это?

 

Цитата angelok
.Конечно еще одного хочется, но вот муж пока всю толпу не потянет

Ну, счас ведь есть и неплохие компенсации............ Раньше-то, и без них рожали! Так что, доверь просто все Ему!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+442
|10 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата angelok
это может быть и не вирус

кто его знает - температура то как раз в норме, а остальное все как всегда - голова болит, с носа течет, с глаз тоже, чую как воспаление с горла ниже опукается и в кашель переходит...я его, правда сдерживаю со всех сил - чаи, ингаляции, горчичники, компрессы. Молюсь, прошу молиться друзей, стараюсь верить), что все будет нормально.

 

Цитата angelok
муж пока всю толпу не потянет да и что хуже всего здоровье мое и без беременности шалит немного

а у нас тоже обстоятельства не фонтан, но нет времени ожидать благоприятнейших ;) - я думаю, что Господь в курсе ;)) этих обстоятельств, так что голодать не будем, и на улице жить тоже, а все остальное со временем устроится.

 

Цитата angelok
Лучше чтобы типа случайно, когда Бог захотит

Желаю вам с мужем, чтобы Бог захотел ;).

Жанн, спасибо за поддержку;) - вот буду взирать на твою веру, как на образец)). Кстати, в Польше, где я сейчас, на самом то деле уровень жизни не намногим лучше, чем на Украине, и компенсаций на рождение ребенка у них таких и близко нет - какие-то капли. Но всеравно - прорвемся), на крайний случай будем втекать к папе с мамой на Украину))). Но ребенка вреравно надо - еще год назад я о таком счастье мечтать не могла...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3289
|10 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Лилия
на крайний случай будем втекать к папе с мамой на Украину))).

А ты ж гражданство не поменяла еще? Или уже? Если нет, то сможешь оформить пособие по Украинским законам.......... Вон как Мириам. Она живет в России, а прописана - на Украине. Тож и пособие наше получает..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1446
|10 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Лилия
а у нас тоже обстоятельства не фонтан, но нет времени ожидать благоприятнейших ;) - я думаю, что Господь в курсе ;)) этих обстоятельств, так что голодать не будем, и на улице жить тоже, а все остальное со временем устроится.

да мы тоже голодать вряд ли будем...но сын идет в лицей..а это свои требования ко всему + тренировки его на которые его нужно возить (сам же он не может еще ездить по городу, даи платное все)... да и хочу ему одному пока еще внимание поуделять, чтобы побыл еще ребенком и я чтобы не была затюкана всем чем только можно...у двоюродной сестры разница между детьми 18 лет и все отлично...и я вот подумываю о том что все-таки одного нужно подрастить...

Цитата Лилия

Но ребенка вреравно надо - еще год назад я о таком счастье мечтать не могла...

естественно нужно...руками и ногами грю что нужно...у меня то речь о втором...если бы первый то сразу бы хотела :)))))

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
Модератор
|10 Июн 2013
Цитировать
Цитата Неїжсал
ну и дура.......

бан с последующим удалением с форума - правило №1 и №5

Старожил
+1928
|10 Июн 2013
7 Цитировать
Ой, Лилечка, как же я за тебя рада!!!!!!!!!! Слава Богу!!! Пусть Он хранит тебя и твоего ребенка, пусть благословит твою беременность. Врачей одним только ухом слушай, и как сказала Жанна, Бога спрашивай. У меня первая беременность в 30, многие говорили (чуть ли не сочувствовали), что будет тяжело, а родить... и все такое. Но у меня даже токсикоза не было. Это я не хвастаюсь, а делюсь силой и милостью Божьей! Он когда что то делает и творит, то это просто удивительно и ни в какой человеческий разум не вмещается. У меня подруга 20 лет тоже беременной была (мы вместе пузатые ходили), то у нее и токсикоз, и жога и все, что можно было, а я так и не поняла в чем разница: беременная, как небеременная, вот уже когда доча шевелится начала, тогда почувствовала:) она у меня такая шустрая там была, ни минуты покоя, даже доктора ножкой ударила (когда он сердце проверял), это были последние дни, и у меня немного сахар прыгал, то он сказал, чтоб раньше срока рожала, даже уже день и время назначил, а когда малышка его ударила, он рассмеялся и сказал: "Понял, понял, ты выйдешь, когда сама захочешь:)", так и было она родилась 10 дней раньше срока:) Честно, я на свою беременность не жалуюсь:) Главное, поменьше слушай неприятных историй, мне иногда понарассказывали "ужасы" и я чуть что уже боялась, где ребенок успокоится, у меня паника. Вообще не понимаю тех женщин, которые беременным рассказывают такие глупости, пусть даже и реальные, но зачем ей это сейчас? Лучше бы поддержали и помолились за мать и ребенка!
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1928
|10 Июн 2013
6 Цитировать
За финансы не переживай. Когда я приехала с Украины, муж остался там. У меня ни работы, ни денег. Хорошо, что мама и сестра рядом были, слава Богу за них. Они мне оооооооочень помогли. Но так было тяжело, но Бог не оставил! И так все чудно устроял, что у малышки и кроватка новая была и коляска, одежды мне родственники поотдавали много, и друзья надарили тоже много. Бог со всех сторон посылал помощь!Ой, как я рада за тебя, подружка. Вот сижу и вспоминаю, как я к тебе на один день с Израиля приехала переночевать, как мы по улице прогуливались, поговорили по душам! У меня очень теплые воспоминания остались, ты очень хороший, добрый и умный человек!!! Тода еще ни ты, ни я не могли даже и подумать, что пройдет не так уж много времени и все изменится, и в нашей жизни появятся любимые, а также карапузики:)
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1172
|10 Июн 2013
2 Цитировать

Лиля, если нет аллергии, ешь чеснок- природный антибиотик, и можешь на шее как бусы носить.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|10 Июн 2013
2 Цитировать

А кстати как Мириам родить надо в Украине...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1928
|10 Июн 2013
1 Цитировать
Это для того, чтобы пособие на ребенка получить?
The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Кто имеет опыт в беременности?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы