Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
Пepo
|23 Фев 2010
0 Цитировать
кровь не только на руках у Люси, но и на ногах. Камни валятся изо рта. Тряпочки какие-то люди раздают по 1 шт. на семью.
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
А измазанные ручки, раздавание тряпочек, выпадение камней изо ртов это продолжение "чудес". А то к перьям уже привыкли, надо освежить "веру". А тетку эту, Люси, не раз ловили на аферах. Да ну её, она сама отвечает за себя. А любителей хлеба и зрелищ всегда было хоть отбавляй. Правда, не знаю как там обстоят дела с хлебом, но со зрелищем все хорошо :)))
Удален
MBB
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Скоро узнаем от кинутых этими пророками, сколько стоило их "чудо". А мне всё-таки жаль этих трансформированных, неужели ни чего не осталось в их головушках?
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
А что они делают с тряпочками? Прикладывают к больным местам? Или к карманам и кошелькам?
Удален
MBB
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Я думаю к повреждённому и промытому мозгу. Господи, неужели среди всех присутствовавших там не было ни одного разумного, кто понимал бы что происходит?
Удален
Пepo
|23 Фев 2010
0 Цитировать
IBagira, есть ли ссылки на материалы об аферах Люси?
Удален
paralipomenon-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Я пока читала вас всех, так повеселилась, а ведь и правда, а хлеб-то где? Или его нельзя будет кушать, а то камни изо рта вывалятся. А насчёт трансформированных, так им нравится не сдерживать свою плоть, покрывая это любовью. И вот и покрываются все. Но как только начинаешь духом с ними говорить, сразу становятся врагами. И это по Писанию - плоть противится духу, они друг другу противятся.
Удален
English-speaker
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Перо, ссылки: endtimespropheticwords.wordpress.com/2008/05/08/new-mystic-stigmatic-lucy-rael-caught-faking-angel-feathers-word-of-knowledge/ 69.93.174.34/~migl22/html/lucyreal.html
Удален
yakov-r
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Bagira Говорю правду, Бог свидетель. Я люблю когда меня обличают, корректируют, говорят горькую правду в лицо. всегда пытаюсь остановиться, и разобраться, прошу у Бога изменить меня..прилагаю к этому усилия Вчера я перечитал несколько раз ваш первый диагноз относительно меня...ну бред конкретный, ну вообще не про меня...жену посадил, заставил прочитать, спрашиваю -" Ну может действительно мое, может я что то не замечаю в себе?, ведь человек с такой уверенностью пишет " жена прочла, и я не хочу говорить что она сказала про это, а она за словом в карман не полезет, обидеть меня не боится -- paralipomenon я не совсем понял, кто тут духом со мной разговаривал? --- а вот давайте я вас всех, так спрошу кто то из моих опонентов готов за свою мечту, за свою цель, за те тонны удобрения которое вы тут на меня скидываете, отдать жизнь свою?Прямо сейчас? а я могу, нет не за перья конечно...а эа моё откровение ...что мой Папа Бог и что Он так сильно любит меня,за моё самое великое откровение в жизни о личных взаимоотношениях с Ним, за мою мечту знать Его лично ...и Он Свидетель мне.. -- а вы поносите меня...у вас наверно.....
Удален
yakov-r
|23 Фев 2010
0 Цитировать
MBB я Яша из Ашдода..по синодальскому Азот это там где Дагон делился кстати недавно с друзьями залезли на одну гору помолиться, а там могила..написано "пророк Иона" во прикол
Удален
paralipomenon-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Господь с вами Духом Своим разговаривает, и показывает места Писания, по которым можно истиный характер Отца познать. Но вы же ничего не хотите замечать. Вам главное себя убедить в правоте. Пожалуйста, вы правы. Вам всё сказано, всё показано, а теперь вы должны определиться. И думаю, что определитесь, когда придёт время. А сейчас пока веселитесь. Пока.
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Пepo """""IBagira, есть ли ссылки на материалы об аферах Люси?"""" Есть, но только на английском. К сожалению, в русском Гугле если набрать её имя, она вылазиет только со своими представлениями в общине Шаповалова. А там, сами знаете, что говорят :). Если знаете английский, то найду опять и дам ссылку. Интересно, что я ещё читала комменты людей к этой разоблачительной статье. Так там одна её родственница пишет, что это проблема для семьи. Люси истинная шарлатанка.
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r """""жена прочла, и я не хочу говорить что она сказала про это, а она за словом в карман не полезет, обидеть меня не боится""""" Так кого она обругала, вас или все же меня ? :))))
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Пepo, прочла ваш вопрос и сразу ответила, а потом увидила, что English speaker вам уже дал ссылки :)))) Простите за невнимательность.
Удален
yakov-r
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Багира, угодайте с первого раза...уж жена то знает меня получш вас ---- Ведь истина в другом. Истина - это стараться увидить себя глазами Бога, каятся и меняться. А иначе нас ждет "Отойдите от Меня, Я не знаю вас". --- а я думал 2 кор 3.17 Господь есть Дух, а где Дух Господень там свобода 18 Мы же все открытым лецем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славывы славу, как от Господня Духа я думал что сами мы себя изменить не можем думал что святость, это плод который христианин подобно женщине может принести в результате познания Истины и думал что " я не знал вас" Он скажет тому кого Он не знал Наша цель это ПОЗНАНИЕ ЖИВОГО БОГА. Иначе мы идолопоклонники... Все выше перечисленные вещи..как святость, спасение людей, мудрость, сила. это лишь следствия или плоды Духа. Дьявол всегда пытается поставить телегу впереди лошади, поменять местами приоритеты. ------ Иоан.8:32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными. ** 1. Быт.4:1 Адам познал Еву, жену свою; и она зачала, и родила Каина ---------------- ..точно также как женщина не может забеременеть и родить плод чрева только от того что она сильно сильно помо
Удален
yakov-r
|23 Фев 2010
0 Цитировать
сильно помолится и будет верить верить верить, также и христианин на может принести плод Духа по-средствам человеческого само внушения....типа верю верю верю или стараюсь стараюсь!!
Удален
Пepo
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Сделать бы хороший перевод англоязычных материалов о Люси.
Удален
yakov-r
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Вы имели ввиду хороший перевод жёлтой прессы?
Удален
yakov-r
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Bagira с чего вы собственно взяли, где прочитали,что я считаю себя за само совершеннство? а не хотите ли вы меня ещё обвенить к призыву разрушить храм и перестать платить налоги?
Удален
yakov-r
|23 Фев 2010
0 Цитировать
и давайте закончим обращать столь повышенное внимание к моей скромной персоне, Рим.14:4 Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его. -------------- давайте вернёмся к теме, повторяю ,уже в какой раз свой вопрос вы искренний, любящий Бог христианин...молитесь Богу и тут, друг вам на голову падает перо неземной красоты ваши действия
Удален
Esfir
|23 Фев 2010
0 Цитировать
сто пятьдесят раз уже вам ответили вас не устраивает ответ? ваши проблемы.
Удален
Пepo
|23 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, сначала отдайте это перо, упавшее на голову на обычную земную экспертизу. Потом выложите результат анализа в интернет, а потом поговорим. Многим уже известно, что на сайте Андрея Ш. смело заявили об успешной экспертизе, но вот как дело дошло о том, чтобы назвать адреса лабораторий и выложить отсканированные копии этих результатов, то посыпались обвинения в стиле: "Зачем вам доказательства. ведь все равно вы не поверите...." и т.д. Такие заявления об экспертизе на сайте Андрея Ш. гораздо хуже, чем желтая пресса, к которой обычно относятся, как к "желтой". А сайт Андрея Ш. претендует на серьезный христианский сайт. Всё это выглядит насмешкой над здравомыслящими людьми. В своих проповедях Андрей учит думать своей головой, иметь свое мнение, даже если это кому-то не нравится. Но, в случае с перьями и якобы имеющимися доказательствами, видимо он не хочет, чтобы люди думали, а хочет, чтобы верили "слепо", доверяя непроверенной информации так, как если она идет от самого Бога.
Удален
paralipomenon-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Господи! Не бросай на меня перья! Я не хочу покрываться перьями. Хорошо, что коровы не летают!
Удален
MBB
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Перо Согласен с тобой на все 100%. Только в том то и прикол, что адептам "помазанника" не сносно мозги свои напрягать. Сами вылаживают и тиражируют откровенную ересь. На все основтельные суждения лишь огрызаются. Одно можно посоветовать - ко всем видио и аудио материалам пусть всем любителям "чудес" среди трансформированных сопровождающую инструкцию прилагают.
Удален
yakov-r
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Так я не понял, если допустим перья не от Бога, а от чёрта, то что экспертиза должна показать? Жду ответа на вопрос. Есфирь, попейте валерьянки
Удален
paralipomenon-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Не-е, Есфирь, лучше новопассит, так как валерьянка от Якова не поможет. Перь ни от Бога ни от сатаны, они от птиц, и чёрные - от ворон. Интересно, у меня картинка есть - жираф забрался на дерево и сидит на нём. От него что выпадет?
Удален
citta-di-rifugio
|23 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r молодец! привет жене! так держать! я на вашей стороне - не вмешиваюсь, потому что не умею спорить. а у вас получается по всем законам жанра... вы не выступаете адвокатом ни Люси, ни Ш., -чтобы они здесь не говорили. это у них кредо - как такараканы сбегаются похаять. вы выступаете на стороне Бога, Живого Бога, и верно преподаете спасение и движние к святости. я думал что сами мы себя изменить не можем думал что святость, это плод который христианин подобно женщине может принести в результате познания Истины и думал что " я не знал вас" Он скажет тому кого Он не знал Наша цель это ПОЗНАНИЕ ЖИВОГО БОГА. Иначе мы идолопоклонники... Все выше перечисленные вещи..как святость, спасение людей, мудрость, сила. это лишь следствия или плоды Духа. Дьявол всегда пытается поставить телегу впереди лошади, поменять местами приоритеты. молодец
Удален
MBB
|23 Фев 2010
0 Цитировать
О, да !!!! по всем законам жанрам...
Удален
MBB
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Яков, если перья от Бога и оно появляется так быстро как ты рассказал, почему же так быстро не появляется исцеление, о котором ты просишь? Обьясни. Насчёт видео с "пророками" - прокомментируй, что говорит Джеф о крови Люси. Это в контексте темы.
Удален
милaя
|23 Фев 2010
0 Цитировать
я в шоке! прикол, я нашла перо минут 5 назад, в кармане моей сумочки...похожее на те, которые видела на фото на сайте g12... я в недоумении как оно туда попало... я позавчера одевала пуховую курточку, ходила с этой сумочкой, но перо не могло попасть мне прямо в кармашек сумочки, вовнутрь.... выдернула из курточки перо одно - так оно обрезанное, и не такое пушистое; у меня были пуховики и раньше, так оттуда обычно вылазят маленькие пушинки, небольшие..... я просто слушаю проповеди Шаповалова, но перья у меня не в почете были, сегодня утром еще была против них..... читала сегодня свидетельства на сайте, меня поразило, как одна девушка написала о том, как она просто получила перо, и что нужно искать самого Папу, а не чудес... с этим я согласна....

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы