Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
пoиcк77
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Сейчас прочитал этот заголовок на Инвиктори . после прочтения статьи чувства двоякие.с одной стороны все гладко красиво ,с другой стороны странно все это?? Похоже что Бог поменялся со времен Иисуса ? какие то чудеса весьма странные ,пророчества .странные , о чем речь господа верущие , неужели наш Бог поменялся и стал фокусы показывать , ??? вместо ответов на реальные нужды ? при чем ждесь кровь ?причем алмазы ,когда люди полны нечистоты и бесов ,при чем тут деньги ?когда нет слова от Бога ?? может кто то знает ,????????????????
Удален
пoиcк77
|2 Фев 2010
0 Цитировать
если есть апологеты сих деяний отзовитесь .
Удален
Tasya
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Если наблюдать за служением Христа, то ОН редко повтарялся...и исцелял так как хотел. Подобные вещи приносят определнное смущение, но на 100% быть уверенным, что это не Бог не возможно. Просто неизвестеное и новое обычно пугает. Особенно когда там не присутствовал...и не слышал о чем говорили...Если воздавали славу чудесам и проявлениям...то явно не Бог, а если искали лица Господа, то почему бы Ему не проявиться так как Ему угодно. Мое мнение таково, что Бог способен являть чудеса и волхвы делали тоже что и Моисей с Аароном. Поэтому отвергать либо принимать....это не вопрос. ВАЖНО ТО, С КАКИМ СЕРДЦЕМ ПРИХОДЯТ ЛЮДИ И ЧТО ОНИ ИЩУТ НА СЛУЖЕНИИ. У одних могут быть проявления от Бога, а другие насмотревшись и соблазнившись получить камешки...могут устроить шоу и получат бексовское присутствие по полной программе...
Удален
лaпoть
|2 Фев 2010
0 Цитировать
пoиcк77 кто-то вас отвлекает, чтобы вы смотрели по сторонам, а сами забыли что смотреть надо на Иисуса Христа, вашего Господа и Спасителя. Теперь вот вы и наше внимание решили похитить, что это "справедливая месть" или "война праведных"? :))) Поиск, лично я вообще не понимаю, что происходит, и никогда не понимал о движениях и пробуждениях в народе Божьем. можете не сочувствовать, наоборот позавидовать, потому что нигде в Писании нет для нас с вами "вникай в окружающие действительность, так поступая..." Мне лично и вам лично - достоверно сказано, что "искоренится всякое растение, которое не Отец Мой насадил" :) Ох как я люблю поиск по указанию свыше через Писания! -все ищут своего, а не того что угодно Богу. если вы или я будем тщательно искать, то что нам хочется, то...кто его знает... нет гарантий... да и верить.. Но если мы всё старание прилагаем в ориентирах того поиска, который предлагает нам всем Дух Святой через Писание - нет и не будет разногласий и непонятости друг друга (нет праведной:))) войны) но есть брань не против плоти и крови...
Удален
пoиcк77
|2 Фев 2010
0 Цитировать
tasya/ так в том то и дело что я там был!! но не увидел того о чем говорит портал ,да я видел лбдей которые носились с каким то камешками ,но меня поражает когда служитель говорит что ангел процветания сейчас в зале ,,,,, это в тот время когда большей половине зала нужно сорее всего хорошее старинное покаяние !им предлагается процветание ,или пророчество по типу ,здесь есть человек у которого номер дебит карты начинается на такие то цыфры .поднялось несколько -может человек пять ...
Удален
Пeтpoc
|4 Фев 2010
0 Цитировать
пoиcк77 А правда что какие-то перья появились у них на собрании?
Удален
IBagira-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
пoиcк77, А вы из той самой церкви? Вы лично были на этой конференции? Очень интересно. Расскажите поподробней.
Удален
IBagira-
|4 Фев 2010
0 Цитировать
пoиcк77 """""или пророчество по типу ,здесь есть человек у которого номер дебит карты начинается на такие то цыфры .поднялось несколько -может человек пять ..."""" А к чему было такое пророчество? Типа, была ваша (дебит карт), стала наша? Или что- Вам крупно повезло, иметь такую дебит карт, и поэтому пятьдесят процентов отдайте сюда?
Удален
пoиcк77
|4 Фев 2010
0 Цитировать
я не из этого собрания ,просто живу недалеко ,заехал на собрание так как услышал что то необычное происходит у Шаповалова ,решил посмотреть. Подобное сему встречал не раз (благо харизматический опыт имеется и немалый ) но меня удивляет как вроде бы реальные люди верят во что угодно ,и в перья и алмазы ,золото , казалось это прошедший этап ,но увы ,опять то же самое. пророчица говорит о том что ангел процветания сейчас в зале ,и все деньги деньги деньги , потом услышал пророчество?? что типа тут есть человек с таким то номером дебит карты ,притом оглашается не весь номер но только первые 4 цифры, тут же встает еще несколько человек с таким номером .но почему вызывают не всех но только тех кто сидит впереди .один молодой человек безуспешно машет рукой пытаясь привлечь к себе внимание (у него тоже сошлись номера) в общем меня хватило на минут 30.обидно что это? называют силой Божьей , уже потом знакомый сказал что от руководства было повеление -камни которые найдут в зале нужно отдать в церковь на строительство здания остальное .. я знаю что большинство этих людей больны . духовно и в теле .но почему то им падают некие перья и камешки вместо освобождения и исцеления.делайте выводы
Удален
Пeтpoc
|5 Фев 2010
0 Цитировать
.пoиcк77 Есть гдето на интернете о перьях от очевидцев?
Удален
English-speaker
|5 Фев 2010
0 Цитировать
поиск77, трюк с дебит карточками с их первыми 4 номерами дл я наивных. Дело в том что первые цифры означают финансовую организацию, как то банк или кредитный юнион. Суд на таковых шарлатанов-волшебников давно готов.
Удален
IBagira-
|5 Фев 2010
0 Цитировать
English speaker """"Дело в том что первые цифры означают финансовую организацию, как то банк или кредитный юнион"""" А ведь вы правы :))). Не подумала. Вот это истинные "наперсточнтки от религии". Остап Бендер позеленел от зависти :))))
Удален
voin-
|5 Фев 2010
0 Цитировать
У меня был "опыт"с кровью.Только не на руках,на стене появились небольшие струйки крови.Видела их не только я.Через небольшое время они исчезли.Но после молитвы о защите Крови Христа больше не появлялись.Вот и весь ответ. Не от Бога могут быть чудеса.Но людям душевным хочется чудес и знамений,вот они и ведутся на служителей "услаждающих их слух". Ничего нового под солнцем.
Удален
Aльбepт
|5 Фев 2010
0 Цитировать
Этот опыт стигматизации -древняя католическая мистическая практика - у этой испаноязычной колдуньи Люси www.youtube.com/watch?v=xWUiqAyY_Ik
Удален
yakov-r
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Задайте себе вопрос, почему именно в это время сатаной предоставлены такие вещи, как наркотики, и с каждым годом они хуже и хуже, а удовольствие от них, которое не возможно даже описать. Почему в наше время изобретаются игры, которые лишают человека реальности и вводят их в другую реальность, лишая их жизни. Музыка, которая вводит тебя в наркотический транс. Фильмы, которые практически полностью ушли от реальной простой жизни. Практически большинство фильмов перешли на духовный сверхъестественный формат, и если в фильмах нет чего-то сверхъестественного, то на них никто даже ходить не хочет. И во всем этом религиозная бессильная и беспомощная церковь, которая не может сама себе помочь, винит это поколение и кричит: "Вы идете в ад!" Церковь наших дней абсолютно не понимает всей серьёзности ситуации. Церковь уже должна быть абсолютно на другом уровне, чтобы восполнить голод и жажду этого поколения, иначе она вообще потеряет все. Мое поколение имеет жажду, которую сегодняшняя церковь абсолютно не способна утолить и не просто утолить, а даже понять. Не это поколение должно поменяться, чтобы церковь их впустила, поняла и приняла, а церковь должна полностью преобразиться и трансформи
Удален
yakov-r
|6 Фев 2010
0 Цитировать
трансформироваться, и явить своего Бога Живым и Реальным, чтобы это поколение могло возвратиться к Живому Богу. Наше поколение, как никогда лучше высвечивает наготу, нищету и неспособность церкви и беспомощных лидеров помочь им. Как только эти лидеры вернут Живого, Реального Бога в Церковь, вы увидите, что начнет происходить. "Потому и встретил Его народ, ибо слышал, что Он сотворил это чудо. Фарисеи же говорили между собою: видите ли, что не успеваете ничего? весь мир идет за Ним". (от Иоанна 12:18,19) Но, перед тем как эти лидеры явят Живого Бога, им первым нужно признать свое банкротство и то, что они никогда не знали Его, но это вряд ли произойдет. Бог уже усмотрел себе именно это поколение, и Он прямо сейчас поднимает тех, которые будут являть Его живым и действующим. Людей с Иным Духом, как Иисус Навин и Халев. "И послал их Моисей высмотреть землю Ханаанскую и сказал им: пойдите в эту южную страну, и взойдите на гору" (Числа 13:18) Чем быстрее церковь явит Живого Иисуса, тем быстрее мир пойдет за Ним! ---- из проповеди
Удален
вeнтилятop
|6 Фев 2010
0 Цитировать
В Сиетле на служении на руках у людей выступила кровь? Я считаю, что если так просто себе, ни с того ни с сего выступила на руках у людей кровь, то то уже очень, очень, очень плохое дело. Им, тоесть тем людям, вместе со всем тем обществом нужно очень воззвать к Богу чтобы Всемогущий Бог помиловал их, разрушил дела дявола, и чтобы дьявол больше не подбрасывал им, тем более на служениях своих всяких мерзостных чудес. Раз там такое происходит, значит почему-то сатана имеет к ним доступ.
Удален
Aльбepт
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Это действительно мерзость (выступает кровь и она мажет людей ею) - еще одно подтверждение того, что это движение НЕ БРЕЗГУЕТ ничем - даже явно оккультной практикой
Удален
IBagira-
|6 Фев 2010
0 Цитировать
",,,,в большинстве случаев, по мнению церковных экспертов, источник появления стигматов следует искать психиатрам: многие носители стигматов обладают выраженными признаками истерии. В ряде случаев у стигматиков отмечалось наличие различных клинических синдромов, склонности к самоистязанию, экстремально низкая самооценка, граничащая с ненавистью к самому себе. Отдельную группу носителей стигматов составляют те, кто объясняют происхождение своих ран контактом с инопланетянами. Один из наиболее известных сегодняшних стигматиков, итальянец Джорждо Бонджованни, в своих рассказах преподносит слушателям причудливую смесь католицизма с уфологией и объясняет , происхождение стигматов на себе встречей с инопланетянами.,,,,,"
Удален
IBagira-
|6 Фев 2010
0 Цитировать
И посмотрите это www.google.com.au/imgres?imgurl=http://content.foto.mail.ru/mail/mr.blackadder/2444/i-2809.jpg&imgrefurl=http://a-theism.com/index.php%3FItemid%3D213%26id%3D2255%26option%3Dcom_content%26task%3Dview&h=400&w=600&sz=40&tbnid=U_yljKWNZ7o1RM:&tbnh=90&tbnw=135&prev=/images%3Fq%3D%25D1%2581%25D1%2582%25D0%25B8%25D0%25B3%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2582%25D1%258B&hl=en&usg=__bSujW9oy9YJGkuBYYoOV1JJ9hFk=&ei=f9ltS7v7JcyIkAXUzJnUBw&sa=X&oi=image_result&resnum=6&ct=image&ved=0CCYQ9QEwBQ
Удален
natan
|7 Фев 2010
0 Цитировать
nichego strashnogo v tom chto kto to porezalsya i vystupila krov - net glavnoe chtoby ee ne pili) chto tam naschet kamnei? hot odin oficialno prodali ili iz nih budut pryamo taki zdanie stroit? ya tak nadeyalsa chto na ih prodaje nakormyat sirot i vdov.... Yakov r vse dokazatelstva svodyatsa chto uvy u nih ne chudesa a sploshnoi obman, da i nashe pokolenie ne ischet chudes, proshli my harizmatiyu, nasmotrelis obmana, nasmotrelis izgnanie besov (teatr no vozmojno i byli zavisimye) plpodov D-ha i propovednikov - net.... a naschet chudes ne volnuisya uje skoro tot den kogda nachnutsa goneniya, togda B-g budet delat nam bolshie chudesa, i ne budet neobhodimosti v propovednikah - spekulyantah)
Удален
yakov-r
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Какая оккультная практика, какие стигматы? что за бред? Вы кто то тут её проповедь у Шаповалова слушали? Нормальная проповедница...проповедует в силе Духа, двигается в Дух. дарах, пророчествует, исцеляет. На лицо чудеса и знамения. Всё как в деяниях апостолов Хотя с другой стороны если бы дьявол не клеветал на неё, возник бы большой вопрос о том кто она такая А так всё нормально, индикатор работает хорошо. Но не думаю что Бог доволен этим индикатором Побойтесь Бога гнать на неё, лучше посмотрите о чём она говорит. И ведь кто гонит..не мир..свои же! ------ Деян.2:19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма. ---- Деян.5:12 Руками же Апостолов совершались в народе многие знамения и чудеса -------- g12life.my1.ru/news/konferencija_northwest_glory_explosion_c_dzhefom_dzhensehnom_i_ljusi_raehl_janvar_21_24_2010/2010-01-25-445
Удален
IBagira-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
А кровь без ран? На кетчуп похоже....
Удален
English-speaker
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Ибагира, это не кутчуп. Это есть такая мазь (меня медицинские работники проконсультировали) которая при давлении (нажатии меняет свой цвет. Посмотрите у нее на видео где она держала микрофон пятно по форме соприколсновения, а на левой ладоне "кровь" только по месту складок ладони, где создалось достаточное давление при сжатии кулака. По Слову человек с истечением становился нечистым, а тут этой кровью мажут людей и еще приговаривают что кровь спасла тебя. Какая кровь? Люсина? Жалко людей2 чтособрали такую силу денег Джефу и Люсе, и еще падали и тряслись. А одна девочка, которой Люся напророчествовала радость, какой нет ни кого, и цисты на яичниках, потом по наставлению Люси сильно стукнула в низ живота другую женщину по словам Люси с "проблемами" для исцеления. Такую мазь можно достать. Можно легко взять на анализ "кровь" в любую лабораторию и долларов за 100 сделать ее анализ.
Удален
пoиcк77
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Яша ,не будьте наивны ? О каких чудесах идет речь?хоть одно документированное подтверждение плиз !в чем выражена проповедь в силе Духа? дайте мне хоть одно ее точное пророчество ? укажите хоть на одно чудо которое соответствовало писанию.пожалуйста избегайте общих слов типа где то у кого то
Удален
вeнтилятop
|7 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r. Чем быстрее Церковь явит Живого Иисуса, тем быстрее мир пойдет за Ним! ///////////////////////////////////////////////////////////////////////// Живой Иисус, не в птичьих перьях, не в золотой пыли, и не с чужой кровью, а.............................................................. а раздетый, осмеянный, оплеванный, избитый, израненный, пригвожденный ко кресту на Голгофе - висит залитый Своей Кровью9
Удален
вeнтилятop
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Который в третий день, тоесть в воскресенье, Воскрес для нашего оправдания, разумеется не для того чтобы после Своего Воскресения, подбрасывать последователям Своим, птичьи перья, золотую пыль ни к чему ненужную, чужую кровь и т. д. Разве ты не знаешь что Преобразом Крови Христовой является лишь только вино для трапезы Господней, и то ПОСЛЕ МОЛИТВЫ. Всякое другое появление кровей на людях, то чужая и чуждая здравому Учению кровь. Апостол Павел сказал, что еслибы даже мы, или Ангел с Неба стал благовествовать не то что мы благоветствовали вам то будет..., а ты говоришь что комуто там из людей нужно верить потому что она, мол так молится и т. д....
Удален
yakov-r
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Ис.11:9 Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. -- Матф.10:25 Если хозяина дома назвали веельзевулом, не тем ли более домашних его? -- противостойте дьяволу...зачем Богу противостоять? зачем строить бункер в Царстве Божьем? Не пора ли начать искать Его лица и Его Славы? не пора ли начать доверять Ему?
Удален
Aльбepт
|8 Фев 2010
0 Цитировать
вeнтилятop - Живой Иисус, не в птичьих перьях, не в золотой пыли, и не с чужой кровью, а раздетый, осмеянный, оплеванный, избитый, израненный, пригвожденный ко кресту на Голгофе - висит залитый Своей Кровью. ----------------------------- Аминь! Правильно!
Удален
IBagira-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
А действительно, при чем тут кровь этой Люси? В ней течет ее кровь, греховная, человеческая. Надеюсь, она не смеет утверждать, что у неё кровь Христа? А золотые кляксы на ладонях что значат? Ведь это надо как-то объяснить? У кого в Библии было такое? И кому там драгкамни падали с небес и зачем? Не говорю уже о перьях. Что за представление? Одни недоумения....

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы