Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
yakov-r
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Я думаю этим пером Бог хотел ЕЩЁ РАЗ показать что Он с нами, что слышит и любит нас... скажу вам честно , было очень приятно возможно кто то спросит, а как духовное может материализироваться? отвечу вопросом на вопрос а как земля получилась?
Удален
Vio
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Обнаружила на полу в гостинной черное перышко. Думаю - ооо... Знак не иначе : - р ) К чему бы это? Черное - от Бога ?
Удален
мoнax-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Я думаю этим пером Бог хотел ЕЩЁ РАЗ показать что Он с нами, что слышит и любит нас... --------------------------------------------------------------------------------------- не обманывайся, Яков. Этим пеёрыщком ты доказал себе, что ты слышишь и понимаешь Бога правильно.
Удален
вeнтилятop
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Ты в очень большом заблуждении находишься yakov-r. """"положили перо в коробочку""""" Ай-яй-яй-яй! Это просто ужас, до чего ты докотился. Кайся Яков, пока еще есть время для тебя.
Удален
вeнтилятop
|21 Фев 2010
0 Цитировать
админ, ты мне ставишь красные полоски, зачем ты так делаешь?, кто-то под ником yakov-r, на гнилых словах своих, и на анеgдотах вертится на этом форуме, и ты никакие меры не принимаешь над ним. Это уже не первый раз я замечаю за тобой, ты сидишь здесь чтобы делать правильно и верно, но чосто делаешь, (поступаешь) несправедливо. Постав себе штрафной, и больше так не делай. Бог будет быть тебя, стенка подбеленная!
Удален
вeнтилятop
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Словом, появление крови в кого-то там на руках, появление где-то там птичьих перьев, а также серебряные пломбы на гнилых зубах и проповеди людей поддерживающих все то и тому подобное, есть дело одного и того-же духа, чтобы прельстить людей, обольстить и уклонить от Пути Истины - чтобы люди уклонившись от Истины верили лжи, тоесть всяким сатанинским подделкам.
Удален
admin
|21 Фев 2010
0 Цитировать
вентилятор, оспаривание замечаний админа нарушает правило форума № 11 (реплика от 21-02-2010 03:49), также унижаете собеседника (реплика от 20-02-2010 18:29) - Вы удалены. Также Вы продолжаете заходить под тремя никами - это запрещает правило № 6. Далее будут удалены и другие ники.
Удален
MBB
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Привет Яков. После чтения или прослушки проповедей "помазанников" вы не пробывали просить Бога дать свидетельство Его присутствия и любви к вам, например, чтобы какой-нибудь калека исцелился? или больной ребёнок исцелился? Странный вы человек, Яков.
Удален
IBagira-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
MBB 21-02-2010 15:23 А это, вероятно, зависит от того кому, что нужно. У кого какая цель в жизни. Судя по всем постам Якова, и на других ветках тоже, он ищет для себя любовь Бога, чтобы ему избавить себя от жизненых невзгод, иметь как можно меньше проблем и т.д. Он боится жизни, не готов к испытаниям. А поиски чудес - это видимое подтверждение его веры. Перья добавляют ему уверенности, что Бог его видит и слышит, а значит убережет от плохого. А вы, МВВ, ставите перед ним слишком большие задачи. У него вера несколько эгоистична, направлена на себя. Я, ни в коей мере, не осуждаю Якова, таких очень много, да и я не лишена этого. Только он должен признать это и все встанет на свои места. И он не будет иметь столько оппонентов.
Удален
yakov-r
|22 Фев 2010
0 Цитировать
MBB а почему вы решили что я не думал? моя любимая дочь которой 7 лет болеет сахарным диабетом, и верю что Бог её исцелит. и я не странный, я особенный ---- IBagira в ваших словах есть и правда и ложь и клевета и обличение и какое счастье что я не завишу от мнения человека который судит по лицу вы очень правильно заметили что без Бога, я никто, и звать меня никак..без Него я последний грешник Но с Ним я царский, искупленный,возлюбленный сын, самый счастливый человек на земле. И самое большое чудо которое я ищу, даже будет правильней сказать, единственное чудо которое я ищу, это более тесные,личные взаимоотношения с Ним.И ОН видит моё серце. по поводу своих испытаний, в безумии своём похвалюсь послужным списком за проповедь Евангелие 4 раза был уволен с работы имею открытое дело в полиции на 15 дней был выгнан из своего города вот уже 12 лет явлюсь белой вороной как среди не верующих, так среди верующих,родственников и друзей но не считаю себя велико мучеником, я самый счастливый на земле....ВЕДЬ МОЙ ПАПА БОГ!!! и если даже я останусь один, и лишь только Он будет сомной...нас Больше!
Удален
|22 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, >по поводу своих испытаний, в безумии своём похвалюсь послужным списком - за проповедь Евангелие 4 раза был уволен с работы, имею открытое дело в полиции, на 15 дней был выгнан из своего города вот уже 12 лет явлюсь белой вороной как среди не верующих, так среди верующих,родственников и друзей< извините, если вдруг что-то не так скажу. я, конечно же, Вас не знаю... но Ваш послужной списко напомнил мне одного "товарища", который за проповедь Евангелия очень страдал... мы были когда-то в одной церкви и я часто слышала о его герочисеких поступках и страданиях: его увольняли с работы, гнали, он был белой вороной повсюду... при этом кричал со сцены, какой он помазанный, распомазанный, исполненный Духа Святого, как близко он знает Бога и т.д.... все другие рядом с ним были никчемными и бесплодными... но однажды мне довелось услышать, как он проповедует, и я поняла, за что его гнали :))) я бы и сама послала его подальше, если бы была на месте тех, кому он пытался навязать евангелие... кошмар просто... ну и в конце концов оказалось, что этот "брат" - блудник, который соблазнял невинных девченок...и "слава" о его таких подвигах была намного громче... привела просто пример.
Удален
|22 Фев 2010
0 Цитировать
я с тех пор почему-то не верю тем, кто в таком вот безумии хвалится своим послужным списком. конечно, Вы можете мне возразить и сказать, что ап. Павел часто рассказывал о том, как он страдал, голодал, был побиваем камнями и т.д. и т.п. Но где бы ни появлялся Павел, там тут же образовывалась Церковь... сколько человек обратилось ко Христу после Вашей проповеди Евангелия?
Удален
yakov-r
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Василий, вы же контекст читайте...я же списком не трушу, это спецом для Багиры..хотя ей конечно это не нужно и она скажет сейчас что то едкое вы наверно ждёте что я начну сейчас что то доказывать и оправдываться.... с эстонцем Абломайтэс не знакомы?
Удален
|22 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, я вообще-то девушка. при чем здесь Василий? :)))
Удален
MBB
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Яков, родной, рассей подозрения, возникшие у меня вначале при чтении всех твоих постов на разных темах: ты часом не Андрюша из Кента?
Удален
IBagira-
|22 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, вы ещё раз подтвердили моё мнение, которое сложилось о вас. Но не буду дальше делать ваши психологические зарисовки. Только могу предостеречь, что самообман всегда бывает разрушителен для личности. И не принемайте мои слова, как, просто, желание сказать вам, что-то едкое :)). Не бойтесь жизни, Яков, и не прячтесь от проблем. Все образуется, если честно взглянуть на все, как бы тяжело и не приятно не было бы.
Удален
|22 Фев 2010
0 Цитировать
IBagira, кто Вы по профессии?
Удален
IBagira-
|22 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, """""вот уже 12 лет явлюсь белой вороной как среди не верующих, так среди верующих,родственников и друзей но не считаю себя велико мучеником, я самый счастливый на земле....ВЕДЬ МОЙ ПАПА БОГ!!! и если даже я останусь один, и лишь только Он будет сомной...нас Больше!""""" Да, не лёкгая у вас жизнь. Но постарайтесь не только использовать Бога, как защиту от невзгод, но и жить с Ним, по Его духовным законам, и любить как Он. И, полюбите себя, Яша. И вы тогда поймете, что вся эта мишура с физическими проявлениями - все это придуманная, человеческая чепуха. Хотя я не исключаю, что Бог проявляет себя в физическом мире, это тоже Его мир. Но это уж точно не перья и зубы. И еще хочу сказать, что мы не можем быть довольны тем, что сами думаем о себе. Мы должны просить Иисуса , чтобы он открыл истину нашего состояния и мы можем увидить себя в неприглядном свете. Но мы должны принять все обличения Господни и просить прощения, а затем менять себя. "Самих себя испытывайте, исследуйте самих себя..." - призывает Господь. И если это делать, то тут явно не будет места для всех тех вещей, которыми стали так увлекаться многие.
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, При чем здесь перья, если Бог указывает на наше неприглядное духовное состояние? Неужели я останусь равнодушной к обличению, но буду радоваться перу? Или мне достаточно на каждом углу кричать, что МОЙ ПАПА БОГ, и я уже совершенна как его творение? Можно, конечно, но что это изменит? Ведь истина в другом. Истина - это стараться увидить себя глазами Бога, каятся и меняться. А иначе нас ждет "Отойдите от Меня, Я не знаю вас". Вот, Яков, это то, что я хотела сказать вам. И не надо всех подозревать в том, что хотят вас унизить или обидеть :) Мы все имеем право высказать свое мнение и видение ситуации.
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Xм, жизнь сложилась так, что у меня много профессий :). Я и переводчик-востоковед, и филолог, и психолог,и даже бухгалтер :))) А еще подумываю написать книгу :))))
Удален
|23 Фев 2010
0 Цитировать
IBagira, >А еще подумываю написать книгу :))))< оба -на! а книга будет по филологии, психологии, бухгалтерии или... ????
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Xм """"а книга будет по филологии, психологии, бухгалтерии или... ????"""" Обо всем ;))))
Удален
|23 Фев 2010
0 Цитировать
IBagira, о.к. на каком языке будете писать?
Удален
Aльбepт
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Там говорят, что это кровь Христа у нее. Это кощунство. www.youtube.com/watch?v=kCFGmu_wAoU
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Xм, Ну, конечно, на русском ))
Удален
|23 Фев 2010
0 Цитировать
IBagira, спасибо за ответы. я люблю задавать вопросы, но... думаю, что админу это не понравится.. нарушение правила № 7. успеха в написании книги. ;) если нужно будет откорректировать рукопись, обращайтесь. с русски у меня, вроде бы, проблем нет пока еще...
Удален
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Aльбepт, видео "прикольное"... да уж... Богослужение...
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Aльбepт, посмотрела этот сумасшедший дом, и подумала, что очень даже хорошо, что они там делают. Лучшей дискредитации даже не придумаешь :)))
Удален
MBB
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Альберт, я думаю, любители этих липовых чудес "от папочки", скажут тебе, что ты чего-то не понял или чего-то тебе не открыто, или ...тебя просто жаль. Вообще то, это бизнес. Простодушных и доверчивых разводят по-чёрному. Только слепые не видят этого. А как бы прокоментировали те, кто видели и слышали это в реале?
Удален
IBagira-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
MBB """"А как бы прокоментировали те, кто видели и слышали это в реале?"""" А они вам скажут, что вы религиозник старой формации, а у них живой Бог, их папочка, который любит только их, и шлет им перья и камни, как подтверждение любви :)))

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы