Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Вагира "Не искажайте факты. Никто не не клевал Голодюк, что Бог её исцелил от рака. Исцелил, и отлично. Рады за неё. Дело было в камне, который она изрыгнула, и он оценился в 60 000.00 долларов. Вот об этом попросили рассказать подробней, согласитесь, такое не каждый день встретишь:). Так вот тут и начались проблемы. Нам заявили, что мы не достойны ответов и т.д. и т.п". к вам вопрос: во первых вы лично видели что Голодюк изрыгнула камень? Вы так выражаетесь как будто это происходило на ваших глазах. Если изрыгнула, то расскажите как? Если нет, то очередная клевета от вас. А во вторых: Вам рассказывать, да вы просто и принимать не будете, а под никами которыми вы пользуетесь можно и все что хочешь говорить и кого хочешь унижать. Голодюк вам не отказывала в ответе, она просила общения с людьми с именами и фамилиями, и она не говорила, что вы недостойны ответов. А вы опять клевещете. Если нет, то предоставьте ссылки.
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, нет дорогой я не устал это тебе так хочется, съезжаем с темы, ну так что насчет того что они ДУМАЛИ что апостолы напились сладкого вина? Я чего то так и не получил ответа, а насчет товарок это не заморочки это неприятная правда, которую читать не хочется, но именно потому я ее и буду писать, чтобы люди знали чего стоят заявления этих "распятых христианок" и не очень переживали если "посчастливиться" приблизиться к ним на расстояние плевка:)
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon "Мы против пиара перьев и крови на руках непонятных личностей, а Голоднюк именно их и рекламировала, и при этом свидетельствовала о своём исцелении". Ну вот наконец то паралипоменон высказалась, но тема кстати для всех не только для вас те кто против. И все кто не с вами вы готовы на Синедрион отправить. Правильно, так держать. Или на крест! Нет лучше в костер. И кстати не ГолодНюк, а Голодюк. Приведите пожалуйста ссылку где она пиарила перья и кровь, а еще и Шаповалова. Или это очередная клевета? И что у вас за привычка, увас у Вагиры и т.д. отвечать за кого-то только не за себя.
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Да кстати МВВ, почему вы назвали "заморочкой" факты изложенные мной? Если то что я написал неправда опровергните, обличите меня в клевете, потребуйте подтверждений, почему вы этого не делаете? Потому что знаете что все это правда, которая может быть подтверждена при необходимости, а это значит что все ваша команда дискредитировала себя, по иронии божьей, всеми теми грехами в которых обвиняют постоянно других)- ложью, клеветой, лицемерием, религиозным ханжеством, оскорблениями, копанием в грязном белье. Так и просится пафосное: "А судьи кто?"
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, // --- Голодюк вам не отказывала в ответе,--- // вот ее пост: 05-03-2010 17:07 Cвeтлaнa Гoлoдюк "Моя искренность дорогая МИЛАЯ, для искренних и открытых людей. Пока в этом форуме таких не встретила, извените. Достаточно мне сейчас рассказать о своих ощущениях, так со всех сторон благословенных братьев и сестер польется не очень хорошее излияние. Я не собираюсь принимать поношение. Даже если кто-то и начнет говорить негативное в мой адрес, оно вернется тому человеку в несколько раз больше. Об этом говорит Слово Божье. И еще, если и правда так интересно насчет камня, я предпочитаю общаться с личностями с именами и фамилиями, а не с масками. Так что желающие познакомиться , давайте знакомиться. Меня зовут Светлана Голодюк" из него видно, она отказала в ответе потому, что здесь все на форуме не встретила искренних и открытых... а потом еще пригрозила, что любой негатив в ее сторону будет наказан Самим Богом...
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогой Итрий, не подскажите мне когда мы с вами перешли на "ты"? В пылу азарта не теряйте культуры общения. Что касается двух стихов, то перечитайте их снова. Я не хочу вас оскорблять, но приведу знакомое вам выражение: "Смотришь в книку, а видишь фигу." Когда вы читаете простые слова, не включайте своего общирного воображения, оно мешает вам. Что касается вашей "правды" о моих "товарках" то это 100% заморочка. Как и ваша суперправедность, которая вам мешает говорить на заданную тему. И перестаньте вы вешать свой ярлык на собеседников.
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, // --- к вам вопрос: во первых вы лично видели что Голодюк изрыгнула камень? --- // а здесь она говорила о камне, и писала тоже, что может в личной переписке описать о том, что она переживала: 04-03-2010 02:21 Cвeтлaнa Гoлoдюк "English speaker если вас действительно интересует что со мной происходило во время служения на конференции Люси Раел, я могу вам написать на емайл. Или лично с вами пообщаться. Камень действительно имеет цену." вот еще про добрую почву, в которую она предпочитает сеять: 04-03-2010 17:01 Cвeтлaнa Гoлoдюк "Лучше я буду сеять в правильную почву, которая будет приносить плод для Бога." мне, правда, интересно, какой плод для Бога может вырасти после прослушивания свидетельства о камне... shurik9, извините, что отвечаю вместо paralipomenon...
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Шурик 9 "к вам вопрос: во первых вы лично видели что Голодюк изрыгнула камень? Вы так выражаетесь как будто это происходило на ваших глазах. Если изрыгнула, то расскажите как? Если нет, то очередная клевета от вас." Здесь была ссылка в начале темы кем-то выложена. Посмотрите Шурик. На видио это видно. Кстати видио было выложено самими товарищами из тц. А вы - клевета... "А во вторых: Вам рассказывать, да вы просто и принимать не будете, а под никами которыми вы пользуетесь можно и все что хочешь говорить и кого хочешь унижать." Вас зовут Шурик а фамилия ваша #9 ?
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
// --- Что касается вашей "правды" о моих "товарках" то это 100% заморочка. Как и ваша суперправедность, которая вам мешает говорить на заданную тему. И перестаньте вы вешать свой ярлык на собеседников. --- // МВВ, не переживайте Вы из-за этого... у живого есть еще надежда, как написано... авось доплывет он до сердца Отца и поймет, что дурью здесь мается. вчера, наверняка, был на служении, в присутствии папочки... хватило ненадолго... сегодня его опять колбасит...
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9 """во первых вы лично видели что Голодюк изрыгнула камень? Вы так выражаетесь как будто это происходило на ваших глазах. Если изрыгнула, то расскажите как? Если нет, то очередная клевета от вас."""" Слушайте, имейте совесть. Хватит здесь обвинять в клевете всех без зазрения совести. Вас там отбирают, что ли? Вот вам сюжет об изрыгании. на 4 минуте , а точнее 4:40. Счастливого просмотра. www.youtube.com/watch?v=kCFGmu_wAoU
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Вагира, мне и смотреть не надо я присутсвовал на этом служении, и не видел чтобы камень изрыгался... МВВ да меня зовут Шурик, а вас МВВ или может "ЭксВВ"? ХМ: "а здесь она говорила о камне, и писала тоже, что может в личной переписке описать о том, что она переживала: 04-03-2010 02:21 Cвeтлaнa Гoлoдюк "English speaker если вас действительно интересует что со мной происходило во время служения на конференции Люси Раел, я могу вам написать на емайл. Или лично с вами пообщаться. Камень действительно имеет цену." вот еще про добрую почву, в которую она предпочитает сеять: 04-03-2010 17:01 Cвeтлaнa Гoлoдюк "Лучше я буду сеять в правильную почву, которая будет приносить плод для Бога." мне, правда, интересно, какой плод для Бога может вырасти после прослушивания свидетельства о камне..." а что из того, что человек хотел поделиться соими переживаниями и чувствами с теми кто хочет на самом деле послушать? или у вас это запрещено делиться переживаниями? Вы говорите вам интересно, но такой сарказм в ваших словах, дорогая. Сразу видно как вам интересно. Только стоит рот кому то открыть (той же Голодюк) и сразу узнает от вас любезнейших о себе то, что не знала и не подозревала.
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9 """Вагира, мне и смотреть не надо я присутсвовал на этом служении, и не видел чтобы камень изрыгался...""" А как вы это назовёте, что происходит в этом ролике начиная с четвёртой минуты? Вы же меня обвинили в клевете? А сами, оказывается, все видели своими глазами :))) Или упустили? Так не ленитесь, посмотрите ролик:))))))))
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, // --- Вы говорите вам интересно, но такой сарказм в ваших словах, дорогая. --- // где Вы прочли о том, что мне интересно слушать о ее переживаниях? я написала, что мне интересно, какой плод для Бога может быть в результате прослушивания о ее переживаниях с камнями...
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ХМ "Моя искренность дорогая МИЛАЯ, для искренних и открытых людей. Пока в этом форуме таких не встретила, извените. Достаточно мне сейчас рассказать о своих ощущениях, так со всех сторон благословенных братьев и сестер польется не очень хорошее излияние. Я не собираюсь принимать поношение. Даже если кто-то и начнет говорить негативное в мой адрес, оно вернется тому человеку в несколько раз больше. Об этом говорит Слово Божье. И еще, если и правда так интересно насчет камня, я предпочитаю общаться с личностями с именами и фамилиями, а не с масками. Так что желающие познакомиться , давайте знакомиться. Меня зовут Светлана Голодюк" из него видно, она отказала в ответе потому, что здесь все на форуме не встретила искренних и открытых... а потом еще пригрозила, что любой негатив в ее сторону будет наказан Самим Богом... кстати нигде не увидел, что было комуто в чем то отказано. И еще, а что вы так перепугались что Голодюк сказала о том что если в ее адрес что-то негативное будет сказано, то Бог будет на ее защите? Так это же и так понятно, Библия нас об этом учит. Главное, не будьте участниками поношения на творение Божье, или мы не творение? И Голодюк творение,
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, она ведь хотела рассказать об этом результативно, чтобы плод для Бога был... вот мне и стало интересно, шо за плод такой может вырасти (у тех, кто слушал) для Бога? IBagira, он не изрыгался, он плавно выкатился... )))
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Вагира, ну вы юмористка :))), фантазии вашей нет предела. Изрыгание это когда рыгают, то есть высвобождают что-то из желудка, а камень был просто выплюнут. Улавливаете разницу? вот так и сплетни рождаются. ХМ а что вас так заинтересовал плод для Бога может быть в результате прослушивания? Вы не желаете слушать а о плоде думаете, зачем? Смысл то в чем?
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, так никто и не перепугался. почитайте Евангелие от Луки 9: 52-56 и подумайте, какого духа может быть человек, который угрожает наказанием Божьим... - это во-первых во-вторых, никто вашу Голодюк не поносит. здесь обсуждают те явления, которые происходят у вас в церкви. не понимаю, почему вы все так близко к сердцу принимаете... или Вы сами не уверены, что эти проявления от Бога?
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, я понимаю ваши дружеские чувства к Голодюк, но вы взялись не за свое дело. У вас не получается вести диалог. Вы не видите фактов, а только одну обиду Голодюк. Попросите кого нибудь другого дать вразумительные ответы. У вас есть такие?
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Хм и еще как то не состыковочка выходит, то вы говорите что "из него (топика) видно, она отказала в ответе потому, что здесь все на форуме не встретила искренних и открытых... а потом еще пригрозила, что любой негатив в ее сторону будет наказан Самим Богом..." а то вы пишите: "где Вы прочли о том, что мне интересно слушать о ее переживаниях?" Так зачем тогда обвиняете человека, что вам ничего не рассказали, если вы все равно слушать не хотели? Как это понимать?
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, // --- Вы не желаете слушать а о плоде думаете, зачем? Смысл то в чем? --- // так в том то и дело: прежде, чем мне хотят что-то рассказать и называют тему, я обдумываю, стоит ли мне об этом слушать или нет. вот и подумала, какой может быть плод, какой смысл слушать об этом? я вырасту духовно? стану взрослее в Боге? стану духовно зрелой? - нет, конечно... духовная зрелость и рост (в моей жизни по крайней мере) не являются результатом прослушивания свидетельств о камнях, перьях и пыли... зачем мне тогда слушать то, что она переживала?
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9 """""Изрыгание это когда рыгают, то есть высвобождают что-то из желудка, а камень был просто выплюнут. Улавливаете разницу?"""" :)))))) Вас интересуют медицинские подробности этого явления? Тогда вам к медикам. Откуда мне знать, как зарождабтся камни в Голодюк и откуда вываливаются :))) Она лучше знает. Давайте вернемся к конечному результату. Камень вышел? Вышел. Изо рта Голодюк? Да. Так в чем моя клевета? Что не проследила подробности из желудка он, изо рта или из прямой кишки? :)))
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Дорогие девочки, именно вы взялись не за свое дело... И мне вас искренно жаль, запутались вы немножко и когда нечего сказать на поставленные вопросы вы меняете тему разговора. Понимаю, бывает и хуже. Только почему то у вас получается постоянно на личностях останавливаться и изливать свое мнение. А что уважаемая Багира, вы не можете мне дать ответ на ваши же высказывания? И о каких это фактах вы говорите? О тех которые вы не видели, или о тех которые я видел? Правильно вы вразумительного ничего не можете сказать. А только клеветать. Хм еще раз спрашиваю, где вы почувствовали угрозу от Голодюк и что это вас так сильно зацепило? Или есть за что переживать? Видно много негативного неслось, что так переживаете :))))))
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, // --- Так зачем тогда обвиняете человека, что вам ничего не рассказали, если вы все равно слушать не хотели? Как это понимать? --- // а где вы прочли о том, что я кого-то обвинила в том, что мне ничего не рассказали? shurik9, будьте повнимательней, ок?
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9 """А что уважаемая Багира, вы не можете мне дать ответ на ваши же высказывания? И о каких это фактах вы говорите? О тех которые вы не видели, или о тех которые я видел? Правильно вы вразумительного ничего не можете сказать. А только клеветать"""" Ну как с вами разговаривать ещё, я не знаю. Отдыхайте, Шурик. Благословений.
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
уважаемая ХМ именно вы выставили топик; 29-03-2010 18:40 Xм shurik9, // --- Голодюк вам не отказывала в ответе,--- // вот ее пост: 05-03-2010 17:07 Cвeтлaнa Гoлoдюк "Моя искренность дорогая МИЛАЯ, для искренних и открытых людей. Пока в этом форуме таких не встретила, извените. Достаточно мне сейчас рассказать о своих ощущениях, так со всех сторон благословенных братьев и сестер польется не очень хорошее излияние. Я не собираюсь принимать поношение. Даже если кто-то и начнет говорить негативное в мой адрес, оно вернется тому человеку в несколько раз больше. Об этом говорит Слово Божье. И еще, если и правда так интересно насчет камня, я предпочитаю общаться с личностями с именами и фамилиями, а не с масками. Так что желающие познакомиться , давайте знакомиться. Меня зовут Светлана Голодюк" из него видно, она отказала в ответе потому, что здесь все на форуме не встретила искренних и открытых... а потом еще пригрозила, что любой негатив в ее сторону будет наказан Самим Богом..." в следующий раз будьте повнимательней когда выставляете что-то. И научитесь отвечать тогда когда именно вам задают вопросы, тогда и не будет недоразумений
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
И вам благословений дорогая Багира. Отдыхайте уважаемая и набирайтесь сил...
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, так вот и я о том же... если бы Вы внимательно читали, то Вы прочли бы мои извинения перед Вами, что я ответила на Ваш пост вместо paralipomenon. на форуме ведь это допустимо, или? а Вы все таки будьте повнимательней в будущем.. )))
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
аааа, понял. Вы сначала пишите, а потом думаете. Сначала писали, что не обвиняли. а потом пишите что уже прощение просили. Ну это нормально, бывает похуже, принимаю извинения.
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
нет, shurik9 ))) это Вы пишете и не думаете ни во время, ни после того, как написали... тяжелый случай...
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Xм, оставьте его. Он уже отдыхает :)

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы