Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
yakov-r
|11 Апр 2010
0 Цитировать
яков не пора ли менять тему? --------- давно пора...только с кем они спорить будут?...может лучше со мной чем с неверующими и не утверждёнными? так сказать принимаю удар на себя Бог даёт мне любовь к этим динозаврикам Когда в сердце почувствую что хватит, остановлюсь..чесслово.
Удален
MBB
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Яшка, как давно ты смотрелся в зеркало?
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0 Цитировать
MBB, кода мы будем вместе наслаждаться от единства веры и вместе прославлять Иисуса?
Удален
MBB
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Чем больше я слушаю и вижу таких "кадров", тем меньше мне хочется слышать и видеть таких"христиан".
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0 Цитировать
MBB, сколько тебе лет, где проживаешь, чем занимаешься? Можно я попытаюсь угадать? тебе лет 60 служишь пастором церкви или помощником угадал?
Удален
MBB
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Пальцем в небо, Яша. О себе, я бы сказал, что ищу Бога, хочу понять то, что Он уже открыл о Себе, ищу настоящей святости и дружбы с Духом Святым. Органически не перевариваю "святой" лжи от имени Бога. Я не так стар, как ты предположил.
Удален
Cвeтлaнa-
|13 Апр 2010
1 Цитировать
Джон Краудер. Стигматы - riverflow.ru/2008-09-30-243.php , riverflow.ru/2008-11-28-290.php
Удален
yakov-r
|13 Апр 2010
1 Цитировать
MBB да, ты не стар, ты super star
Удален
yakov-r
|13 Апр 2010
1 Цитировать
MBB ** О себе, я бы сказал, что ищу Бога, хочу понять то, что Он уже открыл о Себе, ищу настоящей святости и дружбы с Духом Святым. Органически не перевариваю "святой" лжи от имени Бога. ** прикинь как мы с тобой похожи...практически одни цели.так почему же мы не можем найти общий язык?... может кто то нам мешает?
Удален
пoиcк77
|14 Апр 2010
0 Цитировать
В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь
Удален
MBB
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Мы с тобой Яков говорим на одном языке, но смотрим на вещи по разному и действительность воспринимаем по разному. Если есть желание общаться, пиши: johnjohnsons@ tut.by

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы