Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
лaпoть
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Будь-те проще:) как дети Великого и Любящего Отца! Главное что мы не случайно узнали о Нём... да и вообще нам ли огорчать Его за всё что Он сделал нас? :))) Радуйтесь! (разве это трудно постоянно находиться, пребывать, "ходить" пред лицом Его?) -Эй Вы, счастливчики Великого Бога!!!!! -Радуйтесь!
Удален
IBagira-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
ДА радуемся, радуемся :))
Удален
Дa-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
itrij, и что, ваш пастор,выходец из баптистов, верит тоже во все те фото ангелов, всякие свидетельства об аде, чудеса с пломбами,похудением, в "пробуждение" в Торонто и Лейкланде, инкаунтеры и т.п. вещи, которыми напичканы сайты imbf и "речников", верит, что это происходит при участии Духа Святого???
Удален
гopoд-yбeжищe
|7 Апр 2010
0 Цитировать
по теме. "Ибо мы соработники у Бога, а вы Божия нива(сад, хозяйство, поле), Божие строение"1Кор.3:9.когда пастор проповедует,на самом деле он сеет семена на Божьем поле. Сорт семян определяет сорт плодов, которые он получит. поэтому никому не надо удивляться, что определенный пастор имеет определенную паству.Если его община состоит из ловцов душ, это как раз тот урожай, который он пожинает для себя. Каждый фермер получает то, что сеет.Если сеете кукурузу, то получите урожай кукурузы. если ананасы-урожай ананасов. пастор-это фермер, а община-поле.Всякий раз,когда пастор проповедует, он сеет определенный род семени.И у него будет урожай,который соответствует тому роду семян,которые он посадил. Ничего нет удивительного в том,что некоторые церкви наполнены преуспевающими,успешными людьми.Это потому,что их пастор регулярно учит преуспеванию и успеху. Некоторые церкви наполнены жаждущими стать миссионерами, людьми.Это потому,что их пастор все время проповедует о миссионерском труде. Некоторые церкви проповедуют о чудесах.И ничего нет удивительного в том,что в тех церквях происходят чудеса.Некоторые пасторы учат о церковном росте,и они переживают его.
Удален
гopoд-yбeжищe
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Будет ли чудом,если фермер соберет урожай помидоров? конечно же,нет!Только он должен посадить помидоры! А что вы сеете на Божьей ниве?Проповедуете о нищете, страхе или неудаче?Проповедуете сплетни и осуждение? Неверие? Или же преображеете вашу ниву,проповедуя о победе, преуспевании, благодати и вере?Если пастор хочет иметь служение чудес, он должен учить о чудесах и исцелении. Этот принцип направит нас к проповеди правильных вещей.Между посевом и жатвой должно пройти время.Необходимо тщательно подбирать то, о чем проповедовать.Проповедуйте о том, что желаеете иметь, а не о том,что уже имеете! из книги Дага Хьюард-Милса"преобразуйте ваше пасторское служение". Поэтому чудеса в Сиэтле-плод проповеди пастора и молитв церкви. по поводу зажеванного места 21 Тогда, если кто вам скажет: вот, здесь Христос, или: вот, там, - не верьте. 22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все. (Мар.13:21-23). необходимо перечитать ВСЮ последовательность событий, описанных Господом. и потом ответьте на вопросы: уже случилось предсказанное в 14 стихе? стих 19? стих 20?
Удален
гopoд-yбeжищe
|7 Апр 2010
0 Цитировать
а теперь посмотрим на стих из того же Марка: 39 Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня. 40 Ибо кто не против вас, тот за вас. (Мар.9:39,40) не надо быть семь пядей во лбу-чтобы не заметь всю подноготную возмущений чудесами.... Дa? Вы правы, тема о кресте всегда была темой раздора, но ведь это единственное условие Иисуса Христа. В евангелиях Он говорит только о том,.. Ребята-вы там не ленитесь перечитывать посты ваших оппонентов(хотя знаю, что это тяжелый труд...), если выступаете на борьбу с лжеучениями-то дисциплинируйтесь. ведь их же читают(надеюсь, ЧТО ВАС ВСЕХ НИКТО НЕ ЧИТАЕТ) не утвержденные люди... кто ответит на якобы единственное условие Иисуса Христа? гнали, гонят и гнать будут... и вообще, они заслуживают уважения хотя бы за свою верность их идеям....
Удален
лaпoть
|8 Апр 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe я "за"! :)
Удален
мyмy
|8 Апр 2010
0 Цитировать
из книги: "Ничего нет удивительного в том,что некоторые церкви наполнены преуспевающими,успешными людьми. Это потому,что их пастор регулярно учит преуспеванию и успеху." ОДНУ церковь все уже знают - ПБ. все по уши в долгах. допроповедывался пастор....
Удален
гopoд-yбeжищe
|8 Апр 2010
0 Цитировать
и зачем такой неуспешный ник?
Удален
yakov-r
|9 Апр 2010
0 Цитировать
гopoд-yбeжищe, умная ты баб..ой, я имел ввиду сестра....уважаю. --- 39 Иисус сказал: не запрещайте ему, ибо никто, сотворивший чудо именем Моим, не может вскоре злословить Меня. 40 Ибо кто не против вас, тот за вас. (Мар.9:39,40) --- аминь!! ------------------- Знаете, почему фарисеи и дух религии никогда не может познать Истину? Потому что Истина - это не есть книга или буква. Это - Личность!!! ---------- Haдя Пaвлoвa контекст, читайте пож-ста ------- а вот вам всем положенная порция динамита..проповедь более чем по теме....свежачок g12life.my1.ru/news/novaja_tema_chto_est_istina_aprel_4_2010/2010-04-10-538
Удален
levko5
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Прослушал немного проповедь по ссылке. "Папа решил попрыкалыватся и поэтому послала перья и зубы" это кратко из проповеди. P.S. Мои два сына близнецы им по 12 лет, сидели со мной, спрашивают: А почему этот дядька так рычит?
Удален
yakov-r
|9 Апр 2010
0 Цитировать
а может стоит послушать до конца?...впечатление будет более объективное..может будет что близнецам ответить...по существу.
Удален
Aльбepт
|9 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ r - таазов квар, ну!
Удален
yakov-r
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Альберт, всё только начинается... опять евреи, так и знал что ты еврей isakov1974(один из ведущих кливетников в ютубе) не одной революции без них не проходит а сколько их в процентном соотношении по сравнению с другими нациями? Четверть от четверти..? Вот вам одна из причин антисемитизма т.е они у сатаны как кость в горле , он же равно как и Бог пытается использовать история евреев одно из самых весских доказательств истинности библейского Бога
Удален
yakov-r
|9 Апр 2010
0 Цитировать
кстати Супермэн, Спайдермэн, Батмэн и прочие мэны тоже евреи И в гибели Титаника тоже виновны евреи Боцман, Лоцман, Клоцман...я уже не говорю про Айсберг. Т.Ч Альберт Исаков, не плоди антисемитизм...или придумай себе греческий псевдоним.
Удален
MBB
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Посмотрел я Яшка твой свежачок. Не свежачок это вовсе, а полнейшая тухлятина. Что ты нашел в этом "отмароженном"? Понятно что и чудеса такого же свойства.
Удален
cимoн
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Яша, ты уже был подрывником, динамит людям предлагал, а сейчас свежачёк, говоришь? Прав МВВ, это полнейшая тухлятина. Этот горе - объяснитель истины, а точнее пиарщик самого себя и своих липовых чудес. Объяснений этих лжечудес и ересей, которые толкает Андрюха в Библии нет и никогда не найдёшь. В Библии нет места таким лжечудесам и лжесловам. Значит надо что-то делать, думает лже-помазанник. Значит надо дописать или переписать Библию. И в этом очередном мусоре, которое, яша, ты называешь свежачком, действительно одна тухлятина и вонь. Заявить, что Библия это не Слово Божье, а просто записанная кем-то, даже неверующими людьми, история - это полнейший маразм и богоотступничество. Дальше будет объявление себя либо божком, либо его наместником.
Удален
Aльбepт
|10 Апр 2010
0 Цитировать
А кто тебе сказал, что я еврей - я эллин - Альбертинос Исаакис! Беседер? : - )
Удален
итaльянeц
|10 Апр 2010
0 Цитировать
а где это в Библии, драгоценный Симон, есть объяснение вашим(в частности )словам и поступкам(оскорбления, спор)? единственное-это ник с Библии. всем: в погоне за типа правдой-вы впадаете в грех, потом, естественно, не каетесь, потому что упорство затмевает вам мозги, потом потеряете спасение. ради чего? -чтобы найти истину?-- НЕистиной истину не найти! -вы уже оскорбляете друг друга не в шутку, вы превозноситесь один над другим-а это есть гордыня. -вы оскорбляете Бога-оскорбляя Его творения. не рассказывайте, что вы кого-то обличаете! вы уже в погоне за своей правотой позабыли вашу цель!!! а цель обличения одна-любовь от чистого сердца, от которого отступив, вы погрязли в спорах и бесконечных выяснениях! постыдитесь!!! я говорю это к каждому активному участнику этой темы! Я ВАС ОБЛИЧАЮ ВО ВСЕМ ВЫШЕСКАЗАННОМ-КАЖДОГО. как с этим поступить-ваше дело. ваша кровь не будет на моих руках... и мне нет дела кто из вас прав--как и Богу-Он смотрит на каждого из вас-в отдельности. и вы будете давать ему отчет. а мне стыдно за вас. интересно-а Иисус писал бы здесь? Ему приятно читать похожие на эту темы? Он прославляется здесь??? угомонитесь...Христом-Богом прошу.
Удален
yakov-r
|10 Апр 2010
0 Цитировать
итaльянeц Итальянец,, ты прав прошу прощения у всех кого обидел. У Альберта, MBB, Багира, Паралепаменон,Сёма, Вентелятор, Хм и всех остальных
Удален
IBagira-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ r, успокойтесь, я на вас никогда не обижалась и не обижаюсь :)) Главное, вы сами себя не обижайте.
Удален
yakov-r
|10 Апр 2010
0 Цитировать
а я думал вы тоже хотите попросить у меня прощение..
Удален
IBagira-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Простите, Яша, если можете. Я никогда не имела в основе своих постов вас обидеть. Все, что я здесь пишу, это моё видение ситуации. Вполне допускаю, что где-то права, где-то ошибаюсь. И даже, отстаиваю своё право на ошибку, я же человек :))) Поэтому, Яша, не обижайтесь. Я вам уже говорила, что человек вы добрый и душевный, но с кем из нас не бывает.... :)))
Удален
cимoн
|10 Апр 2010
0 Цитировать
итaльянeц интересно-а Иисус писал бы здесь? Спасибо, итaльянeц, за ваше мнение. Это тема не а моих постах, а о чудесах ,якобы происходивших в трансформайшин центр. Это и направляет мои посты и определяет их содержание. Когда пастор церкви заявляет, что Библия- это не Слово Божье, а история, что сделал Шаповалов в своей проповеди, то я вправе заявить о том, что это ложь и отступничество от Бога, И если эти слова обидели вас, итальянец, то я не буду за них просить прощения. И когда я пишу о том, что все эти чудеса с перьями, пылью, пломбами, кровью на ладонях Люси это не чудеса, а ложь и обман и шарлатанство, и эти слова вас или кого-нибудь обидели, то я за них тоже не буду просить прощения. Это моё мнение. Личных оскорблений кому-либо я не делаю специально. Но если в моих словах проскользнули обижающие кого-либо лично слова, великодушно прошу простить меня. Иисус Христос здесь, на форуме, конечно не писал бы. И вот почему. Уже почти две тысячи лет существует написанное Слово Бога. И именно этим Словом Бога должны проверяться все действия христианина. Всё, что не соответствует Слову Божью - не Божье. Все чудеса в ТЦ - не Божьи - их нет в Библии.
Удален
MBB
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Синтементальная чепуха: "Ах, простите меня я наверное обидел вас..." Христос бы здесь не писал...Откуда вам это знать? Самые разные люди общаются в этом форуме. Я уже говорил, если чьё-то высказанное мнение кого-либо оскорбляет, то это проблема самого "оскорбленного". Яков здесь предлагает "свежачок". Ему это нравится, а меня тошнит от такого "свежачка". Я что должен перед ним извиняться за высказанное мнение? И перестаньте стращать Богом. Вот эта 100% религиозная замарочка так нравится некоторым суперправедникам.
Удален
cимoн
|10 Апр 2010
0 Цитировать
итальянец а мне стыдно за вас. Я не знаю, слушаете ли вы, уважаемый, Шаповалова, или не слушаете. Но этот человек вовсю оскорбляет церковь Божью, так сказать, колбасит религию, это его слова. Если вы его не слушаете, то, ладно, проехали. Но если вы его сушаете и вы из его паствы, то вам должно быть не за нас стыдно, а за такого вот клеветника на церковь Божью.
Удален
IBagira-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ r, а теперь на ваше восхищение Шеповаловым дам своё видение ситуации, только вы не обижайтесь :) «Но вы, возлюбленные, помните предсказанное Апостолами Господа нашего Иисуса Христа: они говорили вам, что в последнее время появятся ругатели, поступающие по своим нечестивым похотям. Это — люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа» (Иуд. 17-19). Это то, что вертится у меня в голове после ваших "динамитов".
Удален
Haдя-Пaвлoвa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Может ли из одного источника вытекать сладкая и горькая вода? Если я вижу что "речники" считают нормальными похотливые видения где "сестра" на лодке с Иисусом и с бокалом вина - мне хочется вырвать от такой нечистоты и грязной ереси. И это не единственное "видение" или "знамение" о чем можно сказать. Если Джошуа речник и поддерживаемый ими, это значит что он согласен с этим, то нужны ли мне еще доказательства?? Они сами рассказывают миру о своей ереси! Христос говорил что "Род прелюбодейный ищет знамений и чудес! Какая золотая пыль, камни з "небес" или золотые коронки на гнилые зубы??? Это все на что способен "речной" бог? Слушайте, мой Бог ИСЦЕЛЯЕТ!!!!! Он не дает новые костыли больному, слепому улучшенные очки, Он просто ИСЦЕЛЯЕТ, и человек идя, славит Бога! Бегите люди от этого рабства, грязного "колбашения", (даже повторять противно) И да явит Бог милость над вами.....
Удален
Haдя-Пaвлoвa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Мне особенно понравилось когда вы Яков сказали "ещё нам плевать на мнение людей". Это действительно выходит из вашего сердца, от того духа, который его наполняет.... В принципе говорить дальше вам Яша неочем... Повторюсь еще, что речное движение никакой критики и проверки Писанием не выдерживет. Возможно оно имело правильное начало когда-то, но человеческое взяло верх и сатана не дремлет, послав духов обольстителей. А сейчас это заблуждение чистой воды. Посмотрел некоторые ссылки, просто ужас. Среди проповеди "проповедник" ржет как ненормальный, то остановится и скажет что я вообще забыл что говорил(смеясь при этом и залезая под кафедру) а то и вообще издаст ни с того ни с сего какой-то резкий крик... я аж дернулась, когда в первый раз услышала.. Это действие духа заблуждения.
Удален
гopoд-yбeжищe
|10 Апр 2010
0 Цитировать
яков не пора ли менять тему? и еще-хотела бы подписаться под каждым словом итальянца. речь не шла ни о учениях, ни о Шаповалове, ни о речниках. речь шла о людях, лчно присутствующих здесь. и все. а выводы-каждый имеет право делать такие какие хочет и может.. просто жалко, когда нас дьвол провоцирует на споры, на обижания,на оскорбления-мы идем на поводу у него. ведь наш отчет будет за нас самих-не за деноминацию, ни за пасторов,ни за чудеса или заблуждения других людей. Бог показал уже не раз,что уважает выбор любого человека-хотя и не скрывает и Своего желания для каждого из нас. поэтому и мы должны уважать мнение других людей-разве это мнение направлено лично против нас.или против других людей-и мы их защищаем по их согласию. или против Церкви-когда Бог нас поставил защищать Церковь. или когда лично видим брата согрешающего. вот поэтому видя что здесь(и это не первая подобная тема) проиходит-я вам и пишу (и себе тоже, конечно-пусть и не на этой теме, но на других, бывает заносит)-как брату,который согрешает. без наездов, без споров о чудесах и личностях. благословений всем нам и чистой любви к нашим оппонентам.

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы