Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
English-speaker
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Советую посмотреть проповедь Игоря Цыбы про пьянство в речном и харизматическом двиении sites.google.com/site/primireniesbogom/video (первая сверху). Сравнивает пьянство "духовное" с пьянством на Руси и то что с людьми оно делает. В частности имелось также собрание Шаповалова, так как сказано было в церкви в Такоме, что недалеко от Кента. Игорь Цыба как я знаю был харизматическим и даже речным отчасти пастором в Санкт-Петербурге с 800 членами, но теперь покаялся в этом заблуждении. Теперь у него конечно не 800 членов в церкви.
Удален
MBB
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Родной мой. Вы заведомо предвзято относитесь ко мне, беседуете со мной с высоты своего знания. Вам следует разобраться в терминах и определениях, разложить по полкам и не путаться в них. Ещё раз повторю: человек не рожденный свыше или духовно мёртвый для Бога не может делать истинные чудеса. Имеено о таких людях и сказал Иисус: "Не знаю вас". Если бы они были Его детьми, но младенцами, я думаю Иисус бы так не сказал о них. И более того. Иисус говорит, что эти люди делающие беззаконие. Когда это на каком этапе Бог полюбил беззаконие? Сколько времени нужно находиться в младенчестве, обладя властью от Бога, изгонять бесов именем Иисуса и делать беззаконие одновременно? В мире, в котором мы живем, все движется и существует по законам, которые Бог положил в основу мироздания. Чудеса не исключения. Почему вы думаете, что чудеса можно творить вопреки законам Божиим?
Удален
MBB
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Уважаю служителя Божьего Слова Игоря Цибу. Советую посмотреть и послушать его проповеди - Яша, Итрий. Спасибо, английский спикер за ссылку.
Удален
cимoн
|25 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r писав о бесчинстве я не имел в виду советскую армию или плотское христианство сильно бы Илисей бегал за Илиёй если бы не Помазание на Илии и его отношения с Богом? Отвечая тебе, Яша, на твою реплику о бесчинстве, я имел ввиду именно то, о чём ты писал. Бесчинство простых людей - это плохо, бесчинство верующих в Христа плохо вдвойне. Но бесчинство *помазанника* --плохо во много раз больше. Ведь за ним идёт определённое количество людей. А Андрей Шаповалов бесчинствует, воинствуя против пастырей, епископов и вообще против старых верующих, понося и ругая их всякими словами. И сравнивать пророка Илью и твоего кумира по меньшей мере нелепо. Но, конечно, если хочешь, можешь за ним бегать. Твоё дело и право. А за молитву спасибо. Но правда в том, что эти чудеса с пылью, перьями, камнями являются ложными чудесами. И молиться сейчас надо и за тех, кто в обольщении верит этой лжи, и за тех, кто творит эту ложь.
Удален
itrij--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
"""МВВ: Ещё раз повторю: человек не рожденный свыше или духовно мёртвый для Бога не может делать истинные чудеса.""" А я и не говорил о не рожденных свыше или мертвых духовно, к таким относятся сыны Скевы, я говорил о людях не знающих Иисуса сердцем, к таким я отношу Иуду Искариота, вы ведь признаете что Иуда творил вместе с двенадцатью истинные чудеса? И семьдесят, о которых достоверно известно что они творили Божьи чудеса. В Матф.7 Иисус очень ясно сказал:"Узнаете их, по плодам их" Плоды Иуды известны-предательство, и смерть проклятого (на древе), плоды семидесяти также известны, они покинули Иисуса, хоть и вкусили сил будущего века, и стали причастниками Духа Святого. Какое заключение мы можем сделать исследовав плоды данных субъектов? И к какому выводу эти заключения нас подводят? Можно ли назвать то что они сделали беззаконием? И что они услышат представ на суде перед Иисусом? Только не надо писать про то что Иуда был посвященным служителем и его бес попутал))) И что семьдесят, тоже классные ребята, просто обстоятельства неудачно сложились- вокруг море злобных фарисеев, которые только и ждут чтобы ты преступил закон, а тут Иисус, со своими странными
Удален
itrij--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
заявлениями, ну что им оставалось делать. Плод это не что-то произошедшее случайно, плод это закономерный итог жизни дерева (символ человека в Библии), или растения. Иисус все в той же 7 главе Матфея, что не может терновник принести смоквы. Все дело в том что дары и призвание непреложны, дар на человеке остается даже если но избрал путь в погибель. Вы не читали у Лиардона в "Божьих генералах как человек выходил проповедовать пьяным от алкоголя, а люди думали что он исполнен Духа Святого, потому что чудеса продолжали происходить. Кстати о пьянстве в Духе, я не знаю кто такой Дзюба, но подозреваю что очередной критикан, решивший пропиариться на горячей теме, апостолов тоже признали пьяными в пятидесятницу, пусть их покритикует, надоели уже критиканы, которые только и могут что пиариться, пусть чего-то реального достигнет, чтобы делать заявления, а инглиш спикер вообще проигнорировал обличение во лжи, от меня, так что его постам вообще доверия нет, у вашей компании сходные симптомы))) сначала пишете что ни попадя, а потом за игнор прячетесь, к МВВ не относится, он просто прикидывается что не понимает очевидных вещей.
Удален
itrij--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Я видел пьяными в Духе людей которые действительно являются для меня духовными авторитетами: Хайди Бейкер, Ренди Кларк, Борис Грисенко. Что мне может после этого рассказать Дзюба? что он угодил вкусам инглиш спикера, который даже за свои слова ответить не может ни ссылкой, ни цитированием, так это для меня показатель того что время и трафик тратить не стоит. Извиняюсь за резкость, просто достали перемыватели чужих косточек, которым о себе рассказать нечего, вот и живут тем что о других негатив рассказывают, предполагая, что сами поднимаются когда кого-то унижают.
Удален
MBB
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Ну спасибо Итрий я польщён, так и расплылся по столу. Прикидываюсь я, уважаемый, прикидываюсь, что не понимаю ну прямо очевидных вещей. Вот вижу как уважаемый Итрий торжествует победу над всеми злостными клеветниками чудес. Вы, уважаемый, видите то, что хотите видеть, вы не слышите или не хотите слышать, что говорит вам собеседник. Вы уверены в своей правоте на все 100, ну как же вам понять, что другой не спешит с вами согласится только потому что, что видит рассматриваемый вопрос иначе. Вы, как медведь, стараетесь подломить под себя собеседника. Я читал ваши посты в теме о перьях и понимаю ваш ход мыслей. Знаете уважаемый, не пытайтесь навязать своего мнения. Что касается Цибы, то советую не вешать ярлык прежде, чем не выслушаешь человека.
Удален
MBB
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Для меня Итрий выше означенные "пьяные в духе" никогда авторитетом не были и не будут. Подобная ересь, а иначе её не назовёшь, ересью и останется. В каком евангелии вы нашли это духовное пьнство? И не говорите, что в Деяниях. Что касается участников форума, это их право как говорить и что, равно как у вас и у меня. Так что нервишки держать в руках надо.
Удален
MBB
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Оставим первый вопрос. Что вы скажите о втором? ( 2фес. 2 : 9)
Удален
English-speaker
|25 Мар 2010
0 Цитировать
итрий, вы клевещете на меня вместе с дьяволом.
Удален
MBB
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий "Плод это не что-то произошедшее случайно, плод это закономерный итог жизни дерева (символ человека в Библии), или растения. " По вашему, собрал яблоки с яблони и она умерла. Яблоки - это итог жизни яблони? В той же главе 7 чуть выше, Иисус говорит о лжепророках, а далее следуют слова о тех, кто чудеса творит именем Иисуса. Вы никак не связываете эти слова Иисуса? "Вы не читали у Лиардона в "Божьих генералах как человек выходил проповедовать пьяным от алкоголя, а люди думали что он исполнен Духа Святого, потому что чудеса продолжали происходить" Вот об этом я и говорю - люди думают что хотят, когда видят беззаонника. Это сегодня модное и главное легкоусваяемое учение. Что общего у Духа Святого и греха?
Удален
paralipomenon-
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Я по этому поводу приведу место писания из Иоанна,где Иисус говорит, что Он уйдя пришлёт Духа, который обличит мир о грехе - что не веруют в Него. Размышляя можно подумать, ну как же не веруем, Господи?! Веруем! И читая всё, что пишут здесь о перьях и пьянстве, понимаю, что не веруют в Него. Создали себе образ "Иисуса Христа", надели нужную масочку на этот образ, подобрали два-три места Писания под этот же образ, и думают, ну вот же! Иисус! О! Как мы любим тебя! А настоящий Господь другой, никогда не опустится до нечистоты. Вы не задумывались, почему хлебопреломление проводится на бесквасном хлебе. Только мука и вода? Потому что Иисус вот такой, Он не заквашен грехом этого мира, не важно, кто как считает, но Его сущность бесквасна. Мука-Слово,и вода-Дух Святой, и больше никакого квасного, т.е. греха бурлящего повсеместно. А вместо того, чтобы потратить свою жизнь на очищение от закваски князя тьмы, тратят время, чтобы приписать Христу непотребности, и при этом ещё и Библию оскверняют своими размышлениями наимудрейшими. А Он как был бесквасен, так и остался, и Сам сказал,что князь мира ничего в Нём не имеет. А вы, пьяницы кровавые, всё пытаетесь Христа под вожделения подстроить.
Удален
yakov-r
|25 Мар 2010
0 Цитировать
конференция "Терариум 2010" продолжается религии нельзя грешить, ну типа курить, бухать, блудить...но она это всё с лихвой компенсирует в осуждении и клевете....списывая это на якобы "праведный Божий гнев" и разоблачение ереси ---- а в чем конкретно заключается клевета и суд, спросите вы..да в том что вы постоянно пытаетесь нас обвинить в во всех смертных сатанинских грехах, в кумиро-почитании, пере-поклонении, в несоблюдении заповедей.. а какие заповеди вы соблюдаете? MBB, вот ты на пример без греха, такой же святой как paralipomenon? а нам вас жалко...вы же беситесь потому что Бога не знаете. вы конечно сразу спросите, а знаем ли Бога мы...конечно не знаем так как должно знать...но очень этого хотим и стремимся к этому открывая перед ним сердца..падаем и встаём, конечно иногда ошибаемся,и никого стараемся не осуждать. 1 кор 2 Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего еще не знает так, как должно знать. 3 Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. да не против людей я выступаю...мы все религиозны в большей или меньшей степени..просто ктото на гору залез повыше, ктото пониже, ктото вообще отказывается лезть MВВ, я ответил на ваш вопрос? ----
Удален
yakov-r
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Сёма Шаповалов вовсе не мой кумир, мой кумир Иисус Христос! Шаповалов, пастор моей поместной церкви, лидер ячейк интересны мне как проповедники ровно настолько насколько Бог говорит через них в мою жизнь...я свою жизнь не посвящал Шаповалову...час-слово! мне вовсе не важен посланник...мне важно Послание и Пославший! **Андрей Шаповалов бесчинствует, воинствуя против пастырей, епископов и вообще против старых верующих, понося и ругая их всякими словами. **** По поводу Шаповалова, у мужка правило..он никогда не произносит конкретных имён, и церквей, говорит в общем, описывая картину глобально 45 И слышав притчи Его, первосвященники и фарисеи поняли, что Он о них говорит, 46 и старались схватить Его, но побоялись народа, потому что Его почитали за Пророка. ---------------------------------------------------- а вот вам всем ответ и за Папочку и за камушки и за пёрышки www.youtube.com/watch?v=XtF_WfMCpVk
Удален
cимoн
|25 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r Я Яшка не Вентиляторский ----- вот поговорите на эту тему с православными, баптистами..поверьте, вы почуствуете себя также как и я вот на этом форуме..а я ведь тоже не мало пережил взлётов и падений в своей жизни.. уже 12 лет верю, живу в Израиле, где падают ракеты и где христианство подпольное немощами своими тоже похвалиться могу..но разве это важно? yakov_r Шаповалов, пастор моей поместной церкви, лидер ячейк интересны мне как проповедники ровно настолько насколько Бог говорит через них в мою жизнь...я свою жизнь не посвящал Шаповалову...час-слово! мне вовсе не важен посланник...мне важно Послание и Пославший! **Андрей Шаповалов бесчинствует, воинствуя против пастырей, епископов и вообще против старых верующих, понося и ругая их всякими словами. **** Яша, я знаю совершенно точно, что Андрюха шаповалов живёт в районе Сиэтла. Если ты живёшь в Израиле, как ты сам об этом писал выше, то как Шаповалов является пастором твоей поместной церкви? Поместная , значит поместная, не вселенская. О тебе уже другие писали, что ты живёшь не в Израиле, а в кенте или рядом. Ложные чудеса, ложные слова у тебя, дорогой Яша из кента.
Удален
yakov-r
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Шаповалов, пастор моей поместной церкви, лидер ячейк интересны мне как проповедники ровно --- идёт перечисление, запятые видишь?...Шаповалов не является пастором мой поместной церкви, я из Израиля приезжай в гости Сёма, Сёма!!
Удален
itrij--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
""Симон: Если ты живёшь в Израиле, как ты сам об этом писал выше, то как Шаповалов является пастором твоей поместной церкви? Поместная , значит поместная, не вселенская. О тебе уже другие писали, что ты живёшь не в Израиле, а в кенте или рядом. Ложные чудеса, ложные слова у тебя, дорогой Яша из кента.""" Яков это я называю дефицит обвинений.:-) они жить не могут никого не обвиняя, а когда обвинять не в чем, начинают выдумывать всякую ерунду))) Меня например обвиняли в моем лидерском прошлом, в том что у меня "не очень хороший русский язык", в том что я плохо отношусь и женщинам, ну и ещё куча бреда:-) если не относиться к этому серьезно, то даже весело наблюдать, особенно когда начинаешь их принуждать ответить за свою клевету:-)
Удален
MBB
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Если отвечать тебе по твоим словам, Яков, по ты пресмыкающийся какой пароды? Ты сам полон желчи и яда, а ещё и глупости и не внимательности. Тебе бы надо просто остыть или проспаться. На этой теме ты один огрызаешься, как сабачонка. Хоя бы немного достоинства от папочки. Посмотри и возьми пример с Итрия. Выскажи свой взгляд на данную тему. Лично я не согласен с теми "авторитетами", о которых говорит Итрий. Если люди пьяного мужика принимали за исполненного духом проповедника, то также сегодня любого лжеца принимают за вестника от Бога, а потом и антихриста примут за Христа. Им все едино. Что касается твоего ответа, то он похож на анекдоты, которыми ты здесь сыплешь. Шаповалов пастор своей или твоей поместной церкви?
Удален
itrij--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
""""МВВ: В каком евангелии вы нашли это духовное пьнство? И не говорите, что в Деяниях.""" Деяния 2:13 " А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина."
Удален
MBB
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий вы понимаете смысл фразы? Иудеи насмехались над верующими, наверное также как вы над своими собеседниками, и Яков и я. Что ответил Петр этим насмешникам? А кроме этого места есть ли ещё где-нибудь написано о духовном пьянстве?
Удален
cимoн
|25 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r По поводу Шаповалова, у мужка правило..он никогда не произносит конкретных имён, и церквей, говорит в общем, описывая картину глобально Яша, вот мои слова : **Андрей Шаповалов бесчинствует, воинствуя против пастырей, епископов и вообще против старых верующих, понося и ругая их всякими словами. **** Я не говорю, что А.Шаповалов воинствует против Васи, Маси, Пети, Мэти и других. Да, он не называет имён, Он бесчинствует против Бога, говоря ложь, что Церковь Божия мертва, поливая служителей Божиих грязью и ложью. Неисцелённая старая рана сердца Андрея, незабытая и непрощённая обида не дают ему покоя. И он всё продолжает попытки разрушить дело Божие. И все эти ложные чудеса с кровью на руках, перьями , бриликами, выпадающими изо рта и золотыми якобы пломбами на гнилых зубах -- всё это сотрудничество с противником душ в подмене истинной Божьей Церкви церковью ложной, уводящей людей от живого Бога.
Удален
itrij--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
есть ещё:"не упивайтесь вином, но исполняйтесь Духом", с чего бы такое странное противопоставление? А в деяниях люди видели определенное поведение, потому и говорили, и Петр объяснял им исходя из того что поведение апостолов на что-то было похоже, так как иудеи не употребляли вина до наступления определенного времени. Я сам переживал это состояние похожее на опьянение, и знаю что это то Бога, нет в этом ничего от тьмы. Это радость не омрачаемая страхом, это свобода от человеческого мнения и страха осуждения, это такое принятие Божье, что ты уже не боишься никого и ничего, потому что переживаешь как Он любит тебя. Никогда не задумывались, почему имеют такую власть над неспасенными, алкоголь, наркотики? Да потому что Бог сотворил человека для того чтобы он радовался, а сатана подсовывает ему косяк, Бог сотворил человека для свободы, в сатана подсунул ему водку, Бог сотворил человека для покоя и мира, а сатана подсунул ему ширь. Это естественно для человека радоваться, быть в свободе, в покое, в мире, поэтому он так стремится к этому, но без Бога, все что он получает это дьявольский суррогат. Так почему, скажите, пожалуйста, Бог не может дать настоящее, детям
Удален
itrij--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Своим получившим спасение в вечности , настоящее, то что было предусмотрено от начала? В угоду религиозным убеждениям группы людей, представления о Боге некоторых из них настолько ограниченны, что они фыркают на то что написано в Библии и называют это мерзостью, просто потому что ничего кроме синодального перевода не читали? Тут эта мадам, которая изволила обозвать слова Исайи мерзостью, призывала всех плакать, только забыла что Евангелие в переводе с греческого значит "Радостная Весть", а Иисус настойчиво рекомендовал радоваться))) Однажды сестры из служения которое я вел, ну ооочень любившие исполняться Духом, встретились с братом из баптистов, который ну просто шипел на них за это, они спросили у него ведь правда что Иисус сказал: "Радуйтесь, и ещё говорю вам радуйтесь", тот отвечает- Да. - А вот ты исполняешь это повеление? - Исполняю. - А КАК ты его исполняешь? - Я радуюсь - А как это проявляется, можешь рассказать нам, или показать например. Брату наверное уж совсем нечего было рассказать, потому что он попытался показать, изобразив на лице гримасу которая по его мнению должна была демонстрировать радость, на самом же деле демонстрировала полную неспособность
Удален
itrij--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
мышц его лица реагировать на состояние радости, в результате выданная на гора гримаса, могла вы напугать сестер, если бы они как всегда не были исполнены Духом.:-)
Удален
MBB
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Вот видите, уважаемый Итрий, когда нет обоснования библейского, тогда можно прибегнуть к частному опыту, о котором вы ранее сказали, что его нельзя проверить. И противопоставить свой духовный правильный опыт опыту религиозников, которые в своей духовной жизни ничего не знают. Видите ли в чём разница - радость и духовное опьянение также делики друг от друга, как далеки друг от друга два человека - трезвый и пьяный. Научно доказано, что после выпивания определённой дозы (точно не помню количества, но помню, что доза не велика) алкоголя (вина или спиртных напитков) , притупляются вкусовые рецепторы человека. Проще говоря идёт процесс опьянения, которым увлечён человек, а не то что он пьёт, вкус того что он пьёт. Память фиксирует начальный этап опьянения: количество и вкус, всё последующие , как говорят пьющие "как в тумане". Вы же говорите, что Бог предлагает радость, сродни агкогольному опьянению? Глупость милейший. Радость от Бога приводит разум, сердце человека в состояние повышенной активности и главное трезвости. Память в таком состоянии фиксирует даже не значительные моменты, чего нельзя сказать о "духовном опьнении".
Удален
MBB
|25 Мар 2010
0 Цитировать
В приведённом вами месте из Ефесянам Павел вообще противопоставляет какое бы то ни было пьянство трезвлению. Бог от начала говорит о трезвости ума и духа человека во всех отношениях. И никогда Дух Святой не дурманит человека даже радостью, если можно так сказать. Вам же хочется пережить что-нибудь эдакое, чтоб "крышу" снесло. Апостолы в Деяниях постоянно исполнялись Духом. Посмотрите на их поведение и их речи, их ответы тем которые их гнали, били, и готовы были их на куски порвать. Трезвость их ума, их памяти была такова, что все противящиеся ничего не могли сказать вопреки. Посмотрите на товарищей, которые "опьянены Духом" сегодня. С ними не возможно говорить по людски. Я уже не говорю о их памяти. А вот радость от своего состояния и поведения они испытывают обалденную.
Удален
andriko
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Эта тема и тошнотворный душок тянет от так званных "речников". Однажды я зашел в тему о речниках (здесь, на инвиктори) а потом на ихний сайт, и поразилась сколько людей повелось на "чудеса" с золотыми коронками, перями, пылью и другой лапшей. Вроде как Бог на гнилые зубы ставит золотые коронки. :-) Какой бред и помешательство!!!!! Мой Бог ИС-ЦЕ-ЛЯ-ЕТ !!!!!! А теперь. Почему вы думаете липу с коронками легче протянуть? Потому что если сказать что был больной зуб, без нерва, а тут сразу на его месте новый - то лапшу очень легко на рентгене увидеть. А коронка - она и есть коронка...Говори что хочешь. Так вот. Согласно статистике, любому бреду поверят 2-3% людей. Неужели вы настолько слепы чтобы не различить черное от белого ??? Неужели вы настолько далеко от Господа чтоб поверить в эту туфту???????? Допустим что действительно случилось это "чудо" или ему подобное. Тогда что? Скажем что от Бога, только потому что чудо??? Эту пародию на чудо АНАФЕМЕ предать! От диавола оно! И в шею выгнать "счастливого" обладателя коронок !!! У меня будет хорошая тема для проповеди о том как легко человеку не имеющему контакта с Богом впасть в заблуждение.
Удален
andriko
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Некоторые вопросы людей с форума, которые естественно остались без ответа: По чём судите, что это делает Бог? По цвету перхоти? По размеру камней? Или для Вас всё золото, что блестит? В "речных" видениях сёстра с "Иисусом" целуется да обнимается и говорит, что "он есть ещё кем-то кто КРОМЕ МУЖА может оказывать ей такие знаки внимания"... Так Иисус ли это? Или плотские блудодейские фантазии? Далее - камни. Вообще прикол. ЗАЧЕМ??? Какой ПЛОД этих чудес? Насобирали кучу безделушек (ах да, это же "любовь Папочки" :-)), в то время как в Африке дети умирают с голода... Пусть продадут эти чудо-камешки да накормят этих детей! Или их нельзя продать? Или ни один ювелир их не захочет купить? А почему Богу сразу на них не бросить мешок денег? (А будут они читать Библию, если эти камешки перестанут на них сыпаться?) Третье - та золотая перхоть. Куда она девается потом? Что с ней делают? Исчезает? Её коллекционируют? Выбрасывают? Или хранят? ЗАЧЕМ это вообще? Кто-то познал Бога через эту перхоть? Кто-то оставил грех? Вопросов тонна. Ответов - ноль.
Удален
itrij--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, про алкогольное опьянение, мне можете не рассказывать, тринадцать лет практики, в алкогольном опьянении есть стадия, когда обостряются разум, чувства, восприятие, другое дело что удержаться в этой стадии крайне сложно, практически невозможно или перепил, или недопил . Насчет библейского обоснования вы поспешили, я привел вам пару косвенных мест, ещё Иисус назвал Дух Святой, новым вином, с чего бы это? Насчет опьянения в Духе, не переворачивайте мои слова, я сказал что сатана подсовывает суррогат которому и присущи побочные эффекты, Бог дает то что было предусмотрено от начала- состояние свободы, радости, покоя и мира, без побочных эффектов и похмелья. Знаете почему Иисус называл Дух Святой новым вином? И почему мы сравниваем состояние наполнения Духом Святым с опьянением? Потому что Иисус говорил так чтобы его поняли люди живущие на земле, и мы говорим с позиции земного опыта. А вы по своей привычке видите и акцентир внимание на негативе, ну да ладно, не привыкать.

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы