Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
достаточно, наверное, перьев, крови и камней...
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ХМ и мое нуждается, и ваше нуждается и все тех, кто на самом деле хочет быть дитем Божьим.
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Хм нет недостаточно, мы хотим большего. А вот вы даже элементарного не можете иметь: "возлюбить ближнего как самого себя"
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
откуда Вы знаете, что у меня этого элементарного нет - любви к ближнему ? )))
Удален
English-speaker
|31 Мар 2010
0 Цитировать
шурик9, а вы тоже тряпочку с кровью Люси себе взяли?
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ES, им тряпочки с кровью уже недостаточно. они хотят большего. скоро будут приходить на служения с полотнами и простынями )))
Удален
IBagira-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
31-03-2010 07:17 paralipomenon, Спасибо за вашу поддержку, но не стоит беспокоить Админа по пустякам :))))
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ЕС а вам завидно? Нет, не взял, не успел, в этот момент камни собирал :)))) Хм откуда я знаю, так здесь и знать не надо, все описано в ваших постах. Об источнике мы уже говорили, не буду повторяться.
Удален
English-speaker
|31 Мар 2010
0 Цитировать
шурик9 тут говорил что камень не был со рта Светланы Голоднюк, а вот тут его пастор Андрей Шаповалов дает фотографию и свидетельствует что он с ее рта twitpic.com/zthte получаеться что кто-то из них лжет
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, так мои посты не ближним (которых надо любить, как себя) были адресованы, а дальним ))) Мама Итрия, шо-то много подарков Вы захотели ))) там свои большего хотят, а тут Вы еще )))
Удален
English-speaker
|31 Мар 2010
0 Цитировать
а вот новый лимузин <a href=twitpic.com/1410r3 target=_blank class=aparagr>twitpic.com/1410r3</a> Дмитрий Кари написал как они его приобрели: "Продали перья, наскребли золотой пыли, сдали алмазы, и купили ЛИМО)))))))))) "
Удален
Maмa-Итpия
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Хм, будешь мне перечить, получишь золотым костылем по спине! :-) Не смей трогать мою челюсть!
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Ес приведите ссылку где я говорил за камень, что он не из рта? Если не приведете то вы КЛЕВЕТНИК!!! Запутались вы братец конкретно :))))
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
31-03-2010 16:03 English speaker а вот новый лимузин <a href=twitpic.com/1410r3 target=_blank class=aparagr>twitpic.com/1410r3</a> Дмитрий Кари написал как они его приобрели: "Продали перья, наскребли золотой пыли, сдали алмазы, и купили ЛИМО)))))))))) " Ну вот наконец-то начало доходить до вас, что Бог ничего зря не делает, всему есть польза. А то кричали что это не от Бога. Бог заботиться о Своих детях :))))))))))
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, Вы на самом деле недогоняете или дурочком прикидываетесь? ES писал: "" шурик9 тут говорил что камень не был со рта Светланы Голоднюк """ причем здесь рот. Вы же тут нападали на всех, откуда нам знать, что это Светлана Голодюк изрыгнула камень... блин. слов нет!!!
Удален
English-speaker
|31 Мар 2010
0 Цитировать
получаеться что вы блефовали когда спорили с ИБагирой с чего она взяла что камень изо рта Светланы Голоднюк ай-яйяйя
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Вы наверное ребята чего то обнюхались? На чем сидите? Разговор был об изрыгании, а не о том откуда он выпал. Еще раз говорю приведите ссылку где я сказал что он не из рта?
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, вот ваш пост 29-03-2010 18:09: ""Вагира, к вам вопрос: во первых вы лично видели что Голодюк изрыгнула камень? Вы так выражаетесь как будто это происходило на ваших глазах. Если изрыгнула, то расскажите как? Если нет, то очередная клевета от вас.""" кайтесь за брехню, товарищ!
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ХМ я не думал что вы такая идиотка, извените но иначе не назовешь. Где вы здесь вычитали что я сказал,что камень не из рта? между строк что-ли? Еще раз поясняю для определенного контингента: разговоро был поставлен о том изрыгнула или выплюнула. Вы вообще читаете весь разговор?
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
а он что ИЗО рта был? на видео выглядело так, что он был изнутри и вышел ЧЕРЕЗ рот :)))
Удален
MBB
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Шурик 9 Ещё один словестный эквелебрист. Во кувыркается. Молодец Шупик9 !
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ХМ извените, вы что видео через УЗИ смотрели?
Удален
English-speaker
|31 Мар 2010
0 Цитировать
так видео ж уничтожили по просьбе правообладателей, то есть вас что уже говорить... попросите восстановить видео, шурик9
Удален
MBB
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Шурик9. "разговор был поставлен о том изрыгнула или выплюнула" На видео видно, что сначала она отрыгнула, а потом выплюнула.
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, ага. через УЗИ. я даже вижу через монитор ваше притупленное мышление. Вы хоть научитесь изъясняться четко и ясно, иначе все вокруг вас будут выглядеть идиотами...
Удален
English-speaker
|31 Мар 2010
0 Цитировать
уничтожают свидетельства исходящих камней изо рта крови Люси Раел, которой помазЫвают жертвЫ большего СРАМА я не припоминаю в церкви чем эта КРОВЬ ЛЮСИ РАЕЛ Апостол Павел написал: "Их конец - погибель, их бог - чрево, и СЛАВА ИХ - В СРАМЕ, они мыслят о земном." но видно опомнились что срамно и люди побежали от них, поэтому уничтожили видео-улику ПРЕСТУПЛЕНИЯ над церковью и Господом Иисусом Христом - ГЛУМЛЕНИЕ над Его Жертвой и ЕГО КРОВЬЮ
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Чуден ты Господь, но некоторые твои создания еще чуднее. Уважаемая ХМ что вам не ясно в моем разговоре с IBagira? Там русским языком пишется о том как камень выходил, а не откуда. А вы пытаетесь вместе с друзьями меня обвинить в том, что пастор Шаповалов говорит из рта, а я говорю нет. Вы сами разберитесь в себе или ищите к чему бы прикопаться? Не получиться. Я за свои слова отвечаю, а вы к сожалению НЕТ. ЕС попросите МВВ чтобы он вам дал видео, он же его как то смотрит. За ютюб вам уже обьяснили, или опять непонятно? Вот сделаем новый, обязательно выставим и вам сообщим.
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, ваш вопрос к Ibagira: "во первых вы лично видели что Голодюк изрыгнула камень?" можно понять по разному. все зависит от того, на какое слово поставить ударение: "вы лично видели, что ГОЛОДЮК (а не кто-то другой) изрыгнула камень? вы лично видели, что Голодюк ИЗРЫГНУЛА (а не выплюнула) камень? вы лично видели, что голодюк изрыгнула КАМЕНЬ (а не перо)? если бы сразу понятно писать, то нужно было бы задать вопрос так: "вы лично видели, что камень был изрыгнут?" - никаких бы вопросов в таком случае не возникло. поэтому и я и ЕС поняли, что вы свое ударение поставили на голодюк. дальше был спор с ИБагира о изрыгании, но его можно было понять тоже, как очередной пункт...
Удален
English-speaker
|1 Апр 2010
0 Цитировать
хм, так это так было спрошено им чтобы обвинить в конечном итоге противоположную сторону. Это такой психологический прием заставить людей играть по своим правилам - лукавая тактика их ада.
Удален
admin
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики, нарушившие правило форума № 5 - удалены. Хм, за реплику от 30-03-2010 17:49 - штрафной (правило № 5). Реплика также удалена.

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы