Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
paralipomenon-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Для познания Себя, пришёл Христос в Котором отображена вся полнота Божества телесно. И нам до смерти Бога-Отца не увидеть и не познать, а вот Сын Сущий в недре Отчем явлен нам, для познания истины. И дано СЛово Его - Библия, и дано личное Его присуствие каждую секунду - Дух, и дана возможность получать личное слово на каждый день и на каждую ситуацию, и этого, как детям достаточно, но придёт момент взросления, как и написано в 1Ин 2гл. И отцы познали Сущего от начала. И тогда Бог открывает глубины не держа на коленях, а проводя испытаниями и обрезаниями от мира сего и князя мира сего, и вот тогда и есть личное общение, как у Моисея - лицом к лицу. А вы даже Библии не знаете, а всё пытаетесь нам показать вашего выдуманного бога, который у вас только на коленях держит. Но Бог любит и Свой народ, и его на коленях не держал, а приучал ходить за Собой туда, куда бы не повёл, молча и без ропота. И кто шёл, тот получал от Бога благословение. Бог не изменился за века. У Него времени нет, но это время есть у нас. И не тратьте время на пустоту, познавайте пути Господни.
Удален
yakov-r
|17 Фев 2010
0 Цитировать
paralipomenon А мне плевать, что вы обо мне думаете, моё сердце открыто перед Ним. -- Псалом 90:4 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. 5 Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, в наше время, в некоторых церквах во время служений иногда, когда сходит реальная ощутимая Слава Бога появляются перья, елей на руках, драгоценные камни, золотые зубы, изменнёные жизни, исцеления от неизлечимых болезней, воскрешения из мёртвых слёзы и смеха счастья облака Славы -- очень прошу не обобщать, и всё под бесовщину не записывать Потому что вы в таком случае сильно напаминаете православных антисемитов, которые утверждают что мол вы, жиды распяли нашего православного Иисуса. Эти люди (если вы про Шаповалова) перья вовсе не ищут. Они всем сердцем ищут Бога..и иногда Он творит чудеса Мы не понимаем почему перья, елей....так мы много чего не понимаем.... но ведь это не повод хулить и критиковать. однако когда ты хоть раз прикоснулся к Жизни, на смерть и религию уже Её уже никогда не променяешь Последнее это я не про перья...перья это мелочь...но приятно ------
Удален
мoнax-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Мы не понимаем почему перья, елей -------------------------------------------------------- так и не суди об этом, раз не понимаешь. Не богохульствуй, приписывая то, чего не понимаешь Богу.
Удален
English-speaker
|17 Фев 2010
0 Цитировать
И ДАНО было ему ВЕСТИ ВОЙНУ СО СВЯТЫМИ и ПОБЕДИТЬ ИХ; и ДАНА была ему ВЛАСТЬ над ВСЯКИМ коленом и народом, и языком и племенем. И ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ ВСЕ живущие на земле, которых имена НЕ НАПИСАНЫ в книге жизни У АГНЦА, закланного от создания мира. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, ПОДОБНЫЕ АГНИЧИМ, и ГОВОРИЛ КАК ДРАКОН. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и ЗАСТАВЛЯЕТ всю землю и ЖИВУЩИХ на ней ПОКЛОНЯТЬСЯ первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и ТВОРИТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, так что и ОГОНЬ НИЗВОДИТ С НЕБА на землю ПЕРЕД ЛЮДЬМИи. И ЧУДЕСАМИ, которые ДАНО БЫЛО ему творить перед зверем, он ОБОЛЬЩАЕТ ЖИВУЩИХ на земле, говоря живущим на земле, чтобы они СДЕЛАЛИ ОБРАЗ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
Удален
English-speaker
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Откровение 13 ЧУДЕСАМИ, которые ДАНО было ему ТВОРИТЬ перед зверем, он ОБОЛЬЩАЕТ ЖИВУЩИХ на земле, Я считаю что Трансформейшн центр служит антихристу и учит ему поклоняться. Стала проповедываться белая магия, как то позитив жизни в грехе, камни, перья, золотые коронки, кровь помазания и елей на руках. За руководителями этого движения такими как Джефом Дженсоном, Джоном Краудером стоят масоны. Они оплачивают перспективные в плане обольщения поклоняться зверю церкви.
Удален
paralipomenon-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Яков, я о вас вообще ничего не думаю. Я высказала своё мнение на ваш вопрос. И вам плевать, ну плюйте. Меня не достанете, тем интернет и хорош. К вам возвратится.
Удален
гoтoвo-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
yakob-r, Я вижу ты лишен дара русской речи. В своих репликах ты печатаешь что запопало. Грубиянишь, говоришь ложь, не любишь чистоту Евангельского Учения, а сатанинский обман, очень много заступаешься за грехом и поддерживаешь тех, которые любят сатану являющегося им в виде ангела Света, со своими фокусами. Нащот Шаповалова: Если Шаповалов принимает перья и все то прочее, явлением как от Бога - то от кого они, все те так называемые чудеса, тоесть сатанинские фокусы, от того он и сам. Ведь настоящий Богобоязненный Христианин различит сатанинские фокусы от Божьих чудес. Так что смирись и покайся yakov-r, доколе есть время. Ты уже очень много нагрешил своимы неправоверными репликами, я думаю не только на этом форуме, но и на других сайтах. Словом все гладишь сатану по шерсти.
Удален
MBB
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Почитаешь некоторые посты и думаешь - это шалости малолетних и безграмотных или "памаззанник" из Сиеттла так промыл мозги, что эти детки последнее потеряли, что было в их головушках? Парни типа Якова, firespirit2333 Дмитрича ну просто клоны замбированные. Вы хотя бы у Иисуса научились вести беседу со своими собеседниками. Если чего-то сами не понимаете или не хотите понять, то хоть не огрызайтесь. Стыдно за вас, право же.
Удален
Дмитpич
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Знаете что самое интересное, все здесь такие халенные христиане, но знаете в чем весь прикол в том что у вас силы никакой нет, вроде Христос дал церкви власть над всем нечистым а у вас ее нет и все что вы можете делать по этому поводу это крутить дули, а если даже Шаповалов и имеет приколы от дьявола вы как христиане ниче не всилах зделать, потому что силы то нет. А только можете тыкать выдержки из библии друг другуи доказывая себе что Шаповалов от дьявола, пазор вашему слабому Богу который только у вас на языке, И какбы тут все не старались напрягаться, Шаповалов будет делать свое дело и вы ниче НЕ МОЖЕТЕ
Удален
Дмитpич
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Готово, слушайте че мы все про Шаповалова да про Шаповалого давайте о вас поговорим сколько можно его мучить пользы от наших прений нет а одни напраги, давайте о вас, я вот хочу знать как правильно верить и как правильно понимать ум Господний раскажите о ваших достижениях в Господе. только пожалуйста без очередных фиг. десйтвительно хочеться знать где на планете действует живой Бог о котором я и мы все вместе читаем а не какие то перья, камни и елей.
Удален
MBB
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Мальчик Дима. Я рад и благодарен Господу, что Он дал мне ум и свет, просвещающий мой ум. А также благодарен Иисусу за Его слово и Дух Святой, который и учит меня. Что касается фиг и дуль, то давно уже таким мальчишеством не занимаюсь. И гнилой феней с улицы не пользуюсь. Что касается ума и мозгов, даденых нам от рождения, то почитай в Писании все места по этомй теме и ты поймёшь, о чём говорит Господь, а не человек. Дух Святой Который опочил на Иисусе, назван в книге пророка Исаии (11:2) Духом Премудрости и разума, а апостол Павел в 1Кор.2:16 написал: "А мы имеем ум (разум) Христов". Рим.1:28 "И как они не заботились иметь Бога в разуме(!), то предал их Бог превратному уму(!) - делать непотребство. ("И как они не пожелали постичь Бога, Бог отдал их во власть из развращённого ума (!), побуждающего их делать то, чего нельзя." новый перевод) Почитай и вникни в слова Писания, а уж затем делай вывод.
Удален
MBB
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Интересно какой Бог был у Стефана, когда его били камнями, а пред каким Богом ходили апостолы, которые почти все окончили жизнь мученической смертью, какой Бог был у Иоанна Крестителя, который не сделал ни одного чуда (!), но ходил в силе и Духе Илии? Какой Бог был у тысяч Христиан в советской стране, которых гнали, терзали, предавали смерти и позору, а они оставались верными Богу? Бога нельзя приватезировать и присвоить. Перед Ним не будешь ходить и жить по своим понятиям. Иисус явил Отца и Его Слово. Это и есть авторитет для Христиан.
Удален
пoиcк77
|18 Фев 2010
0 Цитировать
ребята апологеты ,у меня к вам вопрос ,кто из вас выгнал хоть одного беса ?
Удален
гoтoвo-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Дмитрич написал; //// слушайте че мы все про Шаповалова//// Дмитруля, я не вижу чтобы кто другой в этой теме больше тебя затрагивал Шаповалова. Это ты постоянно сам затрагиваешь его, и других участников форума вынуждаешь говорить о нем, тебя все что-то мучает и ты не находишь себе покоя, пока не затронешь Шаповалова. А когда люди отвечают тебе, ты в ответ им, грубиянишь и сквернословишь. Как по украински говорят "на злодiю шапка горить", так и на твоей голове вложились сатанинские чудеса, фокусы поддерживаемые Шаповаловым. Скажи, чем ты не доволен мальчуган Дмитрич. Кто поддержывает всякие сатанинские чудеса, тот поддерживает их производителя, а кто отвергает всякие сатанинские чудеса, тот не хочет служить сатане, который хочет прельстить и избранных, чтобы погубить и их.
Удален
Beнтилятop
|18 Фев 2010
0 Цитировать
поиск77. Я думаю что здесь кто-то гонит бесов. Просто люди отвечают на твой вопрос, волнующий тебя. Яшка же, пока еще молодой, подбрасывает в эту тему свой винигрет///, хочет чтобы ты съел его и ничего не понял. Такая цель у Яшки, заступаться за грехом
Удален
paralipomenon-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, ЧТО НЕ ОДНИМ ХЛЕБОМ ЖИВЁТ ЧЕЛОВЕК, НО ВСЯКИМ СЛОВОМ ИСХОДЯЩИМ ИЗ УСТ ГОСПОДА ЖИВЁТ ЧЕЛОВЕК. И знай в сердце твоём, что Господь Бог твой, учит тебя, как человек учит сына своего. Итак храни заповеди Господа, Бога твоего, ходя путями Его и БОЯСЬ Его. Вот такого Бога знаю я не по наслышке, встречалась с таким Богом. А то, что говорит Яков, я не приемлю, так как вижу много греховного в его речах, много не смирённого в его речах, много грубого и непонятного в его речах. И поэтому лучше своему Богу буду верить дальше, так как все мы пойдём к Нему после смерти,и там поздно будет оправдываться,ведь время здесь,на земле, для того дано, чтобы познать,осмыслить, убедиться,и войти. Бог к каждому особенно подходит, но не интимно, так как славу Его нужно показать всем,а по вашему,славу нельзя показать, так как они интимна. И придуманное по одной строке в Псалтыре,не доказательство,так как Сам Бог указывал,что при двух, трёх свидетелях.Лучше изучите 118 псалом, там много сказано: вымыслы человеческие Я ненавижу... А про перья это даже не одно свидетельство, а половина.
Удален
yakov-r
|18 Фев 2010
0 Цитировать
paralipomenon,Beнтилятop,гoтoвo,MBB, любите ли вы меня? Готовы ли положить жизнь свою за меня? Если нет, то ваши тошнотворные,суды надомной не больше чам фарисейство,меньше ничтожества и пустоты. - paralipomenon вы пытаетесь мне доказать вещи с которыми я вовсе не собираюсь спорить...более того я разделяю большую часть ваших взглядов но моё послание к вам заключается в том что помимо Гефсиманского сада существует ещё и гора Приображения.... Я всю дорогу пытаюсь докричаться и сказать, что Бог вас тоже любит..что Он живой и реальный... --
Удален
paralipomenon-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, знаете,что такое,гора преображения?Я просто её испытала однажды,и преобразилась,но это не было просто принятие любви Отца,с Отцом я познакомилась,когда Он мне сказал исполнить слово,и я исполняя это слово стала умирать,а все вокруг кричали,чтобы я перестала страдать идиотизмом,что мне уже никто не поможет,что я ошиблась,что у меня крышу снесло.Но я знала только одно.Если я не исполню так,как Он мне сказал в сердце подтвердив это своим Словом,то могу и не прийти к Нему после смерти.А ведь мы не вечные, хоть и верим почти всю жизнь.И выбрала лучше умереть вот так,ошибаясь,но зато есть чем оправдаться перед Ним,когда предстану и Он мне скажет,что не говорил мне этого.И знаете,я не умерла,хотя мне осталось чуть-чуть до смерти.Такое предкоматозное агоническое состояние.А я в это время оказалась пред Отцом,но не видела Его,а слышала.И Он говорил со мной 2,5 дня,и двое вдалеке стояли.Потом я поняла, что это были ангелы,которые принесли меня туда.И Он говорил мне многие вещи,которые сейчас со мной происходят,и говорил многое,что уже пережила.И главное,что сказал,что растём мы через страдания,и не иначе.Обрезание.И я вернулась здоровая и молодая.И теперь живу зная,что не всё просто
Удален
paralipomenon-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
И поэтому искренно не понимаю, о какой горе говорите вы? Ведь преобразился Христос тогда, когда взошёл на гору, принять Свой крестный путь, смирился, укрепился с помощью Моисея и Илии, и преобразился, так как уже принял это важное решение. И это не помешало Ему спустясь с горы,принять побои и смерть. Или возьмём Моисея. Он пошёл во мрак, там где Бог, и пройдя этот страшный путь, взошёл на гору Господню, а другие не пошли, так как видели опасность и несовместимость с жизнью. А Моисей пошёл, ибо оставил в мире всё, и ему не было страшно, лишь бы дойти до истины, и дошёл и преобразился, и никто не знает, что там с ним было, и как он шёл сквозь громы и молнии. И к такому поклонению призывает Господь. Оставить всё, что не Божье, и прийти не сразу, сразу не получится, в присуствие, дав себя обрезать через испытания и искушения, которые как ножи режут наше сердце, отрезая от него всё земное стояние. И возраждается небесное, что уже не пропадет, это навеки. И с этим потом просто перейдём к Нему, даже не увидя смерти вовек. Оставив бренное тело. Но нам хочется комфорта, а не преображения. Нашей плоти хочется чтобы её любили, и поэтому начинает всех сама любить. Но ведь нужна дух.любовь.
Удален
Дмитpич
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Ну если все таки смотреть с позиции Христианина так вы духовные воюете не правильно Павел писал что воюем против духов а не против плоти поэтому вы здесь и торчите, потому что против духов и дьявола мощи нет выйти и только не надо мне втирать что мол я не прав с детства видел христанство подоное вам, все на что его хватает так это гнобить людей вместо того что может стоять за ним. Кстати а кому вы здесь доказываете что подобное у Шаповалова дело рук дьявола..? двум людям включая меня.? как кто то там писал за сон так это вы ошибаетесь, спиться плохо вам, религия такая душара она пока в корень не уничтожит ей спаться спокойно не будет( пример с Христом) хочу вас разочаровать, есть разница между силой в Боге и начитанности, не видел чтоб дьявол покарялся начитаности. Кстати у меня дома я нахожу перья, че можете по этому поводу сделать? Вся разница в том что если я верю моему Отцу и это не отнего я покаюсь, но если это он то у вас ребята есть возможность вообще с ним не встретися, так сказал Христос. Да кстати можете мне умные речи не задвигать по поводу моих коментов отвечать на них не вижу бальшого смысла, хотя.... вы другова не можете...всех благ
Удален
admin
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Дмитрич, за грубые реплики и унижение служителя - Вы удалены (см. правило № 4 и № 5).
Удален
пoиcк77
|18 Фев 2010
0 Цитировать
дмитрич,(кстати я дома нахожу перья) находите на здоровье !!!!! только скорее всего вам надо поменять подушки ,или зашить ваш пуховик. разница в том что если я верю моему Отцу и это не отнего я покаюсь, ? дорогой друг о к акой вере идет речь? о вере в перья? ,
Удален
Пepo
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Видимо надо переписать Библию и написать "Сын Человеческий пришед на землю найдет ли перья"
Удален
English-speaker
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Поиск77, я занимаюсь этим. Дело в том что изгонять дьявола это часть служения Нового Завета. То что я видел в харизматическом движении по изгнанию ЧАСТО есть СПЕКТАКЛЕМ. Люди живут в грехах, и каждый раз они приходят в воскресенье полные бесов, падают от их действия и возврашаються дальше к своей одержимости дьяволом, грехами. Я вижу одержимость в разной степени, которая есть на каждом человеке который не иповедует Иисуса Христа пришедшего во плоти, то есть не имеют Его в делах. Тема очень глубокая. Тут не только нужно служить людям в освобождении повелевая демону выйти, но и научить как им ЖИТЬ ЧИСТО без демонизированности. Проповедь про Иисуса Христа хорошо освобождает людей, которые не демонизированы до вневольного состояния. Потому как Сын освобождает, то истинно свободен. Одержимые состояния когда в речном движении людям рекомендуеться высвобождать тель в тряске, кручении головой, пьяном состоянии, животных звуках не есть от Святого Духа. Петр сказал что они не были пьяны в пятидесятницу, также Павел говорит про трезвость и осуждает пьянство.
Удален
yakov-r
|19 Фев 2010
0 Цитировать
полностью поддерживаю Дмитрича, админ, можешь меня тоже банить. не напоминает наш разговор разговор верующих и атеистов? когда вторые смотря на тебя пустыми глазами, ничего слышать не хотят и требуют доказательств. лестницу Якова помните, на какой вы ступеничке? в реку вы зашли по ладышку, или по коленку? ----- но вот здесь дело интересное получается...вы говорите что я в грехе, сатанист, и антихриста а я в тоже время всем сердцем люблю Иисуса, готов прямо сейчас на него под танк, крещён Духом Святым, молюсь на языках чёто не сходится и причём здесь перья, перья это же такая мелочь --- спикер, апостолы не были пьяны, но все думали что они пьяны и смеялись над ними.....ничего не напоминает? паралипаменон в Евагелие кроме страданий вы больше ничего не видите?... только ваше понимание евангелия является истинным и безошибочным?....ой как сектантским душком попахивает7 борода MBB не хотите представиться? рассказать немного о себе?
Удален
иepoвaaл
|19 Фев 2010
0 Цитировать
А как на счет Иисуса Христа?ев.от Луки 22.44.?
Удален
MBB
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Яков, что собственно вы хотите знать обо мне?
Удален
yakov-r
|19 Фев 2010
0 Цитировать
чем занимаетесь.
Удален
пoиcк77
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Спикер ,мне также приходилось изгонять ,притом у верущего чеоловека , но я спросил у тех кто кидает пыль и обвиняет нас в отсутствии силы ,скажите вы упрекающие меня и других кто осмелился открыто выявить свое непонимание данной ситуации (перья .алмазы и тд) обращение к психиатрам прихожан ,скажите что Произвел Бог через вас ? кроме перьев и пыли?
Удален
вeнтилятop
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Итак, значит в этой теме ми заключительно решили; что появление крови на ладонях людей, во время служений, перьев, пломб на гнилых зубах и т. д. т. п., не есть явлением от Бога, а от нечистого духа, от лукавого, от бесов. Яшка ты тоже согласен с верным заключением, да?

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы