Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
Дядя-Caшa
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Вот если бы купили мини автобус никто бы и не заметил этого...Почему же они не прочитали свидетельства людей об исцелении и освобождении...да и вообще какие другие служения ести еще в церкви..Что есть например практически круглосуточные молитвы. И много чего другого. Ведь все что происходит в нашей церкви все выложено на церковном сайте....Все там....Вот и предлагаю вам поступите и вы чесно по христиански...Почитайте хотя бы свидетельства людей. и сделайте соответствующие выводы.... Паралепаменон...Я хочу вам сказать что если бы вы сели за чашкой чая с большей частью людей из нашей церви и поговорили раз на раз...Сколько всего приходилось и приходится проходить и поверьте что многие из нас знают что такое крест и как БОЛЬНО на нем умирать. Вы бы изменили свое мнение....Кроме крови на руках там много чего еще происходит и будет происходить...Благословений вам всем...
Удален
Дядя-Caшa
|29 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira Вы хотите сказать что в вашей церкви нет плевелов?....То вы не на той дороге дорогая.Читайте Библию...
Удален
MBB
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Правильно вы говорите дядя Саша - никто бы не заметил... Надо сказать вы первые делаете много вещей с тем, чтобы все заметили, а потом когда звучат не лестные отзывы, кричите что это клевета. Вот и вы говорите, что пастора высказавшие своё мнение в программе "Золотая пыль в глаза" поступили подленько. Почему? В чём же их подлость? Вот например, в этой теме ваша сестра Голодюк сама вбросила информацию о вашем "танке". Зачем была эта рисовка? Точно также дело обстоит и сфиктивными чудесами и их рекламщиками. Научитесь хотя бы разумно отвечать, если уж привлекаете к себе внимание столь радикальным способом.
Удален
itrij--
|29 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, про новое вино в притче о старых-новых мехах, А про "никогда не знал вас делающие беззаконие" Матф. 25:41-46
Удален
Дядя-Caшa
|29 Мар 2010
0 Цитировать
MBB. Почему многим людям всеравно на какой машине ездиит пастор?Что и где он кушает? какого цвета у него носки?Почему вас так интересуют крабы которые на фотках? Уж не жаба ли? Почему например некоторых людей так сильно «танк » зацепил?Многие люди порадовались за лимо а другие спать ночью перестали из за этого? в чем дело?.. Да нет вы ошибаетесь это просто ЖАБА.... Скажите чесно вы читали свидетельсва людей которые приходят в гостевую книгу или которые выставляются на сайте? Сомневаюсь...Почему в этой программе не зачитали хотябы несколько из них?Ответьте мне на этот вопрос...Позвонить пастору из соседней церкви не забыли,который кстатьи все аккуратненько перевернул и Шаповалов опять козлом стал.. Ну это уже другая тема...Что они предлагали и на каких условиях...Скажите а зачем вы заходите на церковный сайт и твитер и читаете? да вы уже не можете без этого..прослушиваете все проповеди..Я знаю что слушаете..Иначе быть не может...Следующий шаг ...прийдете в гости к нам...Добро пожаловать..МВВ,
Удален
IBagira-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Дядя Caшa """"Скажите чесно вы читали свидетельсва людей которые приходят в гостевую книгу или которые выставляются на сайте? Сомневаюсь...Почему в этой программе не зачитали хотябы несколько из них?"""" Можете посоревноваться с сайтом ПБ. Возможно, что пока они вас переплюнули :)))
Удален
paralipomenon-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Интересно, а почему свидетельства людей с исцелениями все эти сайты помещают, а вот свидетельства попадания в психушку, свидетельства лишения жизни и жилищ все эти сайты умалчивают? Почему не помещают свидетельства людей прошедших церковь Шаповалова и вышедших оттуда с депресняком и разочарованием в Боге? Таких бы гораздо больше набралось, ибо исцелиться можно, а вот восстановить себя после такого зомбирования невозможно без помощи врачей. Когда я свидетельствовала, как меня Бог поднял в больнице, когда я со сломаным позвоночником лежала после аварии и меня готовили на пол года в корсет закладывать, но Бог ночью во сне открыл Библию и дал псалом 19, и я прочитав, утром вдруг встала и пошла, чем ввела в шок многих врачей. Ушла домой и всё. На это мне написали, что в этом ничего чудесного нет, и что я создаю культ себя. Потом эту тему удалили, но здесь наблюдается та же тенденция, на истиные чудеса не обращают внимание, а вот ложные возносят до небес.
Удален
IBagira-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Дядя Caшa """"Почему многим людям всеравно на какой машине ездиит пастор?Что и где он кушает? какого цвета у него носки?Почему вас так интересуют крабы которые на фотках? Уж не жаба ли? Почему например некоторых людей так сильно «танк » зацепил?Многие люди порадовались за лимо а другие спать ночью перестали из за этого? в чем дело?..""" Если у него не было голодного детства, то какая разница, что он кушает? Здесь, что все голодные собрались, чтобы в его желудок заглядывать и мучиться завистью? Что вы городите? Он может ещё выкладывать последствия его обедов. Например, хороший ли был стул после крабов.... :)))))
Удален
|29 Мар 2010
0 Цитировать
дядя Саша, лично я заглядываю на сайт ТЦ периодически. но последние свидетельства, которые там были выставлены - все о том, как люди перья находили. прям "живые свидетельства проявления славы божьей". не смешите меня. мне жалко времени читать всю эту чушь. - это во-первых. во-вторых, шаповалов кричит во всю глотку: "где ваш Бог? покажите мне вашего Бога, а я покажу вам моего Бога" (ну или что-то в этом роде). правда ведь? точно так начинают кричать все те, кто видел перья в своих комнатах или на служениях. так вот... я писала несколько страниц раньше, что когда приехала на одно из таких "кричащих" служений с полностью парализованным другом... даже перьев не было в тот вечер, не говоря уже о том, чтобы тот бог, которого они показывают и рекламируют поднял с коляски моего друга. зачем тогда глотку рвать на весь мир и всех других поливать, - вот этого я не пойму...
Удален
shurik9
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Хм, вопрос к вам: а почему вы не помолились, чтобы ваш Бог не сделал чудо в жизни вашего друга? Или силы не те?Почему ищите у других помощи? неужели вам не жаль вашего друга, что он в инвалидной коляске? Или у вас в церкви не учат тому что вы имете силу? Вот читаю и удивляюсь. Одни делятся своими высказываниями, и нормально, все должны принимать. Другие высказываются и начинается от опонентов течь нечто вонючее. Вот паралипоменон рассказывает что Бог сделал в ее жизни, это радостно читать. И никто не говорит что она пиарит себя. А когда сестра Голодюк рассказывала как Бог исцелил ее от рака и поднял полумертое тело, которому врачи сказали жить осталось не больше полугода, и Бог явил ЧУДО и человек уже пять лет живет и радуется и благодарит Бога, то ее тут заклевали тем, что она пиарит себя. Просто смешно дорогие вас читать и понять. Чего вы здесь добиваетесь?
Удален
paralipomenon-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Мы против пиара перьев и крови на руках непонятных личностей, а Голоднюк именно их и рекламировала, и при этом свидетельствовала о своём исцелении. И поэтому ей отвечали не за её исцеление, а за пиар сомнительного чуда перьев и прочего, и по сути Шаповалова под всем этим. Не Христа пиарила, Который исцелил её, а Шаповалова. А Хм поступила честно, она не чувствовала в себе силы, и поэтому увидела рекламу речников, и повела туда того, кто ей был дорог. И теперь ещё больше убедилась, что не всё золото, что блестит. И молится сама за своего друга. И никто Голоднюк не клевал, высказали свои мысли, вот как вы свои высказываете, и пошли дальше читать и размышлять.
Удален
IBagira-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9 """"Вот паралипоменон рассказывает что Бог сделал в ее жизни, это радостно читать. И никто не говорит что она пиарит себя. А когда сестра Голодюк рассказывала как Бог исцелил ее от рака и поднял полумертое тело, которому врачи сказали жить осталось не больше полугода, и Бог явил ЧУДО и человек уже пять лет живет и радуется и благодарит Бога, то ее тут заклевали тем, что она пиарит себя."""" Не искажайте факты. Никто не не клевал Голодюк, что Бог её исцелил от рака. Исцелил, и отлично. Рады за неё. Дело было в камне, который она изрыгнула, и он оценился в 60 000.00 долларов. Вот об этом попросили рассказать подробней, согласитесь, такое не каждый день встретишь:). Так вот тут и начались проблемы. Нам заявили, что мы не достойны ответов и т.д. и т.п.
Удален
|29 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, // --- а почему вы не помолились, чтобы ваш Бог не сделал чудо в жизни вашего друга? Или силы не те?Почему ищите у других помощи? --- // так я молюсь за своего друга каждый день, чтобы БОГ чудо сделал, а не человек. и если нас не учат, что мы имеем силу, а вас учат, тогда почему ваша сила не проявилась в тот вечер? ну и ехать туда захотел он сам, прочел в интернете РЕКЛАМУ "великого" бога и захотел поехать... вы ведь все здесь распинаетесь, что мы нужны друг другу и человек, порой, не сможет справиться сам, не пройдя инкаунтер или не попав на какое-то "помазанное" служение и т.д., а теперь пишете, зачем куда-то ехать, пусть Бог на месте исцеляет... что-то я логики не пойму. как глотку рвать: "мы можем показать живого бога" -вы умеете, а как кто-то пришел и сказал "покажите живого бога" - так сразу наезды начинаются... не обманывайте самих себя, дорогие...
Удален
MBB
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Хм насчет вашего друга. Продолжайте молится. Что касается этих шуриков, то думаю у них все это происходит виртуально, в гостевой книге на их сайтах., бумага как говорится всё стерпит. Это похоже на сеансы Кашпировского в свое время. дядя Саша. Вам бы так хотелось думать о всех остальных, кто не охает и не ахает от тех "чудес", что у вас происходят. У вас в приходе тц, в учении и "откровениях" вашего пастора сплошные многоточия. Вот у религии, вами люто ненавидимой, есть знаки припинания: где надо запятая или точка, где надо знак вопроса или восклицательный знак. У вас же сплошные мноточия. Расставьте знаки припинания - и всё будет о" кей. И жуйте крабов, возите свои попы на лимузине, и спите спокойно.
Удален
MBB
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий " про новое вино в притче о старых-новых мехах, А про "никогда не знал вас делающие беззаконие" Матф. 25:41-46 " 1. Где в этих словах Иисуса идёт речь о том, что молодое вино это Дух Святой? (Мат.9:16,17 Мар.2:21,22 Луки 5:36-39) 2. Матф.25:41-46 Так кто же эти люди, Итрий? Приведённое вами место Писания как раз доказывает ту мысль, что ранее высказана Иисусом в Матфея 7:21-23. Так как же эти люди могли творить истинные чудеса?
Удален
cимoн
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Посмотрел и послушал я тут на днях проповедь А.Шаповалова *и создал человек Бога*. Это я к обсуждению этих ложных чудес с раздавленными пузырьками с кровью Люси и про перья, да и про все эти ложные чудеса. Вот слова этого лже-пастора: Бог оставил в Библии несколько недописанных страниц. Но вы, обращаясь к своей одурманенной пастве, кричал этот горе-помазанник, вы допишите их своими переживаниями. Всё, что с вами происходит, это как раз те недописанные страницы. И счастливые писатели недописанных страниц Нового Завета дружно хлопали в ладоши, при этом некоторые последовательницы активно жевали жвачку. А что, думать ведь не надо, всё уже и так придумано. Притчи 30:5-6 * Всякое Слово Бога чисто: Он щит уповающим на Него. Не прибавляй к словам Его, чтоб Он не обличил тебя и ты не оказался лжецом*. Библия есть полное и не нуждающиеся в добавлениях Слово Божие. Вернейшее пропоческое слово. И абсолютно всё в жизни христианина нужно проверять Словом Божьим. Дописывание новых страниц, чтобы оправдать и несуществующие, придуманные чудеса и лжечудеса является ересью. Не зря этот *помазанник* ведёт такую яростную борьбу с Божьей Церковью.
Удален
itrij--
|29 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, и вы уже рты затыкаете?))) 1. У вас совсем плохо с образным мышлением наверное, ветхие мехи- ветхий человек, новые мехи новый (рожденный свыше) человек, молодое вино- Дух Святой? Если честно я уже начинаю уставать объяснять очевидные вещи. В Деяниях об апостолах сказали что они напились сладкого вина, вы пишете что над ними насмехались, но чтобы ТАК насмехаться, нужно иметь какие-то основания, они же не сказали "они сошли с ума", "они беснуются", сказали именно так, и почему Петр оправдывался объясняя именно отсутствие возможности для апостолов пить вино в это время, тем самым признавая обоснованность их заявлений ? 2. И снова придется объяснять очевидное. В вечности на суде, эти люди придут к Иисусу и скажут ему "Господи, Господи" по другому "Господь, Господь", т. е. эти люди сегодня находятся в церкви, и думают что спасены, они изгоняют бесов, молятся за исцеление и Иисус исцеляет, ради имени своего и ради нуждающегося. А " никогда не знал вас" Иисус им скажет, потому что никогда не общался с ними, потому что они никогда не спрашивали у Него чего хочет Он, просто использовали Его имя в своих целях.
Удален
MBB
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий знаете поговорку: " На чужой роток не набросишь платок." Не занимаюсь глупым делом. 1. У вас, как я вижу, это образное мышление куда богаче моего. Если так понимать очевидные слова Иисуса, то далеко заплывёте (как в случае с известнм "помазанником" и его почитателями). "вы пишете что над ними насмехались, но чтобы ТАК насмехаться, нужно иметь какие-то основания,"- это писал не я, а евангелист Лука. Вы вероятно в это слово вкладываете своё значение. Прочитайте ещё раз внимательно слова 2:12, 13 "И изумлялись ВСЕ и НЕДОУМЕВАЯ говорили друг другу: что это ЗНАЧИТ? А ИНЫЕ насмехаясь (издеваясь ) говорили: они напились сладкого вина. Когда кто-то издевается над вашей верой в Бога, по вашему он имеет на то основание и вы будете перед ним оправдываться? Чушь милейший. Вы восприняли то, что вам по вкусу, но это не означает что так говорит Писание. 2 .И снова каламбур: "...они думают что спасены, они изгоняют бесов, молятся за исцеление и Иисус исцеляет, ради имени своего и ради нуждающегося. Иисус скажет им, потому что никогда не общался с ними..." Это шедевр словестной казуистики!!! Вы Итрий, скользкий как налим, голыми руками вас не возмешь. Что ж это за общение такое?
Удален
MBB
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий "просто использовали Его имя в своих целях." Апплодисменты, бурные и продолжительные Итрию. Вот поэтому сам Иисус называет этих людей "беззаконниками". А с беззаконными у Него действительно нет общения. Они могут думать о себе всё что хотят, но по пророде своей они - грешники, не рождённые свыше. Почитайте апостола Иуду, он хорошо написал о таких, а ещё послания Иоанна. И признайте очевидное, о чём мы так долго говорим с вами. Терпения вам Итрий.
Удален
itrij--
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"МВВ:Прочитайте ещё раз внимательно слова 2:12, 13 "И изумлялись ВСЕ и НЕДОУМЕВАЯ говорили друг другу: что это ЗНАЧИТ? А ИНЫЕ насмехаясь (издеваясь ) говорили: они напились сладкого вина. Когда кто-то издевается над вашей верой в Бога, по вашему он имеет на то основание и вы будете перед ним оправдываться?" И тем не менее Петр сказал: "Деяния 2:15 они не пьяны, как вы думаете, ибо теперь третий час дня; " Они так ДУМАЛИ, a не просто насмехались от балды))), на такое способны только вы и ваши товарки)), а для того чтобы ДУМАТЬ, что люди пьяны, нужно иметь на то основания, потому даже Петр пояснил им что время дня такое, что иудей не может быть пьяным. Это же очевидно, но не удивлюсь если вы и дальше будете это оспаривать)) Похоже вы решили применить тактику включения "дурачка", жаль. И кто из нас скоьзкий нужно ещe,
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Ну Итрий, терпение, родной. Не надо никакой балды. Хотите понять собеседника - внимательно слушайте (читайте ) его. Вы же только себя родного слышите. Когда у вас нет доказательств, вы спускаетесь на унижение собеседника. Устали ?
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
съезжаете МВВ? Насчет балды, вы же знаете я вам на раз два, приведу ссылки где ваши товарки, именно от балды писали всякую чушь на оппонента, а потом когда потребовали подтверждений, спрятались за игнором, да и тот оказался лживым, как и все что они здесь пишут. Кстати Хм тут всех так старалась убедить что она честно соблюдает игнор, в который меня поставила)) Вот что она писала вчера: """Хм: слушайте, те, кто читает itrij... что он там пишет? не удивлюсь, если всякий бред гонит на нас ))) чтоб мужик себя так вел...""" Ну ваще ни глазком не заглядывает в мои посты, вся такая честная и прямая))) И вдруг 0_0 : "Хм: вы ведь все здесь распинаетесь, что мы нужны друг другу и человек, порой, не сможет справиться сам, не пройдя инкаунтер или не попав на какое-то "помазанное" служение и т.д.,""" Ну и что тут такого, подумаете вы, и я бы так подумал, если бы не помнил что именно я писал о необходимости служения друг другу и инкатуер является одной из форм такого служения, вот в этом посте:
Удален
yakov-r
|30 Мар 2010
0 Цитировать
MBB, вот, этот стих для вас Ис.34:14 И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение и находить себе покой. ------ прошу обратить внимание на ЛЕШИХ
Удален
yakov-r
|30 Мар 2010
0 Цитировать
itrij проверь почту
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Яша, ваши замысловатые речи и такие же намёки я не понамаю. Будьте любезны выражать свои мысли яснее. Спасибо.
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
вот в этом посте: """itrij: Я конечно рад за вас, что вы с Хм такие самостоятельные и не нуждаетесь в служении. Но если верить Писанию то Бог так устроил Свое Тело, что все мы нуждаемся в служении друг друга. А инкатуер это как раз такое служение где нуждающиеся в служении, т. е. не способные сами решить свои проблемы, получают помощь от Духа Святого через открывшихся для Него людей: "1-е Коринфянам 12:21-25""" Вот и получается что всю такая праведная Хм, целые посты писала чтобы убедить всех во лжи. Так что МВВ вас и вашу компанию и унижать не требуется, вы свои все сделаете))) Нам только внимание остается сконцентрировать, в нужном направлении)) В этом ведь весь и азарт)) Получше охоты и рыбалки вместе взятых.
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий, любезнейший, оставь свои заморочки насчёт "моих товарок". Если ты устал нормально беседовать на данную тему, скажи я пойму. Терпения тебе, любезнейший.
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
// --- Итрий, любезнейший, оставь свои заморочки насчёт "моих товарок". Если ты устал нормально беседовать на данную тему, скажи я пойму. Терпения тебе, любезнейший. --- // он не устал, его заклинило... не удивлюсь, если он в каждом посте о нас будет вспоминать. несчастный человек...
Удален
admin
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Дядя Саша, Ваши реплики, унижающие собеседников, удалены - нарушение правила форума № 4. Штрафной.
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Хм Итрий не несчастный человек, он азартный. Всё равно я ему хочу сказать спасибо. Он дал мне "хороший " пример. Надеюсь продолжить беседу о чудесах и подойти к логическому заключению.

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы