Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
MBB
|15 Фев 2010
0 Цитировать
aktyomniy Примитивное мышление человека, любящего повторять чужие слова. Лично для вас могу рассказать с десяток примеров людей, чьи семьи восстановились, хотя эти люди не называют себя Христианами. Могу привести вам пример циркового мастера Валентина Дикуля, который получил тяжелейшую травму позвоночника и выздоровел в результате длительных тренировок. Подобных примеров есть ещё с пяток, как наркоманы со стажем освобождались от зависимости в буддистских храмах и т. д. После исследования подобных историй не будешь смеяться или тупо повторять до конца не понятые, но понравившиеся слова кем-то сказанные. Вникайте и рассуждайте и не будьте попугаем.
Удален
Bepyющий
|15 Фев 2010
0 Цитировать
aktyomniy, "pro per"ya napisano v psalmax "i peryami svoyimi osenu tebya".. Разве там о таких перьях говорится..., там говорится о перьях КОТОРЫЕ НА КРЫЛЕ ЖИЗНИ, а не о перьях оторванных от жизни. Лично я не хотел-бы быть на тех собраниях где мертвые перья летают. Причем там мертвые птичьи перья на Христианских собраниях? Разве только для того чтобы подушку ими набить, а если нет то то очень неприятное явление (паданье тех перьев), которые подбрасывает никто другой как твой брат карлсон.
Удален
Seattle
|16 Фев 2010
0 Цитировать
пoиcк77 Пожалуйста дайте мне кординаты этих людей, врачей и т д. и телефон, в общем все что у вас есть, я лично все проверю и напишу. Но я вас уверяю, что мы бы, что-то хотя бы что-то здесь в Сиэтле знали, это вообще не слыхано, я уверен что это ложь, как много того что здесь пишут, В общем жду все данные больницы и телефоны, Спасибо.
Удален
nata-ik
|16 Фев 2010
0 Цитировать
ya znayu narkomana, on byl vo mnogih centrah reabilitacii hristianskih konfessii - ne pomoglo, a proshel reablitaciyu v obychnom rebcentre i seichas svoboden, tak chto eto? naschet vosstanovlenyh semei, tut vse zavisit ot lyudei ot ih jelaniya byt vmeste i gotovnost idti na kompromis drug drugu, vera chasto tut ne prichem)
Удален
paralipomenon-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Seattle, а вы возьмите и сходите в какую нибудь близлежащую клинику, и там спросите - поступали ли к ним верующие с перьями, и сколько их. Зачем вам координаты? Вы если не верите, то вам легче самому проверить.
Удален
Seattle
|16 Фев 2010
0 Цитировать
paralipomenon Вы не знаете что вы говорите, в Штате Вашингтон 9.5 миллионов людей и тысячи клиник, все они не связанны и многие из них частные, по этому мне нужны координаты как сказал пoиcк77 что у него они есть, я их жду. Мне самому интересно было ли это, я не из церкви Шаповалова, но из его церкви у меня есть близкие друзья, то что там падают перья видел сам лично, и елей выступает на руках у людей из его церкви тоже видел лично, также лично видел облако Славы на одной из его конференций, и некоторые другие вещи, тоже наблюдал своими глазами и этого мне доказывать не нужно, это исчерпанный вопрос, я люблю истину и правду, поэтому мне нужен адрес или телефон этой клиники, в которую якобы поступили после служений или инкаунтеров, а я сам позвоню и все лично проверю, и потом здесь напишу. Жду координаты клиники.
Удален
вeнтилятop
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Здесь кто-то пишет немецкими буквами. Да пиши ты пожалуйста русскими буквами и по русски.
Удален
пoиcк77
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Seattle может вам дать имена их личных дел?фамилии имена отчество,?если вы так в курсе всех дел у Шаповлова почему бы вам не спросить его самого? вам дали дельный совет .начните с первой вам известной клиники ,поспрашивайте ,не ошибетесь , если серьезно что это поменяет ? если вы удостоверитесь вы поменяете свой взгляд на эти вещи? а адреса клиник потрудитесь сами найти ,вы ж не в лесу живете ,я постараюсь дать вам телефон человека который мне сказал эту инфу ,если он согласится на это ,в любом случае обратитесь в известные вам рускоговорящие клиники и правда у вас в руках ,
Удален
Aльбepт
|16 Фев 2010
0 Цитировать
То, что имеет место в Сиэтле называется вспышкой психопатической эпидемии религиозного характера - это уже было в истории и описано русским психиатром Бехтеревым. Он описывает эпидемию Малеванщины - симптомы схожи. www.eresi.net/chlisti/vnushenie#16 www.eresi.net/chlisti/vnushenie#17
Удален
Seattle
|17 Фев 2010
0 Цитировать
пoиcк77 Слушай дорогой за свои слова отвечать нужно, я жду телефоны или какие либо координаты Здесь в Сиэтле русских психиатрических клиник нет, это я уже проверил. Обзвонил кому мог, никто ничего подобного не слышал, насчет людей попавших в психушку. Поэтому жду телефон, чтобы лично поговорить с тем человеком который это знает, или его имейл. Спасибо.
Удален
English-speaker
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Сиетл: "пoиcк77 Слушай дорогой за свои слова отвечать нужно, я жду телефоны или какие либо координаты" Вы что угрожаете? Вам конечно не дадут телефон, потому что будет под угрозой лицензия того человека если вы знаете что такое ХИПА.
Удален
paralipomenon-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Дело не в Шаповалове, дело в перьях и крови и елее. Это всё пахнет дурно, так как от чудес Божьих люди и исцелялись и освобождались, и жизни изменялись, а от перьев и крови и елея жизни не изменились, стоит понаблюдать людей, которые принимают всё это и становится ясным, что далеко им ещё до счастья. Вон Дмитрич, как был со своим словарным запасом бедным, так и остался. А Пётр - рыбак, когда Дух сошёл встал и одной почти фразой покаял сразу 3000 человек, и они не отходили и перьев не было, а была радость, были испытания, в которых все устояли. Были и воскрешения и исцеления, и чудотворения у простого дьякона, как например, Стефан. Он всего лишь пёкся о столах, но такие свидетельства славы Божьей имел, и в чудотворении, и в исцелениях, и в слове, которым фарисеев так обличал, что его взяли, и побили камнями. Вот таких чудес хочется. И Шаповалов тут не при чём.
Гость
0
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Деян.2:19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма.
Удален
Дмитpич
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Ребята а кто может покляться что Шаповалов от дьявола? Кстати фарисеи быле круче всех здесь вместе взятых, они даже детьми кляться начали а вы тут только трындите.
Удален
English-speaker
|17 Фев 2010
0 Цитировать
И ДАНО было ему ВЕСТИ ВОЙНУ СО СВЯТЫМИ и ПОБЕДИТЬ ИХ; и ДАНА была ему ВЛАСТЬ над ВСЯКИМ коленом и народом, и языком и племенем. И ПОКЛОНЯТЬСЯ ЕМУ ВСЕ живущие на земле, которых имена НЕ НАПИСАНЫ в книге жизни У АГНЦА, закланного от создания мира. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, ПОДОБНЫЕ АГНИЧИМ, и ГОВОРИЛ КАК ДРАКОН. Он действует перед ним со всею властью первого зверя и ЗАСТАВЛЯЕТ всю землю и ЖИВУЩИХ на ней ПОКЛОНЯТЬСЯ первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; и ТВОРИТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ, так что и ОГОНЬ НИЗВОДИТ С НЕБА на землю ПЕРЕД ЛЮДЬМИи. И ЧУДЕСА, которые ДАНО БЫЛО ему творить перед зверем, он ОБОЛЬЩАЕТ живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они СДЕЛАЛИ ОБРАЗ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
Удален
Дмитpич
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Paralipomenon вот я смотрю ты самый знающий и самый начитаный чел почти во всем форуме, Ладно у Шаповалова всякого рода вещи, ну ты мне покажи или дай мне ссылку где можно увидеть хоть что то что происходит в твоей церкви, люди по 3000 каються или вашего пастОра тень исцеляет а то ты харош тыкать библию, ты покажи. А Шаповалов перья и камни никому не доказывает и уверен наверно не собираеться. Вот он спит спокойно а тебя каребит как грамофон, хотя подобные тебе люди никогда не могли и не будут жить и дышать спокойно. Но наверно я тебя благославлю на твой крестовый труд потому как Шаповалову это вменеться.
Удален
Дмитpич
|17 Фев 2010
0 Цитировать
English speaker ты хочешь сказать что Шаповалов призывает покланятьсяему..?
Удален
yakov-r
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Чудеса, не цель а средство ещё больше любить Его, искать Его, познавать Его, приближаться к Нему Всё что приближает человека к Богу есть от Бога . Песн.1:3 Влеки меня, мы побежим за тобою; - царь ввел меня в чертоги свои, - будем восхищаться и радоваться тобою, превозносить ласки твои больше, нежели вино; ---------- всем живым, спасибо за поддержку всем....аллилуя... скорого вам падения с коня на пути в Дамаск
Удален
пoиcк77
|17 Фев 2010
0 Цитировать
конечно же English speaker прав ,кто готов сесть за разглашение врачебной тайны .вы любезный юмора не понимаете ,я дал вам информацию а вы проверяйте ,у вас же все под рукой, вы контролируете Сиетл !!!!! сегодня я говорил с человеком расказавшим об этих случаях он подтвердил что слышал о фактах обращения к психиатрам по крайней мере пяти человек дело это крайне тонкое и я не думаю что вы много официально накопаете .но при желании через знакомых найдете ,впрочем зачем вам это? я сказал это чтобы вы задумались и не исполняли роль скрипки делах чужих часто далеко не благочестивых людей не будьте толпой обращайте внимание на эти сигналы они о чем то трубят
Удален
пoиcк77
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Яков ,для общей информации ,я лично знаком с многими речниками Деном Слейдом ,Знаком с Гешей Ушивцом , знаю Костю Косячкова горой стоял за Тода Бентли я знаю этих людей не один год некоторых больше 10 лет ,я один из апологетов движения в Лейкланд Флорида, но при таких раскладах которые непонятно по какой причине приписывают Богу я советую вам проверяйте все что видите и слышите, не будьте столь наивны .Бог не Боится проверки .сатана заинтересован в чтобы на его дела не проливался свет .Божья работа не Боится проверки , вполне возможно что в этом всем есть что то Божье .но представьте себе что много людей имеют дело с бесами .спросите духа исповедует ли он Иисуса господом пришедшим во плоти? спасибо за ссылочку на ютуб .смешно ,
Удален
MBB
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Я думаю, что товарищу Дмитричу как раз в пору обратится к психиатру за помощью или за маслом в известный центр. Яков ты наверное уже упал с "коня"? Не головой ли вниз? И явно не на пути в Дамаск.
Удален
IBagira-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Дмитpич, у вас где-то, что-то заело. Смените пластинку.
Удален
paralipomenon-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Харош тыкать библию, ты пакажи... Да, Дмитрич, я лучше Библию тебе буду тыкать, там истина написана, а вот в современных церквях, где даже и по 10 000 членов, а Христа нет, такие знаю. Лучше Библию, Библию и почаще, и побольше исследуй на предмет находжения там Христа.
Удален
гoтoвo-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Дмитрич, поклонятся или не поклонятсяему..? он призывает, но до тех пор пака он не отречется от духа лжи и обольщения, то его обольщенные им парафияны, близкие и далекие, не перестанут поклонятся всяким сатанинским фокусам. Разве только сами пожелают, возжаждут и обратятся к Богу, чтобы Бог освободил их разум и сердце от сатанинских чудес. Иначе ничего не получится в них, будут верить перьям и всякой лжи, до тех пор, пока Бог не просветит их разум, познают Истину и Истина сделает их свободными.
Гость
0
|17 Фев 2010
0 Цитировать
ребятки, а кто вы такие чтоб говорить :"это от Бога, а это не от Бога"? вы Его знаете? я Его не знаю, хочу знать.
Удален
paralipomenon-
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Если вы Его хотите знать, то первое знакомство - молитва и приглашение Его в свою жизнь, в своё сердце. А потом начинайте Библию почитывать, и желательно начинать с Нового Завета, так как там всё лаконично. Ну а если вам хочется чудес, то тогда идите туда, где всё это есть. Но я знаю Бога чудесного, у Него чудеса такие, что их помнишь всю свою жизнь. Это и исцеление, и освобождение, и сохранение семьи, и рождение здоровых детей, когда сказано, что нельзя родить здорового. Познавайте настоящего Христа.
Удален
HateEveryOne
|17 Фев 2010
0 Цитировать
"В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь" Порезались чтоль? :)
Удален
yakov-r
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Ведь именно после этих самых интимных встреч с Совершенной Любовью по настоящему хочется жить, в сто раз больше хочется любить жену, детей, тёщю :), да и просто незнакомых людей... Ведь именно эти встречи выжигают ненависть, страх, эгоизм, гордость. Но это всё последствия..эти встречи цены сами по себе, потому что Он и есть самая большая ценность во вселенной. Вот скажи мне , что может быть больше и прекрасней чем тесные взаимоотношения с Ним? Теологические философствования конечно должны иметь место... но на сколько они косвенные..и фактически относительные.. ведь факт что каждый гнёт свою линию..и главное что всё по библии Любая реллигия это самое изощрённое изобретение дьявола...когда нормальный здравомослящий человек отказывается иметь с предлогаемым "богом" ничего общего. Религия это анти-реклама Бога. Религия это монстр оторый душит человека своими щупальцами, а потом поднимает их же по локоть в крови и говорит -"слава тебе Господи" Именно религия выступала в роли палача Иисуса. занятия любовью без партнёра называется ОНАНЗИМОМ А как называются отношения с Богом без Бога? увы, религия ---
Удален
yakov-r
|17 Фев 2010
0 Цитировать
2Тим.3:5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся Первый, кто восстал против религии, был Иисус. Его не принимала современная церковь, Его ненавидели служители и священники, а первосвященник, который один имел право предстоять перед Богом в Святое Святых, лично вынес Ему смертный приговор. О, Иисус знал, что такое религия. Он, как говорится, испытал ее ненависть ко всему Божественному лично на своей шкуре. ----- Готовый, немедленно кайся в лже свидетельстве --- не бабтист МВВ соль на хвост не хочешь мне насыпать? я же не называю тебя гробом окрашенным или Каифой Иродовечем зачем так сомной разговариваешь?
Удален
yakov-r
|17 Фев 2010
0 Цитировать
paralipomenon вы полностю поняли и познали Бога? Вселенная не вмещает Его, а у вас это получилось?

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы