Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
andriko
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Может ли из одного источника вытекать сладкая и горькая вода? Если я вижу что "речники" считают нормальными похотливые видения где "сестра" на лодке с Иисусом и с бокалом вина - мне хочется вырвать от такой нечистоты и грязной ереси. И это не единственное "видение" или речное "знамение" такого рода. Христос говорил что "Род прелюбодейный ищет знамений и чудес. Бегите люди от этого рабства, грязного "колбашения", (даже повторять противно) И да явит Бог милость над вами..... Повторюсь еще, что речное движение никакой критики и проверки Писанием не выдерживет. Возможно оно имело правильное начало когда-то, но человеческое взяло верх и сатана не дремлет, послав духов обольстителей. А сейчас это заблуждение чистой воды. Посмотрел некоторые ссылки, просто ужас. Среди проповеди "проповедник" ржет как ненормальный, то остановится и скажет что я вообще забыл что говорил(смеясь при этом и залезая под кафедру) а то и вообще издаст ни с того ни с сего какой-то резкий крик... я аж дернулся, когда в первый раз услышал.. Это скрытое действие духа заблуждения под маской "духовности". Да помилует их Бог.
Удален
andriko
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Итри и Яков, вы уже пытаетесь безумие и пьянство выдать за "безумием Христа ради". Вы выглядите как базарая баба, которая кричит "Свежее мясо", и в то-же время пытаясь впарить тухлятину, не понимая что оно воняет на весь базар, и никакими заклинаниями это не изменить :-). Ну разве кто-то лучшего и настоящего не видел и не пробовал может по легкомысленности и купит.... В лучшем случае растройство желудка гарантировано надолго.... Исцеления, чудотворения - это вовсе не показатель ИСТУННОГО служителя Божьего!
Удален
itrij--
|25 Мар 2010
0 Цитировать
andriko, у вас тряпочка есть? Просьба: протрите свой монитор пожалуйста, а то вы нам весь террариум забрызгали...изнутри:-)
Удален
MBB
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Может не в тему Итрий, а вы где - снаружи или изнутри? Почему у вас такое гнилое отношение к людям?
Удален
lightchild-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь Если по теме, то ни у кого ничего серьезного, то так поигрались и будет, если бы кровь выступила понастоящему, были бы в "Emergency" и молились бы за исцеление, а так детский садик - игра продолжается :)))) Когда то в детстве была возможность посмотреть детский фильм "Буратино", снят был русскими артистами, так вот там был эпизод когда лиса и кот привели Буратино на поле чудес, посадить его денежки, которые должны были "вырости", но не это главное, мне запомнилась песенка которую пели кот и лиса: "Мы не сторонники разбоя, на дурака не надо нож, ему с три короба навреш и делай с ним что хошь"..... Так вот иногда посмотришь/послушаешь и думаешь, как много сейчас и в христианстве этих котов и лис, а что самое печальное больше всего Буратин, которым так много рассказывают сказок и показывают "поля чудес"........
Удален
itrij--
|26 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, в моем отношении нет ничего гнилого, я уже писал- если человек способен нормально общаться то я совсем не против, а с такими, нормальное общение невозможно, с такими возможна только гавкотня, что абсолютно непродуктивно, или тактика помещения в террариум))) Кстати помогает неплохо, не находите? Ваши товарки Багира, Паралипоменон, и Хм уже гораздо аккуратнее в словах и не так загрязняют форум, своей руганью. Почитайте 10-14 страницы этой темы и вы поймете о чем я:) А гнилым я называю клевету, оскорбления, попытки унизить собеседника используя информацию о его прошлом, уход от ответственности за свои слова, предоставление заведомо ложной информации как истины, я этим слава Богу не страдаю.
Удален
yakov-r
|26 Мар 2010
0 Цитировать
www.imbf.org/docs/sermons/enoughleft.htm вот вам пол кило динамиту....кувыркайтесь!
Удален
MBB
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Ваше поведение суперправедника Итрий, равно как дружка вашего Яшки подрывника не делает вам чести. Давайте вернёмся к обсуждаемой теме и немного поговорим о словах Павла (2 Фес.2:9)
Удален
|26 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, удивляюсь, насколько Вы терпеливы в общении с itrij. ))) когда я поняла, что он за тип, вспомнила притчу 17:12. игнорировать таких говорунов - лучший выход.
Удален
andriko
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий, я понимаю что вам со мной не интересно, и не только со мной, а со всеми задающими вам вопросы. Почему? Потому что ответить вы вообще не можете, вас просто не научили. Где ответы на предудущие посты? Молчим? Вот именно это и говорит мелкости речников. Знаете как называется то место где мелкая вода? БОЛОТО. Только одни вопли "не судите!!" что то же самое что "не мешайте нам ересь разводить". Так же как спрашивали Христа "А какое Ты имеешь право так поступать?!!" А я и не сужу, слово Божие вас судит, а вам ой как не хочется.... Хотя другого от вас и якова я и не ожидал. Такая реакция у всех защитников всяких ересей и лжеучений, которые ищут легкую добычу чтобу совратить кого-нибудь на форуме. Я понимаю, что у вас учения-ноль а "колбашение"-все. У вас небыло чего сказать, и вы начали с оскорблений типа что "протрите свой монитор".... "Это так у вас после "колбашения"?? Протрите лучше глаза и уши, говорят помогает. Повторюсь еще, что речное движение никакой критики и проверки Писанием не выдерживет. Сейчас это заблуждение чистой воды под маской "духовности". Да помилует вас Бог.
Удален
zen
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Какому Иисусу Вы поклоняетесь. Материал хоть и на английском, но очень интересный. defendingcontending.com/2010/03/14/which-jesus-do-you-worship/
Удален
itrij--
|26 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, я бы не хотел чтобы наше общение снова скатывалось на "бла, бла, бла". Заявляете что то, обосновывайте. В чем выражается мое поведение суперправедника? Ведь если я что-то о ком-то пишу, я всегда обосновываю, свои заявления, более того если меня обличают в неточности и мне нечего возразить я не останавливаюсь перед тем чтобы извиниться, даже если мой оппонент ведет себя по отношению ко мне некорректно, чем к сожалению совершенно пренебрегают ваши соратники по борьбе), итак что я сделал или написал такого что не делает мне чести? Чем я заслужил звание суперправедника? В тему вернуться всегда готов, но перескакивать с вопроса на вопрос, это как то нелогично, помнится мы с вами обсуждали Матфея седьмую главу, и остановились на том что в той же главе Иисус учит: "по плодам их узнаете их", плоды Иуды Искариота и семидесяти нам известны, и по ним мы можем сделать заключение о том что их можно отнести к категории "лже", но нам достоверно известно что все они творили Божьи чудеса, и это как то не стыкуется с вашей теорией о том, что Иисус отверг группу людей за то что они творили "не те" чудеса.
Удален
itrij--
|26 Мар 2010
0 Цитировать
andriko, на что вам отвечать? Перечитайте свои посты, ни одного более менее вразумительного вопроса: рвота, грязь, ересь, колбашение. Одно гавканье))). Вам отвечать-себя не уважать, нормально общаться научитесь, потом претензии предъявляйте, за то что вас игнорируют. А будете и дальше гавкать, я на ваши посты буду "мяу" отвечать, чтобы посмотреть до какой степени злоба может распирать человека, пока он не лопнет, террариум правда заляпаете совсем, ну да вы итак его изрядно забрызгали, вы в курсе что из-за вашей злобы и желчи вас практически не видно? )))
Удален
Mвв
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Почему я назвал вас Итрий суперправедником? Какое обоснование вашего утверждения, что дамы писавшие здесь "мои соратники по борьбе"? Вы утверждаете, что все (и я наверное в том числе) находимся в террариуме, исполненные желчи, злобы и яда. Вы думаете так о других, а о себе и о товарище вашем Якове совсем наоборот. Что к примеру вы можите сказать обо мне не зная меня? Скажу за себя. Если бы ваше утверждение было верно (я был полон злобы, яда и желчи) то разговор бы был совершенно другой или был бы он вообще. Эта позиция суперправедников, которые до невозможности правильные в своих глазах. Вы думаете поведение подрывника Яши лучше чем моих "товарок"? Чем он вам так приглянулся? "Плоды Иуды и 70 нам известны" Позвольте узнать плоды 70 учеников? То что они ушли от Иисуса ничего не говорит о их плодах, это говорит о их выборе и отношении. Если писание не говорит о них больше, это не значит что на них Иисус поставил крест. Объясните мне слова Иисуса о тех, кто по вашему творил истинные чудеса: "И тогда я объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня все, делающие беззаконие." Как это может быть? Иисус говорит - никогда не знал вас! Разве Иисус не всезнающий Бог? Ваше обоснование
Удален
MBB
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Если рассматривать все описанные чудеса в контексте войны с диаволом, тогда слова Иисуса выглядят ещё более странными по отношению к этой группе людей. Что вы скажите, Итрий? А что касается отношения к пишущим здесь, будьте более благосклонны, уважаемый. Иисус является истинным примером для подражания. Сколько идиотских и тупейших поступков мы совершаем в жизни и однако же Он не вешает нам ярлыков типа: "Змей", "Тупой"и прочее.
Удален
itrij--
|26 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, если вы изволили заметить с вами я как раз-то нормально общаюсь, не иронизирую, ни разу не применил к вам тактику террариума)) и стараюсь обстоятельно и обоснованно отвечать вам, разве не так? Я же не виноват что у вас компания такая, все как на подбор, Багира, Паралипоменон, Хм, Инглиш спикер, вот ещё Андрико, отличаются грубостью, хамством, сварливостью. А таких вещей я даже своему бывшему пастору тысячной церкви не спускал, хотя очень многие его боятся. Насчет Якова. Я что-то не замечал чтобы он кого-то здесь оскорблял, на кого-то клеветал, использовал подробности чьей-то личной жизни с целью унизить. Заметьте ко всем этим средствам прибегают ваши сторонники, в чем и были с успехом обличены, вас такая закономерность не смущает? А насчет семидесяти, их плод был неверие, и не Иисус поставил на них крест, они сделали это сами , отказавшись от Источника Вечной Жизни, из-за того что Он сказал то, чего они не могли понять. Если они пережили прощение своих грехов, если они увидели живого Бога в действии, как они могли соблазниться из-за такой мелочи?
Удален
IBagira-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
MBB, ещё немного и вас примут в компанию к itrij и yakov_ r :))))))
Удален
MBB
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Ребята, спокойствие и ещё раз спокойствие. Моя репутация не пострадает от того, куда меня кто-либо причислит. Выше означенные вами люди имеет право выражать свои мысли как они хотят и могут. Я повторю то что написал выше: " Если рассматривать все описанные чудеса в контексте войны с диаволом, тогда слова Иисуса выглядят ещё более странными по отношению к этой группе людей. Что вы скажите, Итрий?"
Удален
cимoн
|27 Мар 2010
0 Цитировать
itrij Вы, неуважаемый, я вижу прекрасно разбираетесь в террариумах.Это как дом родной для вас, itrij. Поэтому и зрение ваше притупилось.Даже можно сказать вывернулось наизнанку. Говорят ведь: глаза как у змеи, стеклянные, пустые. Людей, которые выражая своё мнение, говорят правду, вы обвиняете в сварливости, хамстве и другое, а вот за настоящим хамом Яшей вы этого не заметили. Ещё бы! Ведь он одного с вами мнения, одного поля ягоды, так сказать. И ешё , дорогой вы наш специалист по змеям и яду. Все перечисленные вами лица не явояются сторонниками ни друг другу, ни МВВ. Потому что, извольте вам заметить, это форум, где каждый выражает своё мнение, свою точку зрения, пусть даже не совпадающую с вашей или моей. Это их право, ваше право и моё право. А вы сразу несогласных отправляете в террариум. Не полюбилось ли вам это место ранее? как долго вы там находились? Можно не отвечать, итак всё ясно в этом вопросе, Хотя это ваше личное дело и ваше право.
Удален
bornagain
|27 Мар 2010
0 Цитировать
ваша реплика...привет всем! я вот тут смотрю вы ни как с плодами разобратсья не можете"дерево узнаётся по плодам" что такое плоды? всё очень просто описано в библии плоды духа: любовь, радость,мир и.д. плоды плоти:вражда, зависть, споры и т.д. Рим. 5-19. когда Иисус ходил по земле что плохого делали фарисеи? они приносили плод плоти, завидывали Ему говоря"что нам с ним делать все идут за ним" как вели себя Иисус и все его последыватели когда "не всё было по ихнему" они молились прости им ибо не знают что делают,уверен что молитвы были из-за любви к этим людям (плод любви), к чему я виду я думаю вы поняли, но всётаки: если у человека нет элементарного прощения что являетя плодом духа, то и понятно какое это дерево и не важно каким высоким, с какой зелёной листвой оно небыло плоды горькие и дикие.Именно об этом говорил Иисус, мы не можем сказать Богу какие чудеса ему делать а каких нет, но сегодня можно очень легко проследить за жизнью человека и если он не преносит Богу терпенья, мира, прощения и т.д. то и чудеса ???????? " не течёт из одного источника горькая и сладкая вода" себя проверить вообще как 2+2 честно посмоти в своё сердце, приходется ли тебе себя успокаивать когда ты
Удален
bornagain
|27 Мар 2010
0 Цитировать
даже на этом форуме хочешь "открыть истину" если да то от кого ты это прячеш? простите чуть ли проповедь получилась, хотел как свое мнение, но думаю и я имею Духа Христова :-) МИР ВАМ.
Удален
bornagain
|27 Мар 2010
0 Цитировать
даже на этом форуме хочешь "открыть истину" если да то от кого ты это прячеш? простите чуть ли проповедь получилась, хотел как свое мнение, но думаю и я имею Духа Христова :-) МИР ВАМ.
Удален
itrij--
|27 Мар 2010
0 Цитировать
"""Людей, которые выражая своё мнение, говорят правду, вы обвиняете в сварливости, хамстве и другое, а вот за настоящим хамом Яшей вы этого не заметили. Ещё бы! Ведь он одного с вами мнения, одного поля ягоды, так сказать.""" Симон приведите ссылки и цитаты где Яков хамил, чтобы не быть голословным. Насчет говорящих правду могу привести вам ссылки где вышеперечисленые люди (исключая Андрико) не смогли никак подтвердить свои слова по моему требованию, а попросту написали ложь и клевету, так же могу привести цитаты с грубыми оскорблениями со стороны этих людей в адрес несогласных с ними, также могу привести цитаты где эти люди использовали обстоятельства личной жизни Якова в попытке его унизить, так же могу привести как эти люди с той же целью пытались использовать мою национальность, также могу привести посты админа в которых он назначал некоторым из них штрафные за грубое нарушение правил форума. Вам достаточно? Итак жду цитат и ссылок, или может вы решили подтвердить кредо этой компании: "Пишем все что захотим, попросят подтвердить поставим в игнор)))"
Удален
itrij--
|27 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, видите, вашей компании ВООБЩЕ непонятно как можно общаться без оскорблений и брани имея разные точки зрения))), и читая как вы общаетесь со мной они уже переживают что теряют вас) Кстати Багира подтвердила то что я итак знал и писал уже, у них даже игнор лживый, поставили во всеуслышание чтобы не отвечать за свою ложь, а сами читают мои посты))) Только основной прикол заключается в том что этим они себя сами на цепь посадили, погавкать и куснуть ой как хочется а игнор не пускает))) Эта фраза: "" Если рассматривать все описанные чудеса в контексте войны с диаволом, тогда слова Иисуса выглядят ещё более странными по отношению к этой группе людей. Что вы скажите, Итрий?" мне не понятна, потому не могу ответить. Объясните что вы имели в виду?
Удален
paralipomenon-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
это клинический случай...
Удален
|27 Мар 2010
0 Цитировать
симон, // --- Людей, которые выражая своё мнение, говорят правду, вы обвиняете в сварливости, хамстве и другое, ---// в том-то и дело... участие в этой теме "жителя террариума" и началось с того, что он некоторых участников начал обвинять в яде, желчи и клевете... меня причислил туда же, потом извинился, что ошибся, потому что я начала учавствовать приблизительно в одно время с ним, потом когда я ему сказала, что он лукавый и изворотливый тип, тут же передумал и опять причислил туда же...))) ни одной ссылки на яд и желчь не привел... на самом деле клинический случай...
Удален
itrij--
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Вот и вся компашка, в сборе))). Вы хоть объявите всенародно, что вывели меня из игнора, а то ставили в игнор с великой помпой и во всеуслышание а выводите как то тихо и незаметно, я то знаю вашу лживую натуру, как и то что вы все это время читали мои посты))) а людям будет интересно, даже представить себе не можете как я развлекался когда представлял как вас распирает от злости от того что я пишу))), и я ведь с самого начала знал что не выдержите и повылазите как черви после дождя, и сознательно провоцировал вас, чтобы все в очередной раз увидели чего стоят ваши игноры и ваши слова))) Ну чтож давайте ещё пообщаемся, мне будет интересно))) Вы для меня прекрасное и разнообразное развлечение, вот тотализатор у меня был ставил на то что долго не выдержите игнора который объявили мне... Выиграл. Теперь продолжим игру "сделай так чтобы все увидели нутро Багиры, Паралипоменон, и Хм"
Удален
|27 Мар 2010
0 Цитировать
симон, // --- Вы, неуважаемый, я вижу прекрасно разбираетесь в террариумах.. --- // я не удивлюсь, что он и Вас причислит к нашей компании. да и всех, кто говорит ему, что он не прав... это ведь очевидно
Удален
|27 Мар 2010
0 Цитировать
// --- И ешё , дорогой вы наш специалист по змеям и яду. Все перечисленные вами лица не явояются сторонниками ни друг другу, ни МВВ. Потому что, извольте вам заметить, это форум, где каждый выражает своё мнение, свою точку зрения, пусть даже не совпадающую с вашей или моей. --- /// наверняка этот "брат" до сих пор о нас вспоминает :))) такие люди не терпят, когда им говорят правду в глаза и потом долго еще не могут успокоится, клевеща на тех людей, кто сказал им об этом... чтобы оправдать свою прогнившую внутренность, находят себе жертву (в данном случае меня и думаю еще пару человек) и экспериметируют (еще раньше сам признавался в этом), лают со всех сторон, развлекаются короче... очень "достойно" для будущего пастора речников!
Удален
|27 Мар 2010
0 Цитировать
MBB: // --- Почему я назвал вас Итрий суперправедником? Какое обоснование вашего утверждения, что дамы писавшие здесь "мои соратники по борьбе"? Вы утверждаете, что все (и я наверное в том числе) находимся в террариуме, исполненные желчи, злобы и яда. --- // точно вспоминает ))) никак, бедняжка, успокоится не может... все таки права я была, когда писала, что лидеры-харизматы не так просто смиряются с тем, когда кто-то не согласен с ними и тем более, когда их обличают... лидер ведь всегда прав! даже познание сердца Отца мало помогло... да....

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы