Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ну вот, начинает вылазить сущность с ХМ, сейчас польется кое что....интересно а это какой случай? Дорогие читатели, обратите внимание, что будет дальше происходить. Когда сказать нечего, пускается в ход то, что на самом деле внутри человека. Сейчас мне диагноз будут выносить наши уважаемые представительницы слабого пола. У них действительно закончился здравый разговор. Да ХМ, послушайте Вагиру "оставьте его" и набирайтесь сил, для дальнейшего излияния вашего существа и нутра.
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
// --- Дорогие читатели, обратите внимание --- // вот, еще один нашелся, кто всех призывает обратить внимание на сущность Хм... сколько вас здесь? ))) да, дорогие читатели, будьте внимательны при рассматривании сущности Хм... она скоро вылезет )))
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Шурик 9 знаешь поговорку: " Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива." Вы уж если взялись защищать кого-либо, то не следует самому "рожу" кривлять. Впрочем я вас понимаю - у вас хороший учитель: "С кем поведёшся, от того и наберёшся."
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ вот вам неймется, я вижу у вас учитель не очень. Что то не научил ученика разговаривать красиво с людьми. А я рад своему Учителю, ведь Он сотворил небо и землю и вас дорогой МВВ и меня. И каким бы я ни был, но Он меня любит и меня учит любить людей, пусть даже они такие как вы уважаемый.
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
У вас красивый разговор и по существу Шурик9
Удален
paralipomenon-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
А теперь вам отвечу и я, так как вы меня обвинили в каком-то предвзятом отношении к Голоднюк. Нет, мне она не интересна, если она выплёвывает камни, а я считаю, что это чистой воды заблуждение, то может её рак тоже был заблуждением? У меня после множественных переломов остался снимок и по этому снимку анализ врача, что я навеки инвалид. Что не соответствует действительности, я здорова и энергична. Даже по деревьям в лесу лазала этим летом. А какие доказательства её исцеления? Она пришла, сказала несколько фраз, и ушла, и тут появляется шурик, который с пеной у рта доказывает её непревзойденность, при этом оскорбляя и унижая всех вокруг. Называет нас девочками, хотя я мама двух взрослых дочерей, а шурику невдомёк, что взрослые так не общаются. Вас Бог учит любить людей? Ну так учитесь и лучше в безмолвии, а то вы войдя на предпоследней странице, за такое короткое время уже всех унизили и оболгали. Кто ваш бог?
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
"""МВВ: MBB Дорогой Итрий, не подскажите мне когда мы с вами перешли на "ты"? В пылу азарта не теряйте культуры общения. Что касается двух стихов, то перечитайте их снова. Я не хочу вас оскорблять, но приведу знакомое вам выражение: "Смотришь в книку, а видишь фигу." Когда вы читаете простые слова, не включайте своего общирного воображения, оно мешает вам. Что касается вашей "правды" о моих "товарках" то это 100% заморочка. Как и ваша суперправедность, которая вам мешает говорить на заданную тему. И перестаньте вы вешать свой ярлык на собеседников.""" Бла, бла, бла и ничего но существу, во первых ваши фамильярности мне тоже не нравятся, но я же не предъявляю вам претензий. Во-вторых "внимательно прочитайте два стиха" это не ответ, это отписка, когда отвечать нечего, я написал вам, что Петр в Деяниях 2:15 сказал что уж кто сказал об апостолах что они напились сладкого вина ДУМАЛИ так, а это уже не просто издеваться, чтобы думать надо иметь предпосылки, причем настолько основательные что Петр оправдывался тем что было такое время что евреи ещё не пили вина, я вынужден писать это уже в третий раз так как не получил вразумительного ответа, вы по прежнему, не хотите признавать очевид
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ного, а именно, что- то в поведении апостолов в пятидесятницу заставило ДУМАТЬ людей, что те напились сладкого вина, что в свою очередь свидетельствует о том, что наполнение Духом Святым, может иметь действие сходное с опьянением.
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ой паралипоменон, ну вы выдали здесь... Это по писанию: "возлюби ближнего твоего, как самого себя;" (От Матфея 22:39) или еще: "Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым". (От Луки 6:35) Это не у меня пена у рта, это у вас пена у рта, это вы себя тут пиарите по полной, а откуда я знаю что вас именно Бог исцелил? И кстати приведите ссылки где я тут унижал кого-то? Или слово девочки вас задело? Хорошо буду называть вас сестры( ой нет вы же не примите меня в братья), ну тогда как? не мальчики же. Я например отец пятерых детей и ничего, мне нравиться когда меня называют ласково, я для Бога всегда малыш, Его ребенок. А как вас Бог учит любить людей? Или вы их настолько любите что они вам даже не интересны? Как напримере ГОЛОДЮК, а не ГолодНюк. То, что умеете разбрасываться словами и не отвечать за них, мы уже поняли. Но по сути то, что скажите?
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
кстати уважаемая паралипоменон это вам. просмотрите, может что-то прояснится у вас, насчет работы Божьей, это вам вместо снимков, о заблуждении болезни рака. www.arhiv.tv/358/1/
Удален
paralipomenon-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Знаете, смотреть от вас ничего не буду ибо, с вами, как на базаре себя чувствую. Вы мне выдали из Нагорной проповеди пару фраз и думаете что уже что-то достигли? Вы мне, как базарная торговка говорите, что у меня пена у рта, что я пиарю себя по полной, Но мой Господь сказал, что мы побеждаем дьявола словом свидетельства, и я не себя пиарю, а Его дела, а в камни не верю. И поэтому подвергаю сомнению в свидетельстве Голоднюк это, ибо не может из одного источника и сладкая и горькая вода идти. А о своём соприкосновении с Богом могу ещё одно свидетельство дать. Когда Он сказал мне одно слово, исполняя которое я стала умирать. И все вокруг мне сказали, что я спятила и меня срочно нужно спасать, а я просто молча старалась исполнить слово, и в предсмертном состоянии попала к Нему на приём. Попала к Отцу, но Отца не видела, Его нельзя видеть, ибо умрёшь, а Иисус позже появился перед глазами в процессе разговора. Разговора о том, что нужно делать дальше. И когда Он говорил со мной, то моя душа выворачивалась наизнанку от того, что Его звуки речи, и слово меня корёжило и разрушало, и было очень-очень страшно, что я стояла и дрожала, как осиновый лист, и понимала, что оказывается,
Удален
Улиcc
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Ага, у меня есть знакомый йог, причем очень высокого ранга в их иерархии - он мне рассказывал, как после 40-дневного голодания для очищения , он лицезрел и беседовал с Буддой
Удален
paralipomenon-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
будучи почти 20 лет верующей, совсем Бога-то и не знала, хотя имела Слово от Него лично. И Отец мне подтвердил это. Отец со мной беседовал 2,5 дня. Он сказал, что я не знаю Его, и мы не знаем Его, что мы придумываем себе какие-то рамки, а Самого Бога так и не познали. Так как уже есть некий образ выдуманный. А Я другой! - Сказал Он, и я сама всеми фибрами своей грешной души чувствовала, что Он действительно другой. И молчала сражённая, ибо Его голос действительно как шум многих вод. Он разрушает, и хотелось убежать оттуда, правда бежать было некуда. А Он водил меня по кругам моей жизни и объяснял мне мои страдания, и почему мне было больно, и говорил, что там, где мне было больно, теперь больно не будет. И пообщавшись с Отцом столько времени, я теперь к вашим словам отношусь с недоумением. Как можно говорить такие глупости, так и не соприкоснувшись с Ним, с Таким, какой Он есть? Да, Он порой даёт небесное утешение, но это утешение очищает, это утешение даёт новые горизонты для жизни; а не то, что вы здесь делаете, разговариваете, как будто с зоны вышли недавно. Его горизонты позволяют ближе познавать свой грех, и всвязи с этой грешной сущностью, ближе познавать Христа,
Удален
paralipomenon-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Ибо только Его смертью, мы обрели возможность выжить. И познавать Христа очень ответственное дело, это не просто потащиться в блаженстве, это благодать, которая никогда не заканчивается, и когда эта радость есть в жизни, то даже если вокруг всё рушится, эта радость из сердца идёт всё равно. И вот к такой радости и призывает и Иисус, и Павел говорят постоянно про крест, так как без распятия своей грешной сущности никогда не обрести небесной радости, а написано - всегда радуйтесь. Это Павел. И написано радуйтесь пострадав теперь немного - это Пётр. Страдания это фактор того, что Христос с тобой, ибо идя с Ним ты оказываешься порой в такой ситуации, когда приходится смиряться и принимать страдание не потому что все вокруг плохие, а потому что осознаешь, что сам плохой. И лучше пострадать теперь немного, чем заставить страдать других. Это и есть крест.
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Пишете красиво, Паралипоменон, вот только не видно по вашему общению, что вы распяли свою плоть, на кресте и познали Бога.
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий " именно, что- то в поведении апостолов в пятидесятницу заставило ДУМАТЬ людей, что те напились сладкого вина, что в свою очередь свидетельствует о том, что наполнение Духом Святым, может иметь действие сходное с опьянением." Проведём сравнительный анализ "духовного опьянения": 1. Люди набожные, из всякого народа под небесами слышали (каждый ) их (апостолов ) говорящих его наречием. ( 2:5,6,8,9,10,11 ) 2. Все, которые собрались, изумлялись и дивились и говорили между собою: эти говорящие (заметь уважаемый Итрий - не валяющиеся, не кувыркающиеся, не блеющие, не смеющиеся , а именно говорящие ) не все ли Галилеяне? 3. Апостолы говорили их языками ( о чём? Ты знаешь о чём говорят опьяненные и пьяные и как.) о великих делах Божиих. 4. Изумляясь, все спрашивали друг друга: что это значит? (Какое бы вы дали объяснение, если бы вы были очевидцем происходящего? И что подумали? Не забывайте, что Лука пишет о всех, что это были люди набожные) 5. Как следствие мнение толпы разделилось: одни не понимали и ждали ответа, другие начали насмехаться или в другом переводе сказано - издеваться. Посмотрим, что происходит с теми, кто "опьянен" Духом Святым сегодня.
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
В интернете выложено масса роликов, да и в жизни я видал это опьянение и "крещенных" духом. В подавляющем большенстве все можно назвать "бесчинством", которое и близко не стоит по тому, что произошло в День Пятидесятницы в Иерусалиме. Люди "опьяненные" духом кувыркаются, блеют как овцы, шипят как змеи, гавкают как собаки, трясутся и бьются в припадках и ничего не говорят, тем более о великих делах Божиих. Я был очевидцем крещения Духом Божиим в Мексике, когда люди (мексиканцы) молились и прославляли Бога на русском языке. И при этом их не насило, они не валялись и не рычали и не блеяли как умопомраченные. Одна женщина, с которой мы разговаривали, сказала: " Когда я молюсь, мой ум не понимает языка на котором молится мой дух, но это красивый язык. Я очень хотела знать что это за язык. Когда я услышала вас русских, Бог дал мне понять на каком языке я молюсь." Я не верю в то, что вы Итрий написали: " что наполнение Духом Святым, может иметь действие сходное с опьянением." Дух Святой не опьяняет, а отрезвляет человека. Что касается темы, то мы ушли в сторону. Вернёмся к чудесам. 2Фес 2: 9
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
И кто теперь скользкий? Петр ясно сказал: "Деяния 2:15 они не пьяны, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ибо теперь третий час дня;" Они так думали Все остальное бла, бла, бла. Меня не интересуют ваши анализы, это просто уход от прямого ответа, ответьте прямо, почему Кифа сказал что они так думают??? Почему он оправдывался тем что тогда было время дня не для приема вина??? Ответов с вас нет, вот и разводите здесь анализы. Не хотите признать очевидное, и делаете это весьма неуклюже!:)
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Мне жаль вас Итрий. Успокойтесь, милый вы мой аргументированный праведник. Весь ваш аргумент бла, бла, бла.. В вас, родной, тоже немерено желчи и яда. Живите спокойно.
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, вы как то не заметили, кроме "бла, бла, бла" в моем посте были ещё и вопросы, которые я задаю уже в третий раз. А ответов как не было, так и нет))). "МВВ: В вас, родной, тоже немерено желчи и яда." - значит вы таки признаете, что в тех о ком я писал, его (желчи и яду) изрядное количество))) А за то что я стал жестче в общении с вами, пеняйте только на себя, сами избрали такой тон:)
Удален
paralipomenon-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, распятие плоти это процесс длиною в жизнь. И где-то распяла, где-то сейчас прохожу это, а где-то ещё предстоит пройти. Чтобы потом только из этой жизни в вечность перейти.
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
уважаемая паралипоменон, вы меня настолько удивляете :)))))) Я добавлю в том высказывании, что многие здесь писали: "Ты дурак" - "Сам дурак"- "Что? Ты меня дураком обозвал, да ты знаешь что я сейчас с тобой сделаю?" Вот примерный диалог. Паралипоменон: "А какие доказательства её исцеления? Она пришла, сказала несколько фраз, и ушла, и тут появляется шурик, который с пеной у рта доказывает её непревзойденность, при этом оскорбляя и унижая всех вокруг" и потом:."Вы мне, как базарная торговка говорите, что у меня пена у рта, что я пиарю себя по полной, Но мой Господь сказал, что мы побеждаем дьявола словом свидетельства, и я не себя пиарю, а Его дела, а в камни не верю. И поэтому подвергаю сомнению в свидетельстве Голоднюк это, ибо не может из одного источника и сладкая и горькая вода идти". Кстати уже четвертый раз подряд обращаю ваше внимание на правописание фамилии, но вы специально игнорируете, тем самым показывая свое свидетельство любви к людям, и искажаете фамилию. Любовь аж прет из вас! Тот разговор который вы здесь ведете останавливает даже ваше свидетельство читать, потому что могу ответить однозначно, когда является в жизнь человека Бог, человек испытывает к другим
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
такую сильную любовь, что просто отображает ее своей жизнью. Он желает со всеми поделиться тем чувством любви, потому что Бог-есть Любовь. А у вас он какой то непонятный и страшный ваш бог. Жалко мне вас уважаемая, так и не познали вы настоящего Бога!
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Я вижу, что вы Итрий упоены своей самоправедностью. Вы хотите слышать то, что очень нравится вам. На ваши вопросы я уже ответил, но вам не нужны мои анализы. "значит вы таки признаете, что в тех о ком я писал, его (желчи и яду) изрядное количество))) " Я признаю, что его (желчи и яду) в вас изрядное количество, стоит только нажать на соответствующие место, а не в тех о ком вы пишите. "А за то что я стал жестче в общении с вами, пеняйте только на себя, сами избрали такой тон:)" Вы не зеркало, а не мальчик, который корчит рожицы возле него. Будьте терпеливее и культурнее в общении с другими. Всех благ вам, милейший
Удален
paralipomenon-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
базар это место, где перебрасываются фразами, во время торговли, т.е. наживы или какого-то своего интереса, толком не выслушивая собеседника, и не размышляют и не думают, что прилично это или нет. Сам Иисус назвал дом молитвы домом торговли, тогда ещё базара наверно не было, но сегодня я наблюдаю базар во всех отношениях. я вам свидетельство, вы мне что-то, что мне вообще непонятно. Я выложила свои свидетельства не для обращения вас, ибо с вами всё ясно, я выкладывала года полтора назад свидетельства свои, но те темы уже закрыты, и поэтому снова выложила, чтобы люди прочитав поняли, что Бог действительно есть, и за каждым наблюдает, я это поняла тогда, так как Он Сам называл мне мои боли. И показал, что две боли ещё предстоит пройти. И Он знает каждого, и с каждым лично общается, а не через посредников, за это была принесена огромная цена, и поэтому каждый имеет возможность соприкасаться в Духе со Христом.
Удален
paralipomenon-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
И вам, шурик, советую для начала хотя бы Библию до конца дочитать, ибо вы так и не познали Бога, вы заморочены чьими-то чудесами и учениями о Нём, а с Ним ни разу и не разговаривали. А Он умеет разговаривать. Дух дышит, где хочет и голос Его слышишь и не знаешь, откуда он, так бывает со всяким, рождённым от Духа. И голос Духа нежный, а вот Иоанн слышал другой голос, как шум многих вод, но вы это сами прочитайте, это в Откровении. А то много пишите, но ничего по существу. Только защищаете что-то, а не можете о себе сказать - с вами как Господь общается?
Удален
English-speaker
|30 Мар 2010
0 Цитировать
когда я сказал что 60 тысяч долларов собрали с прихожан и дали Джефу Дженсону и Люси Раел, то шурик9 сказал что это в 60 тысяч было оценен камень, что изо рта Светланы Голоднюк. Теперь он обвиняет людей в клевете. Для меня эти люди что в этом движении и их плоды на форуме: Андрей Шаповалов, шурик9, Дмитрий Кари, итрий, Яша_р еще одно подтверждение что это движение ничего общего с церковью, Богом и Иисусом Христом не имеет, но имеет свои корни в преисподне - аде.
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
во что получается, уважаемая паралипоменон, вы пишите:"А какие доказательства её исцеления? Она пришла, сказала несколько фраз, и ушла, и тут появляется шурик, который с пеной у рта доказывает её непревзойденность, при этом оскорбляя и унижая всех вокруг". Я даю вам передачу на СНЛ с доказательствами, Вы дальше пишите:". я вам свидетельство, вы мне что-то, что мне вообще непонятно". Чтож там непонятного вы увидели? Кстати насчет базара, а форум это и есть базар, иначе здесь не получиться, или вы хотите только говорить здесь а все будут слушать? Ну так вам не сюда, а в Дом молитвы, там кафедра есть.
Удален
paralipomenon-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
вам доказательства моего исцеления по почте прислать? А доказательство исцеления в духе, а не просто так. И вот она в духе не показала того самого исцеления, ибо истерично пыталась что-то сказать на возражения, и мне не понятно, ну как же тогда Господь будет общаться с ней? Ведь именно Он всегда даёт слово, чтобы стало ясно - кто есть кто. Я с Хм подружилась по слову о ней от Господа. Он Своих знает. Форум это место, где все высказывают своё мнение, а другие размышляют над свидетельством или мнением, а вы не размышляете, а просто перебрасываетесь фразами, не вникая в суть. Это и есть базар. Ибо из любой встречи можно сделать базар, и даже из кафедры и прочего. Но вас я благословляю именем Иисуса Христа, ибо, если честно, то мне стало не интересно разговаривать с вами, ведь вы Слова не знаете, о Духе Святом ничего не можете рассказать, только цепляние к словам и ничего по существу. А это неинтересно. Всего доброго вам.
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ЕС: "когда я сказал что 60 тысяч долларов собрали с прихожан и дали Джефу Дженсону и Люси Раел, то шурик9 сказал что это в 60 тысяч было оценен камень, что изо рта Светланы Голоднюк. Теперь он обвиняет людей в клевете." Конечно это клевета! Откуда у вас информация что собрали 60000? вас просили предоставить эту информацию, но вы этого не сделали, потому что это КЛЕВЕТА!!! Вот и представьте кто и где будет и откуда чьи корни. Судья вы наш!

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы