Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
IBagira-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon """"Вот сегодня наблюдаю, что те, кто принял для себя удобное евангелие, которое удовлетворяет их плоть, они всегда против обличения этого факта и начинают придумывать, что все вокруг просто религиозники."""" Это точно. "Религиозники" для них самое страшное ругательство :))))) И еще "фарисеи". Слышали звон, но не знают где он. Кто не с ними, тот против них. Элементарно, Ватсон :))))
Удален
English-speaker
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Svetlana, pochemu vy ne hochete rasskazat pro poyavlenie kamnya pered ludmi, vy zhe schitaete eto chudom ot Boga? Vam stydno?
Удален
admin
|4 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, за реплику от 03-03-2010 12:58 - штрафной - правило № 4. реплика удалена.Просьба ко всем общаться по теме. Реплики не по теме - удалены.
Удален
MBB
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Cвeтлaнa Гoлoдюк Уважаемая Света. Прочитай три места Писания, которое ты называешь святым: Исаии 11:2, Римлянам 1:28, 1 Иоанна 5:20 Апостол Иоанн говорит как раз противоположное тому, что утверждаешь ты ( Бога познать разумом невозможно). Вы утверждаете, что все чудеса происходят от папочки. Лично вы спрашивали у Него об этом? На размноженных видео, я наблюдаю как раз обратное - личная жажда чуда, вопреки воли Бога, прямиком приводит в объятия духов обольщения.
Удален
IBagira-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Cвeтлaнa Гoлoдюк, это вы камень изрыгнули ???? Вот это дааааа. Расскажите нам с первых рук. Что это был за камень (бриллиант, изумруд, рубин ....)? Вы к врачу потом ходили? Ведь это не шутки, если человеческий организм производит камни, даже если они и очень драгоценные ;)) И, вообще, вопросов масса. И почему вы хотите только Инглиш Спикеру на ушко об этом рассказать? А мы что, не достойны знать о таких "чудесах"???
Удален
Cвeтлaнa-Гoлoдюк
|5 Мар 2010
0 Цитировать
ЕС я была о вас лучшего мнения, извените что побеспокоили вас здесь и внесли резонанс в ваши прекрасные рассуждения. Лучше я буду сеять в правильную почву, которая будет приносить плод для Бога. С вами спорить не буду, оставайтесь при своем. И не надо сейчас говорить что мы испугались. Благословений вам в вашем хождении перед БогомС
Удален
IBagira-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
А при чем тут ЕС? Вот всегда так - с больной головы на здоровую и думают, что в дамках:)))) А где рассказ о процессе появления камня? Может быть вас Бог избрал и дал камень в рот, чтобы вы нас привлекали к вере, а вы пренебрегаете доверием. Нехорошо. Результаты анализов перьев скрываете, про камни не рассказываете. Так нельзя. Или вы думаете, что имея все это, ваше дело только превозноситься над другими? Показали фотки, или слепили ролик и все? Это каждый может. Ведь вы даже что-либо объяснять отказываетесь, приписав всех нас к неплодородной почве и решили, что сеять в нас не стоит. Или вы считаете, что все должны верить вам на слово? Ну, милочка, так мы далеко пойдем. Помните историю с сектой, которая ушла под землю жить и стали там умирать? Громкая история была. Они тоже слушали своего предводителя "христианина".Потом его признали невменяемым. А вы плохо выполняете свою миссию. :))))
Удален
MBB
|5 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira не стоит так, с сарказмом. Поймите, не любят вас, трансформированные. Вы же натуральные, своей головой думаете, у вас куча естественных замарочек, в чудеса библейские верите. Они не сеют в таких: не совместимость вашей почвы и их трансформированных ( или трансгенных) семян. И объяснять они ни чего не будут: и не потому что не хотят, а потому что не могут. Обсуждение темы в этом форуму лишний раз это доказывает. Ждите очередного "чуда" - рождение деток с золотыми волосами и зубами, одним словом - нового поколения маленьких богов.
Удален
Aльбepт
|5 Мар 2010
0 Цитировать
КАМЕНЬ - В СТУДИЮЮЮЮЮЮ!
Удален
милaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Cвeтлaнa Гoлoдюк ну почему же вы так резко? мне бы тоже хотелось бы прочесть о ваших ощущениях, когда вы получили камень, до и после того.... но если не хотите, то и не надо... где же ваша искренность?..
Удален
Cвeтлaнa-Гoлoдюк
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Моя искренность дорогая МИЛАЯ, для искренних и открытых людей. Пока в этом форуме таких не встретила, извените. Достаточно мне сейчас рассказать о своих ощущениях, так со всех сторон благословенных братьев и сестер польется не очень хорошее излияние. Я не собираюсь принимать поношение. Даже если кто-то и начнет говорить негативное в мой адрес, оно вернется тому человеку в несколько раз больше. Об этом говорит Слово Божье. И еще, если и правда так интересно насчет камня, я предпочитаю общаться с личностями с именами и фамилиями, а не с масками. Так что желающие познакомиться , давайте знакомиться. Меня зовут Светлана Голодюк
Удален
IBagira-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Cвeтлaнa Гoлoдюк, А на каком основании вы здесь хаете, запугиваете и проклинаете людей? Только на том, что не согласны с вашим трактованием христианства? Что не верят в перья, пломбы, камни и т.д.? Вы считаете это достаточным основанием для поношения?
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Светлана Голодюк, // --- Даже если кто-то и начнет говорить негативное в мой адрес, оно вернется тому человеку в несколько раз больше. Об этом говорит Слово Божье.---/// Вы читаете Библию? и где там такое написано, мне интересно? мне Ваш ответ больше напоминает место Писания, в котором описана ситуация, когда ученики хотели свести огонь на жителей, которые не приняли их... Вы знаете, какого Вы духа? IBagira, такое поведение типично для тех, кто сам не уверен в том, что делает и как живет. люди, имеющие истинное достоинство, не кричат во всю глотку о том, что они его имеют... всем это и так видно.
Удален
itrij--
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Xм, Гал.6:7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: Это для вас. А к тому что Светлана не хочет что либо открывать для IBagira, и второй (извините не помню ник), """Матф.7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.""" :-) Я конечно рискую поток словесных помоев сориентировать не себя, но поверьте мне глубоко наплевать что думают обо мне, вернее несут обо мне не думая данные личности, после того как почитал их посты.
Удален
MBB
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Читал сегодня Деяния апостолов о том, как Стефан говорил с религиозниками. " Некоторые из так называемой синагоги Либертинцев и Киринейцев и Александрийцев и некоторые из Киликии и Асии вступили в СПОР со Стефаном; . Но не могли противостоять мудрости и Духу, Которым он говорил." Деяния 6: 9,10 Обратите внимание, что чуть раньше, Лука пишет, что через Стефана совершались великие чудеса и знамения. Иудеи вступили в спор, а не просто вели любезную беседу. Самое интересное Стефан не поступал, как поступают нынешние "помазанники". Даже видя перед собой агрессивно настроенных людей, он даёт им исчерпывающий ответ. И более того, его противники не могли ему противостоять. В нашем случае - все приверженцы этих "чудес" не только не могут что-то внятно объяснить или ответить, а сразу становятся в агрессивную позу обиженных "помазанников", за которых якобы Бог будет всех карать. Я вот и думаю, в какой дух они крещены и каким духом все эти "чудеса" делаются? И ещё " Видя же исцеленного человека, стоящего с ними, ничего не могли сказать вопреки." (Деяния 4:14) В нашем же случае - под благовидными предлогами, все эти товарищи разбегаются. Жаль.
Удален
MBB
|6 Мар 2010
0 Цитировать
itrij Ну да - псы и свиньи - и плевать на них всех вместе взятых. Это такая продвинутая форма "христианства" сегодня? Или манере вести диалог?
Удален
paralipomenon-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, я вместе с Хм и IBagira и MBB. И знаете что скажу, как говорила моя мама: называй меня хоть горшком, только в печку не ставь. Если я по вашему свинья, и пёс, то я предпочту ими и остаться, но только чтобы не быть с вами на одной стороне и в одном духе. Иисус это говорил тем, кто не принимал, что Он от Бога сошёл, и при чём здесь вы со своими гнилыми зубами и камнями на них? Хватит слова Господа на себя мерить. Прежде чем пользоваться словами Христа, станьте похожими на Него, и тогда будете говорить, как Он, а так вижу, что вы и толики Его мудрости не имеете, и Его света не имеете, зато заучили некоторые подходящие по смыслу фразы и пользуете их. И это всё похоже на фарс. С четкими советскими лозунгами для молодёжи. А толку ноль. Ваши жизни, кроме камней и перьев, хоть как-то изменились? Что сделал Христос, Которого вы цитируете, в вашей личной жизни?
Удален
IBagira-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
А к тому что Светлана не хочет что либо открывать для IBagira, и второй (извините не помню ник), """Матф.7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.""" :-) :))))) Оооочень мудро. А теперь рыгните камнями, если бисер кончился, и идите с Богом.
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, во-первых, я задавала вопрос Светлане, во-вторых, те места Писания, которые Вы мне привели, выраваны из контекста... вот ууж никак не думала, что подобными стихами из Библии можно оправдывать какие-то "чудеса" в Сиэтле. не кажется ли Вам, что "плоды" (кровь, камни, перья) сеющих в дух какие-то уж слишком... не нахожу прям слов. Если это и есть истинный результат духовной жизни (посева в дух), то... Вы меня простите, но мне кажется, что большего маразма в христианстве я еще не видела (и не слышала).
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, я знакома с некоторыми, кто принял ведение G12 и считает Шаповалова своим вождем. они точно так же кричат "где ваш Бог? покажите мне Бога? вы там такие-сякие..." кричат не в Америке, а на другом континенте... и что? я была у них однажды на каком-то вечере просалвления со своим близким другом (он полностью парализован. мы привезли его в инвалидной коляске). и что Вы думаете? им почему-то не удалось в этот вечер показать их живого Бога. куда же их Бог подевался?
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
"вот настанет время, когда Бог так сильно проявлять Себя..." - под этой фразой имеется ввиду "подождите, ребята. посидите еще в коляске. время еще не настало" где-то я тоже верю, что такое время настанет. но что меня удивляет, так это дальнейшие призывы типа - "оставайтесь с нами. мы уже находимся в последнем движении Бога. если вы не будете с нами, то может получится так, что вы не увидите, как Бог будет действавать в последнее время. Бог избрал именно нас, чтобы распространить этот движняк" и т.д. и т.п. подобные призывы можно услышать в том же клубе миллионеров ПБ: "Сам бог основал этот клуюб. главное - быть в движняке клуба - и тогда миллионы гарантированы". такие же призывы можно услышать во многих сферах церквоной жизни... Я иногда задаюсь вопросом: неужели люди не боятся Бога? сам факт, что они выдают кому-то 100%-ые гарантии от Его имени... неужели не страшно?
Удален
paralipomenon-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
им не страшно.
Удален
itrij--
|6 Мар 2010
0 Цитировать
:))) Да мне в пророки можно записываться. Насчет того кто какого духа вот вам еще одно место Писания: "Рим.14:17 Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе." Конечно Бог будет решать кто в каком Духе действовал, но почитайте свои посты, они ж находка для фармацевта, с них яд собирать можно на лекарства и еще желчь, она тоже в фармакологии используется. А на меня свои запасы можете не тратить, я привитый :-)
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, почитайте Вы мне именно мои посты, наполненные ядом...
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
// ---- с них яд собирать можно на лекарства и еще желчь, она тоже в фармакологии используется. --- // это Вы правильно сказали. современному христианству как раз и не хватает такого яда для ЛЕКАРСТВ, а лечить нужно очень многих...
Удален
itrij--
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Xм, в ваших яду желчи еще нет, так только горечь, видимо еще совершенствоваться надо , но в такой компании быстро научитесь :-).
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, горечи, поверьте, тоже нет... я учусь многому у многих... но думаю при этом своей головой... достигать совершенства предпочитаю в другой сфере. так что за меня не беспокойтесь... заметила, что Ваши посты (на других темах, например) еще пару месяцев назад были намного здравомысленнее...
Удален
itrij--
|6 Мар 2010
0 Цитировать
А если серьезно, ну чего вам не дает покоя то, что происходит у речников? Познаете себе Бога так как вы его понимаете, познавайте дальше, углубляйтесь, освящайтесь. Что вам не дают покоя чудеса которые вам не понятны? Что плохого в том что Бог пломбирует золотом гнилые зубы, проявляя таким образом Свою Славу и заботу о детях? Я бы сам не отказался от такой пломбы " God made", вы не думали о том что такое можно сделать только сверхъестественно? Вы конечно скажете что это дьявол, но я вам отвечу вот чем: "Лук.11:11 Какой из вас отец, [когда] сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, [когда попросит] рыбы, подаст ему змею вместо рыбы?" У меня у самого на одной из первых конференций "Прими Огонь" на руках елей появился, очень приятно пахнущий, руки потом целый день пахли. Вас же никто не заставляет верить в эти чудеса, Проповедуйте Евангелие так как доступно вам, зачем разводить этот яд и желчь и смешить внешних? Насчет плодов спрашивали, Хайди Бейкер слышали о такой? Шесть тысяч церквей в Мозамбике, воскрешения из мертвых, слепые видят, глухие слышат, колдуны каются. Так вот она тоже из этого служения. К вам же никто не приходит и не добит вас:
Удален
IBagira-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Xм, будьте готовы к тому, что вместо того, чтобы давать объяснения всем "чудесам", они будут ругать вас. Обзывать всевозможными словами и давать вам не лестные определения. :))))) Это, наверное, Дух Святой их переполняет сверх меры :))) Могу предложить им приложить тряпочки с кровью Люси к голове. Облегчит страдания.
Удален
itrij--
|6 Мар 2010
0 Цитировать
"почему у вас нет чудес как сказал Иисус, почему вы такие злые и желчные, почему так а не вот так"? Живите служите как вам открыто. Вы ж своим ядом весь сайт заплевали. Стойте в том чего достигли, Речники же не приходят к вам и не требуют чтобы вы верили как они. Мы просто делаем то что открыто нам, так как это доступно нам, или вас беспокоит что люди интересуются? А насчет вашего последнего поста ХМ, просто те посты которые вы читали раньше не задевали вашей позиции, а в остальном, я тот же itrij из речной церкви. И то что я писал и пишу, это и есть суть речного движения.

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы