Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
yakov-r
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Esfir, здарова! вы по мне соскучились? Давно вас не слышал? Как гребёнка поживает? Повторяю ВОПРОС для тех кто думает кто целиком и полностью понимает Бога пока не ответите, и я буду молчать если у вас (тех кто против) у искренных, любящих и прославляющих Бога христиан во время молитв и поклонения Иисусу начнут сыпаться перья и золотая пыль, кроме этого в зале будут происходить исцеления и проявления дух.даров типа пророчеств , слово знания и т.д. кроме этого люди ( и вы в том числе) будут переживать Живого Бога т.е. сердце будет плавиться и слёзы счастья и любви к Иисусу будут градом катиться вот скажите что вы будете делать с этим? ----- . Матф.12:27 И если Я [силою] веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею [силою] изгоняют? Посему они будут вам судьями.
Удален
MBB
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Яша, ты вроде человек не глупый, открой глаза и почитай ответы на этой странице. Что касается твоей ссылки на Матфея 12:27, то могу смело сказать, что ты в число судей явно не входишь. На твой вопрос могу придложить Матфея 7: 21-23. Прочитай внимательно и определись о ком Иисус говорит и о каких чудесах идёт речь.
Удален
Esfir
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Яков, вы в теме ведете себя так же как и в отношениях с Богом - вы готовы принять только устраивающий вас ответ, а все, что в него не укладывается, вы за ответ не считаете это то, про что Павел говорил - под конец времени будут слушать только льстящих их слуху, а истину будут отвергать.
Удален
yakov-r
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Esfir ну не совсем так? вы же со мной не знакомы, плодов моих не видели, жизни моей не знаете, Потому, как можете меня судить? Не, ну конечно можете, если вы законсперированный Иисус Христос. Оправдываться я не буду..это же слава Богу пока форум а не Сенидрион Разве что скажу Искренно доверяю Папе, больше чем Чёрту Провожу с Ним ежедневно время Прошу наставлять Его меня на всякую истину Доверяю внутринему свидетельству Стараюсь противостоять Дьяволу, плоти и бытовухе но никак не Богу Прошу Его меня не только благословлять, но обличать ,ругать..в общем хоть как,только бы разговаривал Потому и не боюсь быть обманутым. Без условно ошибаюсь..кто не ошибается Если у кого то в этой теме действительно возник интерес к моей скромной личности милости прошу www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=revival&subj_id=1237843
Удален
MBB
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Яша, апостол Павел однажды написал к верующим в Коринфе: " Вы письмо читаемое и узнаваемое всеми человеками." (2 Кор.3:1-3) Человека можно прочитать по его словам, делам и жизненной позиции. Если люди этого мира хорошо научились читать людей, то тем более это может делать верующий человек, ходящий в Духе Святом. Скажи пожалуйста, какое место занимает разум человека в вопросе исследования всякого рода чудес и проявлений духовных? Что ты скажешь о золоте на гнилых зубах? Это чудо от Бога или профанация именуемая "чудом Божиим"?
Удален
yakov-r
|13 Фев 2010
0 Цитировать
какое место занимает разум человека в вопросе исследования всякого рода чудес и проявлений духовных -- вопрос отличный! Давайте за ответом обратимся к апостолам Иисуса 49 Они, увидев Его идущего по морю, подумали, что это призрак(в оригинале бес или не чистый дух), и вскричали 50 Ибо все видели Его и испугались. И тотчас заговорил с ними и сказал им: ободритесь; это Я, не бойтесь. 51 И вошел к ним в лодку, и ветер утих. И они чрезвычайно изумлялись в себе и дивились, 52 ибо не вразумились [чудом] над хлебами, потому что сердце их было окаменено. -- Если Папа хочет вставлять коронки...пожалуйста верю что под коронкой предварительно производится ликвидация корня и обтачивание зато какое свидетельство.. а если просто зуб новый, то кто поверит? Коронки, коронки...да пусть хоть шапку Маномаха мне в рот ставит... но я пока что к сожалению к зубному хожу
Удален
IBagira-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, кстати, что из перечисленных "чудес" было в вашей жизни? Ну, то, что зубы у вас портятся, мы уже поняли, что коронок вам не видать. Ну хоть одно маленькое перышко было? Только не из подушки ;)))
Удален
paralipomenon-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Яков. Иисус, Сын Божий в Святом Духе, увидел, что Его ученики терпят бедствие на море, и пошёл сверхъестественно по воде, и Пётр к Нему из лодки вышел. И здесь при чём этот случай? Они естественно испугались. Если бы я сейчас пред вами по воде пошла, то вы тоже бы испугались. И они не думали, что вот бес, и поэтому испугались, очень легко переиначить Слово, чтобы оправдать эти все ваши непонятные вещи. Но Христос, когда вошёл в лодку, то ветер прекратился, а Он не стал вдруг перьями всех посыпать, и не говорил по собачьи, лодка тот час пристала к берегу. Это ещё одно чудо, которое утвердило учеников в том, что пред ними Царь. Но ваша пыль и коронки, и кровь, у меня вызывает только недоумение - как можно быть такими неразумными? Ведь чудеса можно увидеть на каждом шагу у искренно верующих, и Он порой так близко подходит, чтобы дать утешение, что ни перьев не нужно, ни крови на руках, только бы не уходил.
Удален
Tasya
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Писала на другом форуме и тут добавлю...Верю в сверхьестественные проявления Божьи...Видела их в своей жизни. Беспокоит другое. На одной домашней группе во время молитвы, когда люди ожидали СВЕРХЬЕСТЕСТВЕННЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ БОЖЬИ...попадали перья. И лидер сказал, что даст моей знакомой перо, чтобы оно у нее было в доме, потому что ОНО ПРИНЕСЕТ В ДОМ МИР, ИСЦЕЛЕНИЕ И РАДОСТЬ...Приехали называется..Я совершенно искренне верю, что Бог может и перья насыпать и что угодно, если в этом будет какой то смысл и польза...Но зачем же начинать поклоняться этим вещам... Это уводит людей от истинной веры. Андрея Шаповалова слушаю, Бог дает ему сильные послания. Но когда появляется такая информация...Если уж у него на служении это все началось, так пусть повправляет мозги народу, чтобы не поклонялись этим проявлениям и НЕ ИСКАЛИ И ОЖИДАЛИ ИХ, а ожидали Бога. И вообще в последнее время, кажется, что все так заняты этими перьями, что ни на что другое нет времени... Все только ждут следующего служения, в надеже, что пару камешков упадет прямо в карман :)))) Народ бодрствуйте!!! И ищите ЛИЦА ЕГО, а не перьев его слуг (ангелов).
Удален
Tasya
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Кстати на счет пломб....У моей подруги сильно разболелся зуб, когда она была в "далеком горном ауле", где нет стоматолога. Была в зубе дырочка....Она молилась, потому что зуб болел не стерпимо...И Господь поставли ей пломбу...она сама была в шоке, это было лет 10 назад...Тогда таких свидетельств на территории Украины не было. Правда пломба была не золотая, а белая и полностью слилась с зубом...как будто зуб был полностью востановлен...Я честно говоря не хотела бы тоже золотые коронки...лучше уже белые :)))))
Удален
English-speaker
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Яков_р: "Папа" А я молюсь по Его учению каждый день: " Да святиться Имя Твое!"... Папа и освящение Его Имени несовместимы. Он не папа, а ОТЕЦ! А тот кто употребляет Его Имя всуе, не останеться без наказания - так было написано в 10 заповедях на скрижалях на горе Синай ...
Удален
вeнтилятop
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Яшка? Что ты скажешь Богу в свое оправдание, когда предстанешь пред НИМ в Вечности и ОН скажет тебе что никаких перьев, и золотой пыли Я не посылал, а также серебрянные пломбы на гнилые зубы, появление крови на ладонях людей, было не от МЕНЯ, а от врага душ человеческих.
Удален
Tasya
|13 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r Деян.2:19 И покажу чудеса на небе вверху и знамения на земле внизу, кровь и огонь и курение дыма. Это единственное место Писания к крови на руках. (плюс вырванное из контекста) ...надо еще хотя бы одно....Бог никогда не пойдет в разрез со своим Словом... Деян.5:12 Руками же Апостолов совершались в народе многие знамения и чудеса Да это потверждение к тому, что Иисус сказал в Марка16:17-18 И заметь Иисус четко ПЕРЕЧИСЛИЛ КАКИЕ ЗНАМЕНИЯ....о том что кровь будет выступать на руках не было ничего. Это то что касается крови на руках...Себя же Бог в знамениях и чудесах не ограничил, поэтому за перья пока ничего сказать не могу...
Удален
da-natan-ya
|13 Фев 2010
0 Цитировать
English speaker yakov_r prav v ivrite v molitvah govoritsa imenno papa, On nas usynovil, poetomu my tak i govorim da i nikto ne upotreblyaet Ego imya v suete, tem bolee ivrit tut ne prinimaet a angliskimi Ego imya nevozmojno pravilno napisat
Удален
yakov-r
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Авва -Отче в переводится как Папа-Папочка ---- Рим.8:15 Потому что вы не приняли духа рабства, [чтобы] опять [жить] в страхе, но приняли Духа усыновления, Которым взываем: "Авва, Отче!"
Удален
MBB
|13 Фев 2010
0 Цитировать
"Не знаете ни Меня ни Отца Моего" - сказал Иисус. Эти слова сегодня подходят для некоторых жаждущих "своих" чудес от папочки, папулечки и т. д. Поэтому не удивительны и высказывания типа: "шапка Мономаха мне в рот". Представляю себе такого папулечку у которого сынок или дочка просит хлебушка или рыбки, а он в ответ им: "на тебе деточка пёрышек, поиграйся". Таким врующим один диагноз поставить можно: "Безумные и слепые". Что будут делать те, кто не может разбирать и разуметь действий Господа сегодня, когда антихрист "по действию сатаны будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными" обольщать людей? (2 Фес.2:8-12) Перевод В.Н.Кузнецовой 1Фес.2:9 "Явление злодея- дел рук сатаны и оно проявит себя во всякого рода чудесах, в странных и ложных знамениях, во всяком злом обмане." Как разберутся те, кто сегодня ложь (перья, золото на гнилых зубах, кровь, масло) принимют за правду?
Удален
yakov-r
|14 Фев 2010
0 Цитировать
MBB "Не знаете ни Меня ни Отца Моего" Иисус это кому говорил то?! Тем кто не принимал Его и Его чудес и также говорил Матф.22:29 Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, и ещё говорил -------- English speaker А я молюсь по Его учению каждый день: - так я даже и не претендую на то что я более правильный чем вы... ----------------- paralipomenon Иоан.20:30 Много сотворил Иисус пред учениками Своими и других чудес, о которых не писано в книге сей. ---------- IBagira Ну хоть одно маленькое перышко было? Только не из подушки - Одно, очень красивое.Подушка у меня поролоновая ------- вeнтилятop что скажешь в оправдание - оправдываться буду кровью Иисуса Христа....больше мне оправдываться нечем чего и вам совыетую
Удален
paralipomenon-
|14 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, если не было записано в книге, то почему вы так отстаиваете чудеса, которые может и сатана давать? Лучше перепроверьте. И написано, не про перья и кровь, кровь Христа капала с креста, а не появлялась на руках учеников, перьев там не было и в помине, иначе бы об этом написали, а вот написано о Иуде, который хоть и ходил с Иисусом постоянно, видел Его чудеса и знамения, но пренебрёг, стал своё царство творить и конец его незавиден.
Удален
Tasya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r Иисус сказал им в ответ: заблуждаетесь, не зная Писаний, ни силы Божией, Вы это очень правильно сказали, Вам тоже важно об этом подумать. Вы так говорите как будто здесь собрались люди, которые вообще не верят в силу Божью и чудеса. Когда свидетельствуют об исчезновении опухолей, исцелениях и так далее, никто же не спорит и не говорит, что это подстроенно . Народ смущает, что подобные вещи не описаны в Писании, которое есть вернейшее пророческое слово. Так Писание говорит о лже чудесах, и люди по любви к вам советуют ПЕРЕПРОВЕРИТЬ. Просто интересно, было у вас хоть на минуту сомнение, а вдруг это дьявол пытается вас увести от истины? Я читала свидетельство одной корейской молитвенницы. У них там есть молитвенная гора, и когда она молилась к ней явился ангел, очень красивый с доброй улыбкой. И когда она его увидела она усилила свою молитву и спросила у Бога от него ли этот ангел. И чем больше она молилась, тем сильнее менялось лицо ангела и затем он стал превращаться в ужасноЕ существо - это был бес который явился как ангел света. И не к какой то там левой, а к молитвеннице, чтобы ее сбить с пути. Может просто рогатый пытается Шаповалова отвлечь от его откровений?
Удален
Tasya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r Вы не можете на 100% быть уверенными, что если у Вас с Богом близкие отношения, что к вам никогда не один бес не приблизиться...Даже к Смиту Виглсворту приходил ночью сатана....И Бог это допустил. Бог любит нас и Он не хочет, чтобы мы были не разумными существами. Он дал нам Писание и дал мозги, чтобы мы ими пользовались. Ап. Павел писал, Гал.1:8 Но если бы даже ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. Кстати вы знаете как родился ислам? ИмеНно когда к Мухамеду ангел пришел Весь красивый и в перьях. Я не говорю, что ангелы не могут приходить...могут и Слава Богу! НО - НУЖНО ПРОВЕРЯТЬ!!!!
Удален
paralipomenon-
|14 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r оправдываться буду кровью Иисуса Христа....больше мне оправдываться нечем чего и вам совыетую ________ 1Кор11гл. Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виноен будет против ТЕЛА и КРОВИ Господней. Да испытывает же себя человек, и таким образом пусть ест от хлеба сего, и пьёт из чаши сей. Ибо, кто ест и пьёт недостойно, тот ест и пьёт осуждение себе, НЕ РАССУЖДАЯ О ТЕЛЕ ГОСПОДНЕМ. И в сфере этого скажите, разве главней чудеса постоянно видеть? Так у йогов знаете сколько их происходит, там и летают и др., и исцеления, и чудотворения есть. Или возьмём египетских колдунов - сильны были ребята и лечили, и освобождали, и жаб сделали. Но одно только то, что чудеса и знамения есть, это не даёт возможности увидеть, что это Божье, так как в мире всегда культивировалось колдовство и ворожеи, и в русских традициях, и даже в неверующем СССР ходили и снимали порчи и другое делали со своими родными.Но одно может быть только гарантом-кто рассуждает о теле Господнем, тот защищён,ибо Тело Его есть - мы,и Он-Глава нашего тела, и точно уж Святую Свою кровь не льёт на всех желающих, ведь если это Его кровь,то можно и умереть,Святое и несвятое несовместимо.
Удален
Tasya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r если у вас (тех кто против) у искренных, любящих и прославляющих Бога христиан во время молитв и поклонения Иисусу начнут сыпаться перья и золотая пыль, кроме этого в зале будут происходить исцеления и проявления дух.даров типа пророчеств , слово знания и т.д. кроме этого люди ( и вы в том числе) будут переживать Живого Бога т.е. сердце будет плавиться и слёзы счастья и любви к Иисусу будут градом катиться вот скажите что вы будете делать с этим? МОЛИТЬСЯ И ИСПЫТЫВАТЬ ОТ БОГА ЛИ ЭТО!!!! А не скакать и радоваться.....И еще..."по плодам их узнаете их" Вы обратили внимание, что эта вся ситуация с перьями очень отвлекла всех от тех посланий которые проповедует Шаповалов...потому что послания на самом деле очень сильные... И люди вместо того, чтбы размышлять над словом...только и говорят о перьях и камешках...это заставляет задуматься...и я все больше склоняюсь к мысли, что это атака на слово, которое он проповедует...
Удален
вeнтилятop
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Яшка, вот видишь, ты говоришь что будешь оправдываться Кровью Христа, когда перейдешь в потусторонний мир, а сегодня (веришь) и принимаешь за святыню чуждую кровь, которая стала появляться на руках каких-то там людей, помимо Святой Крови истекающей из Святого Тела Христа. Кстати, какую кровь человек здесь на земле считает за святыню, такую он будет представлять пред БОГОМ и в Вечности. Только Яшка, вот в чем дело, что всякой поддельной кровью, ОПРАВДАНИЯ НЕ БУДЕТ - помимо Пречистой Святой Крови, Сына Божьего как Непорочного Агнца, (мужеского пола), пролитой на Голгофе однажды на весь период Евангелизации.
Удален
вeнтилятop
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Так что появление всякой крови на телах людей, (тем более женщин), под знаком Крови, Иисуса Христа, есть сатанинская подделка и ложь, которая с уверенностью можно сказать, на основании БИБЛИИ - является мерзостью пред Богом.
Удален
вeнтилятop
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Так что появление всякой крови на телах людей, (тем более женщин), под знаком Крови, Иисуса Христа, есть сатанинская подделка и ложь, которая с уверенностью можно сказать, на основании БИБЛИИ - является мерзостью пред Богом.
Удален
вeнтилятop
|14 Фев 2010
0 Цитировать
И еще, ты представь себе Яков, что было-бы с теми людьми, с теми душами, с Израильского Богом избранного народа (в минуты поражения Египта)..., если-бы некоторые люди с семей, (как было велено Богом сделать), да поместо, или даже помимо крови агнца, помазали косяки своих дверей, еще плюс к тому й собачьей кровью. Прошу ответить Якова; что было- бы тогда с теми семьями (с наследия Иакова). Яшка, отвечай только честно, ведь ты отвечаешь на этот вопрос, сам для себя.
Удален
yakov-r
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Tasya * потому что послания на самом деле очень сильные И люди вместо того, чтбы размышлять над словом...только и говорят о перьях и камешках.. * это вы про каких людей?..если про меня, то напишите сверху в поисковике моё имя, и почитай о чём я пишу или вы это о тех кто против? О тех которые в служении Шаповалова видят только перья? и отрекитесь пож-ста от духа винигрета -- paralipomenon читайте контекст того места которое вы мне дали, люди разных соц. слоёв(рабы и аристократы) приходили на вечерью и накидывались на еду .некоторые приходили чтобы пожрать на халяву а некоторые песть и прогнать халявщиков, вощем из вечерии устраивали бардак какое это отношение имет к данной теме и к перьям? хотите, давайте откроем отдельную тему типа "По средствам чего мы имеем оправдание?" вот, вам это будет интересно www.youtube.com/watch?v=nFQVnk7Wh6g Вентилятор винигретович ,это лучше вы мне скажите, кто собрался оправдываться перьями и женской кровью? повторяю вопрос в более лёгкой форме Вот молитесь вы и искренно поклоняетесь Иисусу, любите Его больше жизни своей и сыпятся вам значит на голову иногда красивые, не земной красоты перья. Вы гоните сатану, а они всё падают ваши действия
Удален
Profe
|14 Фев 2010
0 Цитировать
По Закону такая женщина с кровью, считалась не чистой.. И появление её в массовых местах чревато было побиванием камнями.. Конечно кто-то скажет, что это ВЗ... Согласен..! Но Господь желает спасти и евреев, которым эти "чудеса" пусть даже будут они и Божьи, станут серьёзным преткновением... Сатане это на руку.. ему такой соблазн и нужен.. Так что друзья я верю, если Господь и будет являть чудеса, то это будет приемлемо для всех... И также будет подтверждено в Библии и в Танахе... И конечно Господь не будет давать, чудеса для преткновения, и то, что будет служить к разделению... Думаю так.
Удален
yakov-r
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Profe во первых, вспомните исцеления Иисуса по субботам во вторых, у Люси кровь не от месячных на руках выступила..вы вообще то служение видели ведь кроме крови было же ещё масс всего разного, почему никто об этом не говорит? С уважением
Удален
Tasya
|14 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r это вы про каких людей?..если про меня, то напишите сверху в поисковике моё имя, и почитай о чём я пишу или вы это о тех кто против? О тех которые в служении Шаповалова видят только перья? и отрекитесь пож-ста от духа винигрета Нигде в Писании не читала о духе винигрета :))) Смешно....Но если бы вы читали мои другие посты, то вы бы прочитали о проблемах которые появились...я не говорю о церкви Шаповалова...я там не была...а говорю о том что знаю, что в домашней группе в одной церкви началась темочка где люди моляться и ждут эти проявления и чуть ли не в иконку вставляют эти перья... И никакого винегрета у меня нет...Меня очень назидают проповеди Шаповалова...И я не берусь утверждать какие проявления от Бога а какие нет...Если вы мне в Писании покажете, что это норма...я приму с радостью. И второе...я писала о том, что меня беспокоит почему эти проявления (не исцеления и освобождение) не испытываются...Не могу понять Вашу агресивность...понимаю, что Вам тяжело противостоять тем кто категорически против...Но Вы не показали ни одного КОНКРЕТНОГО места из Писания...которое бы потвердило, что эти проявления от Бога...Или Библия ничего не стоит?!

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы