Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
itrij--
|24 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, я вот не пойму, вы что решили меня измором взять? Что вы пытаетесь мне доказать? Что Иуда был такой весь правильный, пока ходил с Иисусом, знал Его, любил, ничего для Него не жалел, в потом вдруг хлоп... в него вошел сатана:-)? Дьявол мог вложить что-либо в Иуду, по той простой причине, что Иуда был открыт для этого, потому что не знал Христа сердцем, и не любил Его. Если вы подойдете к человеку влюбленному в девушку, или к девушке влюбленной в молодого человека, и предложите им предать своего возлюбленного за деньги, у вас как минимум пострадает лицо, если же вы достигнете успеха со своим предложением, то сразу возникнет вопрос: "А была ли любовь?". Так что ваш аргумент с временем входа сатаны в Иуду мимо, он потому и смог войти что Иуда не знал Иисуса, потому что если Его знаешь, Его невозможно не любить. А насчет Евр. 6:4-6, уверен что не знали, потому что силы будущего века это еще не Иисус, крещение Духом Святым это не Иисус. Иисус это личность, узнав которую, не захочешь уйти никогда и никуда, не из-за страха попасть в ад, не из-за желания попасть в рай, а потому что Он такой что никто не сравнится с Ним, Он самый верный, самый искренний, самый благородный
Удален
itrij--
|24 Мар 2010
0 Цитировать
да всего и не перечислить, уйти от Него можно только если не знаешь, и как следствие не любишь. А чудеса у всех их были истинные:-) И у тех кшого Иисус назвал "делающими беззаконие" в Матф. 7:23 тоже. Потому что они ИЗГОНЯЛИ бесов ИМЕНЕМ ИИСУСА ХРИСТА, скажите это какое надо воображение иметь чтобы представить как сатана изгоняет сам себя именем Иисуса Христа?)))
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий "МВВ, я вот не пойму, вы что решили меня измором взять?" Да нет Итрий, вы чемпион по претыканию к стене, куда уж мне. Да и доказывать я вам ничего не собираюсь. Вы сами, любезнейший сказали, что мы дискутируем на тему чудес: перьев, крови, алмазов и прочего. Читая ваш последний пост, я вспомнил, как один "помазанник" мне сказал: "Бог Отец не знает о моих грехах ничего, потому что Иисус ничего не рассказывает Ему." "если Его знаешь, Его невозможно не любить." "Иисус это личность, узнав которую, не захочешь уйти никогда и никуда, не из-за страха попасть в ад, не из-за желания попасть в рай, а потому что Он такой что никто не сравнится с Ним, Он самый верный, самый искренний, самый благородный" Красивые слова и главное правильные. А вы как хорошо знаете этого Иисуса, от которого не захочешь никуда уйти? О себе вы думаете именно такими категориями, а вот Иуда, 70 учеников - они мелочь, которая не знала Иисуса. "крещение Духом Святым это не Иисус" - а это вообще крутизна. Из какого евангелия это взято? Я всегда верил, что Бог Библии един есть, а вас послушаешь так нет. "А чудеса у всех их были истинные". Это вы так верите.
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
"Помазанник", которого здесь пиарит Яков, как-то сказал: "Сатана это шелудивый пес, который ничего не может, тем более делать чудеса." Я вижу и вы, Итрий, такого же мнения. Или я не прав? Однажды я спросил у человека таких вот верований, почему любое духовное проявление он приписывает Духу Святому. Он ответил похожими словами, что диавол мол плешивый пес. Видел, как этот человек восторженно кричал о крещении "духом святым" человека, которого бил припадок. На все вопросы, слышал о том, что я не знаю ни Христа, ни Духа Святого. Через некоторое время этот "крещенный" попал в психушку, а ещё через некоторое время покончил с собой. Знаешь что ответил мой знакомый о том "крещении" -он (покончивший с собой) не знал Иисуса. Вот так вот уважаемый. Что касается тех из Матфея 7:21-23 то сам Иисус сказал о них: " Я не знаю вас". И сегодня можно привести примеры, когда эти знатоки Иисуса изгоняют бесов "религии", "табокакурения", "ожирения" и прочих там где их нет, а есть простая греховная плоть и её проявления. Совершают в огромном количестве "чудеса", которые по своей сути являются простым манипулированием веры и сознания человека. Ну а об пророчествах этих "помазанников" и говорить нечего.
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий "скажите это какое надо воображение иметь чтобы представить как сатана изгоняет сам себя именем Иисуса Христа?)))" Воображение это хорошая и нужная вещь Вы поинтересуйтесь о иерархии в сатанинской "церкви". Больший имеет власть над меньшим. А то что диавол великий лжец и манипулятор, то тут воображение не нужно. Человек, не знающий Иисуса, не рождённый от Духа и слова никогда не может сделать истинного чуда. Он раб греха, раб диавола. А истинное знание и откровение Иисуса в нашем сердце даёт Дух Святой и Он же творит чудеса через Своих детей.
Удален
paralipomenon-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
ver, для меня ваш бог только с маленькой буквы, ибо я знаю Бога-Отца и Господа Иисуса Христа, и это знание мне позволяет вашего написать с маленькой буквы. Полоскать грязное бельё без надобности, ибо Яков сам здесь много о себе говорил, и вдруг теперь не нужно вспоминать. А ведь должны учиться за каждое слово отвечать. Но разве до этого? Когда здесь употребляют неэтичные словечки, рассказывают мирские, сомнительные анекдоты, и при этом имя Христа употребляют. Вот это настоящее оскорбление лично для меня. Христос столько сделал в моей жизни, что даже соприкосновение Его с какими-то анекдотами, с перьями, с кровью, является оскорблением, ибо не является истиной, а Христа приставляют под эти деяния тьмы. Вы знаете, что золотая пыль разбрасывается через вентиляцию? Ну а про кровь вообще уже много было сказано, но всё равно верят и даже не хотят остановиться. Вот что непонятно.
Удален
ver
|24 Мар 2010
0 Цитировать
ибо я знаю Бога-Отца и Господа Иисуса Христа, и это знание мне позволяет вашего написать с маленькой буквы.))))))знание надмевает...Любовь-это Бог.....назыдает.)))))))))Вы знаете, что золотая пыль разбрасывается через вентиляцию?-----------это ваша оказывается "работа"))))))))))не смешите....))))))))))))
Удален
paralipomenon-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
ver, прежде чем спорить со мной, изучайте Писание, знание надмевает не знание Бога, Который когда является в жизнь, и видишь Его дела по восстановлению жизни и семьи, восстановление личности, которая не себя пихать всем будет, и ложные чудеса, а будет всем рассказывать о славе Христа. Ваша любовь не назидает, ваша "любовь" заставляет содрогнуться. Вы называете Божьими вещи, которые и в Ветхом Завете волхвованиями назывались. И Бог и Его Царство не снаружи в виде перьев и пыли к вам приходит. Царство Божие внутрь вас есть. Это говорил мой Учитель. И вот Царство Божие уже никогда ложь за истину не примет. И вам не смеяться нужно, а плакать, пока не поздно, ибо как написано в Плаче Иеремии в 3 гл. Лучше ходить в дом плача, чем в дом пира. И что если юноша или девушка проводят в плаче свою юность, то больше в жизни поймут, чем если будут всё скакать по жизни бездумно. И перья так же бездумно собирать, и кровь чью-то оправдывать. Так что начинайте плакать, а не смеяться. Я могу похвалиться славой Господней в моей личной жизни, и этой славы никому уже не отнять, это уже как фундамент, можно разрушить строение, но фундамент не разрушите. А вы чем похвалитесь, кроме своих выпадов глупых?
Удален
ver
|24 Мар 2010
0 Цитировать
во1х...у нас нету ...обычаев спорить...всегда радуюсь и хвалюсь ИМ Одним--о Господе Моем!)))))))))...вам нельзя рассказывать как я вижу тут ....ничего...Написано кто любит ЕГО-Исуса в том нет соблазна!АМИНЬ.вам то точно нада плакать за ваши эти сплетни на форуме...ни о каких перьях я вам тут не писала...это все вас зацепило!)))покайтесь!!и ввойдите в Покой ЕГО!!вот мое вам пожелание...последнее....надеюсь))))))))))))))
Удален
ver
|24 Мар 2010
0 Цитировать
О!!))и еще....в Царстве Божьем---праведность мир и РАДОСТЬ)))))))))Алелуйя!!))))))))))).....а не плач...если вы войдете то тогда поймете о чем я)))))насчет дома плача...к стата вчера были на похоронах у сестры христианки.....такой мир и покой....плакать и не хотелось...сказал брат у нас на лице улыбка))вот-так оно ....когда ЕГО Царство внутри....
Удален
yakov-r
|24 Мар 2010
0 Цитировать
itrij потому что силы будущего века это еще не Иисус, крещение Духом Святым это не Иисус. Иисус это личность, узнав которую, не захочешь уйти никогда и никуда, не из-за страха попасть в ад, не из-за желания попасть в рай, а потому что Он такой что никто не сравнится с Ним, Он самый верный, самый искренний, самый благородный АААминь!! в яблочко! --- MBB кто то из нас говорил что Сатана не творит чудеса?! опять ложь и клевета ...приведите ссылку!! ----- Сёма писав о бесчинстве я не имел в виду советскую армию или плотское христианство сильно бы Илисей бегал за Илиёй если бы не Помазание на Илии и его отношения с Богом? ---------- молюсь о том, чтобы когда вы узнаете правду у вас нашлись силы покаяться и не потерять спасение
Удален
|24 Мар 2010
0 Цитировать
ver, я все таки думаю, что не зря ведь написано: "начало мудрости - страх Господень". понятно, что "праведность, радость и мир во Святом Духе" (кстати, имеется ввиду во СВЯТОМ ДУХЕ, а не от балды и перьев - тема ведь здесь об этом :)) - это есть Царствие Божье... однако есть множество мест Писания, где люди пребывают в Духе Святом, а там миром и не пахнет. прочтите пророков, Иеремию, например, - человека, плач и боль которого пронизывает каждый стих - и на нем был Дух Божий.
Удален
yakov-r
|24 Мар 2010
0 Цитировать
cимoн писал Яша из Раши_Кента --- мамочка,это вы о чём? уже меня не однократно называли Кентом..что это такое?... если вы про сигареты, то в миру я курил LD
Удален
yakov-r
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Всё, у меня откровение...у вас, у тех " кто против" такая же политика как и у той старой еврейки -- В самолёте сидят рядом негр и старая еврейка еврейка пристально вглядываясь в негра, непренуждённо спрашивает - Извините, вы еврей? тот отвечает - Нет, я не еврей. через пару минут - Но я же знаю что вы еврей. -Ну как же я могу быть евреем если я негр?! через пару минут - И всё таки вы еврей. негр с раздражением - Хорошо! я еврей, ЕВРЕЙ!! еврейка - Я должна вам что то сказать -Ну что ещё? - Знаете, вот вы еврей, но вы так на негра похожи. ---
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Яша, выражай свои мысли ясней. Тебе каких ссылок надо?
Удален
itrij--
|24 Мар 2010
0 Цитировать
MBB Итрий "скажите это какое надо воображение иметь чтобы представить как сатана изгоняет сам себя именем Иисуса Христа?)))" Воображение это хорошая и нужная вещь Вы поинтересуйтесь о иерархии в сатанинской "церкви". Больший имеет власть над меньшим. А то что диавол великий лжец и манипулятор, то тут воображение не нужно. МВВ, т.е. Вы утверждаете что сатана может изгонять своих бесов? В таком случае почитайте Лук. 11:14-18, а потом поспорьте с Иисусом :-).
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Яков, ты там был возмущён клеветой на "помазанника" в программе "золотая пыль в глаза". На поставленный вопрос " В чём клевета?" так и не ответил. Анекдот бы на эту тему.
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий, я с Иисусом никогда не спорю. Читайте внимательно - сатана манипулятор и лжец. Я утверждаю, что люди которые не знают Иисуса никогда не изгонят беса, а вот манипулировать сознанием и верой - могут. Сегодня достаточно всякого рода духовных практик, как производить "изгнание духов". Читайте внимательно, что было выше написано.
Удален
itrij--
|24 Мар 2010
0 Цитировать
"""МВВ: Однажды я спросил у человека таких вот верований, почему любое духовное проявление он приписывает Духу Святому. Он ответил похожими словами, что диавол мол плешивый пес. Видел, как этот человек восторженно кричал о крещении "духом святым" человека, которого бил припадок. На все вопросы, слышал о том, что я не знаю ни Христа, ни Духа Святого. Через некоторое время этот "крещенный" попал в психушку, а ещё через некоторое время покончил с собой. Знаешь что ответил мой знакомый о том "крещении" -он (покончивший с собой) не знал Иисуса. Вот так вот уважаемый.""" Самая настоящая утка, под ситуацию))). Проверить достоверность предоставленной информации нет никакой возможности))) Я так тоже могу много чего написать, вон как инглиш спикер, нагнал антисемитской ерунды про Франциска Ассизского, а как потребовали подтверждений, так нету его. А тут и подтверждения не спросишь, "мой знакомый", "неизвестный бесноватый". Как по мне так чистый фейк)))
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Лично для вас Итрий могу назвать имена и даты, когда, где и кто говорил, а также печатный материал по изгнанию бесов и прочее. Меня утки разного рода не интересуют, пусть себе летают. И их перья тоже.
Удален
itrij--
|24 Мар 2010
0 Цитировать
А я вам привел примеры как можно не зная Иисуса, изгонять бесов его Именем. Вы конечно упорствуете, но ответьте мне на вопроса 1. Можно ли зная Иисуса, не любить Его? 2. Возможно ли по настоящему любящему человеку, оставить по своей воле, или предать за деньги предмет своей любви? 3. Если два субъекта познакомились вчера, знают ли они друг друга? 4. Получают ли все покаявшиеся, власть быть детьми Божьими в момент покаяния? Если вас не затруднит, ответьте по пунктам пожалуйста, и по возможности честно, а не под ситуацию)))
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
1. Можно. Ответ найдёте в словах Иисуса к Ефесской церкви. " Ты оставил первую любовь твою." (Отк.2:4) 2. Можно. Вопрос будет заключаться в мотиве оставления предмета любви. В той же книге Откровения написано почему это просходит. У меня к вам встречный вопрос. Я незнаю времени вашего следования за Иисусом и испытания вашей любви к Нему, но вы каждый день одинаково сильно любите Иисуса? Только пожалйста без теории и предположений. 3.Глубина их знания будет зависеть от насыщенности их общения. 4.За покаявшихся не знаю, а вот уверовавшие и принявшие Иисуса верою (не чувствами, не за компанию и т. д.) имеют власть быть детьми Божиими.
Удален
itrij--
|24 Мар 2010
0 Цитировать
1. С Ефесской церковью, осмелюсь предположить, речь идет о религии, дела, труды, которые без любви ничего не значат. И, снова мое предположение, думаю Иисус потому и призывает их к покаянию, потому что у них нет ОТНОШЕНИЙ! Бог не принимает никаких отношений мотив которых не есть любовь, это из личного опыта. А без отношений, сами понимаете, ни о каком познании не может быть и речи :-) 2. Это ваш ответ под ситуацию, потому что на самом деле, если человек действительно любит, ему даже в голову не придет оставить свою любовь по своей воле, а если ему предложат ее продать, то я не позавидую, тому кто это сделает. Я с Иисусом десять лет, из них все дни до единого я знаю, что не люблю Его так, как Он этого достоин, но Он излил столько благодати и милости в мою жизнь, что ответной любви достаточно, чтобы уходить от соблазнов, чтобы затыкать рот своему ропоту, когда все очень плохо, чтобы оставаться с Ним, когда кажется что Он забыл о тебе, чтобы каяться публично, когда знаешь что никто кроме Него не знает о проступке, чтобы говорить "куда мне идти у Тебя источники вечной жизни", когда не понимаешь почему Он делает, или допускает то, что тебе совершенно не понятно .
Удален
itrij--
|24 Мар 2010
0 Цитировать
3. Улыбнуло), человека невозможно узнать за день, можно узнать то, что он хочет, или считает нужным вам открыть, но реально узнать, невозможно. Про пуд соли слышали, представляете это правда:-) 4. Вот так вот люди получают власть гонять бесюганов, а Иисуса толком еще не знают. Я только покаялся(пол года-год), а по моей молитве у чела исчезла дырка в легком от туберкулеза, у знакомых наркоманов, ломка исчезала по молитве, у бабульки несгибающиеся колени исцелились, так что я хруст костей под руками ощущал, и при всем при этом, я на домашней группе так всех строил, что ходили по струнке, сестры ревели крокодильими слезами от моих "корректировок", ни о какой милости или любви и речи не было, всякое инакомыслие пресекалось жестко и беспощадно. Я Его не знал, в этом была проблема, не знал Его милости, пока сам не был помилован, не знал Его благодати, пока не был благословлен, когда ничего не мог дать Ему или сделать, не знал Его любви пока не попал в ситуацию когда все кроме жены отвернулись, а Он поддержал. Я вот какое знание имел в виду, когда знаешь ТАК, не предашь и не отвернешься.
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Ошибаетесь Итрий. У них были отношения с Иисусом и причём очень глубокие. И первая любовь была очень сильной и дела и труды были из любви. Религией там и не пахло. Поэтому Иисус и сказал этой церкви: "Всё хорошо но одно имею против тебя: ты оставил первую любовь твою". Обратите внимание - они оставили любовь. Что касается моего вопроса к вам, то я спросил вас - каждый ли день вы одинаково любите Господа? а не сколько и чего Он изливает в вашу жизнь. Любовь к Иисусу по вашему это что- чувство или состояние?
Удален
itrij--
|24 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, ну нельзя же быть таким ограниченным, любовь к Иисусу это и то и другое:-). Вы конечно скажете что это еврейский ответ))), но это ведь действительно так!
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Степень вашего знания какого-либо предмета зависит от времени, затраченного на исследование, глубины проникновения в суть исследуемого предмета. Когда вы пришли в первый класс - сколько вы знали? Мой сын был подготовлен нами, он умел читать и писать. Другие же дети этого делать не умели. Сравните свои знания в первом классе и в десятом - разницу чувствуете? В вопросе власти вы немного путаетесь - власть быть чадом Божиим не гарантирует автоматически наполнение знанием и познанием Бога. Когда родился мой сын, каким он знанем обладал о своих родителях? Каким занием вы обладали, когда родились свыше? Каким знанием обладаете спустя 10 лет? Есть верующие годами ходят пред Богом, но всё также остаются младенцами. Моя любовь к Богу движет меня в общение с Ним, а общаясь с Ним я приобретаю знание которым меня обогащает Дух Святой.
Удален
MBB
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Согласен с вами Итрий. Любовь - это чувство и состояние, а ещё и отношение, отношение к слову Бога и Его заповедям. Нельзя жить только чувством, какое бы оно прекрасное и правильное не было. На высоте должо быть состояние и отношение. На счёт власти гонять бесов, вы правильно подметили, что Иисуса толком не знают. И не только, но и предмета (изгнания бесов) толком не знают. Вот и ломают комедию.
Удален
teo
|24 Мар 2010
0 Цитировать
У нас был кот яша. от него пользы больше было:-))
Удален
itrij--
|24 Мар 2010
0 Цитировать
"""Мвв: В вопросе власти вы немного путаетесь - власть быть чадом Божиим не гарантирует автоматически наполнение знанием и познанием Бога. Когда родился мой сын, каким он знанем обладал о своих родителях? Каким занием вы обладали, когда родились свыше? Каким знанием обладаете спустя 10 лет? Есть верующие годами ходят пред Богом, но всё также остаются младенцами. Моя любовь к Богу движет меня в общение с Ним, а общаясь с Ним я приобретаю знание которым меня обогащает Дух Святой.""" Жаль не умею изображать смайл "ликование" посредством символов пунктуации :-) А мы с вами о чем спорим, страниц пять уже наверное? Я ж вам и пытался объяснить, что можно изгонять бесов не зная Иисуса сердцем, или не зная Его сердца, потому что власть дается при обращении, но обращение не есть познание!

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы