Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
|27 Мар 2010
0 Цитировать
слушайте, те, кто читает itrij... что он там пишет? не удивлюсь, если всякий бред гонит на нас ))) чтоб мужик себя так вел...
Удален
itrij--
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Хм, то как старательно вы пытаетесь убедить всех что не читаете мои посты))), только доказывает что вы прочитали то что я написал о лживости ваших игноров и моем тотализаторе))). Правда в неудобное положение вы себя поставили). Я могу вам писать напрямую и уверен что прочтете, а вы зная что я написал ответить не можете, и сделали это сами)))
Удален
Дядя-Caшa
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Хм...Угомонитесь,пойдите свежим воздухом подышите.....
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
дядя Саша, может, Вы поможете itrij меня угомонить? заткните мне рот перьями со служения или камнями драгоценными... а еще лучше - проведите со мной инкаунтер, повыгоняйте всех ядовитых змей, вычистите всю желчь... и тогда я стану похожа на всех вас и меня начнет по-настоящему колбасить, как некоторых на выставленных здесь видео...
Удален
ver
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Хм...Угомонитесь,пойдите свежим воздухом подышите.....АМИНЬ......))))))))))))))))))всем прогулятся на улице-ВЕСНА)))))))
Удален
Дядя-Caшa
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Xм...Я имел в виду СВЕЖИМ воздухом подышать....А вы чем дышали? Вычистить все желчь и прочее мне не под силу..Но язнаю Того Кто может..Правильно Иисус...К Нему обратитесь....
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Дядя Caшa, я только СВЕЖИМ и дышу. даже зимой сплю с открытой форточкой...
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
у меня, кстати, аллергия на пыль, особенно перьевую...
Удален
Дядя-Caшa
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Ну чтож прийдется коротать вечность чихая и сетуя на аллергию...Может лучше к Иисусу за исцелением?...Ну ладушки, не обижайтесь..Пойду я с детьми мультики смотреть про Спанчь Баб...Благословений вам.....
Удален
paralipomenon-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Хм, вам не надоели определения людей, которые ни Христа познавать не хотят, всё себе чудес и знамений ищут? А Христос сказал, что не будет таким никаких знамений, кроме знамения Ионы. Т.е. крест, смерть и после 2,5 дней воскресение. И в Луки Он говорил, что там где Он, там и слуга Его будет, а в Матфея говорил: кто хочет называться Моим учеником - возьми крест свой и следуй за Мной. Пусть они идут смотреть мультики, смотреть сны, через которые получают откровения, если кто-то не хочет смотреть трезво, то как заставишь? Если кто-то не встречался с Иисусом, то как Христа им показать? Не увидят сами, так как Господь Сам решает, к кому подойти. И подходит и очищает, и восстанавливает. Но перьями не сыплет, не до перьев. Душа такая грязная, что её очищать всю жизнь приходится, и ложные чудеса и знамения не показатель истины. Показатель истины - плоды Духа Святого (Гал5гл) Вот и будем стремиться к отображению в себе всех плодов Христа. А они пусть дальше елей нюхают, перья кидают, камни изо рта вытаскивают, кровь на руках видят. И при этом пьяные бредни говорят.
Удален
Дядя-Caшa
|28 Мар 2010
0 Цитировать
А вот еще что.Скажу вам сразу что здесь будет дальше...Сейчас прийдет паралепаменон с багирой и будут в спикер кричать Что мол как вы харизматы заблуждаетесь...напрыгались типа в углу...давайте все на крест. Вот мы уже сораспялись а вы нет...а только попробуйте заденьте «распятую плоть»....такое начнется...зайдите в соседние темы ..А жить на земле не так уж и много осталось..отвечать за слова прийдется.один на ОДИН.с Богом... Все...Я всеравно вас всех Благословляю...Встретимся в Вечности..Тогда и увидим кто там прятался за никами...
Удален
paralipomenon-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Не дождётесь, не задените, распятая плоть воскресает в новом статусе, душа распявшегося со Христом становится прозрачной. И тот, кто не отвергает взять крест и следовать за Христом, получает привилегию - Исайя 54 глава последние стихи. Если вы - харизмат, то это не значит, что вы христианин, ибо харизматия учит колдовать и провозглашать, а не соприкасаться с Духом Святым. Ибо соприкоснуться с Духом, это признать своё полное поражение в земной сущности, а это больно. Соприкоснуться с Духом, и в Духе со Христом, это осознать, что всю жизнь потратил напрасно, умничая и совершенно не приближаясь к истине, а живя так, как хотелось тебе самому. И Христос Сам является поводырём далее, и ведёт через долину смертной тени, а не сразу к водам тихим. Но что вам до этого?
Удален
Дядя-Caшa
|28 Мар 2010
1 Цитировать
paralipomenon. Ну во первых я не харизмат...Во вторых..Уважаемая...Вы абсолютно не знаете меня..через какие трудности (долины смертной тени) приходилось проходить...То что вы умирали в больнице и Бог помиловал это не все. В моей семье было намного хуже.Не буду вам об этом рассказывать ваше маленькое сердечко не выдержит которое не способно вмешать людей которые думают не так как вы. Человек который умирает на кресте выглядит не очень красиво и приятно..Возможно обплеванный ,обруганный толпой,в крови и т.д. Он не огрызается когда на него плюют...Вы дорогая паралепаменон,когда с вами не согласны закатываете истерику на форуме я не первый кто это замечает..Вы очень много говорите здесь о кресте Теоритически очень красиво ...Но вы просто прикрываетесь крестом а нести его и потом забратся на него и умереть то на это у вас не хватает силенок....Поэтому перестаньте обливать грязью то что в вашу головушку и мааааленькое седечко не вмещается...Это не о перьях и золотой пыли а о тех трудностях и долинах смертной тени. что приходится проходить в настоящее время..Спасибо....
Удален
paralipomenon-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Если у вас богатый опыт, то почему вы так небрежны по отношению к нам с Багирой? Вы своими постами что инглишспикера, что меня, что Багиру ставите в некое дубовое положение, и при этом показываете, что вот у вас были и долины смертной тени и прочее. Даёте мне определение, что моё маленькое сердечко не выдержит таких думающих, как вы... Выдержит. Человек страдает по жизни и без Бога, так как грех приводит ко многим странным состояниям, и порой к смерти, а когда веруешь, и начинаешь СЕБЯ распинать, не ругая других в своих бедах, а себя распиная и понимая всю свою сущность, то только тогда Бог подходит и предлагает выход через опять же страдание. Страдание своей грешной сущности, а не благородное страдание. Да, смерть на кресте, это неприглядная смерть,я была в подобном положении, и знаю это. И смерть принятая в неприглядном положении, даёт жизнь в приглядном, изменившемся положении. С вами я не огрызаюсь, здесь форум а не дом молчания, и здесь рассуждают, и соглашаются, или несоглашаются и исследуют и дискутируют, а молчать,как на кресте, это в личной, вашей личной не форумской жизни нужно.Молчать и размышлять над уже сказаным, а не ставя всех, кто вам не понятен в некое положение.
Удален
shurik9
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Paralipomenon: "Молчать и размышлять над уже сказанным, а не ставя всех, кто вам не понятен в некое положение ". вот это да...такие красивые высказывания и от кого, от самой паралипоменон, которая буквально на прошлой страничке ставила всех кто ей не понятен в некое положение. Paralipomenon: “А они пусть дальше елей нюхают, перья кидают, камни изо рта вытаскивают, кровь на руках видят. И при этом пьяные бредни говорят”. Да, понимаю, соринка в чужом глазу из за своего бревна кажется уж слишком большой. Бывает… Да кстати уважаемая паралипоменон, что ж вы такого страшного и жуткого в жизни натворили, что никак отмыться не можете? Неужели настолько серьезно вляпались? paralipomenon "Душа такая грязная, что её очищать всю жизнь приходится, и ложные чудеса и знамения не показатель истины".
Удален
Mapжo
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Паралепоменон, вас послушаешь, аж орден хочется вам выслать. Уважаемая, то что по вашим словам, у вас произошла встреча с Иисусом, вам это не дает право так относится к другим. Вы очень грубы. Вы создаете вокруг себя культ, такой, что Ленин отдыхает. Вы много пиарите себя уважаемая паралепоминон. Вы требуете объяснений происходящего в других церквях? Как вы сможете объяснить здесь на форуме, что ваша встреча была не ваша выдумка. Докажите нам это здесь в этом форуме. Предоставте доказательство того, что это с вами был Христос и не кто иначе. Что вы знаете о других, кто давал вам право выносить свой вердикт? Кто вы? Вы начинаете здавать паралепоменон, ваша плоть не умерла уважаемая, и она часто пользуется случаем слезть с вашего креста в этом форуме. Поберегите силы. ( могу предсказать следующую реплику паралепаменон, а выглядеть она будет примерно так ГАВ...ГАВ) и это правда уважаемая.
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Маржо, ну вышлите ей орден, если Вам так сильно хочется. :) кстати, знаю несколько случаев, когда paralipomenon "выносила свой вердикт" некоторым участникам форума и попадала прямо в ТОЧКУ. Вы можете спросить, откуда я это знаю? просто очень многие здесь начинают дружить и переписываться друг с другом в личной переписке, узнавая при этом, каким человек является в действительности... и если бы Вы ближе познакомились с paralipomenon, например, и если Вы честный и искренний человек, то наверняка предпочли бы такое качествно как "грубость" и прямоту (хотя она совсем не грубиянка), нежели лукавство и слизь других людей...
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
дядя Саша, почему Вы меня все время к Иисусу отправляете? вы, наверное, матом любили ругаться раньше )) хочу Вам сказать, что мое примирение с Иисусом произошло много лет назад. я до сих пор, слава Богу, с Ним и Он со мной. за эти годы Он освободил меня от многих зависимостей, исцелил от многих болезней... аллергия тоже с тех пор проявляется очень и очень редко... я не ищу исцелений и чудес, меня интересует Бог как Личность. так что можете не беспокоится...
Удален
Mapжo
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Хм.....вот видите, я же говорю, что создается культ паралепоменон, и чем больше ячейка, тем больше ярче ее лицо. Но так как тема о Сиетле и происходящем там, хочу спросить ячейку паралепоменон.( ответте только коротко да или нет) Первое, вы были на этой встречи во время того, что там происходило? Второе, вы признаете то, что все что там происходило от дьявола, а не от Бога? ( хочу выделить помимо крови и золота, камней, там были исцеления, а так же поклонение Богу с именем Иисуса Христа как Сына Божьего, умершего и воскресшего) Только не надо мест из писания, их было достаточно, просто ответ на каждый пункт да или нет. А ТЕПЕРЬ ЗАЛ В ОЖИДАНИИ, В ОЗВУЧИВАНИИ СВОЕГО РЕШЕНИЯ ПАРАЛЕПОМЕНОН И ЕЕ ЯЧЕЙКИ,, будте добры на ответ.
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Маржо, не выдумывайте. никакого культа нету. впрочем, если Вам именно так хочется думать, кто может запретить Вам так думать... 1.на встрече не была. но так как все эти служения выставлены в масс-медиа, все поэтому их и увидели. 2. от Бога это было или от дъявола? - Вам на этот ответ никто не сможет ответить достоверно... я знаю множество церквей, которые поклоняются Богу с именем Иисуса Христа как Сына Божьего, умершего и воскресшего, но в них так много беззакония, обмана, надувательства, зла... от Бога церковь или от дъявола в данном случае? его Имя используют все, кому вздумается. И если кто-то использует Его Имя - для меня лично это еще не значит, что эти люди знают Его и всех их действия и проявления - они от Бога. в том-то и опасность... ну а про зал ожиданий... Вы, наверное, очередной, кто здесь развлекается... хорошо. можете поразвлекаться...
Удален
paralipomenon-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, Mapжo, я считаю некоторые высказывания об опьянении, пьяными бреднями не дающими выхода, перья и кровь на руках считаю не Божьими проявлениями, вам кажется что я груба, но я вам ничем не грубила. Я отвечаю всегда прямо, и никогда не ставлю себя в какое-то положение высокое, наоборот показываю, что проходила смерть в своей грешной сущности. И это считается хвастовством? Исцеления наблюдала и у йогов, и поверьте, они в бытовой жизни более порядочны, чем некоторые "христиане". Вас беспокоит культ? Вы привыкли культивировать всё? Культа нет, есть те, кто идёт с Духом, и поэтому понимает друг друга с полуслова, и есть те, кто идёт по плоти, и поэтому им всё кажется неправильным и культом. Прочитайте внимательно 8 гл Римлянам, там описывается два вида христианства - плотское и духовное, и вот плоть всегда борется с духом, об этом постоянно говорит Павел. И он даёт чёткое определение, не сюсюкает, не мягко стелит, наоборот, он очень категоричен, а я лишь привожу его мысли, а не свои. И Иисус очень категоричен, прочитайте внимательно, как Он говорит о том, что ждёт тех, кто пойдёт за Ним. Ждёт крест и смерть и никаких поблажек, правда Он Сам вовремя даёт облегчение. Подумайте.
Удален
MBB
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Маржо Ответь на один вопрос. Если на той встречи были другие исцеления, от почему с подачи двух или трёх помазанников растирожировали "чудеса" с Люси, Светланой и рассказы о золоте на гнилых зубах от Джефа? Тут как то Яша выложил ссылку на последнюю проповедь "помазанника". Я посмотрел, как страдалец с Иисусом в комнате слёз "рыдал" за поколение, не понимающие и не знающие Бога, кроме него. Всё так благостно было, до того момента, когда "помазанник" начинает говорить о своих противниках. "Клоуны", "кувыркаются" и т.д. Он так и дышит "любовью" к заблудшим. Присоединяйтесь к беседе, которую мы ведём с Итрием по теме чудес. Что скажите о чудесах в Мат. 7:21-23 Они ложные или истинные? Можете подключить дядей и тётей из своей домашней ячейки.
Удален
Mapжo
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Я не просил ваших объяснений уважаемые, они здесь уже заняли 18 страниц, я просил ответить ДА ИЛИ НЕТ, то что происходило в Сиетле от дьявола? Вы там были? Паралепоменон, докажите здесь в чате, что ваша встреча была со Хрисотм, а не с кем то другим. Вы молитесь языками, вы крещены Духом СВ? Если да, то поговорите здесь в форуме на них, что бы можно было их услышать...Докажите мне, что ваши языки истиные от Бога. Докажите мне паралепоменон, что ваше исцеление от Бога, а не от других сил. Докажите мне, что вы проходите крестный путь, докажите мне.
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Mapжo, в таком случае можно у каждого, кто считает себя христианином, просить доказательства рождения свыше и прочего... у всех служителей просить доказательства того, что они именно Богом призваны быть пастором и служителем. нужно, наверное, вообще закрыть все темы здесь...
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
докажите обратное: что то, что там происходило в Сиэтле - это от Бога. если Вы там были, Вам, наверное, будет легко это сделать.
Удален
itrij--
|28 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, в нашей с вами беседе мяч на вашей стороне, вы не ответили на они последний пост, так по какой причине Иисус назвал Дух Святой "новым вином"? Не является ли это в совокупности с местом из Деяний, подтверждением, того, чему как вы уверенно заявили нет подтверждения в Писании?
Удален
MBB
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Маржо, прямо только утки летают... да или нет? И не надо ваших объяснений... Итрий. Подскажите мне пожалуйста, где и когда Иисус назвал (именно назвал, а не сравнил) Дух Святой "новым вином"? Я знаю места, где Иисус говорит о Духе Святом как о воде живой ( Ин.4:14, 7:37-39) В прошлый раз мы говоили о Мат.7:21-23. 1. изгнание бесов - это открытое столкновение с врагом. 2. исцеление болезней - это война против врага. 3. Иисус прекрасно знает как своего и нашего врага, так и тех, кто верно служит Ему. Вы Итрий утверждали, что люди, о которых говорил Иисус творили истинные чудеса, я же говорил, что - нет. Вот и возник вопрос в этом контексте: " Почему Иисус сказал о группе людей: Я никогда не знал вас,...,делающие беззаконие." Ведь Иисус не человек, который может иметь власть чада Божия и не знать Иисуса. Иисус знает нас очень хорошо и весь наш путь от начала и до конца. Как же так, Военноначальник говорит о своих подчиненных: Я никогда не знал их. Не кажутся ли вам слова Иисуса странными?
Удален
ver
|28 Мар 2010
0 Цитировать
.......Матфея 10глава25стих.....Если хозяина дома назвали веельзевулом...не тем ли более домашних его?......или я себе думаю...Андрея Шаповалова.
Удален
Дядя-Caшa
|29 Мар 2010
0 Цитировать
.Xм..Я почему-то подумал что вы знаете что кроме Иисуса вам и мне никто не поможет...матом ругаться конечно ругался. И в свои 23 года стал конченным алкашом .Хотя и родился в верующей семье.Если бы не Иисус....меня бы уже небыло.Ну а дальше еще хуже...Не буду вам рассказывать... Дело в следующем.Это и к паралепаменон тоже относится. если вы все такие честные и ярые борцы с ересью..Поступите честно...Вы кроме золотой пыли,крови на руках,и алмазов.Ну хоть что нибудь еще способны увидеть?в нашей церкви? Например.Здесь в Америке есть христианская организация ,я имею в виду христианская...Когда они приходят в поместную церковь,с разрешения пастора они внедряются во все сферы церковной деятельности..Потом приносят пастору список .Вот здесь мол вы можете сэкономить деньги,здесь можно сделать то или это..Все чесно и справедливо...А пастор потом решает что делать дальше Ну во все церквях по разному решаеться.. я знаете что подумал? Почему когда эти пастора состряпали эту передачу« другая перспектива»...Они поступили так подленько..все что они увидели это золотая пыль в глаза.и ресторан в который ходит пастор и «ТАНК» который кстатьи обошелся намного дешевле чем если бы купили мини автобус .
Удален
IBagira-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Дядя Caшa, да не может в одной церкви присутствовать истинное учение Христа и придуманная ересь. Это не совместимые вещи. Вам, надеюсь, это понятно? Или вы предлагаете всем отцеживать жемчужены из кучи дерьма?

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы