Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
пoиcк77
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Яков .почему тогда такой наплыв в псих лечебницы из церкви Шаповалова ?
Удален
MBB
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Это правда Яков. У Люси и ей подобных много свяко разного. Выше ты привёл место из Матфея 22:29 ...не знаете ни Писания, ни силы Божией. Иисус не слушайно произнес эти слова. Прошу обрати внимание на слова Павла о ложных чудесах. Что скажешь о "чудесах" Люси и её подобной в контексте того самого Писания, которое мы, как полагаем, хорошо знаем?
Удален
paralipomenon-
|14 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, как однако всё примитивно оказывается,что оказывается кто-то обжирался и поэтому умирали потом, как там и написано.Но я с таким подходом не согласна.Размышлять о теле Господнем,это не чай пить вместе, рассуждать о крови Господней,это не кушать поровну деля.Размышлять о крови Господней,и о теле Его,это полностью осознавать,кто мы и что нужно делать,и что есть святыня,и нельзя святыню умалять всякими фокусами и прочим,так как Сам Царь вселенной пошёл на позорную смерть,которой были достойны самые отвратительные люди.И Его Святая Кровь капала с креста,чтобы омыть этот грешный мир.И неужели Он не достоин почитания?Если бы вы потеряли за кого-то руку или ногу, просто отдали в жертву себя ради кого-то,а эти, за кого отдали себя,потом начали бы бутафорные руки и ноги растить и показывать всем вокруг, и говорить, что это вы им дали,то вам было бы неприятно.Вы бы плакали над тем, что не оценили они вашу жертву, раз так низко вас уничижают. Он пролил Свою кровь не для показух, а для искупления всех верующих. Это ЦЕНА, а не зрелище.Вы так не умирали, и вам так не умирать, как умер Он.А перья это вообще нонсенс. Зачем пёрья смертельнобольному? Перья это не свидетельство исцеления.
Удален
вeнтилятop
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Яшка успевает всем что нибудь понаписывать. Смотри как хочешь, но ты не отвечаешь нам, людям на поставлены пред тобой вопросы, а пишешь что запопало. Так нельзя Яшка, Нужно отвечать людям на поставленные пред тобой вопросы конкретно, а ты пишешь что запопало. Бог поругаем не бывает, что посеешь то и пожнешь. Я вижу ты стараешься не ответить на поставленные тебе вопросы, а стараешься лишьбы высказать свой ум.
Удален
yakov-r
|15 Фев 2010
0 Цитировать
отвечаю всем своим негодованием. И требую Моисея в студию! пусть докажет нам что Библия от Бога это же он её сам, по диктовку написал!!! её же до него не было Верю что вас всех ждёт участь Павла, когда он свалился с коня...и всё понял садитесь на коней и шуруйте в Дамаск - PS. я верю что библия целиком и полностью от Бога. пoиcк77 вот вам подарок, вы ведётесь на такие мульки www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y - Tasya Вы спрашиваете почему я агрессивный? А ты попробуй от этого синедриона отмахаться, они мне здесь пресс-конференцию устроили встретили бы в тёмном переулке, точно бы побили пришлось бы очень громко на языках молиться так не было бы так обидно если-бы я Сиетле хоть жил, так я живу сотни тысяч километров от туда по поводу показать из Библии пс 90 перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. неужели этого мало? прочитайте тему сначала - ЕХБ ..ой MBB вас почитать, так Антихрист с Иудой просто два голубка по сравнению со мной вот вам оно надо так со мной разговаривать, я вас конечно прощаю, мне ваши суды как рыбе зонтик только вы же себе сами собираете угли на голову на день суда.. оно вам надо,вы что мангал?!
Удален
Пepo
|15 Фев 2010
0 Цитировать
"перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его. неужели этого мало? прочитайте тему сначала" Как опавшие перья могут осенять? Это ПАВШИЕ перья. И где щит и ограждение? Почему тоже не появляется сверхъестественно?
Удален
yakov-r
|15 Фев 2010
0 Цитировать
весёлому брату Вентилятору да,да В ветхом завете, всех женщин во время кровотечения били камнями...раз в месяц это что бы мужикам скучно не было...любовью то заниматься нельзя. ---------- paralipomenon я вижу вы всерьёз взялись за моё воспитание ну давайте откроем тему и пообщаемся кстати, я не знаю почему вы со мной решили поспорить на тему вечерии..я как бы во многом с вами согласен только верю что вечерию должны принимать все...именно рассуждая о Теле Господнем , а не только "достойные" потому что тогда вечерию никому нельзя принимать...разве что маме Иисуса ------ Esfir *Яков, вы в теме ведете себя так же как и в отношениях с Богом - вы готовы принять только устраивающий вас ответ, а все, что в него не укладывается, вы за ответ не считаете * это вы всем так пишите кто не согласен с вашим святым и совершенным мнением? и откуда вы собственно знаете какие у меня отношения с Богом? вы за мной подглядываете когда я в тайной комнате? -- пoиcк77 только ты не обижайся, по братски скажи...ты много пылесосов Kirbi и Rainboo купить успел? - всем я вам не враг!! Я тоже очень люблю Иисуса Зачем вы мне здесь КВН устроили? Повторяю свой вышеуказанный вопрос ваши действия
Удален
IBagira-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Пepo """""Как опавшие перья могут осенять?"""" Если так дальше пойдет, то скоро такие перья станут на вес золота. Их назовут "осеняющие перья" и будут носит с собой, и давать детям и близким, как символ безопасности :))) И все, больше ничего и не надо. Кто уже перья имеет может быть свободен :))))))
Удален
yakov-r
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Пepo осенят, будешь весь синий --- представляю если бы щиты падать начали...вот шороху то началось почему вы библейскую аллигорию принимаете? -- IBagira у вас очень красивый ник..вы мне подали идею как назвать свою будущую кошка...правда, красивое название вы наверно ещё не освободились от православного фитишического синдрома?
Удален
IBagira-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r """"вы наверно ещё не освободились от православного фитишического синдрома?"""" Да, тут я смотрю, православные уже не догонят некоторых. Зубы, камни, пыль, перья, кровь, елей и т. д. и т. п. Где уж им угнаться? :))) А мой ник, так и быть, дарю вашей кошке. А она хоть красивая будет? ;))))
Удален
IBagira-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_ """"представляю если бы щиты падать начали...вот шороху то началось почему вы библейскую аллигорию принимаете?""""" А как это вы решаете, что аллегория, а что нет? По-вашему Бог с крыльями перьевыми? И когда хочет засвидетельствовать, что его дети идут в нужном направлении, выдергивает несколько штук и кидает им в низ? :)))) Выходит, что кто перьев не имеет, тот и не туда движется? А кто из библейских персонажей больше всего перьев насобирал? Ой, вопросов все больше и больше :))))) Да ответов вразумительных нет.
Удален
MBB
|15 Фев 2010
0 Цитировать
С тобой всё ясно брат Яков. Во-первых, я не баптист, но братьев баптистов уважаю. Во-вторых, лично тебе КВН не собирался устраивать. Люди вроде тебя, верящие во всякие чудеса, не способны трезво различать где и какие проявления. В третьих, судья тебе как и мне Слово Бога, на которое мы здесь ссылаемся, как на авторитет. Жаль, что ты не понимаешь простых слов. Будь здоров.
Удален
вeнтилятop
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Яшка, я вижу люди так хорошо поясняют тебе, на основании Св. Писания, а ты так пренебрегаешь пояснениям их, унижаешь и насмехаешься над ними. yakob-r, почему ты не хочешь конкретно отвечать на вопросы поставленные пред тобой, а всем в ответ пишешь что-запопало. Зачем ты так делаешь; люди желают тебе спасения и познания Истины, а ты все убегаешь куда запопало, например; то под перья, которые летают, то под серебрянные пломбы, то под красные узоры, на руках некоторых людей. Яша под раны, под Кровь Иисуса Христа, как непорочного и Пречистого Агнца, нужно убегать, а ты бежишь от Истины в противолежащую сторону..., идешь не по следам Христа, а по следам тех, которые извращают Евангелие к собственной погибели.
Удален
d-natan-ya
|15 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r stranno posle tvoih slov pro moshe voznikaet vopros, ty evrei? da i sietl ne nahoditsa za sotni tysyach kilometrov ot tebya, on v razy blije...
Удален
пoиcк77
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Яков к сожалению это не мутки .это реальность ,о психушке узнал от знакомого которому жаловалась медсестра одной из клиник Сиэтла о том что в течении очень короткого времени к ним попало 5 человек с таким диагнозом ,и это только по одной клинике .делайте выводы
Удален
Seattle
|15 Фев 2010
0 Цитировать
пoиcк77, это полнейшая ложь и кто вам это сказал я не знаю, никто не попадал в психушку, я живу в Сиэтле много лет и знаю все что только можно знать о церкви Шаповалова, но эту пургу про психушку слышу впервые, пожалуйста не питайтесь ложью.
Удален
вeнтилятop
|15 Фев 2010
0 Цитировать
yakov-r, /////////не было бы так обидно если-бы я Сиетле хоть жил, так я живу сотни тысяч километров от туда///////// Яков, а где ты живешь так далеко, за СОТНИ ТЫСЯЧ километров? Скажи пожалуйста если не секрет? И еще, ты хоть где-бы не жил, знай что сатана одинаковый (в своих действиях) по всей земле, что в Сиетле, а что там где ты живешь.
Удален
юpий_
|15 Фев 2010
0 Цитировать
"Яков, а где ты живешь так далеко, за СОТНИ ТЫСЯЧ километров? Скажи пожалуйста если не секрет?" вентиляор, это на Луне. От Земли до Луны около 4 сотен тысяч километров. и ничего ближе нет :)))
Удален
shurik9
|15 Фев 2010
0 Цитировать
СОБАКИ ЛАЮТ, А КАРАВАН ИДЕТ
Удален
paralipomenon-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, Иисус Которого вы любите, говорил Сам так: Покой оставляю вам, покой Свой даю Я вам, не так как мир даёт, Я вам даю, Я пришёл, чтобы вы имели во Мне покой, в мире будет великая скорбь, но ВЫ МУЖАЙТЕСЬ, Я победил этот мир. И в сфере этого сказанного Слова нашим Учителем и Другом, скажите, где есть место ржанью и валянью в непристойных позах? Где есть место выступающей крови и летанию перьев? Он сказал, что в мире будет великая скорбь, и мы должны мужаться. Мужаться, это значит всю свою волю собрать в кулак и смотреть трезво правде в лицо, твёрдо стоять во время скорби в обетовании которое дал Господь, любящем Его, не расслабляясь, и чтобы в сердце звучали эти слова - мужайтесь, Я победил этот мир. А вы предлагаете нам быть такими легкомыссленными, что трансформироваться, как киборги, в какую-то сущность непонятную. Я лучше и дальше буду в своей сущности мужаться, и надеяться на благость и милость и соучастие в моей жизни Господа, и буду распинать свою грешную сущность на кресте, чтобы отобразилась во мне сущность Христа. А она не безвольна, и порой очень строга. Я на себе это не раз испытывала. Он - Царь, строгий и любящий, но не беззаконник.
Удален
пoиcк77
|15 Фев 2010
0 Цитировать
пoиcк77, это полнейшая ложь и кто вам это сказал я не знаю, никто не попадал в психушк с чего бы мне лгатьвам,я вам говорю о факте состоявшегося разговора моего друга на приеме у врача притом это было сказано именно со стороны мед персоонала ,цыфра в 5 человек была озвучена как люди прошедшие через этого врача вам сказать имя врача и адрес клиники ?? дать вам телефон этой медсестры и брата который расказал эту историю? ,
Удален
aktyomniy
|15 Фев 2010
0 Цитировать
pro per"ya napisano v psalmax "i peryami svoyimi osenu tebya".. i nenada boga v ramki stavit", naprimer shto bog mojet delat" i shto nemojet".. BOG SHTO XOCHET TO I DELAET.. ON BOG.. i v otkroveniye napisano "Se tvoru vsyo novoye".. esli vi cho ne bud" ne ponimaete eto neoznachet shto eto ne ot boga.. KAJDIY JENIX DARIT" PODARKI NEVESTE.. EVO SHAGI SLISHNA.. pust" bog vsex blagoslovit
Удален
MBB
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Ещё два удивительных кадра: Шурик № 9 и всезнающий seattle "я живу в Сиэтле много лет и знаю все что только можно знать о церкви Шаповалова, но эту пургу про психушку слышу впервые." Когда нет аргументов, тогда можно блатоной феней по теме. Хочу напомнить двум "кентам", что тема не о "церкви шаповалова", о которой можно знать ВСЁ что только можно, а о крови, золоте на руках, перьях и прочих "чудесах". Если вы парни специалисты в области духовных проявлений, то выскажите своё мнение, а не стопорите свои пальцы веером.
Удален
MBB
|15 Фев 2010
0 Цитировать
aktyomniy Примитивное мышление человека, любящего повторять чужие слова. Вы хотя бы сверяли с Писанием то, что слышите. "Каждый жених дарит подарки невесте". Хорошие подарки - перья, кровь на руках и золото на гнилых зубах. "Се творю всё новое" Что будет дальше "новое"?
Удален
aktyomniy
|15 Фев 2010
0 Цитировать
MBB... budet novoye to shto papa zaxochet".. i ya ne spetsialist v duxovnix proyavleniyax i zachem per"ya ya neznau.. BOG ZNAET.. a esli ti uveren shto per"ya ne ot BOGA i mojet ob"yasnit" mne.. to ob"yasni mne xojdeniye po vode... zachem ?.. shto jesus nemog poyavitsa v lodke?...
Удален
MBB
|15 Фев 2010
0 Цитировать
aktyomniy Мат.14:22-36 Мар.6:45-56 Ин.6:15-21 1. Иисус понудил учеников войти в лодку (Мт.14:22, Мк.6:45 ) 2. Иисус молится наедине, лодка с учениками на середине моря и её било волнами...ветр был противный. 3. Иисус увидел их БЕДСТВУЮЩИХ в плавании, подошёл к ним, идя по морю 4. и ХОТЕЛ миновать их 5. Они (ученики) увидевши Его подумали -это призрак- вскричали...испугались 6. Говоря Петру Иисус сказал: "Зачем ты усомнился маловерный?" "И когда вошли они в лодку, ветер утих." (Мат.14:32) Прочитай внимательно места Писания и увидишь ответ на свой вопрос.
Удален
yakov-r
|15 Фев 2010
0 Цитировать
да,да... и ещё объясни хождение сквозь стены, всплывание топра, телепортацию, облако Славы в храме ...продолжать? всё по библии
Удален
paralipomenon-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r, это было у Иисуса после воскресения, а у вас даже начальной стадии познания закона нет, так о каком таком способе вы тут говорите? Вы уже воскресший и ваша плоть нетленна? А если тленна, то при чём здесь чудеса Христа, как достойного Сына? Облако славы? Так храм строили очень долго и молились очень долго и очищались очень долго, чтобы Бог вошёл в Свой храм, и тогда там было много всяких проявлений. А вы уже очищены? И воспитаны? Или всё же пригласите самого лучшего Учителя и Наставника - Святого Духа, чтобы Он довел вас до состояния славы Господней?
Удален
MBB
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Яков. Это ваша настоящая сущность - кривляться и поясничать? Евангелист Лука уже ответил на ваш вопрос, о тех чудесах, что творил Иисус: "Иисуса Назорея, Мужа, ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАННОГО вам от Бога ( 1 ) силами ( 2 ) чудесами и ( 3) знамениями, которые Бог сотворил чрез Него ( я думаю вы не будете утверждать, что с Иисуса сыпятся перья на собраниях в Сиэтле?) среди вас, как и сами знаете. (Деяния 2:22) "Бог Авраама и Исаака и Иакова, Бог отцов наших, ПРОСЛАВИЛ Сына Своего Иисуса.." ( Деяния 3:13) (Бог прославляет Иисуса через появления перьев, крови на руках, золоте на гнилых зубах? Сколько грешников бросилось к Богу в молитве покаяния и сетования за свои грехи увидев перья и прочее?) Молитва апостолов: " Тогда как Ты простираешь руку Твою на исцеление и на соделание знамений и чудес именем святого Сына Твоего ".(Деян.4:30) (Если вы утверждаете, что перья и прочее от Господа, то где всё остальное - исцеления паралитиков, слепых, прокажённых?) "Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета и Он ходил БЛАГОТВОРЯ и ИСЦЕЛЯЯ всех о-б-л-а-д-а-е-м-ы-х диаволом ..." (Деян.10:38) (Кому из обладаемых диаволом помагли перья и прочие чудеса? Или это благотоворения?
Удален
aktyomniy
|15 Фев 2010
0 Цитировать
MBB... istseleniya toje bili i est"... kstati maya mama bila na tom slujeniye ona tam blisko jivyot i yeyo bog istselil , pozvonochnika vashe ne chustvuet.. . esli per"ya ne ot boga znachit poluchaetsa vsyo ne ot boga tam... xaxa.. a kak nashyot vostanovlenix semey, istseleniy ot belozney.. ? nirazu ne slishal shtobi dyavol istselyal i vostanavlival sem"yi... kaneshno religiyi eto v malen"kiy mozg nevmishaetsa ..

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы