Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
Shurik9
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Ну все, медали розданы, погоны повешены, теперь можно насладиться победой!!! Герои!!!
Удален
paralipomenon-
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Shurik9, вам всё медали мерещатся? Вы всё пытаетесь всё то, что люди тут высказывали, привести к такой банальности. Христианству требуется реанимация. И срочно, удары электрошокером, чтобы наконец уже начали дышать и пришли в сознание, чтобы мыслить здраво. Ведь кто знает, сколько ещё земля просуществует. Если прочитать 24 главу Матфея, то уже многое свершилось из того, о чём предупреждал Иисус. Срочно нужен электрошокер!
Удален
|8 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, Вы у нас герой! осознанно приняли на себя какой-то поток желчи и яду... ))) и после этого у Вас заговорила совесть ))) слава Богу, что подействовало )))
Удален
itrij--
|8 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, согласен рановато, потому и не встал еще на служение, да я и не рвусь, с меня достаточно религиозно-коммунистического "Партия сказала надо, комсомол ответил есть." А на счет того чтобы спросить у близких, так это не критерий, некоторые хоть сейчас, готовы встать под мою опеку, кто-то даже на этом форуме, выражал желание, но только, повторюсь. это не критерий. Насчет желчи и яду уж простите, читая тему других характеристик вашим постам как то не нашлось, а привычка называть вещи своими именами, очень крепка. Ну подумайте, Вы бы сами поверили если бы я написал, что ваши посты полны мира и радости, благословения и покоя, от них так и веет смирением и благодатью, когда читаешь их сердце исцеляется и хочется читать еще и еще. Я думаю что вы сразу же заподозрили бы подвох и лицемерие и были бы правы. Другое дело что судить и критиковать вас за то что вы такая не мое дело. Так что желаю вам благословения от Отца. Больше не буду критиковать вас, и вообще попросил бы админа закрыть тему, потому что общими усилиями, превратилась в помойку, но предвижу что откроют новую, да и в старых есть где разгуляться.
Удален
paralipomenon-
|8 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira пишет всегда то, что думает. Скажите мне одно, вам хочется от постов получать мир и радость, благословение и покой, смирение и благодать? Людям хочется мир и радость, хочется всех плодов Духа Святого в их жизнях, хочется просто наслаждаться, но не хочется одного - выслушать единственное верное евангелие, которое может освободить и дать и мир и др. плоды. Это евангелие, которое призывает грешную натуру, подчинить себя Христу, Который не обглаживает пожизненно эту натуру, а планомерно и аккуратно расправляется с ней, призывая эту натуру на крест. Другого пути нет, другое евангелие от лукавого. Если хотите победы над грехом в своей жизни, то примите смертный путь в Господе, ведь только так Он сможет воссиять в вас, как Царь. Только если вы уничижите себя, хотя вас будут поливать желчью и грязью, а вы в это время будете не радости искать, а будете стараться донести Слово Божье, то этот путь приведёт и к покою, и к радости, и к счастью. Ибо это путь Христа, Которого за слово от Отца постоянно поливали грязью. Придумывали про Него что попало. Он их кормит тысячами, а Его после этого просят показать знамение с неба. Типа, иначе не поверим.Это в Луки. Но в вас я такого не вижу.
Удален
itrij--
|8 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, да не жду я ничего от вас в частности и от людей в целом. Все что мне необходимо для жизни и благочестия, получаю непосредственно от Духа Святого, в своей церкви, из служения моего пастора, из общения с братьями и сестрами. А насчет отношения людей, никогда не питал иллюзий, люди всегда остаются людьми, сегодня получают исцеление, на завтра клянут Дух Святой, сегодня кричат Осанна, на завтра распни, сегодня могут улыбаться тебе в лицо, завтра распространять клевету о тебе, ожидать что-то от людей значит быть разочарованным, потому Иисус учит отдавать, служить, и не ждать ничего взамен. Потому и не обижаюсь ни на кого, научен видеть вещи и людей такими какие они есть, учусь вот еще принимать. Но слава Иисусу, уже научен не принимать близко к сердцу, ни славословия, ни поношения человеческие и того и другого было достаточно в моей Христианской жизни. А поучения, ваши и не только, поверьте никто воспринимать не будет, пока не завоюете доверие, пока человек не поверит что служите ему бескорыстно, пока не увидит что прощаете, покрываете, любите, тогда захочет чему учиться от вас. У меня такой человек есть, благодарю Господа за него, это мой пастор, есть еще люди
Удален
itrij--
|8 Мар 2010
0 Цитировать
от которых я хочу учиться, потому что вижу как отобразился в них Христос. Так что учиться мне есть у кого, только поймите написал это не для того чтобы подковырнуть вас. Просто так оно на самом деле.
Удален
paralipomenon-
|8 Мар 2010
0 Цитировать
А я вас не поучаю, я делюсь тем, что мне открыл Господь. Но вас это не интересует. Я не думаю, что вы написали это, чтобы меня подковырнуть, но всё равно думаю, что вы на скользком пути, ибо речное движение хорошо начиналось. Была свидетелем этому, но потом пошло всё не так, как хотелось бы. И появились такие перекосы, которые привели многих к простому беснованию. И вы правы, что лучше учится у того, кто в реале с вами, а у меня не нужно учиться, но вы то нас призываете поучиться у вас. И я бы с удовольствием поучилась бы, если бы вы показали Христа хотя бы в ваших словах. Но в ваших словах много того, что не укладывается в рамки приличия просто людей, не говоря уже про христан. Посмотрите на ваши фразы. Ведь прийди вы к простым людям и начни вы говорить так с ними, вам бы сразу сказали бы всё, что думают о вас, и это были бы не просто слова. И когда начинаешь с вами говорить по Слову, так учил Иисус, то вы начинаете утверждать, что вас поучают. Вы сами уже определитесь в жизни, что вам нужно, либо такое течение, либо Христос. Ведь Господь не меняется от времени, и не трансформируется. Написано - Иисус Христос вчера, сегодня и вовеки тот же.
Удален
yakov-r
|8 Мар 2010
0 Цитировать
itrij спасибо, проповеди супер...немогу оторваться У через все темы красной нитью он проводит приоритет "поиск Живого Бога"...как понацею от всех проблем и ответ на все вопросы я тоже заражён этим откровением.. itrij ты не слушал Шидловского? ---- всех девочек с 8 марта. paralipomenon тоже
Удален
Ульф
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Заражены умы, сердца, обольщены народы "зрелищами", забыв о Тебе Справедливом Судие... Праведный да освящается... сохрани Господь искренних, не дай погибнуть заблудившимся..... Помилуй...
Удален
Aльбepт
|8 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r - всех девочек с 8 марта. --------------------------------------------------- Не дай Бог! 8mapta.info/images/8mapta_info.jpg
Удален
itrij--
|9 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, ну где, где я призывал учиться от себя, или от нас??? """ Если хотите победы над грехом в своей жизни, то примите смертный путь в Господе, ведь только так Он сможет воссиять в вас, как Царь. Только если вы уничижите себя, хотя вас будут поливать желчью и грязью, а вы в это время будете не радости искать, а будете стараться донести Слово Божье, то этот путь приведёт и к покою, и к радости, и к счастью.""" это цитата из вашего поста чуть выше. Как то не похоже на то что вы просто "делитесь" тем что открыл вам Бог. Когда человек делится тем что открыл ему Бог, он говорит Бог мне показал, меня научил, сделал в моей жизни, а слушающие решают для себя хотят они перенять этот опыт или нет, верят они что это был Бог или нет. А когда человек поучает, он говорит делайте так или этак, при этом как само собой разумеещееся подразумевается что человек знает истину и имеет право на то чтобы кого-то учить. """Посмотрите на ваши фразы. Ведь прийди вы к простым людям и начни вы говорить так с ними, вам бы сразу сказали бы всё, что думают о вас, и это были бы не просто слова.""" Заметьте мой первый пост почти на девяносто процентов состоял не из моих слов а из Слов Писания
Удален
itrij--
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Да кстати насчет того что речное движение хорошо начиналось, оно и продолжается вполне успешно, я писал уже что прорыв в служении Хайди Бейкер начался с посещения ею Торонто Аэропорт. Я писал уже о плодах в ее служении, но как то информацию эту не приняли во внимание- ни возразить ведь нечего, ни обхаять нельзя, Джон Арнот, Ренди Кларк, Рик Джойнер, старейшины этого движения, и они продолжают нести откровение отцавского сердца Бога, всем кто в этом нуждается. И от того что кто-то распространяет негатив, ни Бог , ни они, ни мы не остановимся, как говорится в мудрой арабской пословице: "Собаки лают, караван идет" Я конечно понимаю что вы снова обрушитесь на меня с обвинениями в некультурности, хамстве, невоспитанности и т.д. Но слов из пословицы не выбросишь. Вспомнил вашу критику, про то как простые люди отреагируют если я скажу им слова, которые писал вам. Вы напрасно представляете себе меня как неоперившегося цыпленка, то что я не обрушиваю на ваши головы громы и молнии еще не значит что я неопытный тепличный мальчишка, которого можно поучать всем кому не лень. Опыт общения с простыми людьми имею, и с религиозными лицемерами тоже, был и пастором служения и лидером
Удален
itrij--
|9 Мар 2010
0 Цитировать
молитвенного в тысячной церкви, так что научился разбираться с кем и как нужно говорить. Есть ведь люди действительно нуждающиеся, и желающие учиться и совершенствоваться им и служишь, помогаешь когда застрянут или споткнутся, но есть люди которым все всегда не нравится, они всегда стремятся найти сучек какой нибудь, изъян, что-то что можно обхаять, и опытным путем я понял что таким людям угодить НЕВОЗМОЖНО. Потому и не утруждаю себя, все равно под всех не подстроишься лучше уж подстраиваться под Иисуса.
Удален
IBagira-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, У меня к вам вопрос как к стороннику этого движения. Не ищите никаго подвоха, просто ответьте (если хотите, конечно :) Почему у "речников" очень мало говорят об Иисусе? В основном говорят об Отце (по-вашему, папочке :)). Мало говорят о Крови Христа, ни о спасении черех Крест? И если вы приверженец этого движения, то вы наверное слышали имя Родней Хаверд-Браун? И,, наверное, знаете кто такой Уильям Брзнхэм? Вы считаете их христианами? Если да, то ответте как может христианин утверждать такое: "Я лучше хочу быть в церкви, где сатана или плоть проявляют себя, чем в церкви, где ничего не происходит... Когда что-то происходит, не играет роли - от Бога это, от человека или от сатаны ". Это из его книги. Да и не только это. Я могу много привести, мягко говоря "ереси". Например об Иисусе Христе Р. Хаверд-Браун утверждает, что Он был человеческим пророком ???? и т.д. и т.п......
Удален
paralipomenon-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
itrij,я вас не стараюсь поучать, я вам сказала о вашем бескультурии, так как ваши фразы про яд, про желчь, "собаки лают, караван идёт" это слова не неоперившегося человека, которого хочется поучить. Это слова человека, который привык разговаривать так, как считает нужным, и ему плевать, как это читается. И даже с этим можно согласиться, но вы привели в пример Рика Джойнера, который для меня ничего не значит. Так как раньше о нём мало кто знал в церкви, читали его книги. Я так и не смогла ни одной до конца дочитать, мне было неинтересно, и поэтому когда услышала, что он оправдал развод, и покрыл беззаконие, то вообще стал мне не интересен. Я знаю одно, если ты христианин, то твой авторитет - Христос, и те, кто говорит о Христе, а не о пророках, которые что-то постоянно говорят. Кто-то из пророков что-то собрался ампутировать в теле Христа. Я предлагаю ампутировать руки, так как без рук, которые постоянно выпрашивают деньги у прихожан, можно войти в царство небесное, а вот без головы - Кто есть Христос, в царство небесное не попадёшь. А те, кого вы уважаете, пытаются сделать ампутацию головы, вообще не говоря о Нём, хотя Он - Царь, не размышляя о Нём, Хотя Он - Хозяин жизни.
Удален
Beнтилятop
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Так что сдавайтесь все ищущие чудес. Старайтесь ходить перед Богом в страхе Господнем и не грешить. Не верьте и не поклоняйтесь сатане, обольстителю и врагу душ человеческих. Обратитесь к Богу от в его сердца, дабы Он освободил вас с сетей дьявольских и вывел вас на свободу, чтобы вы могли поистине видеть чудеса ЕГО, каждый день, каждый час и каждое мгновение в своей жизни без ожиданий появления птичьего перишка, (сатанинских обольщений). Пробудитесь и откройте свои глаза дабы видеть, все поклонники сатанинских обольщений. И вы увидите как древний дракон хочет своими комедиями чрез ему послушных, переделать Святое Евангелие на свой лад, перед самим пришествием Иисуса Христа.
Удален
yakov-r
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Для всех...для меня в первую очередь www.youtube.com/watch?v=rE1VCGAvWCs
Удален
Beнтилятop
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Лично я вижу чудеса ЕГО каждый день и очень много. И птичьи перья тоже вижу. Но если бы я увидел на служении птичьи перья, елей в кого-то на руках, кровь просто так себе (читающий да разумеет). Я бы больше никогда незаходил-бы на такое служение, потому что то есть (можно сказать) мерзость пред Богом такое явление. Не от Святого оно.
Удален
itrij--
|9 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, похоже вы так и не воспользовались ссылкой которую давал, на проповеди моего пастора Александра Поровского, он как раз много учит и о смерти через крест и о Иисусе, и его очень уважают в среде речников Украины, как раз за слово которое высвобождается через него. Про Уильяма Бранхама слышал что было пробуждение через него в середине прошлого века, но подробно наследие его не изучал. А Родней Хаверд-Браун, именно что слышал имя. Но Бог не учил меня через этих людей поэтому ничего ни за, ни против сказать не могу. Могу лишь предположить что приведенные вами места вырваны из контекста, но это предположение. И насчет церкви где проявляется сатана и плоть имею догадку. Возможно автор имел в виду, что если это проявляется то значит есть определенная свобода, когда и окружающие и сам человек могут это видеть и реагировать на это, т.е. знать что не все еще достигнуто и останавливаться нельзя, нужно искать, молиться, углубляться в себя и учение. Но когда все тихо и спокойно, под покрывалом религиозного покрывала, бесам не надо проявляться, они просто тихонечко делают свое дело, пока не угробят человека или не уведут его из церкви.
Удален
itrij--
|9 Мар 2010
0 Цитировать
дьявол ведь не дурак и афишировать свою деятельность не склонен, я думаю даже что это он инициатор, представления себя людям, как чудовище со сртреловидным хвостом, козлинными копытами, рогами и горящими красным светом глазами. А проявляет он себя когда не может выдержать, Божьего присутствия . А насчет того что Иисус был человеком, так я тоже верю что Иисус, это Бог пришедший в человеческое тело, для того чтобы явить людям Отца, пройти первым путь уготовленный для детей. Т.е. Он сделал себя на 100% человеком и ни разу за время прохождения пути не воспользовался тем что Он БОг, для того чтобы проложить путь для нас.
Удален
itrij--
|9 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, то что Джойнер ничего для вас не значит, это ведь ни о чем не говорит, через откровения данные ему многие учатся многому, и Рик является авторитетом в христианском мире, я не говорю что он безгрешен, с некоторыми его заявлениями я не согласен, но это не значит что через него не говорит Бог. Мне многое Бог открыл через книги Рика, и то что он в чем то ошибся (что не есть факт) это абсолютно не значит что то что делал Бог через этого человека, нужно обесценить, выбросить и т.д. Потому что тогда нужно было бы из Библии выкинуть Псалтырь, Давид же сблудил, мало того убил мужа своей любовницы. Пятикнижие тоже надо было бы выбросить Моисей ведь ослушался Бога на скале, Евангелие и послания апостолов, тоже нужно было бы выкинуть, ведь предали же Христа. Да и кто прошел свой путь, без падений и ошибок?
Удален
yakov-r
|9 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, ну как кто? --- К Иисусу приволокли женщину взятую в прилюбодеянии и говорят - Моисей заповедовал побивать таких камнями, а ты что скажешь? - Кто без греха, первый кинь в неё камень все опустили головы, повыкидывали свои камни, вдруг из толпы вылетает булыжник и прямо в лоб блудной женщине Иисус поворачивается к толпе - Мама, ну сколько раз я просил не приходить на такие собрания. -----
Удален
paralipomenon-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Яков, а что, застуканная в прелюбодеянии была христианка, за которую УЖЕ отдал Свою жизнь Христос? А все остальные тоже? Да-а-а. Он ради них пошёл на крест, а они с друг другом спят, и ещё уличают всех вокруг - кто первый без греха... Я не прелюбодейка. За меня умер Христос. Я очищена Его святой кровью и поэтому не хочу даже думать о грехе, а не то что грешить. Яков, а вы?
Удален
yakov-r
|9 Мар 2010
0 Цитировать
я в отличие от вас первый грешник, и в Христе нуждаюсь Больше вас всех ----------- А то что вы лжёте, видно не только из клеветы на Божьих людей...но и из библии..которая якобы является для вас авторитетом 1 иоан 8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. 9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. 10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас. --- Я вас прощаю...и благословляю.. --- itrij как ты думаешь, почему они такие?
Удален
itrij--
|9 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_ r, почему они такие не знаю, могу поделиться почему я таким был и возможно еще есть, в какой-то степени. Бог очень много сделал в моей жизни, дал много откровений, дал мне дар исцеления, говорил со мной очень ясно, обильно благословил во всем. И вот поглядев вокруг, и увидев, что немногие имеют такое ведение, благословение, дары, я решил что все это Бог мне дал, потому что это я такой особенный, что достиг я этого какими-то своими делами (молился и правда много, постился по десять -четырнадцать дней, на воде, был лидером трех служении сразу). Как следствие стал думать что если я что-то знаю, или имею определенное мнение по какому-либо вопросу, то это единственно верное мнение, и оппоненты заведомо не правы, а значит прислушиваться к ним нет необходимости, главное доказать свое. Возможно я так и остался бы таким, но слава Богу, Он дал мне жажду знать ЕГО, живого и истинного.
Удален
|9 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, я читала вот последнюю страницу в этой теме... сижу, думаю и задаю себе вопрос: почему все то, что пишут IBagira, paralipomenon,MBB все другие воспринимают в штыки, видят в словах желчь и яд, сплошной негатив и т.д. ... неужели Вы думаете, что сердечный мотив у них - отвратить кого-то с истинного пути? мне кажется наоборот: они пытаются достучаться и призвать всех к здравости. может быть, получается не совсем корректно, но тем не менее... ведь если говорить о движении речников в общем, то согласитесь, что во многих видео-роликах, которые были выставлены, ну очень много маразма и безумия? или Вы находите, что все ок? даже если Ваша церковь не такая... малая закваска ведь квасит... ну и Ваша поговорка: "собака лает, а караван идет"... по-моему, ее используют уже все, кому не лень. то же ПБ - сколько не говорили им, чтобы они остановились и увидели свои ошибки - всем все по барабану... и кричат они ту же поговорку. свидетели иегова - тоже очень целеустремленно двигаются - слышала из их уст такую же поговорку. сатанисты - говорят то же самое... да что тут говорить...
Удален
|9 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, // -- Как следствие стал думать что если я что-то знаю, или имею определенное мнение по какому-либо вопросу, то это единственно верное мнение, и оппоненты заведомо не правы, а значит прислушиваться к ним нет необходимости, главное доказать свое. Возможно я так и остался бы таким, но слава Богу, Он дал мне жажду знать ЕГО, живого и истинного. -- // я, к сожалению (или к счастью), не видела, каким Вы были и как себя вели... но иногда мне кажется, что Вы и сейчас не особо к кому-то прислушиваетесь... проводите какие-то эксперименты с участниками, используете их при этом (я помню, что Вы просили прощения. просто размышляю о Ваших изменениях)... заявляете, что не позволите себя учить всем подряд (хотя вроде бы никто и не собирается Вас учить), Вам постоянно кажется, что все на Вас набросятся... понятно, что виртуальное общение искажает в какой-то мере суть, смысл и восприятие сказанного... но тем не менее... странно мне все это...
Удален
|9 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, может, Вам нужно взять "пост" и отдохнуть от форума :) ?
Удален
|9 Мар 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=CJIaWjjKwRU&feature=related Дэвид Вилкерсон о проявлениях духа

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы