Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
милaя
|23 Фев 2010
0 Цитировать
все равно какое-то смутное чувтство тревоги на душе, мне не вериться, что это от Него... прошу у Папы подтверждения....
Удален
Bepa-07
|23 Фев 2010
0 Цитировать
М-да,процесс пошел... Хорошо хоть я давно не слушаю Шаповалова. Если бы даже нашла перо,голову бы не заморачивала себе этим.Мало ли перьев вокруг летает! Лично для меня самым большим чудом является измененная человеческая жизнь.Преображение.И не надо никаких перьев и каменьев.
Удален
Пepo
|23 Фев 2010
0 Цитировать
"Так я не понял, если допустим перья не от Бога, а от чёрта, то что экспертиза должна показать?" Экспертиза не сможет доказать Божественность перьев, потому что эксперты этим не занимаются. Но, она может доказать, что эти перья принадлежат (или не принадлежат) земным птицам. Вот это и есть цель экспертизы. А что и кто будет делать, ознакомившись с результатами - это уже он сам будет решать. Но, сейчас вы даже не даете людям такого выбора. Здесь на форуме уже было написано, что одна сестра носила перья экспертам, но в итоге никакой экспертизы не было, так как за неё нужно было платить. А на сайте Шаповалова ложно заявили, что экспертиза была проведена. Если проведена, то дайте посмотреть на документы. Милая, перо на экспертизу! :)
Удален
милaя
|23 Фев 2010
0 Цитировать
выставила фото в контакт....
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
А давайте создадим музей перьев!!! При входе повесим фото Шаповалова, Люси, Тода Бентли и т.д. Перья положим под стекло и под каждым напишем табличку: где, когда, кому и при каких обстоятельствах оно упало. А затем, можно сделать зал драгкамней, зал зубов и т.д. Ой, у меня фантазия разыгралась.......... :))))))
Удален
милaя
|24 Фев 2010
0 Цитировать
IBagira смешно... а я все еще в смущении... я знаю только одно, что я разговаривала с Папой, и говорила, что Он нужен мне, что хочу больше нуждаться в Нем... за последние пару деньков стала больше рассказывать Ему в мелочах о себе, о том, что я нуждаюсь (раньше говорила как-то в общем)... я просто учусь общаться с Ним... перехожу на более близкий уровень общения с Ним....
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r """Bagira с чего вы собственно взяли, где прочитали,что я считаю себя за само совершеннство?"""" А где я такое писала? :))) Яков, у вас очень своеобразное восприятие действительности. Я часто, читая ваши посты, не могу проследить логики. Экзальтированность вижу, а вот логика страдает. Одно могу сказать, что человек вы хороший, добрый, и даже, жертвенный. Но ничего, все встанет на свои места. Душа ваша чистая, а это главное.
Удален
MBB
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Бурные и продолжительные аплодисменты...по поводу музея.
Удален
милaя
|24 Фев 2010
0 Цитировать
вот лежит передо мной, и я его рассматриваю, оно такое нежное, пушистенькое, красивое... вспоминаю, как я его нашла, первая реакиция - шок и удивление! а на душе как-будто камень лежит... действительно ли это то, что хочет Папа дать?...
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
милaя """"а я все еще в смущении..." А вы не смущайтесь, а несите перо на экспертизу. Может быть, хоть ОДИН человек сунет нам, Фомам неверующим, результаты экспертизы под нос, где черным по белому будет написано, что перья внеземного происхождения, и что в пределах планеты Земля таких пернатых не наблюдается. Можно даже денег собрать на эту экспертизу, чтобы не было отговорок, что слишком дорого стоит. Я, думаю, что это стоит того. И всем будет хорошо,и тем, кто верит, и тем, кто не верит...
Удален
MBB
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Ребята, кто получил от папы перья. Помолитесь пожалуйста, папе о том, чтобы он внёс ясность, зачем они (перья) нужны. Если в них (перьях) есть чудодейственная сила (как в тряпочках с кровью Люси), то я первый хочу попросить вас поделится пером. Мне очень надо. Помогите пожалуйста.
Удален
милaя
|24 Фев 2010
0 Цитировать
хмм...
Удален
English-speaker
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Милая, и что теперь. Теперь вы убедились что Андрей Шаповалов помазанник Божий и он проповедует истину? В какую церковь вы ходите? Живете ли вы чисто, без грехов к смерти?
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
А я тоже хочу тряпочку чудодейственную. Где можно получить или прикупить?
Удален
милaя
|24 Фев 2010
0 Цитировать
English speaker давайте лучше поговорим по почте или телефону, напишите мне на sunshine-milaya(cобачка)rambler.ru у меня вообще от переживаний голова разболелась.... :(((((
Удален
English-speaker
|24 Фев 2010
0 Цитировать
давайте, написал вам
Удален
милaя
|24 Фев 2010
0 Цитировать
я была против "деяний" Джефа и Люси, да и сейчас против.... я видела конференции по видео, так была в ужасе от всего происходившего там просто думала, что АШ отклонился от курса из-за всех этих "чудес и знамений", ну а так он парень неплохой.... Шаповалова слушала в последнее время как мотивационного проповедника - у него много проповедей о том как идти к своей мечте, призванию (например "На каком ты месяце?" мне очень понравилась)... христиан этому не учили, и в этом плане у него "+"
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Как вы думаете, Шаповалов сам верит во все эти "чудеса"? Он, вроде бы, парень не промах, и у меня большие сомнения в его "наивности". Так в чем же причина уклоняться во все эти "чудеса"? Чтобы легче управлять толпой? Или что?
Удален
милaя
|24 Фев 2010
0 Цитировать
English speaker ответила, если Вам нетрудно позвоните мне
Удален
Гoтoвo-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Я сегодня пред Богом поставил вопрос нащот перьев, сказал: БОЖЕ, если те перья от Тебя, то пусть здесь сейчас появится перо, если не появится здесь сейчас перо значит те Шаповаловские перья не от Тебя, аминь. И никакое перо не появилось. Значит те шаповаловские перья не от Бога.
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Очень поучительно для любителей чудес www.adventusvideo.com/79-veith25.html
Удален
милaя
|24 Фев 2010
0 Цитировать
IBagira не открывается
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
милaя, только что попробывала открыть и у меня все получилось.
Удален
yacov-г
|24 Фев 2010
0 Цитировать
IBagira. Зайди на сайт Шаповалова и послушай его проповеди, тогда убедился сама, что он принимает все те перья и все то прочее как чудо от Бога..., хоть в самом деле они от бога, а не от Бога.
Удален
paralipomenon-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
милая, самая верная экспертиза это возьмите и сожгите перо, и понюхайте его, ведь если будет пахнуть горелым животным, то не от Бога, а когда сгорает елей, то он благоухает. И всё небесное так же благоухает.
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
yacov-г """Зайди на сайт Шаповалова и послушай его проповеди, тогда убедился сама, что он принимает все те перья и все то прочее как чудо от Бога.."""" Я не спрашивала, о чем он говорит, а спрашиваю, во что он, действительно, верит. Он не похож на простачка,которому можно повесить перья на уши. А ,даже, совсем наоборот :)))
Удален
yacov-г
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Не, ну в перья, серебряные пломбы, золотую пыль, кровь на лодонях Люси он конкретно верит, и даже в больше всякого прочего верит. Он принимает все то как чудеса от Бога. Придает всему тому очень большое значение - одним словом все то считает за большую святыню, что должно быть неотъемлемой частью его служения. В том он находит приход людей в его церковь , и удержание их в церквы, посредством всех таковых чудес. Вот такая вера в его. Как ты считаешь, крепкая вера в его или слабая? Какой ее можно назвать? Божьей верой или не Божьей? Почему я так говорю, потому что я немного слушал его проповеди.
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
yacov-г """"В том он находит приход людей в его церковь , и удержание их в церквы, посредством всех таковых чудес.""" Вот я об этом и спрашиваю. О завлекании и удержании. Яков, а где ваш Дед Мороз? Или вы другой Яков? :)))
Удален
Пepo
|24 Фев 2010
0 Цитировать
IBagira, Вы про "Яшу из раши"? Так он оооочень давно здесь был.
Удален
IBagira-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Пepo, как это оооочень давно? Я только вчера с ним говорила :))) Вон его Дел Морозик светится на верху этой страници.

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы