Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Уважаемая паралипоменон, еще раз удивляюсь тому, что в вас живет и какой любовью вы обладаете. Я не собираюсь здесь перед вами лицезреть знаниями Библии, этого достаточно делает Итрий и что? На вас это как то повлияло? Нет! Вам нужен Бог! И я искренно желаю вам с Ним встретиться!!!
Удален
English-speaker
|30 Мар 2010
0 Цитировать
шурик9, я вам предоставил информацию. Ваше руководство сказало про это. Это информация. Вам очень стыдно за то что вы дали так много этим шулерам от харизматии (Люсе и ее боссу). А вы сначала сказали про камень изо рта Светланы Голоднюк оцененный в 60 тысяч, а теперь отрицаете существование оного, как изрыгнутого изо рта.
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ЕС предоставьте информацию и доказательства (видео например, или бумагу какую то) где руководство говорило о деньгах? Вы не предоставляли доказательств. Иначе это клевета!!! И еще: ЕС "А вы сначала сказали про камень изо рта Светланы Голоднюк оцененный в 60 тысяч, а теперь отрицаете существование оного, как изрыгнутого изо рта". Где это вы такое вычитали, что мы отрицаем существование оного? Предоставьте иначе это очередная клевета!
Удален
English-speaker
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Мы не на суде чтобы вам испрашивать подобные доказательства. То что есть, свидетельства людей слышавших или видевших. Этого достаточно для людей ищущих Господа Иисуса Христа усомниться в подлинности вашей конторы, ваших апостолов и чудотворцев.
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9 не в их правилах, предоставлять доазательства проверено, их кредо: " Пишем все что захотим, потребуют доказательств, поставим в игнор!" ))) English speaker, Вы так и не предоставили источник того бреда который вы выложили о Франциске Ассизском, что дает мне право думать что вы придумали это сами, и выложили как истину, какой теперь с вами может быть серьезный разговор, кстати после того вы довольно продолжительное время не появлялись, думаете теперь все забыто, я могу напомнить))). Только не пишите что это дьявол клевещет на вас используя меня))) по детски как-то
Удален
English-speaker
|30 Мар 2010
0 Цитировать
итрий, думайте что хотите. я не считаю вас братом во Христе.
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
English speaker, то что вы не считаете меня братом во Христе, ещё не значит что не нужно отвечать за свои слова)
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ, я так понял что ответов на конкретные вопросы я не дождусь, ибо их нет, а раз ответов нет значит нужно признавать свою неправоту, но это не про вас, вы как и ваши товарки до последнего будете юлить и изворачиваться, а когда и это станет невозможным, начнете сыпать беспочвенными обвинениями))) Начальная стадия у вас уже началась, из вас поперли непрошенные советы), так начиналось у Хм, посмотрим как будет протекать у вас).
Удален
English-speaker
|30 Мар 2010
0 Цитировать
я с вами не спорю итрий и другим не советую, как и сказал апостол Павел. некатолическую правду про современного кумира речников Франциска Асиского вы должны найти сами. но вы делать этого не хочете, потому что в в нем оправдание вашей религии
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Перечитайте Итрий мои посты и найдете ответы. Что касается советов, то думаю они вам бесполезны. У вас вероятно что-то с головой... праведник вы мой.
Удален
IBagira-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
MBB, ну наконец-то, и вы пришли к тому же мнению. Терпение у вас, я вам скажу, безграничное.....:)))
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ндаааа :)))
Удален
Дa-
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ну и название темы...Приходят на память места из Писания, к примеру: Матф.27:25 И, отвечая, весь народ сказал: кровь Его на нас и на детях наших. Или: Иез.24:6 Посему так говорит Господь Бог: горе городу кровей! ....
Удален
itrij--
|30 Мар 2010
0 Цитировать
радостно зашелестел террариум, принимая в свои объятия, того которого так боялись потерять))) МВВ, вы оказались крайне заурядны и полностью повторили путь Хм)) Она тоже от непрошенных советов резко перешла на необоснованные оскорбления, вам ещё осталось меня в игнор поставить и я буду абсолютно счастлив)) Только потом не забудьте тайком почитывать мои посты, и громко и фальшиво убеждать всех что не читаете)))
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Среди этого террариума вы редкостный экземпляр, Итрий. Не обольщайте себя, родной, вы интересны мне не более как исследуемая рептилия.
Удален
shurik9
|30 Мар 2010
0 Цитировать
ой ну просто "что, где? когда?" Уважаемый ЕС мне так интересно с вами иметь дисскуссию. Когда речь шла о перьях, камне, то вы со своими друзьями в форуме так распинались о том чтобы предоставить вам доказательства подлинности этих вещей, сильно вас тогда покувыркало. А вот когда пришел черед вам предоставить доказательства клеветы на церковь ТС, то вы вот что нам выдали:"Мы не на суде чтобы вам испрашивать подобные доказательства. То что есть, свидетельства людей слышавших или видевших. Этого достаточно для людей ищущих Господа Иисуса Христа усомниться в подлинности вашей конторы, ваших апостолов и чудотворцев." Ну так ищите Господа, и приложите к этому усилие,Вам также как и паралипоменон нужна настоящая встреча с Богом и лично узнать Его!
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
МВВ не оскверняйтесь, общаясь с itrij - он этого не заслуживает. ему хоть кол на голове чеши, все равно ведь не поймет... новым вином заплыло не только сердце и уста, так еще, по всей видимости, и мозги.
Удален
MBB
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Вы правы Хм. Аплодисменты.
Удален
English-speaker
|31 Мар 2010
0 Цитировать
шурик9, мы обсуждаем фокусы вашей структуры: перья и кровь которой вы помазываете ваших прихожан с ладонь и ступней Люси. Поэтому вы предоставляете доказательства. А у нас доказательства в Писании и в ваших плодах , которые свидетельствуют что вы обольщаете людей. итрий, посты читаем, может скоро покаетесь, но не спорим и игнорируем.
Удален
IBagira-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9 """""Ну так ищите Господа, и приложите к этому усилие,Вам также как и паралипоменон нужна настоящая встреча с Богом и лично узнать Его!""""" Это вы то ищите и находите Господа в своей общине? Не смешите. Вы там находите все, что угодно, но только не Христа. И скоро окажетесь в игноре от всего христианского мира. Уже есть не мало признаков. И тогда хоть тоннами выплевывайте камни, и источайте кровь, вам никто не поверит, что вы там познаёте Бога. А тем, кто учавствует в обмане людей, изрыгая положенные заранее в рот камни, или давит спрятанные капсулы с маслом или красной краской и т.д., советую одуматься. И даже если вас убедили так делать, якобы из благих намерений, не верьте, это дьявольская тактика.
Удален
itrij--
|31 Мар 2010
0 Цитировать
"""MBB: Среди этого террариума вы редкостный экземпляр, Итрий. Не обольщайте себя, родной, вы интересны мне не более как исследуемая рептилия.""" Хм тоже чуть ли не кричала что посты мои не читает, да вот промашка вышла, выдала себя с потрохами))) Как совести хватает после этого на форуме появляться. мвв, я даже разочарован, такой вашей идентичностью, с ХМ, она ведь тоже сорвалась когда поняла что крыть нечем, по теме молитвы за нее на языках братьев из речной церкви, а с вас просто нет ответов на то почему, люди набожные в Деян.2 ДУМАЛИ что апостолы напились сладкого вина, вы в начале пытались съехать на то что это мол они издевались, просто так, без оснований, но Петр сказал:"Они не пьяны, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ" и вот тут вам крыть стало нечем, против Петра не попрешь, тактика включения дурачка не прошла, остается лезть в бутылку, что вы с успехом и сделали. А посты ваши я и так помню, не было там ответа, я ведь этот вопрос вам раза четыре задавал, и каждый раз вы так или иначе уходили от ПРЯМОГО ОТВЕТА, если он все же был, копи-паст и ссылка на страницу и я вам принесу глубочайшие и искренние извинения мне не тяжко, только КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС пожалуйста
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
О помощь подоспела, Вагира в действии, отдохнули сударыня? Силенок набрались? Заметно... :)))) Лучше быть в игноре мира, и в Любви Бога, чем наоборот. ЕС и где это увидели ложь? У вас дорогой уже галюники начались от клеветы. Ищите Бога, Он обязательно вам поможет
Удален
English-speaker
|31 Мар 2010
0 Цитировать
шурик9, выше почитайте и увидите вашу ложь Петр засвидетельствовал неверующим евреям, что думали что они пьяны : "Они не пьяны, как вы думаете". Что еще можно говорить, если сам апостол Петр засвидетельствовал, что их состояние ничего общего с пьянтвом не имеет. Тоже подтверждает апостол Павел где говорит что пьяницы не наследуют Царство Божие и что пьянствующие упиваються ночью. Но речной дух, как и дьявол перекручивает Писание, чтобы оправдать грех к смерти и ввести блудников и лукавых в ад и соблазнить если возможно детей Божьих.
Удален
IBagira-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, вы очень чувствительны к искажению фамилии Голодюк, но почему-то асолютно игнорируете правонаписание моего ника :)))) Вы сами не придумывайте, а просто делайте копи - пейст и всё у вас получится :))) А помощь моя здесь требуется только вам и иже с вами. Вы сильно заблудились и упорствуете. Хотя, это следует ожидать, то чем вы занимаетесь в своей жизни к хорошему не приведёт.Это губительно влияет на психику и судьбы обычных людей. И ещё вопрос,. Почему вы, трансформированные, так похожи друг на друга своим нахальным, даже наглым, поведением? Прибегаете к многочисленными попытками обмана и подтасовок фактов,, видимо, по привычке что-ли? Не слышите оппонентов, огульно обвиняя в клевете на вас и т.д. Вам показываешь ваше же видио, а вы все равно не видите. Все это очень странно, и очень настораживает.
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
об особом избрании и нахождении рядом с "помазанником" проповедывал также всем известный СА... кто с ним - автоматически благодать Бога в жизни такого человека... результат такого учения всем сегодня очевиден. у Шаповалова путь туда же... еще он критиковал постоянно, что харизматы носятся по конференциям, а толку никакого нет.. "конференции устраивают. зачем они? Бог нужен, а не конференции!!!" - ну или что-то в этом роде. сейчас у них в ТЦ конференция за конференцией. и правда ведь: зачем куда-то бабло нести, когда можно его на месте "посеять". та же Люси "служила" по сценарию: показала кровь на руках, ногах, потом камешек из Светланы выпрыгнул и тут же начался разговор о пожертвованиях и сеянии денежек... и одурманенный зрелищем народ начал сеять... просто супер!!!
Удален
IBagira-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Xм, я тоже обратила внимание, что в этом ролике, где Люси сначала измазанные ручки показывает, а потом ножки в колготках, с ранками, на которые потом опять одевает башмачки и стоит как ни в чем не бывало :))) Так там сначала призывают выстраиваться в очередь за тряпочками с кровью (одну на семью :)), а после выпадения камня из недр Голодюк, просят выстроиться в очередь для пожертвований. Вспомнила из Собачьего сердца, когда Шариков заговорил он повторял фразу : "В очередь, .... дети. В очередь" :))))
Удален
itrij--
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Почему вы, трансформированные, так похожи друг на друга своим нахальным, даже наглым, поведением? Прибегаете к многочисленными попытками обмана и подтасовок фактов,, видимо, по привычке что-ли? Не слышите оппонентов, огульно обвиняя в клевете на вас и т.д. Вам показываешь ваше же видио, а вы все равно не видите. Все это очень странно, и очень настораживает. IBagira, говорите "огульно"? Вот ссылка на станицу где вы обвинили меня по трем пунктам, я потребовал ссылок, цитат. В ответ ни-че-го: invictory.org/forums/show.phtml?start=450&startlink=0&cat=dialogue&subj_id=1307688 """ А секта хамов, с лозунгом "Все козлы по любому, только мы что надо" долго существовать не сможет. Слишком много экстрима. В миру за такое поведение морды бьют. Извиняюсь, за груьое высказывание, но вынуждена перейти на их язык. Может быть так будет более понятней :)))""" Ну помоему количество штрафных очень наглядно иллюстрирует, кто здесь действительно хам))). Поняли что ваши скандальные методы не работают, теперь мордобоя возжаждали?))) Таких как вы действительно надо наблюдать только через стекло монитора и исключительно в научных целях)
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ребята от ваших постов Ганс Христиан Андерсен отдыхает. Один умнее другого. Вот компашка собралась, супер! Что интересно, что за себя ну никак не ответят, а вот за подружку ответить, вот это правильно, так легче от себя взгляд перевести и не ответить за свои слова. Вот ЕС уже перепутал меня с Итри, бывает... А Багира или как вас ИБАГИРА, отвечает за паралипоменон, вообщем рука руку моет. Кстати дорогая, а откуда вы знаете чем я занимаюсь в жизни? Или вы у нас ясновидящая? Вот мне интересно что вы все, компашка наша особенная, тоже так похожи друг на друга, как будто один клон. Клевету разносите, грязь на людей несете и за слова свои же не отвечаете. Да, ладно перед нами ненадо отвечать, перед Богом ответите. Придет время, вре равно ведь встретитесь с Ним. И тогда не за друг дружку а за себя придется ответить.
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, так в том-то и дело. пытаешься сказать им, что их дурят, дурманят и стригу и что они, по большому счету, нафик нужны тому же шаповалову (он несогласным всегда на дверь показывает. не нравится мол - до свидания) - они в клевете обвиняют. что за народ такой? если бы внимательно исследовали все, что слышат и хотя бы параллели делали со служителями, чьи учения привели людей к финансовому рабству - может и поняли бы что-то, а так... когда я общалаюсь с сандеевцами - только и слышу "п. Сандей сказал, п. Сандей учил, п. Сандей привел пример" и т.д. общаюсь с шаповаловцами - то же самое. один к одному. прям цитируют его проповеди... блин. нормально не с кем пообщаться даже толком ))). сплошные учения-клише, на большее мозгов не хватает...
Удален
itrij--
|31 Мар 2010
0 Цитировать
"""IBagira: Вспомнила из Собачьего сердца, когда Шариков заговорил он повторял фразу : "В очередь, .... дети. В очередь" :))))""" Постеснялись бы хоть Булгакова, привлекать на помощь, в своей тяге к сквернословию) Хотя допускаю что вы одного с ним духа:)

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы