Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
itrij--
|2 Апр 2010
0 Цитировать
я не почувствовал ничего, а вокруг все попадали. Я оглянулся вокруг и увидел что стою я и еще один парень из моего города, как назло я по телосложению невысок ростом и имею немаленький вес, а товарищ мой наоборот длинный и тощий и вот стоим мы вдвоем как Штепсель и Тарапунька, а все вокруг лежат. Велик был соблазн лечь чтобы не выделяться, но в сердце своем я сказал: " Бог, не уйду и не лягу, пока или действительно не свалишь с ног или что нибудь не сделаешь." Товарищ мой через несколько минут не выдержал и ушел, а я остался. Стою один посреди сцены, молитвенники ходят молятся за тех кто уже лежит, ко мне не подходят, и тут подходит ко мне молитвенник один и начинает молиться... Я лет пятнадцать не плакал точно, а тут как прорвало, как будто гнойник какой-то прорвало, проревелся я легко стало, и главное абсолютно нестыдно было. После той молитвы я стал как то терпимее к людям, мягче а главное понял что Бог это не злобный непонятный правитель, который только и ждет случая чтобы меня наказать, а это мой Отец, Папа, который заинтересован во мне как в личности, который меня воспитывает как сына, а не как раба. Так что кто угодно может писать что это лжечудеса,
Удален
itrij--
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Для меня это не изменит ничего, потому что я имею общение со Христом Иисусом, и знаю что лично буду нести ответственность за свое хождение по этой земле. Точно так же и люди из Сиэтла, они ходят перед Богом, и перед Ним несут ответственность, а если кто-то говорит что беспокоится за неутвержденные души, то чушь все это, потому что Бог ведет лично каждого Своего дитя, и ни одна душа на суде не сможет оправдаться тем что ее обольстили, потому что в Писании сказано что Он дает нам все для жизни и БЛАГОЧЕСТИЯ. Я например абсолютно точно знаю что никому и никого в этой теме переубедить не удастся, и меня общение здесь интересует чисто с исследовательской точки зрения. И кое что я кстати понял. Можно неопровержимыми доказательствами, заставить человека замолчать (на время) но это не изменит его сердца, и через время он снова будет делать то что и делал, сердце изменить может только Бог и никакие убеждения тут не помогут, поэтому Павел сказал : " Фил.3:15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет."
Удален
paralipomenon-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Первый раз читаю слова не мальчика, но мужа.
Удален
bornagain
|2 Апр 2010
0 Цитировать
ваша реплика...друзья; вы до сих пор рассуждаете о сиятле? вы знаете я живу в портланде это гдето 3 часа от сиятла, Шаповалов приезжает в портланд каждое воскресение вечером, наверное хочет открыть свой филиал,так вот он собирает не больше 40 человек, он вообще не влиятельный проповедник, например если приезжает Александр Шевченко то люди исчесляются тысячами причем как харизматы так и остальные,в Портланде на служении шаповалова никаких "чудес" не происходит, так что займитесь более полезными темами
Удален
admin
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики-переписка, не относящиеся к теме - удалены. Далее за общение не по теме будут штрафные предупреждения.
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
А давайте эксперимент. очная ставка Посмотрим кто на сколько искренен Давайте помолимся так Мой Дорогой и любимый Отец Держи меня крепче, Я доверяю Тебе Испытай сердце моё и зри не на опасном ли я пути Вправь мне пожалуйста мозги Суди меня, наказывай, бей, воспитывай, только будь Всегда рядом со мной Если мой дом стоит на песке пожалуйста разрушь его Я хочу чтобы мой дом был построен на Cкале спасения на драгоценном Иисусе Мой Отец,Я верю что Ты держишь меня за правую руку Верю что без воли Твоей ни одна волосинка не упадёт с головы моей Даже если мать моя отречётся от меня Ты никогда не отречёшся от меня Воспитывай меня, мой любящий Отец я принимаю от тебя всё и наказания и благословения Я принимаю все чудеса Твои даже если не понимаю Всё равно принимаю Я верю что ты не позволишь Дьяволу обмануть меня Ведь у нас с Тобой завет, и Твоя верность больше моей иногда неверности и иногда не послушания Я сын Твой и я просто доверяю Тебе Во имя Иисуса Христа аминь. - если это хоть как то отражается и в твоём сердце...скажи Аминь, чтобы это молитва действовала и в твоей жизни покажи свою искренность в первую очередь я обращаюсь к paralipomenon Aльбepт English speaker MBB IBagira Xм
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
bornagain зато в мозгах по всему миру чудеса происходят разве тема о влиятельности Шаповалова? тема о сверхестественных проявлениях, и о том, кто за этим стоит
Удален
bornagain
|3 Апр 2010
0 Цитировать
все что я говорю это что у Шаповалова хорошая реклама, и как обычно в бизнесе часто случается, продукт не соответствует рекламе или же вообще лажа :-), точно так же как и "Сандэевские милионеры"
Удален
MBB
|3 Апр 2010
0 Цитировать
О да, Яков чудеса в мозгах происходят. С тобой нельзя ни согласится. Что касается твоей молитвы, то аминь не могу сказать, потому что не совсем согласен. Не понимаю почему админ удалил мой ответ Итрию. Разве откровение Итрия относится к теме?
Удален
MBB
|3 Апр 2010
0 Цитировать
1. "Вправь мне пожалуйста мозги" Ты Яков большой оригинал, но что ты имеешь ввиду? 2. "Если мой дом стоит на песке пожалуйста разрушь его" Ты сам можешь легко проверить, на чем твой дом постоен. Красивые слова и не более. 3. "Я принимаю все чудеса Твои даже если не понимаю" Снова красивые слова, но без смысла, подстать моменту. 4. "Я верю что ты не позволишь Дьяволу обмануть меня". Иисус всю дорогу учит борствовать и противостоять диаволу, а ты Яков всю ответственность возложенную на тебя перекладываешь на папу?
Удален
IBagira-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r, ваша молитва странная. Я не могу сказать Аминь на неё. Я лучше скажу: Господи, помилуй меня грешную. Наставь на путь истинный. Будь всегда со мной, не оставляй меня никогда и дай мне мудрости твоей. Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым человеком, с которым я встречаюсь в своей жизни. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. И не дай мне забыть, что на все Твоя Святая Воля. Аминь.
Удален
paralipomenon-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r, вы решили научить нас, как молиться?Знаете,этим всю жизнь занимаются те в церквях,которые так же, как и вы считают,что они имеют общение с Богом.И вот с высоты своего полёта,они дают установки в молитвах,и какие правильные слова говорить во время таких молитв. Но столько раз уже наблюдала картину Репина "приплыли". Те,кто учат правильно предстоять пред Отцом,и правильно молиться,потом далее в жизни оказываются: либо лжецами и обманщиками,так как при наблюдении за их жизнью видишь,что вот на них самих их же молитва не действует,в семьях разорение, в служении манипуляции,в финансах нечистота; либо уходят сами от Христа в мир,так и не познав до конца,что же такое - вера. Так что не нужно предлагать мне молитву,так как я имею общение с Отцом и Сыном(по1Ин1:3),и это общение не просто так мне по молитве далось. Сказать несколько вычурно красивых фраз,это не есть достигнуть сердца Отца.И на такие молитвы Христос не приходит.Ибо Он приходит на молитву, как у IBagira, ибо тот,кто откровенно признает себя грешником, и ищет выход из своего положения, и при этом не боится сказать, что готов терпеть и страдать, лиш бы познать Его благодать, то удостаивается Его присуствия.
Удален
IBagira-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=nNDUn20RQ_0 Вот этим уже ничего не поможет. Как бы ни просили они в молитве "вправить мозги" видно уже так далеко уплыли по реке безумия, что мозгов уже не осталось.
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
IBagira, вот давно хотел спросить, какое отношение этот бородатый мужик имеет .....ну скажем ко мне,itrij,shurik9,Шаповалову. Если мне следовать вашей тактике, так мне следует найти какого то мужика лет 50, с западэнским акцентом, совокупляющегося с бараном , в панамке с надписью на козырьке "baptizo episkop" и постоянно скидывать его видео ссылку, мол вы и он одно и тоже. ай-я-яй
Удален
IBagira-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r, а что вы сами себя с ним отождествили? :))) Я просто показала разновидность "христиан" и проявлений "духа святого", а вы мне тут про каких-то баранов в панамках стали говорить:)))) Разве я называла эти имена, которые вы перечислили? Да, кстати, а к кому себя причисляет этот "бородатый мужик? Разве он не речник?
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
ну да ладно с остальными пунктами молитвы...давайте обратим внимание на этот пункт...а то вы его как то не заметили Суди меня, наказывай, бей, воспитывай, только будь Всегда рядом со мной Если мой дом стоит на песке пожалуйста разрушь его Я хочу чтобы мой дом был построен на Cкале спасения на драгоценном Иисусе Мой Отец,Я верю что Ты держишь меня за правую руку ------
Удален
IBagira-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r, скажу вам честно, я совсем не хочу просить Бога вот такими словами "Суди меня, наказывай, бей, воспитывай, только будь Всегда рядом со мной Если мой дом стоит на песке пожалуйста разрушь его" Я, все таки, предпочитаю просит Его простить мои грехи, не наказывать меня, а показать мне всю глубину моих поступков, так чтобы я ужаснулась и больше не повторяла подобного, а то, что совершила, была в состоянии исправить. А вы Яша, очень смелый, что молитесь такими словами. Зачем же призывать наказания себе? :))
Удален
itrij--
|3 Апр 2010
0 Цитировать
"""Евр.12:6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает."""
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Это не моя смелость, это проявление моей любви и искренности к Нему...а вы поносите и хулите Нас
Удален
cимoн
|3 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r ...а вы поносите и хулите Нас Молодец, Яша! Посоветуй себе и вам подобным и вашему лже-пастору Андрюхе поносить и хулить церковь Божью. А назвать лжечудеса лжечудесами не есть поношение и хуление, это есть называть вещи своими именами.
Удален
MBB
|3 Апр 2010
0 Цитировать
"Как ты можешь любить Бога, которого не видишь, а брата твоего, которого видишь - ненавидишь"? Слушая подобных вам Яков, замечаешь одну особенность - чем громче и много они кричат о своей любви к Богу, тем меньше наблюдается этой любви к другим христианам. Свою глупость и несостоятельность эти братки прячут за любимого папу. Вам бы пора делать то, что сказал сам Иисус : " Итак всякого кто слущает Мои слова и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил свой дом на камне." ( Мат.7:24)
Удален
Yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Mbb Пвралепаменон и ко а вашу любовь к братьям можно как то посмотреть ну это чтобы понять о чём вы тут говорите ато свистеть не мешки таскать
Удален
MBB
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Можно Яша, можно. Прежде всего в нормальном человеческом отношении к вам, родной. Несмотря на все ваши радикальные проявления и предвзятости к собеседникам. Второе, это налаживания разговора по теме, без всяких подковырок и ярлыков.
Удален
yakov-r
|3 Апр 2010
0 Цитировать
так и я вас тоже люблю...хотите я вам ноги по скайпу помою? у вас ноги есть...ой т.е. скайп есть? вы меня где то просили высказать своё мнение на тему "религии"...в негативном смысле этого слова дискутировать на эту тему на подобии Итриия у меня возможности не, ибо у меня ещё не созрел такой сочный плод выдержанности и терпения но если вам действительно интересна моя точка зрения на этот вопрос, просто в поиске(выше) напишите yakov_r религия и вам выйдут пару десятков постов написанные мной на эту поганую тему -- Сёма, а ты опять решил Шаповалова пиарить? Ну так будь человеком, давай ссылку на его сайт,а то людям не всегда понятно с какого именно сайта не следует скачивать проводи и свидетельства да, ещё, для чёткого понимания вопроса...я и Шаповалов не являюсь женихом и невестой...я вобщето невеста Иисуса
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=pUAPnsOyBl0 для любителей динамита...о золотых пломбах у пусть потом MBB не говорит что я его не люблю
Удален
MBB
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Туфта это конкретная Яшка, без всякой любви.
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0 Цитировать
MBB есть такое выражение...попытаюсь сказать его на христианский лад(да простит меня админ) сделаю нечаянно по большому, но не покарюсь! если вы не ДВР, вы поняли о чём я сейчас сказал
Удален
Шaпoвaлoв-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Некоторые вопросы людей с форума, которые естественно остались без ответа: По чём судите, что это делает Бог? По цвету перхоти? По размеру камней? Или для Вас всё золото, что блестит? В "речных" видениях сёстра с "Иисусом" целуется да обнимается и говорит, что "он есть ещё кем-то кто КРОМЕ МУЖА может оказывать ей такие знаки внимания"... Так Иисус ли это? Или плотские блудодейские фантазии? Далее - камни. Вообще прикол. ЗАЧЕМ??? Какой ПЛОД этих чудес? Насобирали кучу безделушек (ах да, это же "любовь Папочки" :-)), в то время как в Африке дети умирают с голода... Пусть продадут эти чудо-камешки да накормят этих детей! Или их нельзя продать? Или ни один ювелир их не захочет купить? А почему Богу сразу на них не бросить мешок денег? (А будут они читать Библию, если эти камешки перестанут на них сыпаться?) Третье - та золотая перхоть. Куда она девается потом? Что с ней делают? Исчезает? Её коллекционируют? Выбрасывают? Или хранят? ЗАЧЕМ это вообще? Кто-то познал Бога через эту перхоть? Кто-то оставил грех? Вопросов тонна. Ответов - ноль.
Удален
yakov-r
|4 Апр 2010
0 Цитировать
пародия на Шaпoвaлoв возьми свою тонну вопросов и прочитай все 23 страницы темы сначала, просмотри все видео ролики, потом поговорим, если останется тонна вот тебе анекдот по ситуации - в переполненном автобусе старый еврей постукивает по плечу впереди стоящего соседа - Вы выходите на следующей остановке? Тот отвечает -Да, выхожу. через пару минут еврей опять постукивает по плечу соседа -А вот мужчина, перед вами выходит на следующей остановке? Тот уже с раздражением -Да, и он тоже выходит! ещё через пару минут -А вы у него спросили? -Да!!, спросил! через пару минут!! - И что он вам сказал?
Удален
paralipomenon-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r, а вы знаете, что сделайте, вы сначала выйдите на сцену, прочитайте торжественно этот анекдот, потом всем в микрофон скажите, как правильно молиться, вот той молитвой, которой нас учили. Потом все пусть повторяют её за вами и потом в конце скажите всем, что сейчас будет исполнение духом, и начните все чувствовать опьянение в духе. И будет чудесное служение, и в конце на вас выпадут перья.

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы