Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
|13 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, я вижу вы целых два поста написали. я поставила вас час назад в игнор, так что можете не стараться... я не читаю вашу болтовню
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Xм, ну вот хоть один раз, для разнообразия, попробуйте обосновать то что пишете. Я даже помогу вам)). вот например пишите вы что я лукавый, а потом берете и пишете почему вы так считаете, что вот мол так и так, итрий в таком то посте обвинил меня в клевете, на мои требования подтвердить свои обвинения, он вместо того чтобы дать ссылки на те места где я, якобы, его оклеветала, стал оскорблять меня назвав сумасшедшей, базарной бабой, и т.д. А то совсем как то несерьезно получается, я вам грубого слова не написал, а вы в чем только меня не обвиняли, до языка моего даже добрались)) (за это кстати извинились... респект) и все безосновательно.
Удален
MBB
|13 Мар 2010
0 Цитировать
itrij "все три ваши коллеги обличены в клевете, и каяться не собираются, .." "А ваш покровительственно-обличительный тон со мной не уместен, " Моих коллег-товарок обличаешь в клевете, а сам к такому же отношению к себе не расположен? Будьте уважаемый будущий пастор хотя бы логичным и последовательным в своих суждениях и в отношении к другим участникам форума. Вообщето эта тема не о вас, уважаемый, а о тех "чудесах" и "чудотворцах". Вы как будущий пастор умеете различать чудеса? Или вам тоже всё равно кто их совершает, лишь бы что-то происходило на собрании?
Удален
Restorer-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
itrij Я как раз живу в Сиэтле " Lynnwood " . Чем Вам помочь? Узнаю и доложу на Форуме. Нем временя читать все посты. Да идеи вашей церкви без иерархии здесь в Сиэтле не воспримут, особенно если это касается Шаповалова. У него самая жесткая иерархия, он одновременно по 4-м каналам получает информацию, а потом вместо библии выдает эту информацию, называя ее откровением. И всем обищает что скоро они сами будут возглавлять какую либо новую иерархическую систему.
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
"""Моих коллег-товарок обличаешь в клевете, а сам к такому же отношению к себе не расположен?""" Ну почему же, конструктивной критике мы всегда рады))) А к обвинениям типа: горе лидер, сумасшедший, психически больной, базарная баба, я уже писал как отношусь. А то что вы процитировали мой пост, еще совсем не значит что в чем то обличили, я кстати не помню чтобы мы с вами на ты переходили, напишите что конкретно вас не устраивает, поговорим, я ж свои претензии четко и ясно выражаю, вот и вы потрудитесь. Что вам не нравится в том что вы процитировали? Сравнение с крысами бегущими с тонущего корабля? Так я могу обосновать. Что то еще? Насколько я помню я не написал ни одного прямого оскорбления ни одному оппоненту, ну а сравнения... Тут уж простите, ваша же товарка Хм утверждает что сравнение это не утверждение, а значит и не оскорбление)))
Удален
paralipomenon-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Ужас, летящий на крыльях ночи...Ну предположить, что вы кореец itrij, я могу, так как вы унижаете всех женщин, а это свойственно вашему менталитету. Но в ваших постах нет ни назидания, ни логики, ни предложений по Слову, только огрызания, а моё мнение остаётся прежним - кровь на руках, и перья в воздухе это подделка под святость, ибо те, кто в это верит, и те, кто это видел, лучше не становятся, это видно по itrij, и значит вывод: не ходите дети в трансформированную церковь, разума не преобретёте, остатки своего потеряете. Лучше займитесь своими отношениеями с Богом дома, так безопасней, и пёрья можно пылесосом собрать.
Удален
MBB
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Во-первых, я выражаю свой взгляд по поводу данной темы и стараюсь вести беседу корректно. Если мне нравятся высказывания собеседников и я соглашаюсь с ними, реакция по этому поводу других меня не очень беспокоит. Вы же любезнейший itrij вошли в тему с оскорбительными и не уместными сравнениями. Я понимаю людей с промытыми мозгами, ваше право как угодно говорить, но и в других не тычте пальцем - это их право говорить как они хотят. Во-вторых, если вам не понравились собеседники в данной теме и вы испугались, что админ вам влепит штрафной, явите себя светом среди этой тьмы. Покажите пример настоящего Христианина: в разумных правильных словах, суждениях на данную тему. Что показали вы? В третьих, я приглашаю вас вернуться к обсуждению темы: У людей появилась на руках кровь. Что вы об этом думаете? Прошу прощения, я сказал вам "ты". Не престало к будущему пастору обращаться на "ты".
Удален
Restorer-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
MBB Хочу Вам ответить без оскорблений и бес сравнений. """У людей появилась на руках кровь. Что вы об этом думаете?""" Я думаю, что это скорее всего ложное чудо. Если скажете о действующих лицах, тогда надеюсь смогу объяснить свое мнение. Почему?
Удален
Beнтилятop
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Я тоже думаю что это скорее всего ложное чудо...
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
"""paralipomenon: Ну предположить, что вы кореец itrij, я могу, так как вы унижаете всех женщин, а это свойственно вашему менталитету.""" Опускаемся все ниже? ))) Насчет унижения женщин ложь, приведите хоть один мой пост где я унижал вас лично или кого либо еще как женщину? Я высмеивал (заметьте без прямых оскорблений) вашу слепую злобу, стремление к осуждению, сварливость, лживость и непорядочность. А насчет нации моей, думаю это хорошо что вы показываете свое истинное лицо пусть все видят что вы из себя представляете))) Рассказать вам еще какие-нибудь подробности о себе, чтобы вы могли использовать их для оскорблений?)))) У меня довольно немаленький вес, и при этом небольшой рост))))
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
""МВВ: Я понимаю людей с промытыми мозгами, ваше право как угодно говорить, но и в других не тычте пальцем - это их право говорить как они хотят.""" Я уже писал предъявите конкретные обвинения, подтвержденные ссылками и цитатами, я отвечу или покаюсь. А насчет "это их право говорить как они хотят", чего ж тогда обижаться когда их изобличают??? И вообще это ненормальная ситуация, то есть вы даете право своим сторонницам нести все что им заблагорассудится, не подтверждая это никак и ничем??? Но ведь это делает бессмысленным общение! Даже дети это понимают, и их "ты дурак, сам дурак" довольно быстро прекращаются. Если хотите обвиняйте меня в гордости, но мои посты как раз то и послужили светом в этой теме. Привести вам ситуации после которых ваши сторонницы пропадали из темы, с оскорблениями и гневом? Копирование постов займет много времени и места, но я это сделаю если попросите.
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
www.invictory.org/forums/show.phtml?start=550&startlink=10&cat=dialogue&subj_id=1307688 Вот здесь идет та беседа о которой писал в предыдущем посте. Там же есть и о моем отношении к тем проявлениям в Сиэтле. Конкретно об этом проявлении сказать ничего не могу потому что не был там, не молился с ними не поклонялся. Но у меня самого благоухающий елей на руках появился в 2001 году в Киеве на конференции Прими Огонь. И это было от Бога. Почему? Потому что там призывали Его имя, там поклонялись Ему, Там просили больше Его, больше Духа Святого, а в Писании написано: 10 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят. 11 Какой из вас отец, [когда] сын попросит у него хлеба, подаст ему камень? или, [когда попросит] рыбы, подаст ему змею вместо рыбы? 12 Или, если попросит яйца, подаст ему скорпиона? 13 Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. (Лук.11:10-13)""" Я твердо верю, что когда я прихожу к Господу, ищу Его, прошу Его о большем присутствии в моей жизни, Он пообещал мне что никто другой не придет! В Сиэтле не был, потому не могу делать никаких выво
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
И еще, если будете внимательными и почитаете последние страницы темы, то поймете, что когда людей действительно что-то интересует и они хотят общаться, я вполне нормально с ними общаюсь, если же сталкиваюсь со слепой злобой и безрассудным осуждением, тут уж простите других способов к общению, кроме как иронизировать не знаю.
Удален
itrij--
|13 Мар 2010
0 Цитировать
"""English speaker в игнор Это вы утверждаете истинность Франциска Ассиского, кровотечения на местах ран Господа, пьянство в духе, камни изо рта, перья ангелов. Полная ересь.""" Аргументацию по Писанию пожалуйста. Где в Писании говорится что если люди будут видеть именно такие проявления, это будет свидетельствовать о ереси? В чем такие проявления противоречат Писанию? Только конкретно пожалуйста, места Писания, обличающие стигматы, исцеления зубов, появление перьев, как ересь. """У Господа не было ран на ладонях. а на запястьях. Все это движение - ложь на лжи, одурманивающее людей и готовящее встретить их господа - антихриста-сатану."""" Вы лично забывали костыли в руки Господа? Откуда такая уверенность?
Удален
venera-gil
|13 Мар 2010
0 Цитировать
12-03-2010 04:28 paralipomeno """Лично я вас не боюсь, просто у нас разные Боги, мой настоящий, а ваш нет. """ ну детский сад))))))))))))))))))
Удален
paralipomenon-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Для Венеры приготовлен крест, но она его игнорирует, а благодати хочет, так вам сюда, к итрию, и прочим, и вы с перьями будете строить светлое будущее! Детский сад лучше, чем мёртвая вера, не способная разрешить личные проблемы.
Удален
citta-di-rifugio
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Юные негилисты! вот ваше настоящее личико: itrij, нам на Бенни Хинна плевать. Пусть разводиться или еще раз сто жениться. Он такой же богохульник, и он своё получит, или всегда получа, кто знает это логин вашей шайки-лейки? так сказать жизненное кредо? на всех плевать, нам лишь бы грязь!плюем, а потом в этой гадостной слюне от непереваренной христианской жизни самим купаться,и чем большее количество христиан запачкать. и при этом говорите о кресте! paralipomenon крест-это не единственный объект и событие евангельской веры!а в вашей секте вы там случайно для очищения ваших последователей не привязываете их к настоящим деревянным крестам?как вот venere предлагаете. нет, я не шучу-в сектах всякое бывает... для проверки вашего духа - вы признаете Христа, пришедшего во плоти, распятого, умершего, погребенного и ВОСКРЕСШЕГО?всякий зрелый заметит, что вы проповедуете неполное, извращенное евангелие, улавливая тех, кто не утвержден. где ваш Иисус?Он посажен на небесах? а мы?если вы в слюне, то настоящие посажены на небесах с Христом. а те, кто в теле Христа-еще имеют силу, которая ВОСКРЕСИЛА Христа из мертвых! ПРИКИНЬ! вот это новость. или на Ефесянах у вас вырвана страница?
Удален
paralipomenon-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
что сказать? Вы лучше у Венеры спросите, у вас с ней один дух, и поэтому даже стараться вникать не буду, так как всё равно не поможет. Да хоть что говорите. Крест это для повседневной жизни, чтобы убивать своё эго. Но вас это не касается, ибо только Господь может открыть что и как, а не мы.
Удален
IBagira-
|14 Мар 2010
0 Цитировать
""""плюем, а потом в этой гадостной слюне от непереваренной христианской жизни самим купаться,и чем большее количество христиан запачкать."""" :))))) Запомните, истинных христиан ничем "запачкать" нельзя. Так, что пусть каждый переживает за себя.
Удален
venera-gil
|14 Мар 2010
0 Цитировать
не вам решать paralipomenon, куда мне! остыньте! я в шоке от вашей вздорности, которую вы "благочестиво" прикрываете "своей духовностью" "духоведец" вы форума инвиктори))) нашли себе занятие!! о каких личных проблемах толкуете? а вы то откуда все знаете?? к вам на исповедь кто-то приходил? по теме! написано: все что не вере грех.... верят люди в различные проявления, пусть верят время все покажет и расставит.... Иисус говорил своим ученикам "оставьте" если не Отец насадил, искоренится!! и шел дальше заниматься СВОИМИ делами! Иисус не был уверен Отец насадил или нет! и не утверждал как некоторые, того чего сами не понимают, вот машут шашками воюя))) вместо того чтобы за Богом следовать! Он ведь не сказал что их не насадил Отец и они искоренятся!! Он сказал, что ЕСЛИ......! ну а тут нашлись те, которые все знают лучше и настолько самоуверенны, что позволяют осуждение того чего сами не понимают!
Удален
paralipomenon-
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Венера, вам не с кем ругаться? Наконец-то вы показали своё лицо. А то всё благочестивая и благочестивая. А я вздорная. Крест это правда, а ваши измышления читать тяжело, ибо они неправда. Крест это золото духовного мира, и он всегда будет в центре, ибо там произошла победа Христа, ибо Иисус именно на кресте сказал: "Свершилось!" и умер. Воскрес Он уже по показателям Своей смерти, а не потому что просто верил в это и всё. И Вы по вере не воскреснете, если не научитесь взяв крест, идти за Иисусом Христом. Вы можете уже сегодня воскресать именно по показателям своего пути, когда берёте крест свой и следуете за Иисусом Христом. Когда не боитесь в своих грехах каяться и принимать наказание от Господа, как об этом говорится в Евреях. И тогда Он берёт основную боль на Себя, ибо Он висит на вашем кресте, и вы можете проходить долиной страданий и выживать, так как там Он открывает Свои источники. Именно в долине смертной тени, и в долине страдания открываются источники Божии. Об этом в Ветхом Завете, в Исайе. И в 22 псалме. Но вам нужны источники, а крест отвергаете. Это утопическая вера, навеянная вам в некоторых структурах. Иисус лично приходит к каждому решившему идти долиной. Сам.
Удален
venera-gil
|14 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon да меня давно не было здесь)) а вот вам кажется не с кем ругаться)) ваше заблуждении проявляется в том числе, в том, что вы беретесь судить тайное другого человека..ничего об этом не зная и не понимая.. на основании всего лишь простите ваших недалеких предположений! я вам уже говорила, что меня учить именно вам не нужно. для того чтобы учить надо иметь авторитет прежде духовный, он был но пропал, благодаря вашим же словам и действиям! Откровение о Кресте понимаете не только вы!! поверьте другие тоже берут и несут крест! и не вам рассуждать кто его несет, а кто нет! не превозносите себя, иначе гордость предшествует падению! я верой принимаю победу и воскресение Христа! и я по вере омыта Его Святой Кровью! допускайте хоть иногда, что вы человек и можете также заблуждаться и ошибаться и каяться надо не только другим, но и вам! оставьте свою ложь и клевету о моих нуждах!! и клевету обо мне, в частности о том, что я отвергаю крест. откуда вы знаете что человек прошел и когда и как? откуда такая самонадеянность? явные признаки обольщения! на мой взгляд!
Удален
paralipomenon-
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Пусть вас Бог благословит, Венера, ибо к Нему можно приблизится только если Он приблизит. Это в Исайе. И я вас учить не собираюсь. Это скучно и неинтересно. Я делюсь здесь своими мыслями и откровениями от Бога, и это делают многие. Вы же исписываете уйму страниц, но ни одной личной мысли и ниодного личного откровения и переживания нет, только глупые наезды, которые меня не трогают. Вы ведёте себя, как подросток, а я очень закалена, ибо пережила два подростковых возраста моих дочерей. И поэтому вздорная и глупая здесь не я. А вам даже вылезти из своей ракушки не хочется, чтобы посмотреть и трезво оценить. И из этого я делаю вывод, что Господь ни разу не подходил и не говорил с вами. Так как если бы было не так, вы бы поняли то, что я говорю. И лучше оцените перья и кровь на руках, ибо эта тема не обо мне, а о том, как люди входят в заблуждение, даже не понимая этого. На фоне их, вы выглядите ещё в большем заблуждении, ибо у них есть хоть ложное основание, а у вас что?
Удален
venera-gil
|14 Мар 2010
0 Цитировать
ок.
Удален
itrij--
|14 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, все ваше откровение о Боге заключается в откровении о кресте. Но тут venera gil права, у каждого ведь свой крест и несет его человек или нет знает только Господь перед которым все и ходим. Вы же хоть и пишете что берете и несете свой, в основном размахиваете им на форуме и тычете его кому ни попадя под нос. При этом априори заявляете что все кто с вами не соглашается, свой крест не берут, по-моему это некорректно, по причине того, что вы не можете знать все аспекты хождения с Богом, каждого человека. Почему тычете и размахиваете? Потому что те кто действительно распяли свою плоть, мало говорят об этом но их измененная сущность привлекает людей, как привлекал к себе Иисус. Вы же много написали о кресте в своей жизни, но я не вижу его действия в вас, потому что вам трудно признать даже явную свою неправоту, в таких мелочах как неточность в высказываниях на форуме, что уж говорить о тайных ваших. А у нас в церквах, мы учимся исповедовать грехи свои друг перед другом, и в этом одновременно крест и благодать, потому что Господь очищает нас когда выносим во свет свои несовершенства.
Удален
itrij--
|14 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, обвиняете нас в искажении Евангелия, за якобы отвержение креста, сами же проповедуете усеченное, обрезанное Евангелие говоря только о кресте, который является символом суда Иисус же говорил даже фариесеям: "23 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. (Матф.23:23)" Даже в законе было понятие милости, а в Новом завете Иисус принес еще и понятие благодати, и полное сбалансированное Евангелие. это как раз то все эти понятия дополняющие друг друга.
Удален
sineglazka
|16 Мар 2010
0 Цитировать
itrij,я не могу судить-правильно или нет.что на служении у людей на руках выступила кровь.Могу только сказать,что многие увлекаются чудесами и,порою,это "смахивает"на обычное внушение.Но меня не это заинтересовало.Знаете на что я обратила внимание в этой теме?-на ваше высказывание о кресте(14.03.-08.42)Вы говорите,что крест,который несет челoвек.знает только Господь.Я вот о чем подумала в связи с этим-Да.у каждого свой крест,но крест этот от Господа(прообраз-это Симон Киринеянин).И,знаете,крест этот видимый всеми.Помните,когда Христа вели на Распятие,за ним шло множество народа.Все видели,что крест был отдан Симону,это было явно и отражено в Библии.И видели это как Евреи,так и язычники.Господь говорит-как будут узвать вас?По любви.Любовь-это явное проявление креста Христианина.Другое дело-за что распяли-возможно,знали лишь те,кто принимал непосредственное участие в казни Христа,но крест видели все окружающие и Христа и Симона.И еше.Немного о суде.(1Кор.4,5).Обстоятельства,независящие от нас,делают явными то,что человек делал когда-то тайно и человек уже не в состоянии,не может просто скрыть и повлиять на ситуацию,все происходит помимо его воли и желания.
Удален
sineglazka
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Еще я размышляла когда-то о милости.Милость-привилегия царей.Если мы,верующие,считаем себя царственным священнством-то миловать-это наша привилегия на суде(но не обязанность от закона) И еще о кресте.Крест у верующих-видимый.Потому как за верующими наблюдают как в церкви(подражайте мне,как я Христу-Павел говорит).И за верующими наблюдает мир(кесарево кесарю.а Божие Богу)И от того,как верующий будет нести свой крест,будет зависить и проявление милости Божией к нему.(Иеремия,21,14)-каковы плоды,таково и воздаяние(если человек грешит тайно,то в роде его тайна обнаружится явно-публично,то есть,если человек благотворит тайно,то Бог воздает явно роду его-проявление плодов Святого Духа)
Удален
citta-di-rifugio
|16 Мар 2010
0 Цитировать
sineglazka может у меня пробел на счет Симона. но я думала, что он нес крест Христа-а не свой... и если любовь в христиане можно было рассмотреть на примере креста Христова, который нес Симон - то это интересно... я вот очем хотела бы сказать. 9 и найтись в Нем не со своею праведностью, которая от закона, но с тою, которая через веру во Христа, с праведностью от Бога по вере; 10 чтобы познать Его, и силу воскресения Его, и участие в страданиях Его, сообразуясь смерти Его, 11 чтобы достигнуть воскресения мертвых. (Фил.3:9-11) почему идет сначала личное закомство с Ним, потом сила воскресения, а потом только участие в страданиях Его и только потом пошел крест... или распятие. что пропущено в предыдущих постах? о каких страданиях идет речь? по моему мнению-узнать сначала, о чем страдает Иисус-потом поймешь и все остАльное. понимаете? не начинать с креста-сообразуясь смерти. а познать жизнь ВО ХРИСТЕ, в общении с Ним, а потом плакать с Ним-за грехи мира(посмотреть вокруг), потом принести свою жизнь для служения Христа-как Он служит и любит. тогда уже сможешь понять КАК РЕАГИРОВАТЬ НА ПЕРЬЯ, РАЗВОДЫ И ВСЕ ПРОЧЕЕ.
Удален
Beнтилятop
|16 Мар 2010
0 Цитировать
"""""""в Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь""""""""" А есть какое доказательство, что она именно "выступила"???, но если хоть даже и выступила, то-то же не есть признак Праведности, Чистоты и Святости..., потому что то есть чуждая кровь, и мерзость пред Богом.

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы