Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
пoиcк77
|8 Фев 2010
0 Цитировать
ясно что ап Петр не имел этого уровня веры что у Люси ,почему? потому что сказал : серебра и золота нет у меня !!!!!! но что имею даю тебе во имя Иисуса христа ,,,а так помолился бы Петр и получил камешки
Удален
yakov-r
|8 Фев 2010
0 Цитировать
чем отличаются чудеса Божье от сатанинских... только тем что первые происходят во славу Бога вторые во славу человека или дьявола ----- вспомните первый визит Моисея к фараону учеников которые увидели Иисуса идущего по воде и закричали..бесы, бесы? вспомните Никадима который тоже ничего не мог понять вспомните фарисеев список можно продолжать до утра получается, если сверх естественные проявления нельзя объяснить естественно, то они не о Бога а не лучше ли доверять Папе и верить что Он не даст камень вместо хлеба ----- вот, послушайте это, тут ответы на ваши вопросы только не читать, а слушать. до конца даже если вам не нравиться манера разговора, всё равно напрягитесь и послушайте g12life.my1.ru/news/2010-01-02-448
Удален
IBagira-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r """"...а не лучше ли доверять Папе...""" Вы, наверное, имели ввиду доверять Люси и иже с ней? Типо, им виднее. И не надо употреблять эти словечки "Папа Бог, Братан Иисус" и т.д. Имейте благоговение . Это никогда не помешает, поверте.
Удален
yakov-r
|8 Фев 2010
0 Цитировать
я могу даже назвать своего Папу вот так. ПА-ПА-ПА-ПаПапочка, и совсем этого не боюсь...и уверен, что Он этому рад потому что меня с Ним связывает любовь, которая изгоняет всякий страх Мой Папа Бог, работает Царём и Судьёй..жизнь заставила Но в первую очередь Он мой Папочка..в этом и заключается моё благоговение И причём здесь Люси, Яков или старик Хатабыч? Не важен посланник, вожно Послание и Пославший -- 1Кор.2:4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, 5 чтобы вера ваша [утверждалась] не на мудрости человеческой, но на силе Божией. вeнтилятop, это вы имели ввиду такую проповедь Евангелия или как
Удален
IBagira-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r 1Кор.2:4 И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, 5 чтобы вера ваша [утверждалась] не на мудрости человеческой, но на силе Божией. --------------------------------------------------------------------------------- Но почему вы считаете, что "в явлении духа и силы""" это золотые пломбы на гнилые зубы? Уж очень примитивно все трактуется.
Удален
English-speaker
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Случай с Люси даже не стигматия. Стигматия это когда у людей открываються раны. Это как болезнь. Кстати осуждено православными как окультизм, но католики на ура воспринимают. Но так у них есть в середине церкви свои харизматы. Так что движения близки. А здесь чистый фокус. Я не понимаю, действительно Андрей Шаповалов верит что это настоящая кровь, или им все понятно на что они идут. А если верит, то где видят обещание иметь подобные явления крови. В Ветхом Завете была кровь тельцов и козлов. В Новом Завете - кровь Агнца Божьего - Иисуса Христа. Места крови человеческой здесь нет. В Ветхом Завте человек что имел кровяное истечение был нечистым. Тут это прославляеться.
Удален
IBagira-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
English speaker, вотя и спросила, а где раны? Измазанные руки это не стигматы. А что это тогда????
Удален
English-speaker
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Ибагира, а я написал выше что есть такая мазь, которая при создании давления изменяет цвет
Удален
IBagira-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
А у Шеповалова почему нет крови на ладонях? Так не честно. Перья есть, а золота и крови нет )))
Удален
English-speaker
|8 Фев 2010
0 Цитировать
я смотрю на это все и думаю что это как написано про прововедь басен к которым обратяться в последние время у людей разрушают веру делая их верующими в кровь на ладонях, золотую пяль, коронки, перья, но на самом деле отвращая их верить во Христа, так что люди находят себя неверующими в Него - вера разрушена...
Удален
Eвaнгeлиcтqwertyu
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Я понял что в некоторых, на первом месте уже стоит не Христос, а птичьи перья, кровь на руках в кого-то там, золотая пыль, масло , серебрянные пломбы на грязных, бактерийных воронках испорченного зуба, какая-то там цепочка и т. д. Вы попробуйте сторонникам перьев и т. д. т. п., говорить, (пояснять) Правду Божью, против всяких тех перьев..., говорите им ИСТИНУ, о Живом Иисусе Христе, Господе и Спасителе нашем, о (Настоящей, Действительной) Святой Крови Его, пролитой на Голгофе однажды..., то они выбросят вас оттуда, тоесть со своего собрания, как что-то совсем им непотребное, для них негодное. Попробуйте поговорить с ними на их сайтах, где всякие такие вот перья, летают в них полным ходом...
Удален
Eвaнгeлиcтqwertyu
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Нужно чтобы пред глазами Христиан, всегда был начертан ИИСУС ХРИСТОС распятый на Голгофе, а не птичьи перья вертелись пред глазами людей, в их разуме и проповедях... Я выражаю свое соболезнование тем людям, которые допригались и досвистелись до таких вот чудес..., и особо выражаю свое соболезнование тем лидерам, которые довели своих прихожан, до такого состояния..., ибо за все им прийдется давать отчет перед Богом, чему они подражали, чему, и как учили народ.
Удален
вeнтилятop
|9 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r Яша?, на Иисуса Христа нам Христианам можно говорить; Папа, Папуличка, Дружище, да? Ну, а Папа, Папуличка, Иисус, Иисусичок, Спасителечок мой, Христосичок, Сыночичок Божий, Учителечок мой, Наставничок наш Хорошенький, Посредничечок наш - так тоже можно говорить, или нет?
Удален
кyкapeкy
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Это с того сайта где Яшка летает. Можно ознакомится и познакомится. У этой женщины уже все, все есть, вот только еще перьев нехватало i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/_.jpg?t=1264974545 i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/DSCI1017.jpg?t=1264974808
Удален
кyкapeкy
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Нажмите на первую ссылку, появится та женщина которая насобирала перьев, (очевидно чего ей еще не хватало). Нажмите на вторую ссылку, которая снизу, появятся те перья которые послал ей бог. Добавляю еще ее комментi14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/_.jpg?t=1264974545 Свидетельство Алоны Голубь (Германия) Здравствуйте. Меня зовут Алона, я живу в Германии. Я бы хотела поделиться своим маленьким свидетельством. После того, как у вас были Миранда и Джереми, я прослушивала вашу конференцию, и в первый же день, как и у вас, начали падать перья. Я была в шоке: сажусь в машину, а перед лобовым стеклом лежит перо. Я сначала так посмотрела, подумала: «Ну, надо же, залетело». И выкинула его. Я даже не сообразила, что это от Господа. Потом я слушала вашу молитву 37, занимаясь спортом. И тут справа летит перо прямо на моих глазах. Летит, падает и залетает под беговую дорожку. Я быстренько слезла с нее, но достать его так и не смогла. Мне было обидно, к тому же я, наверное, очень странно в тот момент смотрелась в глазах окружающих людей. И сразу же включились мои мозги, которые опять все мне логично объяснили. Время идет, у всех вокруг происходят чудеса, а мое чудо лежит под бе
Удален
кyкapeкy
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Время идет, у всех вокруг происходят чудеса, а мое чудо лежит под беговой дорожкой : ) И вот вчера я молилась и просто славила Бога. Открываю глаза, и прямо передо мной лежит перышко. И пока я от радости звонила поделиться этим с мамой, появилось еще два. И даже тут я все умудрилась объяснить мозгами, но на этот раз я эти три пера сохранила. А сегодня утром я думаю: «Ну, нет, никаких сомнений!» Я встала и нарочно весь зал пропылесосила перед молитвой, чтобы исключить «может быть». Молюсь, открываю глаза и вот оно — наверное три сантиметра в длину, огромное! Лежит перед моими глазами. По мне как будто ток прошел, слезы и радость. Ну вот, такой наш Папочка чудесный, спасибо Ему за все. Спасибо и вам огромное за ваше служение, я духовно расту благодаря вам. Моя жизнь, мышление и все во мне меняется. Аллилуйя! P.S. Когда я решила сфотографировать эти перышки, у меня тут же сломался фотоаппарат. Пришлось занять у друзей. i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/DSCI1017.jpg?t=1264974808 Категория: TCCI Свидетельства | Добавил: g12life
Удален
кyкapeкy
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Такая вот комедия получается с людей. И сколько не говори им, сколько не поясняй им, всеровно как об стенку горохом. Вот до чего докотились некоторые христиане, веруя и доверяясь тому духу, который любит обольщать и прельщать людей, разными своими штучками, лишь бы люди поверили и поклонились ему. он когда-то хотел быть подобен ВСЕВЫШНЕМУ.
Удален
кyкapeкy
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Да, с одной стороны интересно, но с другой стороны очень жаль, что сатане так удалось обольстить некоторых христиан, т. е. поймать их на свой крючок, сделанный с птичьих перьев, золотой пыли, серебряных пломб, чуждой крови на лодонях, елея на руках и т. д. Я думаю что всякую вот такую сатанинскую подделку Яшка должен различить, но почему-то не получается в него.
Удален
yakov-r
|11 Фев 2010
0 Цитировать
ВОПРОС если у вас (тех кто против) у искренных, любящих и прославляющих Бога христиан во время молитв и поклонения Иисусу начну сыпаться перья и золотая пыль, кроме этого в зале будут происходить исцеления и проявления дух.даров типа пророчеств , слово знания и т.д. кроме этого люди ( и вы в том числе) будут переживать Живого Бога т.е. сердце будет плавиться и слёзы счастья и любви к Иисусу будут градом катиться вот скажите что вы будете делать с этим? ----- . Матф.12:27 И если Я [силою] веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею [силою] изгоняют? Посему они будут вам судьями.
Удален
Eвaнгeлиcтqwertyu
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Яшка, да какое там слово знания, если они не могут различить сатанинские подделки от Дел Божьих. Перья, можно подумать, так вроди-бы еще ничего, летают себе и все, появление золотой пыли, тоже можно сказать, как пол беды, (хоть й все то есть не от Бога), ну а нащот крови на ладонях в некоторых людей, уж извини, то есть настоящая мерзость от нечистого духа - унижение и насмешка над Святынею БОЖЬЕЙ, над Пречистой Святой Кровью ИИСУСА ХРИСТА. Ибо только, именно КРОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, очищает нас от всякого греха, а не всякие сатанинские (подделки), фокусы. Кажется, и как только можно, (если здраво-мыслящим людям) не различить то все, от Евангельской чистоты и простоты. Ты только посмотри (хоть бы на те руки, о чем они говорят) руки той женщины.
Удален
пoиcк77
|11 Фев 2010
0 Цитировать
ЯША вы раскажите пожалуйста как опыт с перьями укрепил вашу веру? на что он вам указал? ведь если перья выпали у их обладателя значит нездоровится сему типу? или линяет? или ангелы просто выскубывают их ?но тогда каким образом это укрепляет веру присутствующих? здесь я слышал массу чудес но почему то нет реально ни одного пророчества коророе было бы точным да и аминь??почему Яков?
Удален
admin
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Шуточные реплики удалены, просьба общаться по теме (правило № 6).
Удален
yakov-r
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Я же задал конкретный вопрос..жду ответа -- - Почему вы отвечаете мне вопросом на вопрос? - А как вы думаете?
Удален
MBB
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Яков, включите свои мозги. "во время молитв и поклонения Иисусу начну сыпаться перья и золотая пыль, кроме этого в зале будут происходить исцеления и проявления дух.даров типа пророчеств , слово знания и т.д." Я смотрел выступление "пророка" Джефа в центре трансформации у Андрюши. 105 минута. "Пророк" Джеф, усилинно призывает своих слушателей верить в своё чудо и говорит об одной женщине, у которой гнилые зубы, а "Бог" положил ей золотые коронки, аж 8 штук. А теперь вопрос к тебе Яша: Ты знаешь хотя бы одного нормального стамотолога, который поступил бы так? Неужели Бог, Которого ты называешь Папочкой, настолько глуп, что будет делать это? И ещё. Что-то эти "золотые" коронки не долговечны. Почему ни один из этих "пророков" не говорит о такой малости? Что касается перьев и прочей чуши, то в присутствии Духа Святого такого не происходит. В Его присутствии - грешники каются и сокрушаются о своих грехах, больные исцеляются, слабые укрепляются, а глупые получают откровение, какой на самом деле Бог.
Удален
paralipomenon-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
MBB, полностью разделяю, полностью. И такую славу Его видела, и в таких моментах Его присуствия бывала, а перья не сыпались на меня, и пыль золотая не появлялась. Но приходило очищение и сокрушение ветхой, прогнившей сущности. И приходило осознание, что это такое - страх Господень. Страшно было-о-о! Он когда близко подходит, то не перья появляются, а Он душу выворачивает, и в сфере Его присуствия видишь всю мерзость и чуждость своей души, и начинается переосмысление своей сущности. Слёзы покаяния, и желание освободиться от всякой нечисти. А радость появляется при очередной победе, не над миром, а над своей греховной сущностью. И это ТАКАЯ радость!
Удален
paralipomenon-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
И ещё. Многие говорят, что Иисус к нам вот так являлся, а к вам вот так. И примите, что Он к каждому подходит по своему. Но это даже земной логике противоречит. Если это вот такой человек, то его узнают в любой части света, один раз познакомившись с ним, и, допустим президент Барак Абама может в др. части света быть немного сдержанней, но сущность и политика его от этого не изменится, он как шёл, так и будет идти. ЧТо делал, то и будет. Как думал, так и будет. А Христос у всех какой-то безвольный. С этими так поступает, а с другими по другому, Самого Себя отвергая, и Свой путь крестовый отвергая, и свои слова отвергая. И начинает давать нечто другое и непонятное - перья и пыль. Он не изменяется, и крест жизни, это выбор каждого. И это не перестаёт от вашего хотения. И избавление приходит при условии Божьем, а не человеческом. И чудеса у Него служат конкретным целям, как например шествие Павла, или Петра, но это не помешало им пойти в своё время на смерть ради Христа. Сегодня конечно не казнят, но крестный ход жизни должен проходить каждый избранный и у каждого своё. Каждый идёт своим узким путём, порой падая, а порой взлетая, и это путь познания Бога, как Царя вселенной.
Удален
yakov-r
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Повторяю ВОПРОС для тех кто думает кто целиком и полностью понимает Бога если у вас (тех кто против) у искренных, любящих и прославляющих Бога христиан во время молитв и поклонения Иисусу начнут сыпаться перья и золотая пыль, кроме этого в зале будут происходить исцеления и проявления дух.даров типа пророчеств , слово знания и т.д. кроме этого люди ( и вы в том числе) будут переживать Живого Бога т.е. сердце будет плавиться и слёзы счастья и любви к Иисусу будут градом катиться вот скажите что вы будете делать с этим? ----- . Матф.12:27 И если Я [силою] веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею [силою] изгоняют? Посему они будут вам судьями.
Удален
Esfir
|12 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r =========== кроме этого в зале будут происходить исцеления =========== что есть в вашем понимании ИСЦЕЛЕНИЕ? лично я поверю в это (в том числе и свое), когда увижу заключение мед.комиссии. а то таких вот "исцелений" на собраниях и у Кашпировского хватало, знаете ли. а потом за кадром, умирали от рака 4 степени. ============ и проявления дух.даров типа пророчеств ============ так ТИПА или ПРОРОЧЕСТВ? вы видимо никогда не сталкивались с настоящим пророчеством, поэтому для вас это и ТИПА. =========== кроме этого люди ( и вы в том числе) будут переживать Живого Бога ========== объясните, что вы имеете ввиду под "переживанием Бога". я когда была у креста, под Голгофой, в духе. и почему-то скакать, ржать как лошадь и кукарекать меня совсем не тянуло. или я не того, не ВАШЕГО Бога переживала? а перья и пыль - настолько глупо, что обращать на это внимание - тратить время зря.
Удален
nafan
|12 Фев 2010
0 Цитировать
yakov_r a oni izgonyayut??? kak eto proverit ya byl na inkauntere v izraile - teatr, ni iz kogo iz lyudei komu ya veril na tot moment besov ne izgnali, ne nashli ili ne mogut? iz nekotoryh i potom eshe neodnokratno ne mogli izgnat mojet i do sih por izgonyayut net sily izgnat ili teatr? samoe neponravilos nas - evreev zastavili stat na koleni pered derevom - krestom izdeliem ruk lyudei eto protiv slova B-ga yakov_r - eti slujitelya delayut na hristianah biznes, imeyut svoi gesheft, osmelyus predpolojit chto mnogie iz nih ne veryat v B-ga, esli b verili to boyalis by
Удален
English-speaker
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Яков_р: во время молитв и поклонения Иисусу начнут сыпаться перья и золотая пыль, кроме этого в зале будут происходить исцеления и проявления дух.даров типа пророчеств , слово знания и т.д. кроме этого люди ( и вы в том числе) будут переживать Живого Бога т.е. сердце будет плавиться и слёзы счастья и любви к Иисусу будут градом катиться ----- А что у тех у кого перья и золотая пыль происходят исцеления, истинные пророчества, слово знания и т.д., и еще люди переживают присутствие Бога? То что видно на служении Лиси и Джефа: манипуляция шумом от "поклонения" и потом резкою тишиною, что вводит людей в гипноз. А они называют это облаком присутствия Бога. Или "слова знания" Люси, когда она выбирала больных на ее взгляд людей или безвольных или в депресии и потом "пророчествовала. Или "пророчество" Шаповалова типа "Бог даст нам еще больше и будет еще лучше. Так у него по его пророчествам должно быть 10000 прихожан в штате Вашингтон. Но видно пророчествовал не от Бога если имеет 100-150 человек. Хотя через него прошла наверное 1000. Самое страшное, что отпадают навсегда, разхуверяясь в Боге после такого. Слезы градом валяться и при просмотре мыльных сериалов, но то не истинное покая

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы