Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
не спится же ему, однако )))
Удален
MBB
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Бурные и продолжительные аплодисменты... Смешно и весело... Браво! Спасибо всем участникам.
Удален
IBagira-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
itrij,"""""Постеснялись бы хоть Булгакова, привлекать на помощь, в своей тяге к сквернословию) Хотя допускаю что вы одного с ним духа:)""""" :)))) Ждала, кто же мне эту фразу выкатит, как укор. Они же только Шеповалову разрешают сквернословить. Только егно брань для них звучит, как музыка.:))) itrij, не вам, духовным блудникам, поучать меня. Разберитесь с со своей позицией. Если самому трудно, попросите помощь со стороны. Да, вот хоть у жены спросите. Дайте ей почитать тему, а потои поинтерисуйтесь, как вы выглядите со стороны :))) Хотя, может и не скажет правду. Ей же ещё жить с вами.
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Итрий, да эта компашка точно одного духа, вот непонятно какого. Но догадаться не сложно, по их же словам и высказываниям. Вот например уважаемая ХМ имеет в лексиконе выражения как "пена из рта" или "кол на голове чесать" или тот же "блин" Вы чувствуете откуда эти словечки, а кажое из нихз очень интересный смысл имеет. Вот и слово Божье говорит об этом: "Течет ли из одного отверстия источника сладкая и горькая [вода]?" (Иакова 3:11) Делайте выводы Госопда, все на лицо!!!
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
itrij, Ваше старание отвечать говорит мне о том, что Вы мне не верите, что я Вас в игнор поставила и не читаю ))) правда ведь? (можете не отвечать, читать не буду ))) игнор, к сожалению, срабатывает только после того, как я напишу хоть один пост в любой теме (можете проверить), до этого момента, бывало, что Ваши посты попадались на глаза... но не в этом дело... от своих слов я не отказываюсь: Вы лукавый и изворотливый тип. ТОЧКА!
Удален
IBagira-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9 30-03-2010 18:52 О, еще один борец за чистоту и красоту языка. Что вы тогда в Шеповаловской конторе делаете, поборники благозвучия? Смех, да и только :)))))
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, здравствуйте! Вы уже успели рассмотреть нутро, которое вчера еще вылезло из Хм? ))) так, про пену изо рта не писала - опять врете и клевещете ВЫ, а не мы. кол на голове чеши - обыкновенное литературное выражения. очень даже емкое и выразительное. мне нравится ))). блин - тоже вроде не сквернословие.
Удален
MBB
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Ещё один суперправедник. Как то вы почтенный вместе с Сиэттлам кричали, чтобы тему про золотую пыль закрыли. Мол грязь клевета и прочее. А теперь тычите пальцем в других, когда они разговаривают с вами так же как тот "помазанник". Почему такое фарисейство? Или разница в словах Шурик9 ?
Удален
itrij--
|31 Мар 2010
0 Цитировать
шIBagira, что дало вам право обвинить меня в духовном блуде? Очередная клевета, причем очень грубая и по настоящему хамская. Впрочем не привыкать, а про Булгакова, дело ведь не только в завуалированном мате, дело ещё и в том что оный писатель был совершенно одержимой личностью, которая своим романом осквернила образ Иисуса Христа, потому считаю использование цитат этого писателя а тем более содержащих бранные слова, недопустимым для дитя божьего, хотя вполне возможно вы к таковым не относитесь:(
Удален
Mapжo
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Славаная ячейка паралепоменон, это вас этому учит ваш лидер, вокруг которого вы изрядно создаете культ? А на ружу то лезет не распятая плоть)))))))))) так где же ваша паралепоменон с ее чудотворным учением? И кстати, я так и не получил от доблестной ячейки борцов за истину своих ответов. Вы там лично были? И то что там происходило, от дьявола? Да или нет. Опять юлят, извертываются, но почему то при этом требуют объяснений. Тактика проста. Только ваш учитель вести дебаты, не совсем уровновешаная личность как я посмотрю. Вы здаете, дамы и господа, леди и джентельмены. Паралепоменон, вы наверно чувствуете себя на высоте, ведь вы жен наверно об этом и мечтали, а именно о том, что бы ваши последователи постепенно начали вас почти превозносить, не так ли? а ведь это соблазн)))))
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
извините ХМ перепутала вас с паралипоменон насчет "пены из рта" но вы настолько одинаковые, как блезняшки, что и перепутать не сложно. Еще раз прошу прощение за то что приписала слова " пена из рта" к вам. надеюсь простите. Насчет "кол на голове чеши" поройтесь в словаре древней Руси и поймете, вы обзываете людей за просто так. Я уже обращал внимание на то какая вода из источника льется. Насчет слова "блин": не присойно христианке изливать только ругательство. Пора бы уже о Боге задуматься. А то нутро кричит, а плоть не пускает.
Удален
cимoн
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Лже-пастор Андрей Шаповалов в своём опусе * и создал человек бога* высказал одну неплохую мысль, что кстати, очень для него редкий случай Так вот, этот неистовый богоборец сказал, что христиане похожи на своего Бога, а он, Шаповалов, похож на своего бога Редкая для этого говоруна самокритика И действительно, Шаповалов, как и его бог, вовсю борется с церковью Божией, насаждает лжеучения и сыплет ереси направо и налево. Церковь для этого горе-помазанника мёртвая,( то,что хочет его божок) и Библия с недописанными страницами, которые он, ( по наущению своего бога) хочет дописать так, чтобы оправдать свои ереси и ложь против живого Бога и живой церкви Божьей. Этот горе-помазанник показывает всем, что его бог, вернее божок, может только пускать пыль, не исцелять зубы, а наносить вред человеку, покрывая гнилые зубы пломбами. Этот бог Шаповалова пытается заменить спасительную кровь Христа на кровь мошенницы Люси В общем, ясно, чудо-юдо в перьях из вентиляции И вот такого лже-бога пытается Андрюха вместе со своими кентами( то бишь последователями) представить на люди, чтобы верили в обман. Грубость, зло исходящее из последователей горе-пастора вовсю проявляются и на этом форуме
Удален
IBagira-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
itrijш """"IBagira, что дало вам право обвинить меня в духовном блуде? Очередная клевета, причем очень грубая и по настоящему хамская."""" Мне не нужно получать от вас разрешение говорить, что я вижу. Так же как и вы не спрашиваете, когда обзываете здесь всех ядовитыми змеями в террариуме и обвинять в клевете. Если забыли, перечитайте этот форум, а то опять сейчас будете стонять, что вас обвинили бездоказательно. А вообще, вы надоели со своими истериками. Ваша злобность и комплекс неполноценности засорил эту тему. А теперь пожалуйтесь Админу, чтобы мне дали штрафнои или удалили, и получите удовлетворение.
Удален
paralipomenon-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Mapжo - так где же ваша паралепоменон с ее чудотворным учением? ____________________ Лука 12гл. Иисус сказал: Думаете ли вы, что Я пришёл дать мир земле? нет, говорю вам, но РАЗДЕЛЕНИЕ. Огонь пришёл Я низвести на землю, и как желал бы, чтобы он уже разгорелся! Ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трёх. Иоанн12гл Любящий душу свою погубит её; а ненавидящий душу свою в мире сём, сохранит её в жизнь вечную.(это крест) Кто Мне служит, Мне да последует; и где Я, там и слуга Мой будет. И кто Мне служит, того почтит Отец Мой. Рим 8гл. Итак, нет никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу. Т.е. есть два вида верующих, которые во Христе по плоти живут и по духу. И осуждения нет тем, кто по духу. А по духу живут те, кто предал плоть свою с её похотью и страстями кресту, и разбираются со своей грешной душой безжалостно не реагируя на её желания. И делают только то, что сказал им лично Господь. Но лично Он говорит только тем, кто в духе, а не во плоти. Те, кто в духе, очень хорошо знают голос Пастыря своего. И поэтому это не ячейка паралипоменон, это общество тех, кто знает голос Пастыря и идёт за Ним
Удален
itrij--
|31 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, да нет жаловаться я не стану, мне будет скучно, без ваших выходок. Я ведь все это и пишу ради того чтобы вы проявляли свою сущность, и по-моему очень не плохо получается. Так что пишите IBagira и дальше, пусть люди видят вашу грубость, безграмотность, злобу ))), это действительно похоже на исследование, чем точнее я попадаю, тем злобнее ваше шипение))), я вам просто помогаю проявить богатство вашего сердца))). И ведь это не я вас сажаю в лужи, вы сами с этим с успехом справляетесь))), Я же не просил вас применять цитаты Булгакова, да еще и с завуалированным матом (за это и правда легко можно схлопотать штрафной, но у вас и так их достаточно))). И еще я не виноват, что вы не знали что в его романе "Мастер и Маргарита" поносится образ Иисуса, а роман ведь в школьной программе изучается ))) или вы не учились??? А может вам все равно чьи цитаты использовать когда злоба подхватывает вас и несет на своих крыльях???
Удален
admin
|31 Мар 2010
0 Цитировать
IBagira, за грубые (как всегда) реплики, Вам штрафной (как всегда). itrij - штрафной за унижение собеседников в теме форума (правило № 4).
Удален
English-speaker
|31 Мар 2010
0 Цитировать
видео где Люси говорит что выпадают брилианты изо рта уничтожено на ютюбе www.youtube.com/watch?v=kCFGmu_wAoU уничтожение улик
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, я Вас прощаю ))) что Вы увидели ругательного в слове "блин"? про кол на голове, нашла следующее: > Фразеологизм "Хоть кол на голове теши" - об упрямом человеке, на голове которого, как на дубовом чурбане, можно тесать кол.< > Человек либо упрямый, и делает всегда по своему, либо не понимает, что ему пытаются объяснить.< за просто так я человека не обзываю. я же не могу ему льстить и говорить то, чего нет. я, простите, не умею лицемерить, как Вы ;))) shurik9, Вы написали: // -- Пора бы уже о Боге задуматься. А то нутро кричит, а плоть не пускает.-- // никак не могу Вас понять: позавчера Вы призывали, чтобы все дорогие читатели были готовы рассмотреть нутро Хм, которое должно было вот-вот вылезти. сегодня Вы пишете, что нутро Хм кричит, а плоть не пускает... Вы можете объяснить, что Вы имеете ввиду. у Хм два нутра? одно вылезло, а второе кричит и плоть ему рот затыкает или как? )))
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
и правда видео больше нет! нда.... они, наверное, будут аргументировать свое действие местом Писания (как, впрочем, уже и делалось) "не бросайте жемчуг..." аферисты еще те!
Удален
itrij--
|31 Мар 2010
0 Цитировать
""" paralipomenon: Уважаемый Админ, я прошу вас обратить внимание на посты итрия, они полны глупости и злобы, так как он оскорбляет вокруг себя всех,""" С каких это пор Багира, Паралипоменон и Хм стали "все")) """paralipomenon: Он лжёт, что она безграмотна и глупа, а я знаю, что эта достойная женщина знает два языка и имеет высшее образование, наверно в отличии от Итрия.""" Ну тут одно из двух или безграмотна, или неверующая, я сделал оба предположения)) """paralipomenon: а это сверхоскорбительно, ибо она не шипит.""" Без коментов. )))))
Удален
Maмa-Итpия
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Сынок, лучше бы в Сиетле мозги выступили в голове а не томатный сок на рукак. Бред сивой кобылы эти все перья, золотая перхоть, камни, коронки.... Что-то бледные "чудеса" у вашего бога... Тот "бог" называется духом обольщения.
Удален
Aльбepт
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Программа 47 "Туфта в народе..?...золотая!" tv-together.com/content/programs/two_bags.html разбор перьев - два портфеля ...
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Maмa Итpия, : ))) ну и сынок же у Вас :) . на кого он удался, мне интересно? :)))
Удален
Aльбepт
|31 Мар 2010
0 Цитировать
tv-together.com/content/programs/two_bags/325.html
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Альберт, по первой ссылке тоже получилось просмотреть "два портфеля". материал, в принципе, такой же как в "другая перспектива"...
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ХМ у вас одно нутро, и слава Богу, а то второго бы мы не выдержали. А насчет передачи ребята, не обольщайтесь, это не наша вина что кто-то взломал наш аккаунт на ютюбе и напакостил там. Так что если кто хочет увидеть эти видео, они все выставлены на нашем сайте, бесплатно кстати. Качайте сколько хотите и смотрите. Еще раз убеждаюсь в том, что не разобравшись в сущности и не узнав правды, вы опять клевещете и разносите грязь. Мне вас жаль, только по одной причине: вы пожираете все, что вам всовывают в рот, даже не разобравшись. Так до отравления недолго. Будьте внимательны, иначе вы становитесь лжесвидетелями.
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Альберт вы похожи на этих двух ребят с рюкзаками. Не надо выставлять несколько раз туфту, мы с одного раза посмотрели и многое поняли. Им недостаточно было одной передачи, так они решили еще одну копию сделать, только название поменять. и что дальше....
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, так если одно нутро, то какое? то, что вылезло всем на рассмотрение, или то, что кричит, что о Боге пора задуматься, а плоть не пускает? ))) я так поняла: одно плохое, а второе вроде как хорошее (а плоть плохая:)
Удален
shurik9
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ХМ так вы сами разберитесь со своим нутром, какое оно. То, что вылезло и кричит в Боге нуждается конкретно. А какое оно это вам решать.
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
shurik9, так Вы ж давно уже определили, какое оно... и всех других призывали рассматривать :))) а в Боге не только мое нуждается, Ваше ведь тоже... или Вашему нутру Бог больше не нужен?

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы