Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Удален
IBagira-
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Ну и??? Пахло паленым?
Удален
милaя
|1 Мар 2010
0 Цитировать
ничем не пахло вроде, сразу сжалось, скрутилось в огне манюсеньким комочком, там нечему было гореть... пахло разве что спичкой... там нечему было гореть, я и рада, что сожгла - зачем оно нужно мне
Удален
милaя
|1 Мар 2010
0 Цитировать
ничем не пахло вроде, сразу сжалось, скрутилось в огне манюсеньким комочком, там нечему было гореть... пахло разве что спичкой... там нечему было гореть, я и рада, что сожгла - зачем оно нужно мне
Удален
Пepo
|1 Мар 2010
0 Цитировать
Одно точно ясно, что ангелы не горят. :) А тут перо сгорело.
Удален
Eлиceй
|1 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r, ты мне сказал чтоб я тем пером что нашел, набил себе перину. Я его сразу растер в пальцах и выбросил..., ты со своих набей себе перину - пока они у тебя еще есть. Ведь когда ты прийдешь в себя, и успокоишься, то выбросишь их в гарбич, или же пустишь на ветер, пусть еще кто нибудь найдет, и обманет своей находкой еще кого нибудь.
Удален
Eлиceй
|1 Мар 2010
0 Цитировать
На видео по ссылке с этой темы... А что в Люси кровь не только на лодонях, а й на ногтях тоже?
Удален
Aльбepт
|1 Мар 2010
0 Цитировать
и на спине - места бичевания Христа...
Удален
Дмитpий-Kapи
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Эта церковь Transformation Center, они еще сделали себе радио где вещаются 24 часа в сутки 7 дней в неделю, каждое воскресение прямой ефир служения в 10 утра по Сиэтлу, да еще СОЦ-СЕТЬ. зделали, собирают вертуалов <a href=radio.g12life.net Вообще страх потеряли.))))))))) Будте благословены.
Удален
Cвeтлaнa-Гoлoдюк
|2 Мар 2010
0 Цитировать
а еще на скайпе ведут глобальную работу, достигая тем самым все уголки земли, проводя молитвы, домашние группы, общения. А самое интересное: купили лимузин и ездят на нем всей командой в Орегон. Ну это уже слишком. ))))))))))))
Удален
Aльбepт
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Дмитpий Kapи - пора выходить из этой системы!
Удален
Дмитpий-Kapи
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Да однозначно, ребята, давайте все соберемся на всех нам известных сайтах и форумах, и расскажем всем, куда ходить не надо, и кого слушать не надо, главное что бы оставить вот вот ету ссылку <a href=www.g12life.my1.ru target=_blank class=aparagr>www.g12life.my1.ru</a> , что бы люди точно знали куда не надо заходить. ))))))))))))) Нас много, затопчем секту нашими голосами.
Удален
paralipomenon-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
А всего лишь просишь одного - покажите Христа. А они вместо этого "нашу рашу", которую не смотрела и даже не понимаю, о чём эта мирская муть. Они достигают уголков с трансформацией. Но киборги в мультиках часто восстают потом против своих хозяев и превращаются в роботов монстров. И по моему, процесс уже начался, и он необратим, ибо ни "наша раша" ни трансформеры не спасут от проклятия. Спасёт Слово, в Котором во всей своей полноте и красоте явлен Христос. Спасёт Дух, Который может привести ко Христу и к истинному освобождению и исцелению, и без этих тряпок.
Удален
admin
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Дмитрий Кари, за грубое нарушение правила № 5 в реплике от 01-03-2010 22:45 - удаление с форума.
Удален
paralipomenon-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Стефан погиб за то, что являл славу Божью людям, за мудрость свою, за настоящие чудеса и знамения. И сравнивать святого человека, который отдал жизнь свою ради Христа с грубияном, которого за грубость отключили с форума это кощунство. Но я понимаю, что уверения бесполезны. Я заметила одну особенность на сегодняшний день. Кого ни возьми, будь то харизматы, или законники, или чудесники, или безбожники-все переходят всякие границы в своих увлечениях. Если законники, то всех посылают в ад, если харизматы, то у них уже пляски вита начинаются, чудесники из всякой ерунды чудеса сотворяют.Т.е. по всей христианской действительности начинается перекос. И беззаконие. И прочитала 9гл. Иезекиля, и там, когда беззакония достигли примерно такой же стадии, что и сегодня, Бог дал повеление Своим ангелам и людям уничтожать всех подряд, и женщин и детей, и беременных, кроме тех, на ком распорядился поставить печать Свою. А печать поставлена была на тех, кто просто сокрушался о всех мерзостях, творимых людьми. И взывал в сердце к Богу своему. Давайте уже просто посмотрим трезво на мерзости и начнём вопиять в небо, иначе погибнем все за своё легкомыслие. Есть Слово,и Дух, Который приходит.Это главное.
Удален
IBagira-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon, я подозреваю, что ваши увещевания влетят в одно ухо и вылетят в другое. Тут одно кощунство на кощунстве. И бесполезно говорить к ним. Жаль, ведь не знание закона не избавляет от ответственности. Даже если будешь каиться в глупости и трусости, все равно не поможет.
Удален
yakov-r
|3 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon IBagira если вы пишите мне, то я ваши посты не читаю, вы мне просто надоели... и если вы думаете что в данном случае, говоря мне, через вас говорит Бог, обломитесь, через вас говорит плоть и религия, дух осуждения почему я не боюсь так говорить?...ну ведь я то знаю свою жизнь, знаю же что не жираф, хоть примерно имею представление что у меня в сердце. Я вас заранее прощаю за сказанный на меня бред...прошу Отца простить вас , ибо надеюсь что вы не знаете что творите...да даже если и знаете -------
Удален
MBB
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Один мой собеседник, однажды задал мне странный вопрос: "Скажи, спросил меня старый десидент, среди людей кого больше - "обезьян" или "попугаев"?" Честно говоря я был озадачен этим вопросом, но ответил ему: "Я думаю, что больше "обезьян"." "Больше "попугаев"- сказал мой собеседник. Посмотри, стоит одному "по обезьянничать" и большинство начинает "попугайствовать". Спасибо вам Яша за ваше участие в форуме, а равно вашим братьем и сёстрам "попугаем" из ТЦ. Вы наверное не представляете, какой ценный материал дали по теме "Секты: лидеры и адепты". Что касается вашей веры и вашего бога, то выражу частное мнение - вы противоречивы как и ваш бог. И точно могу сказать - это не Бог Библии. Не обижайтесь за правду.
Удален
IBagira-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
yakov_r """""paralipomenon, IBagira если вы пишите мне, то я ваши посты не читаю, вы мне просто надоели...""" Ладно, Яша, не плачь :)))) Мы здесь говорим не лично вам, а просто рызмышляем над ересью и полнейшим бредом, которым вы так увлечены. А если вы так реагируете, то это уже хорошо. Значит не все еще потеряно :))))
Удален
MBB
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Странно, но именно в том месте, где обильно выподают перья, льётся елей по рукам, брилики изо рта вываливаются и золото на гнилых зубах появляется - людей сравнивают с орлами, всех не согласных с этими "чудесами" - сравнивают с курями и петухами. и ничего не обидно. А здесь зацепило... Сравнение с животными персонажами взяты в скобки и никакого оскорбления участников форума в себе не содержат. Ну а если правда оскорбляет - наверное нужно подумать почему. Я, к примеру, также не понял почему вице- призидент был удалён. Хотя приход его в тему был вовсе не для обсуждения темы.
Удален
paralipomenon-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Cвeтлaнa Гoлoдюк, это он себя так назвал, я подтвердила. И если вы внимательно перечитаете его пост, то увидите, что больше оскорблений не от нас на него, а он постоянно игнорирует примеры из Слова, и постоянно как-то поддевает каждого, кто с ним не согласен. Но этого вы увидеть не можете, только увидели про жирафа, и всё. Эта тема об определённом опыте, открыл её не Яков, и поэтому каждый из нас имеет полное право излагать своё понимание, которое Яков постоянно позорит, и покрывает пренебрежением. Вот на это и обратите внимание. А не на перья и елей с кровью.
Удален
English-speaker
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Светлана Голоднюк, расскажите нам как у вас во время служения Люси, когда раздавали тряпочки с ее кровью появился камень во рту. По-моему шурик9 сказал что он стоит 60 тысяч долларов.
Удален
English-speaker
|4 Мар 2010
0 Цитировать
А про что Дмитрий Карий сказал в реплике 01-03-2010 22:45 где грубо нарушил 5 правило?
Удален
MBB
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Cвeтлaнa Гoлoдюк Здесь многие рассказывают, как с ваших "благословенных" сайтов удаляют тех, кто выражает своё мнение, которое не совпадает с точкой зрения помазанных служак. Мой друг рассказал о личном опыте беседы на вашем сайте. "Хуже религиозников" - так резюмировал мой друг, когда его турнули с вашего сайта. А вы говорите о справедливости, да ещё за целый христианский мир. Что касается того, кто и о чём говорит, так посмотрите, о чём говорите вы на своих сайтах. И не нужно лицемерить, уважаемая. Так и в вопросе с теми "чудесами", о которых здесь идёт речь. Хотите принять участие - поделитесь своим видением и ответьте если сможете - Бог покрывает золотом гнилые зубы? Чтобы вы сказали своему дантисту, если бы он поступил с вами также - на гнилые зубы поставил бы коронки? Что скажите?
Удален
вapнaвa-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
обращаясь к paralipomenon, yakov_r написал следующие слова: здорово написали Тогда кто вас кто научил лгать и клеветать на своих братьев, оскорблять своим непониманием, лить на них желчь и не довольства, на тех которые тоже любят всем сердцем Иисуса, которые тоже готовы за него жизнь отдать? Ведь они просто немного отличаются от вас..и ведь это нормально...у ваз же не все дети с одним именем и на одно лицо... .разве в Слове такое Есть? Или этому вас Иисус лично учил? В ответ я попросил Якова адресовать эти же слова его *помазаннику* Андрюше, чтобы этот *помазанник* перестал лгать и клеветать на своих братьев, оскорблять своим непониманием, лить на них желчь и не довольства, на тех которые тоже любят всем сердцем Иисуса, которые тоже готовы за него жизнь отдать? Ведь они просто немного отличаются от вас..и ведь это нормально...у ваз же не все дети с одним именем и на одно лицо... .разве в Слове такое Есть? Или этому вас Иисус лично учил? Почему, Яшечка, одним ты советуешь не лгать и т.д. а своему пастору этого не говоришь?Кстати, меня удалили без объяснения причин.А тебя не удаляют, хотя часто ты пишишь гадости.
Удален
MBB
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Ты прав Варнава. Двойные стандарты, видишь ли ...
Удален
вapнaвa-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
обращаясь к, IBagira yakov_r написал следующие слова: IBagira, а вы лучше своей гребёнкой себя чешите...зачем открывать уста и хулить тех, через кого Бог тысячами спасает, изменяет и освобождает?Яшечка, родной ты наш! А ком это ты? Будь так добр, имя хотя бы назови. А то ты скрываешь таких, через кого Бог тысячами спасает, изменяет и освобождает.Извини меня , Яша, за мой сарказм.Я ведь знаю, что ты имеешь в виду Андрюшу Ш. Так это неправда, что тысячами спасает, изменяет и освобождает. Я живу рядом и не вижу эти тысячи, но десятки людей, побывавших у *помазанника* и оставивших его, знаю лично.
Удален
вapнaвa-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
В одной из своих проповедей Андрей Ш. советует молодым людям, его слушающим, не слушать своих пасторов,других служителей , а думать самим. Из всей мякины, что он выдаёт на люди, это хороший, дельный совет. Я так и поступаю. И когда думаешь сам, слушая говорунов о кариесных камнях, выпадающих изо рта тех, кто слушает *помазанника* открыв рот, а закрыв разум, о перьях и т.д. то становиться очевидным, что эти люди не следуют совету А.Ш. и не думают своими мозгами.Иначе бы они свидетельствовали о настоящих чудесах, которые Бог делает в жизни христианина. Все эти яши, дмитрии кари, шурики9 и другие, подобные им, не думают своей головой, а зря. Ведь есть же она у них. Пришла пора думать, друзья.
Удален
MBB
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Браво Варнава. Впрочем, от подобных людей не следует ждать основательной беседы на затронутую тему. Им бог "даёт откровение в их дух, минуя их разум". Как говорится, каментарии излишни.
Удален
Cвeтлaнa-Гoлoдюк
|4 Мар 2010
0 Цитировать
English speaker если вас действительно интересует что со мной происходило во время служения на конференции Люси Раел, я могу вам написать на емайл. Или лично с вами пообщаться. Камень действительно имеет цену. А что касается того что кто-то здесь написал что из меня выходили бесы, я прощаю вас дорогие мои. Ибо во мне живет Господь, и я омыта и искуплена Его кровью, пролитой на кресте 2000 лет назад. Всех людей люблю и благословляю и ни на кого не имею обиды. Каждый по своему принимает Бога, я принимаю Его такого как пишет Святое писание, и на этом стою твердо. Иеще хочу сказать МВВ,что Бога познать разумом невозможно, потому в нас живет дух, который вдохнул в нас Бог.
Удален
paralipomenon-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
А разум теперь совсем не нужен? Это противоречит слову и писанию. Там везде написано - исследуйте, исследуйте, сотворён по образу Божьему(т.е. с разумом) А вот по вашему и животные могут познать благодать. Ибо если разум не использовать, а только дух, то именно так и происходит. Животные имеют в духе некое знание. А человек исследует и ПОЗНАЁТ. Но вам просто камни нравятся, ну и хорошо, только лишь бы жизнь в тупик не пришла. Ведь Слово так много всего говорит обо всех событиях, и обо всех проишествиях. И особенно исследуя сверхъестесственное. Иначе на веру можно много чего принять тем самым отвергнув истину, даже не заметив. Вспомните, в Откровениях написано, что появились два свидетеля, которые мучили всех вокруг, и это продолжалось три года. А все остальные не принимали того, что эти два свидетеля говорили, ибо имели некое другое объяснение всего, и поэтому когда их убили весь мир наблюдал за ними, и когда они воскресли, то взойдя к Отцу, оставили землю, и на земле начался ад. Вот сегодня наблюдаю, что те, кто принял для себя удобное евангелие, которое удовлетворяет их плоть, они всегда против обличения этого факта и начинают придумывать, что все вокруг просто религиозники.

В Сиэтле на служении у людей на руках выступила кровь

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы